перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера

18 февраля 2022, 16:31
Если бы у нас работали законы, то такого "хозяина" бы оштрафовали на серьёзную сумму и запретили бы заводить собак под страхом тюрьмы!!! В нормальных странах так.
18 февраля 2022, 17:00
Всё будет хорошо!!, а они не работают ?
18 февраля 2022, 20:36
18 февраля 2022, 20:36
Всё будет хорошо!!, а они не работают ?
В рашке законы работают, только когда ЛЮТЫй общ. резонас, а иначе - никак.
18 февраля 2022, 16:02
Обнародовать имя этого мерзавца, особенно в породных группах, чтоб заводчики знали. Не исключено, что он скоро опять заведет питомца.
Гость
18 февраля 2022, 17:15
Это как раз скорее всего и произойдёт, поскольку таким особям рода человеческого просто необходимо излить злобу на никчёмную свою, неудавшуюся жизнь на беззащитном существе. Заведут себе теперь уже котишку, чтобы на глаза соседям не попадался.😞
18 февраля 2022, 19:59
Да заводчикам глубоко пофик!!! Ни чё личного, это - бизнес.
18 февраля 2022, 20:21
18 февраля 2022, 20:21
Да заводчикам глубоко пофик!!! Ни чё личного, это - бизнес.
заводчикам не пофиг, пофиг разводне, Это разные люди.
18 февраля 2022, 15:31
Ужас, жаль собаку. Как можно пинать животное? Моя 10-летняя собачка недавно болела, так я сама от переживаний чуть не умерла, почти всю зарплату на лечение потратила, вылечила её, теперь безумно рада.
18 февраля 2022, 15:40
Ухахахахахахахахаха *Сколько же блаженных* Но мир лучше не стал.
Гость
18 февраля 2022, 17:06
18 февраля 2022, 17:06
Ухахахахахахахахаха *Сколько же блаженных* Но мир лучше не стал.
По мне - лучше быть "блаженным" в глазах таких, как вы, чем получить от вас комплимент о здравомыслии. Это как раз и было бы настоящим оскорблением.
18 февраля 2022, 21:00
"Специалист объяснил: чтобы наступила уголовная ответственность за жестокое обращение, животное должно получить увечья либо погибнуть. Увечьями считается любой вред здоровью — будь то порванное ухо или сломанное ребро" - значит и этого живодера вполне можно посадить за решетку, у несчастной собаки как раз сплошные увечья, плюс видео подтверждающее издевательства над животным, соседи живодеров слышали и видели
18 февраля 2022, 21:02
чего только не терпят бедные животные от людишек, и как уже надоели эти ущербные...
18 февраля 2022, 15:26
Да, частенько собак заводят люди которых обижали в детстве, чтобы хоть над кем-то доминировать. Но есть и исключения, но это реже.
18 февраля 2022, 15:09
"намордник даже не потребовался. Увидев намордник, Стеф нас обратно в машину не пустил. Мы полчаса подкармливали его вкусняшками, чтобы он просто дал нам сесть обратно... Сейчас пес привык только к Елене, остальных к себе не подпускает... Ну и важно, чтобы не было других животных. Сейчас он сильно агрессирует на других. Даже походы в ветеринарную клинику нам даются очень сложно. В первый визит он увидел там кошку, реакция была просто дикая. А когда увидел собаку, проявилась настоящая ярость." Сомневаюсь, что вменяемый человек возьмет себе такое животное. Даже слегка помешанный на животных и то не возьмет - у таких уже есть питомцы, и ставить их жизнь под угрозу никто не захочет.
Гость
18 февраля 2022, 15:40
Бойцовая порода, видать, "воспитывал" злость, как умел. Давно пора запретить заводить таких псов без предварительно пройденного курса кинологии. И без справки от психиатра.
19 февраля 2022, 09:12
Частный дом, собаки живут с хозяевами в доме - чё папало!. Понятно что породы такие что сдохнут при уличном содержании - значит заводить надо таких кто вывозит местный климат - черного терьера или "дворян". Несчастная собака! Забитая, озлобленная и больная. Совсем как нынешнее российское общество. Все же надо вводить практику Японии - чтоб завести у себя собаку нужно согласие соседей по дому.
Гость
18 февраля 2022, 15:56
Вот и подтверждение, что издеваются над животными обычно заводчики собак. Я не завожу себе животное, так как не могу позволись себе организацию постоянного наблюдения за животным. Днём я ухожу на работу, что делать собаке. Я их не подкармливаю на улице. Но и мучить я их не собираюсь, просто надо бороться с дикими, безнадзорными опасными животными в населенных пунктах. Собаками, крысами, лисами.
18 февраля 2022, 16:06
воспитаная собака спит дома в отсутствии хозяев) Это не проблема. Невоспитаная пакостит.
Гость
18 февраля 2022, 17:28
18 февраля 2022, 17:28
воспитаная собака спит дома в отсутствии хозяев) Это не проблема. Невоспитаная пакостит.
А каково состояние такой воспитанной кто то думал? Также собака может сидеть и в ящике закрытом- тёмном, выть, и такой хозяин будет говорить что она к этому привыкла, пока вдруг она не умрет.
18 февраля 2022, 20:20
Гость
18 февраля 2022, 20:20
А каково состояние такой воспитанной кто то думал? Также собака может сидеть и в ящике закрытом- тёмном, выть, и такой хозяин будет говорить что она к этому привыкла, пока вдруг она не умрет.
абсолютно счастливое и нормальное состояние. Собаку надо уметь ПРАВИЛЬНО воспитать, чтоб все получали от совместной жизни удовольствие. И собака тоже. Для этого надо посоветоваться с кинологом, самому почитать что-то на тему, походить на курсы У правляемая городская собака и перестать очеловечивать животных🙂🙂🙂
Гость
18 февраля 2022, 15:10
Ждём, когда вся эта стая выбежит со двора и искусает взрослого и ребёнка и будут стоны этой сердобольной о том, что собачки не в чем не виновны. И пострадавшие сами травили её деточек. А строгий ошейник при дрессировке и выгуле таких собак необходим. Это безопасность окружающих.
18 февраля 2022, 15:10
Лубрикант резиновый, злой вы
18 февраля 2022, 16:05
сначала нужно сделать так, чтоб пес не боялся людей и начал слушать, ЧТО от него хотят. Конечно, с такими собаками надо уметь обращаться, а не только ути-пути. Но это следующий этап
18 февраля 2022, 16:57
Лубрикант резиновый, прекрасная фантазия . Ждём когда хозяин лишившийся груши для битья выбежит на улицу и изобьет взрослого и ребенка .
Гость
19 февраля 2022, 08:10
Спасибо большое неравнодушным людям.
Гость
18 февраля 2022, 15:41
А ней есть дети или она только собак воспитывает.
Гость
18 февраля 2022, 15:47
Срочно возбудить уголовное дело за отьем собаки у законного владельца!Это похищение путем обмана!Если есть какие то притензии нужно было писать заявление в полицию!
Гость
18 февраля 2022, 16:52
Пётр, ещё не поздно! Надо писать обязательно!
18 февраля 2022, 20:57
Законный владелец - лох.