перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Милые мутанты. Репортаж из питомника, где выращивают корги, покоривших «ТикТок»

5 февраля 2022, 22:38
По чём булочки?😁
5 февраля 2022, 20:22
вроде у английской королевы такой же породы. не нужно нашим показывать -а то они тоже начинают мнить о себе идите борщ варить Ваше Величество!
5 февраля 2022, 19:45
в России надо заводить только немца, чтобы всякие неадекваты за километр обходили.
6 февраля 2022, 00:53
Мутанты?! Сами вы мутанты😠
5 февраля 2022, 21:29
Ушками они на фенеков похожи)))
5 февраля 2022, 18:32
Корги-моя искренняя любовь!! Обожаю своих! Очень умные, с хорошим темпераментом, оптимального размера. Обязательно с ними нужно заниматься, это не декоративные собаки!
5 февраля 2022, 19:36
На любителя, мне мопсики больше нравятся. Собаки компаньоны!
5 февраля 2022, 20:02
У мопсиков со здоровьем огромные проблемы. Они дышат то еле еле(((
5 февраля 2022, 17:34
Хороший бизнес для кармана и тиктока/ютьюба. Особенно хорошо, что пёсы сверхдорогие , учитывая "марку" породы" и так быстро, как других несчастных собак , этих на улицу не выкинут! Очень правильные собаки с точки зрения зоозащиты!
Гость
5 февраля 2022, 18:29
Через пару тройку лет из на Авито будет,как грязи Так что зоозащите фиолетово,какие это собаки ,выбрасывают всяких
5 февраля 2022, 19:22
Гость
5 февраля 2022, 19:22
Через пару тройку лет из на Авито будет,как грязи Так что зоозащите фиолетово,какие это собаки ,выбрасывают всяких
Вы что пишете? Собаки - это самое важное , что может быть в жизни зоозащитника-блогера! Без этого теряется сама суть "что бы не делать - лишь бы не работать"! Зоозащитников надо беречь, как и исключительно дорогих собачек! Вот когда этих пёселей начнут выкидывать на улицу - появится новый повод не работать! И так модно вечно ничего не делать, оседлав тему "защиты" , например, коммерческих собак, а потом хомячков и , чуть позже, комаров и мух!
Гость
5 февраля 2022, 19:39
5 февраля 2022, 19:39
Вы что пишете? Собаки - это самое важное , что может быть в жизни зоозащитника-блогера! Без этого теряется сама суть "что бы не делать - лишь бы не работать"! Зоозащитников надо беречь, как и исключительно дорогих собачек! Вот когда этих пёселей начнут выкидывать на улицу - появится новый повод не работать! И так модно вечно ничего не делать, оседлав тему "защиты" , например, коммерческих собак, а потом хомячков и , чуть позже, комаров и мух!
Как с логикой? Не будет дряней,которые выкидывают животных - не нужна будет зоозащита Кстати ,сколько знаю людей ,помогающих животным - все работают
5 февраля 2022, 19:40
Не верьте! Это на фото они просто прелесть! А на самом деле это самая маленькая овчарка И повадки, и зубы у нее как у овчарки! Испытано на муже!
5 февраля 2022, 22:41
Загрызла таки?
5 февраля 2022, 23:13
assa.nsk, да, корги собака с характером. Насчёт что они кого-то загрызли это перебор.
Гость
6 февраля 2022, 11:48
6 февраля 2022, 11:48
assa.nsk, да, корги собака с характером. Насчёт что они кого-то загрызли это перебор.
Могу, но это считается дефектом породы ( агрессия), воспитывать надо обязательно, овчарка.
Гость
5 февраля 2022, 17:48
это которых на специальном шуваловском самолете возили. Кстати, во времена жесточайшего локдауна и закрытия границ и Австрии, и России тот самый борт по данным F...-24 летал свободно туда-сюда, вот же загадка, на что не идут люди ради хорошего самочувствия собачек !
5 февраля 2022, 17:55
«Не нужно пугаться отпускать собак». Всем остальным вокруг просто потихоньку убраться и не мешать прогулке?
Гость
5 февраля 2022, 18:09
Очень безграмотно написано. А про "5 лет занимаются корги" - это вообще смешно.
5 февраля 2022, 19:36
Никогда бы не подумал, что это породистые собаки. На вид чистая помесь.
5 февраля 2022, 21:48
ага, а ценник на эту "помесь" видели? Опупеть!!!
6 февраля 2022, 01:49
6 февраля 2022, 01:49
ага, а ценник на эту "помесь" видели? Опупеть!!!
Не видел, но думаю как с тамагочи, спиннерами и т.п., когда хайп сойдет на нет, цена станет чуть дороже бесплатно.
5 февраля 2022, 17:52
Что такого в них нашли?обычные дворняги.
5 февраля 2022, 20:07
это овчарки!
5 февраля 2022, 19:53
Собачки милашки. Но смысл в данной статье? Реклама самарскому питомнику? В свете последних событий уместнее бы было напомнить людям, что собаки это большая ответственность на более чем 10 лет! И держа собаку в городе это двойная ответственность. Ну и уж если решился на животное, может стоит взять с улицы. Щенков и молодняка полно бегает. Они и к квартире и к хозяину быстро привыкнут. Доброе дело сделаешь и деньги сэкономишь (представляю сколько в этом питомнике щенки стоят).
5 февраля 2022, 20:23
266329770, зачем брать дворняжку?
Гость
5 февраля 2022, 21:41
5 февраля 2022, 21:41
266329770, зачем брать дворняжку?
Дворняга умнее, спокойнее и здоровее
5 февраля 2022, 21:53
5 февраля 2022, 21:53
266329770, зачем брать дворняжку?
Затем, зачем собаку берут. Почему нет то?
5 февраля 2022, 18:48
Симпатичные собачки. Лишь бы хозяев питомника не съели.
5 февраля 2022, 19:54
🤣😂
5 февраля 2022, 20:07
эти могут!
Гость
6 февраля 2022, 11:48
Это видимо привет соседям. Собачки конечно здорово, но в таких количествах в квартире где под ними живут люди, это перебор. А разведение этих милых зверушек в квартире вообще недопустимо. Надо мной хозяйка квартиры разводит померанских шпицев. Собаки в принципе тихие и не брехливые, но вот когда их много, то это становится проблемой. Всё время по потолку бегают скребут когтями пол и, если начинает гавкать одна собачка, другие подхватывают. В итоге куча "удовольствия" испытываешь от такого соседства, особенно когда щенки еще маленькие и лают часто.
5 февраля 2022, 19:01
Странные какие то собаки. На лис похожи.
Гость
5 февраля 2022, 19:24
Интересно, меня одну смутило то, что заводчики, которые занимаются "профессиональным" разведением пемброков, не дают полной информации хотя бы по окрасам пемброков? У тех, кто более или менее знаком с породой вельш корги пемброк, данная статья кроме негодования ничего другого вызывать не может.
5 февраля 2022, 17:31
Браться норвежцы два золота из двух.
5 февраля 2022, 19:22
Из трех, тупое . Коньки 3000 ж - Голландия
Гость
5 февраля 2022, 17:24
Да простят меня заводчики этих питерцев! Это не собаки в моём понимании! Чёрный терьер, овчарки, ризины! Это да!
5 февраля 2022, 18:47
смотря где держать. Черного терьера в квартире?
Гость
5 февраля 2022, 19:13
Как раз это именно собаки. Реальные пастушьи собаки, одна из наиболее старинных пород. А по размерам судить вообще глупо. Таксы например тоже коротконогие и длинные и что?? Как раз удобно по норам лазать.
Гость
5 февраля 2022, 19:48
Александр, соглашусь. на вид как обычные дворняги, ну только лапы короткие. интересно псиной сильно воняют или нет
Гость
5 февраля 2022, 20:28
Зачем разводить собак? Сколько в приютах похожих и не очень! Это какое-то эго советское.
Гость
6 февраля 2022, 01:03
А самолёт дадут для выставок?
Гость
6 февраля 2022, 08:50
репортаж из тюрмы для корги
Гость
5 февраля 2022, 18:29
Корги прикольные, ибо у них пухлые жопки, маленькие лапки и большие УХИ. Выходные вроде проходят спокойно, как я и просил сограждан. Всем спасибо.
Гость
5 февраля 2022, 19:49
Греча, анаграмма? Ты дежурный в городе "по февралю?"
Гость
5 февраля 2022, 19:59
Гость
5 февраля 2022, 19:59
Греча, анаграмма? Ты дежурный в городе "по февралю?"
Я обычный человек. Просто мне не все равно.
Гость
5 февраля 2022, 18:25
Да уж Места мало,решетки,клетки Очень мимимишно
Гость
5 февраля 2022, 18:25
Собаки милые, но почему кошки по столу лазят??? это фу!
5 февраля 2022, 20:03
Да все кошки ходят по столам, просто одни в присутствии хозяина, а другие когда он не видит.
Гость
6 февраля 2022, 00:46
В квартире коммерческая ферма. Антисанитария на кухне. Линька нонстоп. И КТО НА УЛИЦЕ ДЕРЬМО СОБИРАЕТ?
Гость
6 февраля 2022, 15:00
Лапы у этих собак очень короткие, потому они не полезут в снег на газон, а дружно сходят на тротуар или на тропинку. И сходят, как большие. Весной все займёмся прыжками в длину и в сторону.
Гость
5 февраля 2022, 19:53
Мало того, что нгс рекламирует квартирных "заводчиков" - ещё и пишет о том, что прогулка в городе без поводка - это нормально. Н-да...
Гость
5 февраля 2022, 17:45
Вот-вот! Разводите. А завтра станет известно, что стая диких корги загрызла насмерть пенсионера-ветерана труда!
Гость
5 февраля 2022, 17:47
Eselbaum, Да как они Локтя могут загрызть? Он на персональной машине передвигается.
Гость
5 февраля 2022, 18:24
Это ,если команду дадут,то и про корги ,загрызших пенсионеров,обязательно завтра напишут
5 февраля 2022, 19:24
Вот как бы заставить их загрызать тупых комментаторов?
Гость
5 февраля 2022, 17:48
И што тама в них мимишнаво? Уродливые блоховоски и не более.
Гость
5 февраля 2022, 17:58
Причём судя по оскалу - далеко не покладиставо хорактера.
5 февраля 2022, 19:23
У тебя какой язык родной? Узбекский?
Гость
5 февраля 2022, 19:45
Вот бы на тебя глянуть и оценить)))
Гость
5 февраля 2022, 20:28
Милые собачки. Но на вкус и цвет как говорится. Мое сердце отдано шнауцерам- разбойникам, миттель, цверг и ризен. Как говорится, один раз шнауцер, всегда потом шнауцер.
5 февраля 2022, 20:45
Это точно - на вкус и цвет. Я немцев (служебную линию) люблю и золотистых ретриверов, но ... считаю, что в обычной квартире всё же собакам не место.
Гость
5 февраля 2022, 20:08
Поставьте эту собачку на фоне любой борзой ) И характер у них как у любой овчарки - где оставил, там нашел.
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Кому что, а мне йорк 😍
5 февраля 2022, 19:24
Кто знает, сколько стоит щенок корги?
Гость
5 февраля 2022, 19:34
ну от 50 примерно или больше, с документами...
Гость
5 февраля 2022, 19:57
Корги стал символом узаконенного инсайда. Проклятый Навальный😡
Гость
5 февраля 2022, 18:03
Лучше дворняги собаки нет ... если её по - человечески воспитывали. А всякие дворяне - средство отъёма денег у населения .....изнеженные и хилые.
Гость
5 февраля 2022, 20:07
В целом соглашусь. Хотя и тут могут быть нюансы.
Гость
5 февраля 2022, 20:03
Мимимишность зашкаливает... А есть шкала мимимишности?
Гость
6 февраля 2022, 14:26
Кто близко не знаком с корги, тот и не осознает всю прелесть данной породы. Это самая настоящая овчарка. Для незнающих овчарка-это не порода, а классификация собак, относящихся к пастушьей деятельности. Корги с данной функцией справляются на отлично. И по интеллекту на 11 месте из 85 пород. Отличная собака-компаньен.