перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Наслаждаюсь экзотикой и работаю»: россиянка рассказала, как зимует во Вьетнаме

27 марта 2025, 19:00
27 марта, 19:06
Зачем такие фотографии?
Гость
27 марта, 19:21
Заказчиков ищет.
27 марта, 19:07
"Марина совмещает отдых с работой" Так она на удалнеке..? А то, глядя на фото, я про другую "работу" подумал..
Гость
27 марта, 22:06
лена путина: какая работа? она же четко сказала: "приехала во Вьетнам на два месяца. Первый провела на Фукуоке, сейчас, как вы уже поняли, в Нячанге. Вьетнам для жизни и Вьетнам для отдыха — есть ли разница? Для меня, признаться, никакой, ведь я приезжаю сюда и жить, и отдыхать одновременно. Зимовка тут — это не просто смена обстановки, это возможность перезагрузиться, набраться сил и вернуться домой с новыми впечатлениями и хорошим настроением»."
27 марта, 19:50
Очень неприятная кривляка.
Гость
27 марта, 19:56
она думает иначе
27 марта, 20:04
Очень понравилось во Вьетнаме. Еда дешевая и вкусная. Пляжи. Море. Лечебный массаж.
27 марта, 20:55
По какой профессии она работает?
Гость
27 марта, 20:59
По первой древнейшей.
Чего ее так корежит?
Гость
27 марта, 23:10
может солевая?
Блогер - стыд и позор семьи. Доверию им нет. Лицо в улыбке, пятая точка в грязи, беде и разврате. Везде и всё обман! Лучший блогер - молчащий блогер без интернета!
Гость
27 марта, 19:37
Фотографии, конечно, хорошие. Но весь вид портит какая-то женщина на переднем плане, присутствующая на каждом фото и загораживающая собой достопримечательности
Гость
27 марта, 19:07
Кто объяснит такой феномен, что на новосибиском сайте больше всего комментируют новости НГС? Даже больше, чем в Москве? И что у нас здесь сидят и из Москвы, и из Питера? В других городах почти ничего не комментируют.
Гость
27 марта, 19:23
Потому что новосибирский сайт самый старый.
Гость
27 марта, 19:40
На екатовском примерно столько же комментов.
Гость
27 марта, 19:52
Гость
27 марта, 19:40
На екатовском примерно столько же комментов.
Да, но всё же поменьше. Наверное, зависит от количества жителей. А в Москве есть другие развлечения и пенсия больше. Если в Новосибирске поднять пенсию в два раза, то количество комментариев на НГС уменьшится раз в 5), только одинокие боты останутся.
Гость
27 марта, 20:22
В Нячанге клёво, даже на городском пляже вода чистейшая.
Гость
27 марта, 19:50
Она что, реально думает, что ее вычурные позы это красиво?
Гость
27 марта, 19:29
Мне тоже очень нравится бывать во Вьетнаме.
Гость
27 марта, 19:49
Глянул фотки. Судя по тому как выгибается на них - не нужно знать что за удаленная работа.
27 марта, 19:41
Компания Ariston возвращается в Россию, а значит в прорывах ПВО Украины будут участвовать высококачественные итальянские чипы.
Гость
27 марта, 20:17
Ты договаривай, что возвращаются с соблюдением всех санкций.
Гость
27 марта, 19:04
Какое отношение это имеет к НОВОСИБИРСКИМ новостям?
Гость
27 марта, 19:41
Ку-ку, таблеточки почему не принимаешь?
Гость
27 марта, 19:56
Гость
27 марта, 19:41
Ку-ку, таблеточки почему не принимаешь?
Ку-ку.
Гость
27 марта, 20:20
мы в востроге, Марина! Хотим к тебе, сонце! Также на пляжу стоять вверх
Гость
27 марта, 21:46
Какой-то образ не привлекательный, ничего секси нету :(
27 марта, 19:24
Многие люди уезжают на зимний период времени в Израиль и там загорают и купаются в Средиземном море. Кушают свежие фрукты и греются на солнышке.
28 марта, 00:16
В Средиземном море зимой холодно. Если и купаются, то в Красном (Эйлат).
28 марта, 08:33
28 марта, 00:16
В Средиземном море зимой холодно. Если и купаются, то в Красном (Эйлат).
По географии тебе твёрдая двойка! В Красном море температура воды всегда холодная, а в Средиземном всегда тёплая. Учи мат часть))
27 марта, 19:53
Умеет жить. А ваш удел зарабатывать 15 тысяч и тратить половину на проезд до места работы и обратно.
Гость
27 марта, 20:00
Ну что, тузик, на переговорах Россия - Штаты уже начали обсуждать снятие санкций с России. Скоро и тебя запретят .
28 марта, 00:14
Гость
27 марта, 20:00
Ну что, тузик, на переговорах Россия - Штаты уже начали обсуждать снятие санкций с России. Скоро и тебя запретят .
Его не простоя запретят, его выдадут России, как выдали подобных ему летом 1945 года.
Гость
27 марта, 19:24
В её женском календаре осталось немного времени для семейного счастья. Судя по точке.
Гость
27 марта, 19:51
Где раки зимуют?
Гость
27 марта, 21:21
И че?
Гость
27 марта, 23:30
Работает явно не в туризме, а древнейшей профессии...
Гость
27 марта, 19:26
Кто ее фотографирует, тот ее и топчет, ну классно же 😁
Гость
27 марта, 19:16
Вьетнам отстой😂😂😂