перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Родилась в тюрьме, рано стала знаменитой и разругалась с дочерью: трагическая судьба чемпионки Карпухиной

31 января 2025, 18:30
31 января, 18:43
Выглядит замечательно, рано ей в дом ветеранов.
Гость
31 января, 19:39
Не люблю видео. Надо слушать чьи-то не всегда приятные голоса.
Гость
31 января, 20:20
Не захотела прописывать- не прописывай. Кто может заставить. Зачем квартиру-то отдавать государству, когда ещё есть физические силы себя обслуживать. Вероятно думала, что там прямо крутиться будут вокруг неё из-за былых заслуг. Да сейчас никто никому не нужен.
Гость
31 января, 22:35
В чём трагичность её судьбы? Ей сильно повезло с физическими данными и с тем, что у неё была возможность заниматься спортом с детства. Она стала чемпионкой. Путешествовала в другие страны, когда другие даже не мечтали об этом. Выглядит прекрасно, не инвалид. А то, что с дочерью разругалась, так значит характер у неё такой. Непонятно, в чём проблема прописать зятя хотя бы временно. Временная регистрация автоматически заканчивается максимум через год. В пансионат для престарелых зачем вообще пошла? Видимо, чтобы быть на полном ппнсионе и самой ничего не делать. Она ещё не немощная старуха.
Гость
31 января, 18:35
так это статья или видео? как просто сейчас быть журналистом
Гость
31 января, 20:06
Красавица,умница.Тяжёлая судьба
Гость
31 января, 20:34
А могла бы еще замуж выйти.
Гость
31 января, 20:26
А где она живет?
Гость
31 января, 20:28
бомжует на вокзале
Гость
31 января, 23:31
Отписать "государству" квартиру - это значит передать Путину В.В.. В случае с нск, возможно, достанется Травникову или Кудре. Нет такого "государство", сейчас не СССР. ООО "Государство РФ" - это конкретные люди!
Гость
31 января, 19:24
Мда, тяжелый случай, была хорошей спортсменкой, но как человек .....
Гость
1 февраля, 12:23
За содержание в доме ветеранов высчитали из пенсии?
Гость
31 января, 20:56
молодежь сейчас такая, старики никому не нужны