перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Звезду сериала «По законам военного времени» сняли с самолета — он устроил дебош

27 сентября, 08:55
"...За рулем вертолета ....." - дальше можно не читать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября, 10:55
Воловенко понять и простить
27 сентября, 08:29
красавец мужчина!
27 сентября, 09:30
Панин?
27 сентября, 10:09
27 сентября, 09:30
Панин?
И этот тоже.
27 сентября, 02:11
Google Chrome перестал работать((( подскажите, как исправить? И вообще интернет стал тормозить, ростелеком видимо стал стрелять в спину, как обычно, по толпе
Гость
27 сентября, 02:26
не вбрасывай ерунду! всё нормально работает
27 сентября, 04:31
Перейти на Мозилла
Гость
27 сентября, 04:53
Гость
27 сентября, 02:26
не вбрасывай ерунду! всё нормально работает
кто работает тот и есть
Гость
27 сентября, 04:56
сейчас любой актеришко сериальный считает себя звездой а за хамство надо наказывать!
Гость
27 сентября, 07:14
Корона давит на головушку Воловенко
27 сентября, 12:07
Гость, может быть просто шибко боится летать? - вот и накушался и куролесил уже под воздействием " успокоительного"...?! Эх, Воловенко! А какое доверие вызывал...!
Гость
27 сентября, 08:30
"оскорблял бортпроводников, требовал разрешить ему курить за дополнительную плату и продать алкоголь." "Д" - Билл?
27 сентября, 10:10
Всенепременно.
Гость
27 сентября, 14:56
А не применить ли к товарищу Воловенко те самые "законы военного времени"? В том сериале он воевал под Киевом. Не съездить ли ему туда снова с выходом на местность?
Гость
27 сентября, 05:58
тетка, звезды все на небе
27 сентября, 11:37
Воловенко отпустить! Разница во времени и привычки организма требуют соответсвенного решения вопроса! вот раньше даже в старых фильмах в самолете курили и выпивали! а от Хабаровска до Москвы лететь не три часа, сами понимать должны... Пить и курить - это так же естественно, как в туалет ходить... Но туалеты же не закрывают!
Гость
27 сентября, 07:37
Чтобы создать новый аккаунт в гугле не указывайте страну россия,я как только начались проблемы с гуглом,а это 2022 год,сразу поменял страну на Германию и теперь все обновления ставятся без проблем.
Гость
27 сентября, 08:08
Ай да Шура! Увел Шамана!
Гость
27 сентября, 08:30
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное" ИДИТЕ В (_!_).
Гость
27 сентября, 09:39
"... актер оскорблял бортпроводников, требовал разрешить ему курить за дополнительную плату и продать алкоголь." ---- +гитару и балерину! вжЫлсО в роль?!
Гость
27 сентября, 10:29
Этого панина я ещё с детства терпеть не мог! Скользкий тип.
Гость
27 сентября, 11:44
Мне этот актер симпатичен. Видимо, чувак просто перепил. Простите его!
Гость
27 сентября, 02:08
Так или иначе, рано или поздно, РФ подпишет "Пакт будущего". И прощай ядерное оружие. Не эта власть, так следующая, все равно подпишет. Дружеский Китай вон подписал, и РФ подпишет.
Гость
27 сентября, 02:30
ты разве не понял, что никакие договоры нынче не обязаны к исполнению
Гость
27 сентября, 09:20
И без всякого "Пакта будущего" Россия скоро избавится от своего ядерного оружия. Просто отправит его в НАТО. Согласно новой доктрине.
Гость
27 сентября, 10:12
А кто будет подписывать пакт и с кем?
Гость
27 сентября, 02:04
Люди новые, особо крупные хищения старые.
Гость
27 сентября, 04:54
я ничо не понила.. где ярмарка будет ?
Гость
27 сентября, 06:08
Люди новые, а воры старые. Воловенко удивил, а Дронову желаю. Да ничего хорошего не желаю.
Гость
27 сентября, 07:49
Хорошие! Хорошие новости!!!
Гость
27 сентября, 08:44
Надо же депутата подозревают а такое доброе и честное лицо
Гость
27 сентября, 08:50
И пока будут смешные штрафы для вот таких якобы звёзд и других не очень умных пора уже делать черный список пусть идёт пешком на дальний восток ну или пусть неделю на паровозе и надо отменить алкоголь!!!
Гость
27 сентября, 09:13
А зачем в конце статьи выложили фото жены Макрона?
Гость
27 сентября, 11:23
Зазвездился...
Гость
27 сентября, 11:40
Трамп заявил, что Украины больше нет, города разрушены, миллионы людей убиты.... Но Путин не верит и продолжает !
Гость
27 сентября, 11:57
Возмущаются убегаты, спрятавшее свои зады в европке. Сидите и дрожите. Доктрину нужно было менять еще до СВО. ✌️