перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Компания Apple презентовала новый iPhone 16, смарт-часы и наушники

10 сентября, 14:51
Сергей Собянин распорядился приобрести каждому москвичу новый Айфон. Старые Айфоны будут направлены в регионы.
Уже заказал себе AirPods 4 с шумоподавлением.
Гость
10 сентября, 15:38
с глушаком што ле?
Гость
10 сентября, 15:44
за тобой уже выехали ...
Гость
10 сентября, 16:49
Мне уже привезли, уши кайф
Гость
10 сентября, 15:14
Надо отечественным пользоваться. Где наш скрепофон?
Гость
10 сентября, 16:09
Производство перенесли на 256789 год.
Гость
10 сентября, 16:31
А где английский смартфон? Или испанский и итальянский?
Гость
10 сентября, 16:50
Гость
10 сентября, 16:31
А где английский смартфон? Или испанский и итальянский?
Так они дружественные между собой, могут пользоваться.
Гость
10 сентября, 15:02
Даже бесплатно не нужен
Гость
10 сентября, 15:37
не, ну бесплатно то чО? пару часиков в руках покрутить - понять, что нафик не надо.
Гость
10 сентября, 15:57
как и ты
Гость
10 сентября, 15:24
Человечество всю свою историю занималось тем, что создавала продукты своего же уничтожения.
10 сентября, 16:55
А второй армии мира всё мало.
Гость
10 сентября, 15:01
Подумаешь, искусственный интеллект! А у нас зато СВО есть.
Гость
10 сентября, 15:02
А если интеллект всё таки ошибётся и отправит вместо фоток с пикника, фотки с субботней орг..иии??? Будет лёгких конфуз))))
Гость
10 сентября, 15:12
А... это не одно и то же?
Гость
10 сентября, 15:38
а если смарт генеральский, то может быть и нелЁгкий ...
Гость
10 сентября, 19:19
А если просто кого -нибудь пошлёт? А потом доказывай, что это не ты и у тебя даже мыслей таких не было.
Гость
10 сентября, 14:52
а если сири кому то отправит дикпик например?
Гость
10 сентября, 19:22
Посадят. А докажи, что у вас не было такой мысли:)
Гость
10 сентября, 15:00
Офигительно! Побежал в банк кретит клянчить. Не датут - утоплюсь в унитезе. :(
Гость
10 сентября, 14:59
Мир не перевернулся.
Гость
10 сентября, 15:05
Медведеву для лифталуков заказали уже?
Гость
10 сентября, 15:05
Лучше текно взять за 10000
Гость
10 сентября, 15:12
десяток, и менять раз в месяц.
Гость
10 сентября, 15:36
Гость
10 сентября, 15:12
десяток, и менять раз в месяц.
и с аккумом проблем не будет
Гость
10 сентября, 15:41
Гость
10 сентября, 15:36
и с аккумом проблем не будет
Так с Айфон 6 уже более десяти лет минуло. Вы все еще думаете, что в лучших смартфонах в мире проблема с аккумулятором?😂😂😂
Гость
10 сентября, 15:30
Дава заказал 2 ? Себе и филе.
Гость
10 сентября, 17:16
В жизни каждого человека бывает момент когда выбрал не тот смартфон
Гость
10 сентября, 17:14
Жду презентацию Лаптифона 16 ПЛЮС СВО. вот это будет пушка.
Гость
10 сентября, 18:24
Мне вот интересно: зампред Совета безопасности уже сделал предзаказ?
Гость
10 сентября, 15:01
Айфоны в РФ больше не актуальны. Покупать дорогой телефон, который может в любой момент превратиться в кирпич из-за того, что один пенсионер не умеет ничем пользоваться, ни смартфонами, ни компьютером и в интернет выйти не может, ему все равно.
Гость
10 сентября, 15:06
Да вообще жизнь неактуальна
Гость
10 сентября, 15:14
так и андроиды не акутальны - гугл больше не регистриурнет аккаунты из россии с номерами +7 так что облом новым пользователям сотовых. да и старых скорее всего заблокируют по маске +7*
Гость
10 сентября, 15:56
"братка"-китайка также может сделать кирпичи в любой момент, вот и думай теперь...Плохо когда своего особо нет ничего и не будет в перспективе
Гость
10 сентября, 15:13
Процессор важен, и тут технология 3нм! Это просто невероятно. Невероятно как далеко шагнула цивилизация!
Гость
10 сентября, 15:17
Западная цивилизация:(
Гость
10 сентября, 15:31
Из окопа и не видать.
Гость
10 сентября, 15:16
Уси-пусечно-то как!!!!!
Гость
10 сентября, 15:34
" камера тройная: основная и широкоугольная — обе на ..." Эй, вы трое! оба ко мне! Я тебе говорю ....
Гость
10 сентября, 16:21
За деньги не нать и даром не нать...