перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменка спела с Джастином Тимберлейком

30 августа, 17:18
Молодцы ребята, красивая пара, отличное приключение! Мечты надо реализовывать, а уж спеть с Джастином - это вообще супер! Рада за вас!
Гость
30 августа, 17:21
АК учил что отличная пара с рашен бабьем - это фиаско баба все равно обесценит и развалит отношалки
Гость
30 августа, 18:23
Гость
30 августа, 17:21
АК учил что отличная пара с рашен бабьем - это фиаско баба все равно обесценит и развалит отношалки
АК, запомни, все они одинаковые в мире
30 августа, 17:32
Хто такой тимберлейка?
30 августа, 17:47
Тумбалалайка
Гость
30 августа, 18:41
Круто. Молодцы ребята. Как надоели однотипные статьи с однотипными фотками "тётя на фоне моря", "тётя на фоне башни" и тд. А тут действительно приключение! 👍 И статья краткая, чёткая, яркая. Завидую по доброму! 👍🤍
Гость
31 августа, 10:26
Гость, да какие там у них приключения, обычная практика при самостоятельный поездках
Гость
30 августа, 18:43
Злые люди в комментах, вы вообще кто?? Ну вот вы сидите на своём пропуканном диване, брызжете слюной, вот и сидите дальше! А люди умеют работать, зарабатывать и отдыхать!
30 августа, 17:36
Так вот это как - галопом по европам! Но раз им понравилось - поздравляю. Была в Амстердаме. Сувенирные сабо до сих пор на полке стоят.
Гость
30 августа, 18:22
это иная везде была, а ты не она
Гость
31 августа, 12:16
Бапка ты тундра, не сабо, а кломпы. Ты была не в Амстердаме, а в Курундусе.
30 августа, 18:09
"...о Нидерландах еще со школьной скамьи мечтал мой муж". Почему именно о Нидерландах? Не о Колумбии, конечно, но шаловливые мыслишки возникают. А Тимберлейк им не померещился?
Гость
30 августа, 18:21
Да, бабусь, шаваливые мыслишки у некоторых.
Гость
31 августа, 10:30
Стамбул - очень интересный город и за 2 дня его не поймешь
30 августа, 20:36
ну не знаю...! лично я собираюсь в польский краков! за краковской колбасой! с чемоданом. даже с двумя.
Гость
31 августа, 10:29
я111я, отличная идея! Тоже хотел бы...
30 августа, 20:35
пыхнули там??
Гость
30 августа, 17:32
Это предатели Родины
Гость
30 августа, 18:22
Гость, Америку твою что ли предали?
Гость
31 августа, 10:23
Гость, какую страну предали, Неужто Незалежную?
Гость
30 августа, 17:16
Мечта конечно так себе специфическая а если учесть сегодняшние реалии то я бы сказал даже опасная!?
Гость
30 августа, 17:17
..ну, НГС знает кого подставить! Буга-га-га!!!!
Гость
30 августа, 17:34
круто, молодцы!
Гость
31 августа, 10:25
Гость, ничего особенного. У меня такой же маршрут был, только вместо Белграда был Стамбул
Гость
30 августа, 19:29
В Голландию народ ездит чтобы ихнюю селёдку поесть и за кое-чем запрещённым
Гость
31 августа, 10:28
Гость, вот именно. Подруга тоже предлагала в кофе-шопе кое что купить, отведать, так сказать. Но я был твёрд и неумолим, сказав ей свое НЕТ!
Гость
30 августа, 22:32
Был я в этом Амстердаме, ничего интересно, везде гоняет обкуренная молодежь-туристы из других европейских стран. Скучно. Лучше на юг Европы ехать. Там хорошо и теплое море.
Гость
31 августа, 10:29
Гость, да конечно, всё так
Гость
30 августа, 17:09
Вот лично мое мнение.. Вы едете за границу(в европу), тратите там деньги, поддерживаете их экономику. На эти деньги макрон покупает оружие/патроны, и отправляет на украину. В итоге получается, что вы оплачиваете убийство наших парней на СВО. Я бы тоже таких садил в тюрьму.
Гость
30 августа, 17:27
Потрясающая логика )) идите дальше пол мойте
Гость
30 августа, 18:24
Гость, скажи это тем, кто у них недвигу покупает или снимает и живёт там
Гость
30 августа, 18:42
Это ж надо так выстроить цепь... Вы привиты спутником, наверное?
Гость
30 августа, 17:36
Надеюсь они привезут полезные сведения о местах расположения военных баз и ракетных установок НАТО? В чём польза для Родины?
Гость
30 августа, 17:49
Самое главное не написано (купить билеты в Европу недорого в несезон через Армению, Турцию, Баку и далее по списку не проблема) А что с визами? У них визы были? А ели они их получали перед поездкой то как, пусть расскажут.
Гость
30 августа, 18:19
Ну я рад за них, только поеду я туда на фестиваль A State of Trance.
Гость
31 августа, 07:15
Самая большая ошибка это не Стамбул,самая большая ошибка возвращение на родину.
31 августа, 21:14
На завистливых д€билов внимания не обращаем, поездка круть✌️исполнять желания это и есть главная цель жизни по сути👍
Гость
30 августа, 17:04
По странам нато разъезжает в такое тяжёлое для Страны время??
30 августа, 17:37
А вдруг у них была тайная миссия??? Тсссс...
Гость
31 августа, 10:22
Гость, шо делать, шо делать? Но ехать надо, узнать, какая у них там ситуация в этих странах