перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пожар в Пролетарске разросся до 10 тысяч квадратных метров

24 августа 2024, 09:20
***никто никуда не бежит*** конечно не бежит...потому что никто нигде никого не ждет...а вообще то действия СВО поражают...поражают тем, что передовая сместилась совсем не в ту сторону, где киев...хотелось бы уточнить, а это точно по плану??
Гость
24 августа 2024, 09:51
Несомненно! План очень витиеват, хитёр и коварен... правда пока бьет по россиянам не меньше чем по украинцам... но каков аффтор - таков и план.
Гость
24 августа 2024, 10:25
Войска идут в противоположные направления - вот такая она, новая НЕвойна
Гость
24 августа 2024, 10:43
Удивляеи шок от отсутствия помощи государства экакуированным. Гум помощь собирают с миру по нитке волонтёры. Та же петрушка с пожаром в Ростовской области, там уже дома горят а самолётов бе-200 , как не было так и нет. Мчсникам помогают только волонтёры ( добровольцы ). Государства по факту - нет. Они заняты распродажей страны, за мелкую денюжку.
24 августа 2024, 09:23
где новости от тюли ? а то как то грустно все...интересно, а не хочет ли этот го внобот сам, лично съездить и посмотреть соответствует ли его выдуманная лажа, действительности...
24 августа 2024, 09:25
говорят в акоп его таки отправили))) всё, ласты
24 августа 2024, 09:27
24 августа 2024, 09:27
говорят в акоп его таки отправили))) всё, ласты
он хоть доехать то успел или от страху, прямо в поезде сгинул??
Гость
24 августа 2024, 10:40
Вы чего не проверяете материал и постите фейки? Есть в ютубе видео, где эти моджахеды опровергают версию об вертолёте и деньгах. В других источниках - видны тела убитых фсиновцев, также тела убитых моджахедов. Причина безобразий - коррупция во фсин, они сами продали оружие, ножи, моджахедам. От которых и погибли сами.
Гость
24 августа 2024, 10:24
"По задумке авторов, платить придется за пользование иностранным софтом" Что? Да вводите вы уже налог на воздух, не стесняйтесь.
Гость
24 августа 2024, 10:54
Дойдет и до этого. Щас Чепполино пересмотрят и введут
Гость
24 августа 2024, 21:06
Синьор Помидор (Мишустин) спец в этом деле.
Гость
24 августа 2024, 10:44
Вспоминается кадр где Харламов типо губернатор, утверждает что с лесными пожарами все отлично
Гость
24 августа 2024, 10:53
России всегда всё чики пуки. И никто не врёт и не ворует.
Гость
24 августа 2024, 22:31
Гость
24 августа 2024, 22:31
России всегда всё чики пуки. И никто не врёт и не ворует.
Наш президент Владимир Владимирович самый лучший ,нам завидуют
Гость
24 августа 2024, 10:01
Гойда?
Гость
24 августа 2024, 11:04
Везде
Гость
24 августа 2024, 11:10
Ну горит и горят, подумаешь. Главное - по Плану! Прошу отнестись с пониманием!
Гость
24 августа 2024, 10:21
Теперь еще и в Воронежской области склады рвутся. Не, ну конечно все сбили, но коварные обломки вызвали детонацию.
Гость
24 августа 2024, 10:52
Это курение в не положенных местах.
Гость
24 августа 2024, 15:28
Видать украинцы разработали самые высокоточные обломки в мире! Надо разрабатывать системы которые сбивают обломки и начинать разрабатывать системы которые сбивают обломки от обломков!
Гость
24 августа 2024, 16:27
Гость
24 августа 2024, 16:27
Видать украинцы разработали самые высокоточные обломки в мире! Надо разрабатывать системы которые сбивают обломки и начинать разрабатывать системы которые сбивают обломки от обломков!
Нужно срочно выделить гению несколько сотен бюджетных лярдов!!!
Гость
24 августа 2024, 12:46
Озону в небе хана
Гость
24 августа 2024, 12:14
да не потушат его, все сгорит
24 августа 2024, 09:16
Ого. Опять потушили. Ну картошку с грибами
24 августа 2024, 09:16
Народ! Все ржом над колинычем)))) он щас такой смех нести будет)))
Гость
24 августа 2024, 10:52
Все предатели отметились?
Гость
24 августа 2024, 10:55
Путина предали? Кто????
Гость
24 августа 2024, 10:57
Эт ты так называешь тех, кому не нравится, когда погибают люди, разрушаются города, взрываются нефтебазы, запрещаются ютубы, удавка санкций затягивается, так?
24 августа 2024, 11:11
ну, пока ты один, отметился...
24 августа 2024, 09:13
Румынские артиллеристы на учениях в Польше попали в жилые дома и школу. Украинцы: взорвали трактор. Румыны: обстреляли школу. Поляки: слава богу не разделили!
24 августа 2024, 09:16
за три дня))) Потушили))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
24 августа 2024, 10:27
А в Африке львы начали иметь гиен.
Гость
24 августа 2024, 14:54
Гость
24 августа 2024, 14:54
А в Африке львы начали иметь гиен.
Гость, а кто Коляныча имеет так, что он постоянно всякий бред несёт?
Гость
24 августа 2024, 13:12
Это прорыв? нет, Это огонь !🔥🔥🔥
Гость
24 августа 2024, 15:09
После удара по объекту в Тернопольской области пожар потушить не удаётся, а показатели загрязнения воздуха шкалят - таких цифр нет ни в одном украинском регионе. Местные власти не смогли скрыть поражение важного объекта: людей просят сидеть дома.
Гость
24 августа 2024, 16:33
Какой сюжет! Я восхищаюсь и горджусь!!
Гость
24 августа 2024, 18:22
Для того что бы бежать нужны ДЕНЬГИ, много денег...
Гость
24 августа 2024, 18:26
Закупайте продукты, тихой сапой...
Гость
24 августа 2024, 18:53
Тако пожар не потушить. Только когда все выгорит. Надо отойти и подождать, через неделю все выгорит
Гость
24 августа 2024, 12:54
путин гений
Гость
24 августа 2024, 22:41
Мы большинство за Путина ,долгих лет ему и ещё два срока.