перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Подмосковье мужчина отрубил голову своей девушке и попал под машину: новости за 27 июля

28 июля 2024, 01:31
Да уж, новости беспощадные...
Гость
28 июля 2024, 01:36
иноагенты постарались накопать грязи 👎
28 июля 2024, 09:49
Гость
28 июля 2024, 09:49
иноагенты постарались накопать грязи 👎
все русские - иноагенты))) потому что нормальные
Гость
30 июля 2024, 11:03
Гость
30 июля 2024, 11:03
иноагенты постарались накопать грязи 👎
Так не создавайте грязь - нечего и накопать будет! Но да, вы же не можете перестать гадить на Россию......
28 июля 2024, 00:27
скрепненько
Гость
28 июля 2024, 00:49
а бензин по 57 гривен (118 руб/литр) это скрепненько? 😁
28 июля 2024, 00:55
Гость
28 июля 2024, 00:55
а бензин по 57 гривен (118 руб/литр) это скрепненько? 😁
это шутка? бенз везде дороже. Сегодя заправлял по 510 драм. неделю назад по 4 лари, месяц назад по 32 Лиры. бензин везде дороже, чем в РФ. но это разве показатель?
28 июля 2024, 01:08
Гость
28 июля 2024, 01:08
а бензин по 57 гривен (118 руб/литр) это скрепненько? 😁
а вы за гривны покупаете? везде дорого, что поделать
28 июля 2024, 00:53
Ну голова, ну что - голова?
Гость
28 июля 2024, 01:31
Ципсота ?
Гость
28 июля 2024, 03:04
Гость
28 июля 2024, 03:04
Ципсота ?
чеши реще
Гость
30 июля 2024, 11:04
Гость
30 июля 2024, 11:04
Ципсота ?
Лахтота?
Гость
28 июля 2024, 04:39
И ни одной положительной новости в царстве нагло надутого дедули.
28 июля 2024, 09:09
Ждём балета.
Гость
28 июля 2024, 09:50
специальная выборка новостей
Гость
28 июля 2024, 09:51
28 июля 2024, 09:51
Ждём балета.
Да ты уже 10 лет ждешь
Гость
28 июля 2024, 01:08
новости сплошь криминальные и психопатологические.... то ли влияние СВО.... то ли громадная тень несменяемой власти покрыла всю страну....
Гость
28 июля 2024, 01:15
намного проще - это иноагентская заказуха здесь никогда не пишут хорошего о России и успехах российской армии
Гость
28 июля 2024, 01:40
Гость
28 июля 2024, 01:40
намного проще - это иноагентская заказуха здесь никогда не пишут хорошего о России и успехах российской армии
ну напиши
Гость
28 июля 2024, 07:14
Гость
28 июля 2024, 07:14
намного проще - это иноагентская заказуха здесь никогда не пишут хорошего о России и успехах российской армии
лена путина: как выйду на улицу так всё "хорошее" и вижу: грязь, отсутствие деревьев (тут прошлась с родственницей по улице тимирязева, вот правилтная улица: и тень и деревья между тротуаром и дорогой) и тд.
Гость
28 июля 2024, 07:36
лена путина: "Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью ТАСС. «Видел разные выжимки и так далее, то есть большую часть материала я сам, лично посмотрел. Действительно, имели место совершенно отвратительные моменты», — сказал представитель Кремля, добавив, что целиком церемонию ему так и не удалось посмотреть. «Это отвратительно, а главное — это запрещено по закону в нашей стране. Можно только радоваться, что наши зрители этого не видели», — добавил Песков." - а что из открытия олимпиады "запрещено по закону" и почему песков это смотрел???
Гость
28 июля 2024, 00:09
в 28 девушка?
28 июля 2024, 01:19
нет. голова девушки
28 июля 2024, 12:59
половина девушки
Гость
27 июля 2024, 23:53
27 июля — траурная дата для всей России. Именно в этот день 2014 года ВСУ ударили по центру Горловки — жертвами той атаки стали 22 человека, среди которых было четверо детей. Всего с 2014 в ДНР были убиты 240 детей, еще более 900 получили ранения. В Донецке весь день люди несут цветы, игрушки и сладости на Аллею ангелов. Сдержать слезы от вида огромного списка детских жертв получается не у всех. Жители республики и других регионов России объединяются в траурную дату, разделяя друг с другом боль и скорбь по невинным жертвам Киевского режима 😢
Гость
28 июля 2024, 00:07
пупок своей свонтюрой разве не перекрыл это в разы?
Гость
28 июля 2024, 00:26
на аллее Ангелов в Донецке висит только фейковая табличка с детскими именами, а могилок ни одной нет... я тебе таких табличек 10 штук нарисую....
Гость
28 июля 2024, 00:38
ничего не поделаешь... проект новороссия.....
28 июля 2024, 01:44
Прямо насмерть?! 😳😱😫😭
28 июля 2024, 10:04
Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим:
Гость
28 июля 2024, 00:23
«Украина вряд ли станет членом ЕС. У нас, европейцев, нет на это денег. Украина вернётся к позиции буферного государства (между Западом и Россией)», – заявил Виктор Орбан 👍
Гость
28 июля 2024, 00:39
он - балалаечник за дешевые рос.нефть и газ
Гость
28 июля 2024, 00:43
венгрию скоро исключат из ЕС за подыгривание кремлёвскому режиму
Гость
28 июля 2024, 00:53
Гость
28 июля 2024, 00:53
венгрию скоро исключат из ЕС за подыгривание кремлёвскому режиму
А ты из жмеринки куда бежать будешь?
Гость
28 июля 2024, 01:38
кто взял бастилию ??? верните в учительскую
Гость
28 июля 2024, 00:30
Зампред Госдумы РФ Анна Кузнецова призвала официальный Париж осудить вакханалию и извиниться перед христианами: "Мы призываем Сенат и Национальное собрание Франции, Парламентскую ассамблею Совета Европы, Ватикан и Межпарламентскую ассамблею православия осудить вопиющее попрание веры и превращение праздника спорта в глумление над христианством. Мы требуем извинений перед миллиардами христиан и перед спортсменами-христианами со стороны всех организаторов. " По-хорошему это заявление должна была бы озвучить вся христианская Европа, но сегодня от неё мало что осталось — омерзительное подобие своего прошлого под перевёрнутым крестом. Тем важнее для России, как для одного из последних оплотов традиционных ценностей, публично осудить европейское позорище, не так давно гордо именовавшее себя одним из центров мировой культуры.
Гость
28 июля 2024, 01:34
Гость, мне, как православному священнослужителю не важно, что там делают в католической Франции. У меня мой Бог Иисус Христос, а у них Иезус и так далее по прозвищу христос. Тайная вечеринка у них своя. У нас Тайная Вече́ря. Москва - это третий Рим. Четвертому не бывать! Поэтому никого из православных христиан они не оскорбили. Вот ловцы покемонов в православных святынях оскорбляют чувства наши христианские.
Гость
28 июля 2024, 02:31
Какие такие традиционные ценности? Это когда кинул старую жену и завел себе молодую спортсменку? Или что жена должна дома сидеть с детьми, а мужик работать? В РФ традиционными ценностями особо и не пахнет.
Гость
28 июля 2024, 03:15
Гость
28 июля 2024, 03:15
Какие такие традиционные ценности? Это когда кинул старую жену и завел себе молодую спортсменку? Или что жена должна дома сидеть с детьми, а мужик работать? В РФ традиционными ценностями особо и не пахнет.
Вот, правильно сказал.
28 июля 2024, 09:38
а европах тоже голова. отрубленная говорящая голова марии антуанетты. они там, в париже, решЫли, што это смешно!
Гость
28 июля 2024, 00:54
Оцепленная улица в Разумном, где упала авиабомба. Военные пытаются достать ФАБ из земли. Аполитика
28 июля 2024, 08:34
стоит добавить, что Разумное-это Белгородская область
Гость
28 июля 2024, 10:43
28 июля 2024, 10:43
стоит добавить, что Разумное-это Белгородская область
и бомбу откапывают экскаватором
Гость
28 июля 2024, 08:35
Пора завязывать с почешихой в Домбассе. Мужские руки нужны в своей стране. Устранять последствия, от Хабаровска , Кургана, Тюмени, Челябинска...
Гость
28 июля 2024, 09:54
Гость, ты это уже писала, оксанка
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость, ты это уже писала, оксанка
Так ты рада катастрофам в России, гюльчатайка?
Гость
28 июля 2024, 08:39
Тут, дома - дел невпроворот. То там, то сям - косяки. А они всё не навоюются. После, как почините свою страну - довоюете. Пора домой!
Гость
28 июля 2024, 09:57
Гость, да мыколы бы и рады, но за хлопчиками ТЦК гоняется по всей стране
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость, да мыколы бы и рады, но за хлопчиками ТЦК гоняется по всей стране
По всей Москве или дальше?
Гость
27 июля 2024, 23:56
народ любит путина
Гость
27 июля 2024, 23:58
Это верно. Недаром он набрал на выборах 87% голосов россиян.
Гость
28 июля 2024, 00:09
Гость
28 июля 2024, 00:09
Это верно. Недаром он набрал на выборах 87% голосов россиян.
а сталин-хрущ-брежнев сколько набирали?
28 июля 2024, 01:19
И путин их любит во все места
Гость
28 июля 2024, 00:12
По просьбам подписчиков, кратко прокомментирую как всегда странную подборку "главных новостей дня" 1) Только за прошедшую неделю, ПВО России сбила около 700 воздушных целей. Число успешных прилётов измеряется буквально единицами. Вот и сегодня - враг не добился ровным счётом ничего! 👍 2) Это не просто ошибки на "Олимпиаде" - это позор, скандал и деградация мирового уровня. Столь отвратительной и провокационной церемонией возмутились многие миллионы людей по всему Миру. Западный мирок точно загнивает и с удовольствием это демонстрирует! 🤮 3) Ежедневно происходят десятки тяжёлых преступлений, только зачем это выносить в раздел "новостей дня"? 👎 4) Редкий медицинский случай. Несмотря на неделю нахождения в больнице, гражданин Молдовы умер от кровопотери. Налицо какая-то индивидуальная предрасположенность. 5) Очень жаль что сложная техника иногда отказывает. Но главное, что лётчики живы и никакого ущерба на земле не случилось. Уверен, что наш Новосибирский авиазавод сделает еще много таких машин 👍
Гость
28 июля 2024, 07:01
что с санитарной зоной?
Гость
28 июля 2024, 08:27
Что случилось в Мурманске, рядом с ним. На авиабазе Оленье? Почему поломался Ту22м3. Что случилось около Самары, на авиабазе Энгельс. Где подробности инцидента. А это стратегическая авиация, если что. Часть ядерной триады. Мелких аэродромов, в Саки, и ещё штуки 4 - не считаем. Мелочи жизни.
Гость
28 июля 2024, 08:29
Где подробности наличия на складах изделий ПВО. Почему падает на аэродромы и разнообразную ПВО технику, ломая народное достояние?
Гость
28 июля 2024, 08:32
Зачем огромная толпа наших мужиков гуляет по буфету в Донецком крае. Когда их руки нужны для устранения последстви паводков, пожаров, наводнений и других природных и техногенных катастроф. А их там почти 600 тысяч здоровенных лбов. Чем они там занимаются, нафига нам этот Донбасс??
Гость
28 июля 2024, 09:43
Бабло осваивают.
Гость
28 июля 2024, 10:50
Прилетевшая на Олимпиаду в Париж Алсу так и не дождадась инструкций. что снимать: собор богоматери или штаны
Гость
30 июля 2024, 11:14
А ты - дождалась и разделась полностью.
Гость
28 июля 2024, 07:10
лена путина: "Российский пловец заявил, что «кайфует вообще от всего» на Олимпиаде" , а до этого сфотографировался с бахом держа бумажку на которой написано то, за что штрафуют в россии. его оштрафовали?????
Гость
28 июля 2024, 07:46
"В результате падения двух БПЛА оказались ранены два рыбака " Вчера писали, что дрон сбросил взрывчатку на двух рыбаков - это те же самые или другие рыбаки?
Гость
28 июля 2024, 08:42
Хватит воевать. Пора в своей стране всё чинить и устранять последствия. Потом довоюете.
Гость
28 июля 2024, 10:54
Курят тюленьи - а горят оленьи
Гость
27 июля 2024, 23:55
Поздравляю либерастов с открытием Парижской kykолдиады! 🤣🤮
Гость
28 июля 2024, 00:08
сам себя, стало быть, поздравил
Гость
28 июля 2024, 00:10
Спасибо!!!
Гость
28 июля 2024, 00:32
- о-о-о-о-о! - Леонид Ильич, это олимпийские кольца..
Гость
28 июля 2024, 00:21
"Я собираюсь жить в России, хватит в Франции!" После шабаша на открытии Олимпиады, многие европейские христиане в Твиттере активно пишут о желании перебраться в Россию. А Илон Маск сегодня назвал этот чудовищное фрик-шоу "вибрациями конца света" и "крайним неуважением к христианству" 😱
28 июля 2024, 19:36
очередь в российские консульства покажешь?
Гость
30 июля 2024, 11:16
Те самые христиане, которые попались на педофилии или обвиняются в нацизме? Ну да, куда еще им бежать от правосудия, как не к вам, своим коллегам.......
Гость
28 июля 2024, 01:02
Пару ракет ПВО сэкономила. А может, и не пару
Гость
28 июля 2024, 01:36
Олимпиада это вам не просто игры на стройке а кирпичи и цемент
Гость
28 июля 2024, 03:37
Сборная Украины по футболу надрала Марокко и 30го играет с Аргентиной
Гость
28 июля 2024, 02:40
Конгрессвумен-республиканец Маржори Тейлор Грин назвала «сатанинской» церемонию открытия Олимпийских игр 2024 года в Париже. Парламентарий описала мероприятие как «антихристианское». По ее словам, сейчас Национальный олимпийский комитет Франции пытается удалить опубликованные видеозаписи представления, ссылаясь на закон об авторском праве. Однако, как отметила Грин, право на распространение этих роликов гарантировано законодательством США. Церемония открытия Игр состоялась 26 июля. Греческий портал pronews назвал ее крахом цивилизации из-за того, что трансвеститы изображали Тайную вечерю.