перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новосибирца укусила змея во время поиска упавшего дрона в Горном Алтае

26 июля 2024, 17:52
Дааа, ради хайпа на 120 Гб шариться по скалам и хвастаться этим. Ладно бы там научная экспедиция была, это нормально. Но ради хайпа....
Гость
26 июля 2024, 18:02
За деньги - да. Для мааасковскаво диджея снимали.
26 июля 2024, 18:05
Гость
26 июля 2024, 18:05
За деньги - да. Для мааасковскаво диджея снимали.
В кустах ещё и медведь якобы шарился. Чего они с ним в десна не попытались поцеловаться? Это ж столько лайков было б!
Гость
27 июля 2024, 09:45
Тюлень, не всем как ты на диване лежать сутками
26 июля 2024, 17:46
дружба - вот что утратили обабвишиеся мужчины, особенно те, которые воспитаны матерями. что происходит с женатиком в браке? он неизбежно обабливается. он перенимает черты своей бабы. вот почему для мужчин-друзей женитьба одного из них расценивается как потрея друга - и не только потому что он теперь большую часть своего времени будет проводжить с женой обслуживая ее хотелки. любая втсреча с друзьями женой будет восприниматься в штыки и она всегда будет скандалить женщины люто ненавидят мужскую дружбу и будут всячески стараться ее разрушить.э двое друзей счастливы, что нашли третьего, трое — что нашли четвертого, если он действительно друг. но женатики (да и мужчины воспитанные женщинами) не могут быть друзьями дружба - это мир мужчин, женатику дружба противна, он может дружить только с себе подобными и с бабами. женатики наивно верят что может быть дружда с женщинами. поэтому на них нельзя положиться, им нельзя доверять. ты догворимлся с ним в поход, а он в последний деть слился потому что надо быть с женой. с женатиком «не о чем дружить» дружба высмееивает глупцов лежцов трусов и предателей, дружба - это протест умных гюлей против глупых,
26 июля 2024, 17:51
"...двое друзей счастливы, что нашли третьего..." Вот так примерно: "Друг! Третьим будешь???"
26 июля 2024, 17:51
нашему обществу не повезло, современному феминизированному матриархальному миру дружба так же противна и вредна. дружба практически исчезла. и тут навредили женщины очень сильно, и отчасти из-за них и увядает мужская дружба. есть женщины, которые относятся к ней со злобой, завистью и страхом, такая женщина обязательно перессорит дружей, а мужу-женатику обязательно будет высноить мозг после каждого общения с друзьями. обратите внимание, стоит мужчине жениться - и он исчезает из круга друзей. если мужчина попытается "дружить семьями" то жена постарается перессорить друзей с их женами - что еще лучше. она будет лгать, клеветать, не догадываясь о том, что после такой обработки сама обесценит своего мужа в глазах друзей и их жен.
26 июля 2024, 17:52
26 июля 2024, 17:52
"...двое друзей счастливы, что нашли третьего..." Вот так примерно: "Друг! Третьим будешь???"
как тебюя жаль что ты с такими мужчинами вращаешься. ну куда ты лезешь в то о чем ничего не смыслишь вот о таких женщинах я и написал задажча бабы - разрушить мужскую дружбу
Синька зло.
26 июля 2024, 17:34
Нафик такой график...
26 июля 2024, 19:04
Сказ о том как два городских в лес ходили
Вот и мне Профессор Лебединский вспомнился. С его лодочником. Хорошо всё то, что хорошо кончается!
26 июля 2024, 17:49
Не дали процитировать профессора Лебединского насчет лодочника. Ладно. будем сами сочинять: Вот такой у нас урон: Потеряли с другом дрон. Друга цапнула змея, И шипит: "Не я, не я!"
26 июля 2024, 21:07
Barmaleя, не старайся казаться умнее чем ты есть
Гость
26 июля 2024, 21:29
26 июля 2024, 21:29
Barmaleя, не старайся казаться умнее чем ты есть
Принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами, совершивших общественно опасные деяния, по основаниям и в порядке, установленным Уголовным кодексом РСФСР и Уголовно-процессуальным кодексом РСФСР.
Гость
26 июля 2024, 21:34
26 июля 2024, 21:34
Barmaleя, не старайся казаться умнее чем ты есть
Как девка написал
26 июля 2024, 23:06
Вейперы... Даже ведмедя ими бгезгуют.
Гость
26 июля 2024, 17:43
"Его что-то укусило" 🙈 Кто-то укусил за что-то!
26 июля 2024, 21:00
ребята,в лес только в резиновых сапогах,не надо кед и кроссовок,в лесах полно змей,они ползают на уровне ног и в сапогах безопасно.
Гость
26 июля 2024, 17:55
"Как объясняет Денис, жалко было больше не сам дрон, а снятый материал. На нем было три дня съемок, 120 гигабайт видео." А что, частями сливать нельзя было? Фантастические придурки.
Гость
26 июля 2024, 17:40
"Новосибирец потеряли дрон", - что это?
Гость
26 июля 2024, 18:26
Кассета с записями Дронова))))
Гость
26 июля 2024, 21:03
Это Лизонька.
Гость
27 июля 2024, 09:44
Гость, дром ру
Гость
26 июля 2024, 18:56
Отсутствие мозгов, стимулирует двигательные процессы.
Гость
27 июля 2024, 09:46
Гость, лежи спокойнее
26 июля 2024, 17:51
Хорошо, что не медведь. Нужно под ноги смотреть.
26 июля 2024, 17:53
А разрешение на полеты у них были?
26 июля 2024, 18:09
Ну там же нет стратегических объектов, так что, наверное, можно. Но все равно, некрасивенько вся эта история выглядит.
Гость
26 июля 2024, 18:23
26 июля 2024, 18:23
Ну там же нет стратегических объектов, так что, наверное, можно. Но все равно, некрасивенько вся эта история выглядит.
Как так нет? А "Алтайское подворье" на Катуни?
Гость
26 июля 2024, 18:08
Это очень плохо Знаю два случая, когда после укуса быстро развилась онкология
Гость
26 июля 2024, 18:15
А что именно кричал-то, Кричайло
Гость
26 июля 2024, 18:51
> быстро развилась онкология Развитие онкологии — это же прекрасно! Чем дальше развивается онкология, тем лучше она лечит онкологические заболевания.
Гость
26 июля 2024, 19:05
Вот точно, настоящие приключения. Хорошо всё то, что хорошо кончается. Будет, что вспомнить!
Гость
26 июля 2024, 19:19
Как скучно я живу
Гость
26 июля 2024, 19:46
Как скучно я живу😒
Гость
26 июля 2024, 21:02
Тюлень, что напишешь про украинствующих?
Гость
26 июля 2024, 21:41
А самокат не потерял? Сильно плакал качок?
Гость
26 июля 2024, 21:57
Надо было тоже ее укусить
Гость
26 июля 2024, 23:01
какая чушь
Гость
26 июля 2024, 23:18
Зарегистрирован? План полета согласован?
Гость
26 июля 2024, 23:17
Мини 2 поди, у них нет датчиков боковых.
Гость
26 июля 2024, 23:43
Народ чушью страдает... Кому нужен этот экстрим?
Гость
27 июля 2024, 00:43
Как говорится: два … это сила (с)
Гость
27 июля 2024, 06:43
Умеют люди отдыхать.
Гость
27 июля 2024, 11:42
Биба и Боба.
Гость
26 июля 2024, 18:09
А разрешение было на полёты,а может их оштрафовать,ну типа зона аэродрома Толмачева.