перейти к новости

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

16 июня 2024, 00:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
149
16 июня, 01:08
Мож кто покурил в близи газопровода? Давно такого не было и тут опять.
Гость
16 июня, 01:18
снова местные пытались сделать врезку и тырить газ
Гость
16 июня, 01:59
Гость
16 июня, 01:18
снова местные пытались сделать врезку и тырить газ
так это же народное достояние, не?
Гость
16 июня, 04:58
Не-не, это жара. Было бы зимой, был бы виноват мороз.
16 июня, 02:49
адепты глобалистов продолжают отыгрывать климатическую повесточку, ну а так то в саратове никогда + 33 не было ага? исключительно из за температуры, а не из за забивания болта на запах газа и не на искру, солнышко им. а все остальные годы и 33 и 35 это была не аномальная и ничо не взрывалось, а сейчас вот аномальная
Гость
16 июня, 02:53
Там подземное хранилище горит, не только газопровод
16 июня, 06:19
Гость
16 июня, 02:53
Там подземное хранилище горит, не только газопровод
Ну этотне считается. Всё ж идёт по плану....
Гость
16 июня, 07:56
Вы не забывайте сусликов! Суслики они такие озорники и беспредельщики особенно когда спички найдут.
16 июня, 03:31
Газопровод это хлопок или фейерверк.
Гость
16 июня, 07:54
Метеоризм трубы! Учи матьчасть!
Гость
16 июня, 10:54
у нас столько халтурщиков, желающих сделать врезку, хулигансивующих пьяниц, курильщиков, неумех, что и диверсантов никаких не надо! сами у себя все пожгем, разрушим, развалим.. К тому же горел не сам газопровод, а хранилище, так вешают. Вообщим, пока сми раздувают непроверенную информацию.
16 июня, 10:57
Гость
16 июня, 10:54
у нас столько халтурщиков, желающих сделать врезку, хулигансивующих пьяниц, курильщиков, неумех, что и диверсантов никаких не надо! сами у себя все пожгем, разрушим, развалим.. К тому же горел не сам газопровод, а хранилище, так вешают. Вообщим, пока сми раздувают непроверенную информацию.
О чём и речь, нужно было у себя экономику развивать и порядок наводить.
16 июня, 06:17
То окурки бросают которые топят апл и крейсер, то жара так влияет на подземный газопровод.... у всех этих событий явно один волшебник))
Гость
16 июня, 11:24
Неужли бестолочи вроде тебя?
16 июня, 08:16
на самом деле он уже всех победил , пока он молчит в силу природной скромности и только терпеливо ждёт когда свита заорёт - Виват !!!! После этого как истинный гуманист он разрешит жить украинцам , ну и нам только останеца восхищаться гениальным планом .
Гость
16 июня, 10:28
Убеганто что то не устраивает? Гыгыгы
Гость
16 июня, 00:57
Ага, из-за жары))
Гость
16 июня, 01:21
нормально так модератор пропускает портянки тюленя. а короткие комментарии ничего не нарушающие нет.
Гость
16 июня, 01:37
Привыкай к своему месту! Скоро таким как ты, станет страшно даже на улицу выходить!
16 июня, 02:04
Гость
16 июня, 01:37
Привыкай к своему месту! Скоро таким как ты, станет страшно даже на улицу выходить!
Тебе уже страшно?
Гость
16 июня, 07:41
Гость
16 июня, 01:37
Привыкай к своему месту! Скоро таким как ты, станет страшно даже на улицу выходить!
Боишься Грефа?
Гость
16 июня, 05:18
А че, дед никаких новых перлов не выдал?
Гость
16 июня, 11:30
Ему не до Украины. Нужно сына спасать и бабло у актрисуль на выборную кампанию клянчить.
Гость
16 июня, 02:41
Республика Алтай сегодня гуляет - Герман Греф вернулся в Москву
Гость
16 июня, 07:42
Помнится, в 43-м тоже была конференция, и какзадось, что тоже рано, и туда тоже не позвали одного участника конфликта. А оказалось, что не зря все это. Вон оно как бывает….
Гость
16 июня, 08:27
Да. История имеет свойство повторяться. И как ни странно того что не позвали в Ялту 43 года тоже любил сидеть в бункере.
Гость
16 июня, 14:43
Гость
16 июня, 08:27
Да. История имеет свойство повторяться. И как ни странно того что не позвали в Ялту 43 года тоже любил сидеть в бункере.
Гость, да, да, история любит повторяться. В первый раз, в виде трагедии. Во второй раз, в виде комедии. Вот как сейчас в Швейцарии при участии комика Зели.
Гость
17 июня, 00:26
Гость
16 июня, 14:43
Гость, да, да, история любит повторяться. В первый раз, в виде трагедии. Во второй раз, в виде комедии. Вот как сейчас в Швейцарии при участии комика Зели.
Не ври, в Швейцарии Путина нет!
Гость
16 июня, 01:23
"и ей будет разрешено вступить в Евросоюз" - а кто может запретить ? Украина независимая страна. СССР давно закончился вроде бы.
Гость
16 июня, 01:37
Пока будет военное положение в стране, никому дотационная страна не нужна.
Гость
16 июня, 01:38
Так сам Евросоюз и не даёт вступать 😁
Гость
16 июня, 01:43
Да в том и дело, что Украине надо было подписывать. Это было выгодно. Прекращение боевых действий, сохранение территорий (по факту не надо было признавать присоединение даже Крыма), сохранение жизней, городов и экономики. И просто ждать...
Гость
16 июня, 01:17
"из-за аномальной жары"- да да, мы верим конечно, верим...
16 июня, 01:03
пучеглазенького песочка кто-то спрашивает?
Гость
16 июня, 01:55
Возгорание на газопроводе в Саратове связано с аномальной жарой в районе Сторожевки, которая и привела к разгерметизации и пожару 🙁🔥 Причём с месяц назад на этом же участке уже происходила утечка газа, но тогда обошлось без возгорания.
Гость
16 июня, 06:32
Как может вспыхнуть газопровод из-за жары? Там жара в 1000 гр.ц.?
Гость
16 июня, 07:50
лена путина: это что за аномальная жара, что газопроводы вспыхивают? это что за качество строительства газопровода такими материалами, что они вспыхивают? "из-за аномальной жары вспыхнул газопровод", а чо температуру то не написали аномальную? +60 чо ли? это как строитпльство дамбы в орске? как там следствие то идет?
Гость
16 июня, 02:52
- Смотрите, какой у Димона загар интересный.,. - Стандартный загар для человека, по пьяни заснувшего на пляже в панамке
Гость
16 июня, 07:59
😂😂😂
Гость
16 июня, 10:58
Ты по собственному опыту это знаешь? У вас разные доходы и возможности. И загораете вы на разных пляжах. Он на дорогой яхте, поди, плавал. 😁😎
Гость
16 июня, 05:00
Я смотрю, Путин не дорабатывает. Надо бы поставить условия, чтобы американцы свалили и вернули земли индейцам.
Гость
16 июня, 07:28
Так ты признаешь геноцид американцев в отношении коренного населения материка?
Гость
16 июня, 07:40
Гость
16 июня, 07:28
Так ты признаешь геноцид американцев в отношении коренного населения материка?
Гость, так ты признаешь геноцид сибиряков московией?
Гость
16 июня, 07:48
Гость
16 июня, 07:40
Гость, так ты признаешь геноцид сибиряков московией?
А ты просроченным своих побратымов? Или сало не жалко? 😂😂😂
16 июня, 13:19
в западной прессе уверяют, што дед-самоход сходил по крупному в памперс. мучают передвижной мавзолей - даже жалко еВо!
Гость
17 июня, 00:28
И правда, Путина жалеть нужно.
17 июня, 09:20
Гость
17 июня, 00:28
И правда, Путина жалеть нужно.
што не видел, как байден обо-ся?!
Гость
16 июня, 10:50
Ну во первых магистральные газопроводы находятся под землёй в засыпанной траншее о трубопровод от внешнего воздействия защищён достаточно мощной земляной насыпью. Так что внешняя температура почти не влияет на трубу. Во вторых газ на магистральном газопроводе после компрессорной станции имеет сам по себе достаточно большую температуру (за висит от давления) так что один-два-три градуса укус комара не более. Скорей всего внешнее механическое воздействие. Или ,как у любого работающего механизма ,свои болячки. Усталость металла, например. Коррозия. и мало ли что ещё. Вплоть до того ,что кто-то делал незаконную врезку..
Гость
16 июня, 11:00
Сомневаюсь, что врезку. Это рыть метров 5, да и давление 10 атмосфер. Просто труба прогнила, например.. Расследование покажет.
Гость
16 июня, 09:23
Высота факельного горения на газохранилище в Саратовской области достигает 50 метров. Шапира лично мерял рулеткой, и скабеихе по голове стучал
Гость
16 июня, 01:44
Так и не дождавшись оплаты пошлины Роспатент отозвал товарный знак британской нефтегазовой компании Shell Brands International AG. Соответственно, по решению федеральной службы использовать данный товарный знак теперь может кто угодно без нарушения патентного права 👍 Ждём открытия в Новосибирске новой сети отечественных заправок Shell 😁
Гость
16 июня, 02:26
А вот Кока-кола исправно оплачивает свои бренды в России, надеясь вернуться, как будто она теперь нам нужна 😂
Гость
16 июня, 02:58
Гость
16 июня, 02:26
А вот Кока-кола исправно оплачивает свои бренды в России, надеясь вернуться, как будто она теперь нам нужна 😂
Советую разным там аналитикам: пейте Буратино, Буратины
Гость
16 июня, 05:05
Гость
16 июня, 02:58
Советую разным там аналитикам: пейте Буратино, Буратины
Мне тархун понравился, наш, кольцовский. Дешевый и дикой химией не отдает. Прям, на натуральный похож.
Гость
16 июня, 08:01
Собсно, вот и выявились настоящие причины воблы (одна из), а не декларируемые. ЧТО и требовалось доказать!
Гость
16 июня, 14:44
Гость, что там опять у тебя с воблой, а может просто ты рыбак никудышный?
Гость
16 июня, 02:28
Путиных волнует не Украина, а почему Наина на водных лыжах смотрится аппетитнее. чем димон
Гость
16 июня, 14:32
Гость, твои фантазии отдают твоими перверсиями
Гость
16 июня, 01:18
Получается, что весной 2022 года Украина могла остановить СВО. потеряв при этом ничего, кроме возможности вступить в НАТО. В последней редакции Крым даже признавать не надо было, а лишь решать вопрос мирным путем.
Гость
16 июня, 01:49
Всё верно. Ну а по-западному, "агрессор" всё равно Россия 😁
Гость
16 июня, 04:03
Аха. Совсем ничего. Донецкую и Луганскую область отдать, украинскую национальную идентичность запретить, лишиться права себя защищать.
Гость
16 июня, 04:35
не получается, потому что дальше руки развязаны и право договора нарушила бы сама Украина, если бы решилась защищаться, перечитай и вникни
Гость
16 июня, 05:44
А что в секторе Газы?
Гость
16 июня, 07:48
Сектор газы сейчас под саратовом.😄
Гость
16 июня, 10:30
Спроси у англичанки. В ее секторе постоянно метанит.😁
Гость
17 июня, 00:31
А твм уже лучше - террористы либо погибли, либо припухли.
Гость
16 июня, 02:58
Раньше была другая "шапка" ))))
Гость
16 июня, 09:32
10 человек попали в больницу в Москве после тунца и лобио// лососнули))
Гость
16 июня, 10:27
Несколько интересных заявлений, сделанных на "мирном саммите" в Швейцарии. "Процесс урегулирования конфликта на Украине требует участия России", - заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии. "Без России нельзя достигнуть мира на Украине", - канцлер Германии Олаф Шольц. Владимир Зеленский заявил, что представит России мирные предложения после согласования с международным сообществом (с дедунькой Джо). По его словам, после этого на втором саммите можно будет завершить конфликт. Даа?????? Ну надо же....
Гость
16 июня, 12:06
чую, скоро дорожники Нска начнут кричать про аномальную жару, от которой разрушаются дорожные покрытия !
Гость
16 июня, 01:57
Премьерка Италии Мелони как то не очень рада Макрону.Мне показалось или она чуть не поперхнулась в конце? Хотя, может за спиной Макрона его кикимора стояла? При ее виде у многих неадекватный рефлекс.🙄 Все они союзнички только на бумаге и до поры до времени.
Гость
16 июня, 07:01
Как хорошо, что у василича кикиморы нет.
Гость
16 июня, 07:58
лена путина: а у нас президент разведенный! говорит о семье, а сам не сохранил семью.
Гость
16 июня, 08:25
Гость
16 июня, 07:58
лена путина: а у нас президент разведенный! говорит о семье, а сам не сохранил семью.
Президент разведенка? Не верю!
16 июня, 09:11
- Мирная инициатива Путина — последний шанс сохранить Украину в качестве государства. Увы шанс упущен. 🔥
Гость
17 июня, 00:34
И теперь Россию поделят Украина, Китай и Финляндия - все, как вы и хотели.
Гость
17 июня, 11:04
Гость
17 июня, 00:34
И теперь Россию поделят Украина, Китай и Финляндия - все, как вы и хотели.
Твои мечты так и останутся несбыточными мЕчтами. 😁✌️🐽
Гость
16 июня, 02:21
- Россия остаётся колониальной империей, которая так и не прпошла путь деколонизации и не может расстаться с демонами прошлого. В той части света, которую представляю, росию часто называют тюрьмой народов //АнджейДуда, Президент Польши
Гость
16 июня, 10:09
А что еще остаетя ему верещать. Мечта поляков - занять - место Германии в Европе - не исполняетя. Положение страны только усугубляется. Яблоки польские покупает только Казахстан в мизерных количествах. Куча прибывающих мигрантов из Украины и с территории других стран, которых приходится кормить. Плюс при ядерных угрозах - эта страна в зоне поражения из за прямых границ с воюющей страной. Поневоле будешь подпрыгивать и истерить.
Гость
17 июня, 00:34
Гость
16 июня, 10:09
А что еще остаетя ему верещать. Мечта поляков - занять - место Германии в Европе - не исполняетя. Положение страны только усугубляется. Яблоки польские покупает только Казахстан в мизерных количествах. Куча прибывающих мигрантов из Украины и с территории других стран, которых приходится кормить. Плюс при ядерных угрозах - эта страна в зоне поражения из за прямых границ с воюющей страной. Поневоле будешь подпрыгивать и истерить.
Сразу видно, что ваша задача - оправдывать фашизм.
Гость
16 июня, 02:05
Всем добрым и мирным людям желаю спокойной ночи и хорошего выходного дня. Остальным - мирной земли над головой.
Гость
16 июня, 10:10
Че, тебе в могилке тесно и сыро?
Гость
16 июня, 10:24
Крупное хранилище топлива на аэродроме Васильков под Киевом полностью уничтожено в результате ракетного удара. Пожар на его территории пожарные смогли потушить только на третий день. Плюсом - уничтоженный военный завод. Путина же никто "не услышал"...
Гость
16 июня, 14:48
Гость, интересно что, хотя это уже и неинтересно, лавочка Скуля никак не отразила в сообщении об этом происшествии под киевом. Зато про пожар на газопроводе разтрезвонила на всю страну
Гость
17 июня, 00:35
К сожалению для вас, то "крупное хранилище" оказалось обычным мусорным баком.
Гость
17 июня, 11:05
Гость
16 июня, 14:48
Гость, интересно что, хотя это уже и неинтересно, лавочка Скуля никак не отразила в сообщении об этом происшествии под киевом. Зато про пожар на газопроводе разтрезвонила на всю страну
Задача стспсят из каждого события делать конец света.
Гость
16 июня, 07:25
Сайтишко, много как всегда нам лабуды рассказал сегодня, но особенно позабавило то что в Швейцарии началась всемирная клоунада по решению судьбы незалежной окраины от самой себя 😂😂😂
Гость
16 июня, 07:43
Гость, начался обратный отсчет. И ты потом сильно будешь недоволен результатом ..
Гость
16 июня, 11:17
Гость
16 июня, 07:43
Гость, начался обратный отсчет. И ты потом сильно будешь недоволен результатом ..
Одна и та же дама пишет стремные страшилки и пугалки. Типа "всем мирной земли над головой". "Не надо было начинать", "выводите войска" и так далее. Политическую ситуацию изучать и анализировать не пробовала? Или источники - только украинские сми? Сразу видно чей стиль и посыл.
Гость
16 июня, 01:51
Президент Колумбии Густаво Петро в последний момент передумал и не поехал на мирный саммит по Украине в Швейцарии. Чего это он так вдруг? Также Ермак заявил:«Украина ищет возможность приглашения России на второй саммит, если совместный план будет готов». Мнение уженеглавы никто в расчет не принимает. Новая народная забава у украинцев теперь - саммиты устраивать, чтобы грошей попросить☝🏻
Гость
16 июня, 02:13
- Украина начинает мирный процесс с позиции Силы. Приветствую президента Финляндии. //Андрей Ермак
Для Колумбии там нет ничего интересного. Белый порошок не обсуждают.
Гость
16 июня, 11:02
Для Колумбии там нет ничего интересного. Белый порошок не обсуждают.
Да. Пациенту нихто порошек в подарок не привез... 😁
Гость
16 июня, 01:47
"Завершение конфликта России Украины будет решаться на следующем саммите мира", — Шольц так подвел итог заседания ж7. А завтрашний сходняк в Швейцарии тогда зачем? Просто так встретиться, почифирить? 😎😎😎
Гость
16 июня, 02:52
Гость, по себе судишь?
Гость
16 июня, 08:15
Надо было сразу второй саммит проводить
Гость
17 июня, 00:37
Договариваются, как вместе выступить против неогитлеровцев.
Гость
16 июня, 02:34
Своим умом и делами жить надо
Гость
16 июня, 03:33
А как же про то что Бородина успешно покакала?
Гость
16 июня, 09:29
Чем именно сейчас занимаются в в Ртищевском районе Саратовской области?
Гость
16 июня, 09:29
Хорошо давать советы и ерничать, а самому что-то путнее сделать или,на худой конец, предложить ума не хватает
Гость
16 июня, 12:49
Изучать надо тактику уличных боев и на короткой дистанции в помещениях, видео полно. В стрелковый клуб сходить хотя бы.
Гость
16 июня, 01:35
Мы Новосибирцы,Мы требуем что бы Украина немедленно капитулировала!
Гость
16 июня, 01:51
Ни в коем случае! Иначе позже все повторится вновь и еще хуже! Враг должен быть разбит начисто и бесповоротно! 👍
16 июня, 02:05
Гость
16 июня, 01:51
Ни в коем случае! Иначе позже все повторится вновь и еще хуже! Враг должен быть разбит начисто и бесповоротно! 👍
Все 700 тысяч?
Гость
16 июня, 02:09
16 июня, 02:05
Все 700 тысяч?
Да, должны уйти все 700 тыс. нынешних всушников
Гость
16 июня, 10:18
В украинских «патриотических» кругах очень своевременно, в дни швейцарской конференции, стали распространять карту территориальных претензий с пояснением: «вот для чего нам нужна армия». Думаю, на эту карту будет приятно взглянуть и полякам, и белорусам, и молдованам. А также жителям Кубани и ещё некоторых регионов России.
Гость
17 июня, 00:38
Опять сама картинку рисовала?
Гость
16 июня, 10:38
С учетом участившихся диверсионно-террористических атак ВСУ по объектам энергетики, в том числе в довольно удаленных от украинской границы регионах РФ, кое-кто в соцсетях начал высказывать предположение об украинском следе в происшествии. Не стоит забывать, что такую информацию очень охотно распространяют вражеские ресурсы, часто замаскированные под российские. В РФ за недостоверные данные можно и наказание понести. Что примечательно и приятно, в местных чатах быстро осаживают всяческих паникеров, пытающихся хайповать или раздуть инцидент.
Гость
17 июня, 00:38
Ну вот, вы снова оправдываете теракты :(
Гость
16 июня, 01:20
Среди украинских военных в Херсоне и Херсонской области началась эпидемия брюшного тифа. Об этом стало известно от источников в пророссийском подполье. По данным подпольщиков, преимущественно заболели бойцы 123-й отдельной бригады территориальной обороны и 34-го полка Национальной гвардии Украины. Отмечается, что зарегистрировано 62 случая заболевания брюшным тифом, уже сообщается о трех летальных исходах, еще 12 человек находятся в тяжелом состоянии, 31 — в состоянии средней степени тяжести 👍💀
Гость
16 июня, 02:00
В период пандемии правительство Украины не стало закупать вакцины для граждан. А новые покровители не удосужилась снабдить их ею. В результате народ сам за дикие деньги частным образом доставал препараты. Моя одногруппница жаловалась нам в то время по этому поводу.
Гость
17 июня, 00:39
Также тот источник заявил, что отт чумы погиб весь Генштаб РФ.
Гость
17 июня, 11:08
Гость
17 июня, 00:39
Также тот источник заявил, что отт чумы погиб весь Генштаб РФ.
Чем удачнее дела на фронте, тем больше злобности у убеганто.
Гость
16 июня, 01:38
В дурке всё стабильно. Байден «упал» лбом на Папу Римского на саммите G7. 😁✌️
Гость
16 июня, 01:39
ты не понимаешь западной демократии? 😂
Гость
16 июня, 08:14
Ты от этого счастлив?
Гость
16 июня, 01:53
Среди иностранных наемников, прибывших для участия в боевых действиях на стороне Украины, оказался американский стриптизер. Об этом сообщил украинский военнопленный. Пусть научит парней мирной специальности.
Гость
16 июня, 03:06
Украина не будет вести прямые переговоры с Россией. Об этом на конференции в Швейцарии заявил заместитель руководителя офиса украинского президента Игорь Жовква. Ну что же, это было ожидаемо. Россия продолжает СВО до полного разгрома сил коллективного Запада на Украине! 👍
Гость
17 июня, 00:40
Что и закончится очередным разделом России.