перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирск прилетел моряк, которого больше года не выпускали из Мозамбика

22 февраля 2024, 14:35
т.е. шквалистый ветер, пыль, ГРАД, снег, пробки "выборы губернатора", уход мэра и т.д. он пропустил и жалеет об этом?👍
22 февраля 2024, 14:45
Повезло, мог бы оказаться в местечке похуже. Впрочем, рано приехал
Гость
22 февраля 2024, 15:00
Ща на СВО определят, тогда поймет, что лучче бы в Мозамбике на судне сидеть.
22 февраля 2024, 16:15
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме...©
22 февраля 2024, 16:16
Был не съедобен,отправили от греха подальше.
22 февраля 2024, 15:04
Вот валюту то как зарабатывать...
22 февраля 2024, 15:27
счастливый, вернулся.
22 февраля 2024, 15:00
Мозамбик входит в наш "глобальный юг". Прошлым летом на форуме "Россия-Африка" Путин заявил, что Россию и Мозамбик связывают прочные отношения дружбы и сотрудничества. Речь идет в том числе о поддержке мозамбикскими коллегами российских инициатив в ООН, уточнил он.
Гость
22 февраля 2024, 14:49
/Бездетный Бич/ Из нормальной тёплой страны, где воду привозили, была еда и платили зарплату за сиденье ровно, вернуться в ледяной концлагерь - радостно?
Гость
22 февраля 2024, 14:54
ну не все же такие примитивные как ты
Гость
22 февраля 2024, 14:44
У нас свой Мозамбик только холоднее.
Гость
22 февраля 2024, 14:59
И чо? Мозамбик - дружественная или недружественная страна? Я запуталась что-то.
Гость
22 февраля 2024, 14:41
Порт Мапуту, экортницы оказывают услуги, баксов 50 -80 в час. Это самые крутые.
Гость
22 февраля 2024, 16:05
В Индии в калькуте посмотри
Гость
22 февраля 2024, 14:53
Рабов не хватает в городе, за зарплату 25 тысяч не хотят горбатиться. Вот и подсуетились силовички с дипломатами. Быстренько вернули домой обратно, а те и рады? Чему рады? У нас море только Опское. Море слёз. На бережку там не посидишь, сложив ручки, работать придётся.
Гость
22 февраля 2024, 14:56
желтый снег ел опять?
Гость
22 февраля 2024, 14:41
неудачно порыбачил, однако
Гость
22 февраля 2024, 14:55
Пусть не сочиняют. В Мозамбике света больше, чем в РФ. Там всегда лето и нет полярных ночей
Гость
22 февраля 2024, 15:12
Лучше бы в Аргентину поехал ;)
Гость
22 февраля 2024, 15:18
А что плакать то? Человек сам себе выбрал такую работу. И сам выбирал судно, на котором работать.
Гость
22 февраля 2024, 15:20
Суровый паренёк. И не худенький к тому же.
Гость
22 февраля 2024, 15:58
В мозомбике парни черные.
Гость
22 февраля 2024, 15:55
Сами туда прутся, сами пусть и разгребают! А то ишь ты, умники, под чужим флагом ходят, а чуть что ,Россия-матушка -спасай!!!
Гость
22 февраля 2024, 17:40
Возьми папиросу и хлопни винца и песенку спой про сундук мертвеца