NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

31 января, 14:14
Безотносительно персон музыкантов - а им в РФ что вменяли? административную, или уголовную, статью? Какой интерес организовать "публичную порку/казнь" этих музыкантов?
31 января, 14:52
Это Леве интерес показать свою значимость.
Гость
31 января, 14:56
А они рассказывали, что финансировали убийство российских граждан донатя ВСУ. В США данная статья предусматривает смертную казнь, но обычно дают 17-20 пожизненных сроков плюс сейчас ещё добавляют штрафы в десятки миллионов долларов, чтобы они не могли вести в тюрьмах приличную жизнь, получая доходы с воли. Россия не такая отмороженная страна, или через чур добрая, поэтому у нас больше 20 лет им не дадут.
Гость
31 января, 16:35
Гость
31 января, 14:56
А они рассказывали, что финансировали убийство российских граждан донатя ВСУ. В США данная статья предусматривает смертную казнь, но обычно дают 17-20 пожизненных сроков плюс сейчас ещё добавляют штрафы в десятки миллионов долларов, чтобы они не могли вести в тюрьмах приличную жизнь, получая доходы с воли. Россия не такая отмороженная страна, или через чур добрая, поэтому у нас больше 20 лет им не дадут.
А за убийства украинских граждан сколько должны давать?
31 января, 13:37
Кто жаловался что русскую культуру отменяют на западе? 😁
Гость
31 января, 13:37
здесь нет никакой русской культуры!
Гость
31 января, 13:41
Гость
31 января, 13:37
здесь нет никакой русской культуры!
Ты про Шамана?
Гость
31 января, 14:01
затыч, тайланд разве часть западного мирка? у них самобытное государство.
31 января, 19:35
Кто ходит на их концерты зарубежом? Правильно, куча переехавших россиян. Но сколько можно ходить на один и тот же концерт? Правильно, 1 раз в 10 лет, новья там нет. Сама была на их концерте пару лет назад. Ну и все, было хорошо, но и 10 лет назад там было все то же самое.
31 января, 21:24
Лёвы своих не бросают ... По ситуации конечно.
31 января, 14:05
Специально для модератора НГС: Госдума на пленарном заседании в среду, 31 января, рассмотрит во втором ключевом чтении законопроект о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах. О конфискации имущества у иностранных агентов, граждан, выступающих с критикой «спецоперации»*, в том числе и тех, кто покинул Россию, но продолжает критиковать российские власти...😜
Гость
31 января, 15:56
Ну так это к тебе относится. Или ты себя предупреждаешь?
31 января, 16:08
Надеешься, что тебе перепадет? "Он жил стуком ритмичным и сколотил состояние на костях".
Гость
31 января, 17:05
И чо?
Гость
31 января, 16:35
Хорошо написал один известный ТГ-канал (с сокращениям). Двадцать с лишним лет назад, добрые русские люди Алексей Балабанов и Сергей Бодров-младший, заприметили одну неизвестную израильскую группу под названием «Би-2», что болталась по Москве и искала, где можно попеть не за еду, а за более-менее хорошие деньги. Добрые русские люди сделали эту группу знаменитой, включив их песни в фильм Брат-2. Прошло 20+ лет, израильские граждане Лёва и Шура горячо поддерживают ... (украинцев), льют грязь на Россию и русский народ, ту самую страну и тот самый народ, который сделал уличных музыкантов знаменитыми. Сейчас Шура с Лёвой сидят в центре для нелегалов и ждут, когда же израильский посол добьётся их депортации в Израиль. А добрые русские люди смотрят на это ... и не понимают, зачем же они плюнули в тот колодец из которого пили?
Гость
31 января, 17:15
Ну как обычно -вранье. До всякого Брата-2 эта группа стала достаточно популярной в восточной европе. Ну и Балабанов не просто включил, а заказал группе песню Полковник для своего фильма, второй части. Так что - давай до свидания со своим колодцем, лгунишка.
Гость
31 января, 17:17
Достаточно почитать википедию, чтобы увидеть вранье. Уличные музыканты не пишут альбомы в студиях и не катаются по всему миру с концертами.
Гость
31 января, 19:04
Гость
31 января, 17:15
Ну как обычно -вранье. До всякого Брата-2 эта группа стала достаточно популярной в восточной европе. Ну и Балабанов не просто включил, а заказал группе песню Полковник для своего фильма, второй части. Так что - давай до свидания со своим колодцем, лгунишка.
и с какими композициями она стала там популярной? они только один альбом выпустили до Брата-2.
Гость
31 января, 13:44
Молодцы. Не легли под путина.
31 января, 13:46
Опять Путин. Займитесь собой, своей жизнью, и не нойте.
Гость
31 января, 14:01
31 января, 13:46
Опять Путин. Займитесь собой, своей жизнью, и не нойте.
Да Вы что! Это же у них единственная радость в жизни - ныть. Особенно у этой, с изюмом))
Гость
31 января, 14:09
31 января, 13:46
Опять Путин. Займитесь собой, своей жизнью, и не нойте.
Им Путин не даёт заниматься своей жизнью))
Гость
31 января, 15:00
Даже если Россия борется со спонсорами террористов, что вполне разумно и замечательно, но почему у нас большинство оппозиционеров такие отмороженные и верят, что они выше закона? Любой кто несколько раз был в Тае и ездил на экскурсии не может не знать, что местные власти жестко борются с нелегальными работниками. Особенно это заметно на примере экскурсоводов- иностранцам работать запрещено и полиция реально отлавливает нелегалов.
31 января, 15:14
Они же пишут нувиноватые все - внешнее давление причиной. ФСБ гадит. А они вааще жертвы Холокоста, их обижать не моги!))))))
Гость
31 января, 16:43
Так борЮтся, что аж дали провести 2 концерта и только потом задержали
Гость
31 января, 17:00
сказочник, никто там не борется. Просто никому не нужно гнобить туристов - источник их доходов, какие бы законы не были. Законы одни, практика сложилась. Проблемы возникают как в этом случае, когда начинается давление из вне. Сначала пойми что такое Тайланд, потом возумущайся.
31 января, 14:52
Я так понимаю, что если даже не всех, а нескольких участников депортируют в РФ, заведут на них уголовное дело и задержат, то запланированные концерты Би-2 сорвутся, если группа будет не в полном составе. В этом возможно заключается некий замысел тех, кто хочет наказать "предателей".
Гость
31 января, 15:22
замысел тайцев?
Гость
31 января, 16:40
Гость
31 января, 15:22
замысел тайцев?
Нет, тайцы просто прогнулись под рфным режимом
Гость
31 января, 18:58
Гость
31 января, 16:40
Нет, тайцы просто прогнулись под рфным режимом
подгорело?
Гость
31 января, 14:48
музыкант всегда прав. так говорил Петр Ильич Чайковский. Он , Петр Ильич, имел особенности, не очень любил женщин. даже наоборот. написал лебединное озеро голубчик.
31 января, 16:16
За "озеро" Петру Ильичу отдельная благодарность.
Гость
31 января, 15:03
в русских сказках, ,, Конёк - Горбунок", ,, Морозко", ,,Летучий корабль "и т. д. тоже так было, .. и чем закончилось? в смутные времена живём...
Гость
31 января, 15:45
гость, вся смута в твоей голове.
31 января, 13:55
Российским дипломатам в Тайланде нужно аплодировать стоя. P.S. Модератор, вы имеете что-то против российских дипломатов? А я на Вас заявление в прокуратуру подам.😜
Гость
31 января, 17:15
Они же за позицию БИ 2, такие же.
Гость
31 января, 15:48
Чуваки провели в чужой стране нелегально концерт, а виновата Россия….
Гость
31 января, 17:42
И ЧТО ЭТИМ ШАЦАМ И УМАНАМ НЕ ВЫСТУПАЕТСЯ ДОМА В ИСРАЛЕ ?
Гость
31 января, 18:56
это не в первый раз - Таиланд с готовностью выполняет указания тоталитарных режимов, не надо туда ездить !
Гость
31 января, 14:04
Как там их в камере - того или нет?
31 января, 16:04
Для всех сексуально озабоченных. Би-2 это сокращение от прежнего названия группы "Берег Истины".
Гость
31 января, 17:16
31 января, 16:04
Для всех сексуально озабоченных. Би-2 это сокращение от прежнего названия группы "Берег Истины".
У них такая же истина, как у тебя)) То есть ее отсутствие полное)
Гость
31 января, 19:00
31 января, 16:04
Для всех сексуально озабоченных. Би-2 это сокращение от прежнего названия группы "Берег Истины".
оправдываешь ориентацию своих побратымов?
Гость
31 января, 14:07
Российским дипломатам в Тайланде нужно аплодировать стоя. 😁👍
Гость
31 января, 14:11
То есть, факт, что русские репрессивисты теперь и в Таиланде.
Гость
31 января, 14:40
Гость
31 января, 14:11
То есть, факт, что русские репрессивисты теперь и в Таиланде.
🐁, ты?
31 января, 16:09
Гость
31 января, 14:11
То есть, факт, что русские репрессивисты теперь и в Таиланде.
Это что за зверь?
Гость
31 января, 14:19
То есть люди нарушают в разных странах миграционное законодательство, занимаются незаконной трудовой деятельностью, не платят местных налогов, а когда их за это ловят - то виноват, оказывается, Путин? Ну да, логично.
Гость
31 января, 15:23
потому что Тай наш
Гость
31 января, 16:44
Гость
31 января, 15:23
потому что Тай наш
Когда эсвэошить будете?
Гость
31 января, 19:03
Гость
31 января, 16:44
Когда эсвэошить будете?
зачем? там лояльные России люди
Гость
31 января, 14:54
На фотке слева у чувака калоприёмник висит?
Гость
31 января, 13:32
запрет русской культуры не?))
Гость
31 января, 13:35
Не! Причём тут вообще русская культура?
Гость
31 января, 14:03
змагары с жидкими корнями разве русские?
31 января, 16:15
Гость
31 января, 14:03
змагары с жидкими корнями разве русские?
Свою ДНК покопай, там и татарина. и монгола и много кого найдешь.
Гость
31 января, 14:16
А почему не написали, что их весь день продержали в железной клетке под солнцем? Это очень интересное решение. Работайте, тайские братья!
Гость
31 января, 14:35
над бассейном с 🐊 крокодилами 🐊
31 января, 16:18
Гость
31 января, 14:35
над бассейном с 🐊 крокодилами 🐊
Надеюсь крокодилы были очень голодными.
Гость
31 января, 13:49
Делай, то что должен делать смело.
31 января, 18:14
Газпром платит за транзит газа Украине, он тоже спонсор врага? А. Миллер иноагент?
Гость
31 января, 13:59
Пусть посидят, им полезно.
Гость
31 января, 14:13
Особенно приятно, что в камере сложился крепкий творческий коллектив: 80 человек в одной камере нечасто увидишь!
Гость
31 января, 15:48
Галкин выложил как его тепло встретили в Австралии... Аплодировали. И ведь правда. Только там зал по размеру- спортзал в крупной российской школе. Видимо, залы большего размера арендовать смысла нет... А ведь когда-то собирал залы раз в 50-100 больше... Судьба предателя грустна и печальна. И это он ещё с супругой человек не бедный, сбережения есть. А как дальше будет?
31 января, 16:19
Ну да, киргуну ему только и аплодировали😂
31 января, 16:14
Кому ещё эти клоуны интересны?!
Гость
31 января, 16:00
Так а зачем вы о них пишите в России на городском сайте ?)
Гость
18 марта, 12:28
зо
Гость
31 января, 13:47
НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТЕ ❗НЕ ВЕРЬТE❗
Гость
31 января, 13:49
Я НЕ ВЕРЮ В ЧЮДЕСА НО ЛЕТИТ ТЮЛЕНЬКА В НЕБЕСА
Гость
31 января, 14:11
Би-2? Это та самая банда, что признана российским судом спонсором терроризма?
31 января, 16:19
В каких липких снах ты это увидел?
Гость
31 января, 20:32
Мелочность и мстительность режима ярко высвечивается в этой истории. Что как бы намекает о сути людей стоящих за этим режимом. Впрочем, от мафиозного, живущего по своим уголовным понятиям гос-ва, ожидать другого не приходится.
Гость
31 января, 22:58
Что-то резко вы о Его Величестве короле Таиланда...
Гость
31 января, 13:41
Кто-то подличает, верно, лахта?
Гость
31 января, 14:06
змагарская групка неинтересна
Гость
31 января, 16:53
Обламался режимчик. Если лидеров музыкальной группы вышлют в нормальные страны (не рф), то и остальным ничего не грозит по сути. На них ничего нет. Успехов Би-2. Спасибо за позицию. Был на вашем концерте в 21 году.