перейти к публикации
250 комментариев к публикации

Позвал Байдена на блины и похвалил Украину: о чем говорил Путин в Китае

18 октября 2023, 19:55
"— Сотни убитых и сотни раненых — это катастрофа, — заявил Владимир Путин. — Я очень рассчитываю, что это будет сигналом к тому, что конфликт нужно заканчивать." - какое безмерное лицемерие.
Это двуличие.
Гость
18 октября 2023, 21:51
А в чем лицемерие? У нашего лидера есть своя четкая позиция, от которой он не намерен отступать. Нравится это прозападным выскочкам и боящимся мобилизации трусам или нет. Прогибаться под Штаты никто не будет.
Гость
18 октября 2023, 21:51
Это двуличие.
+3,5 гривны
18 октября 2023, 19:16
Василич, это ты?
18 октября 2023, 18:54
̶Ф̶а̶н̶т̶о̶м̶а̶с̶ Васильевич разбушевался...
18 октября 2023, 18:57
Не знаю. А Владимир Владимирович спокоен и уверен.
18 октября 2023, 18:58
600 дней побед дедушку измучали
Гость
18 октября 2023, 18:59
18 октября 2023, 18:57
Не знаю. А Владимир Владимирович спокоен и уверен.
Barmaleя, только постарел уж как-то вмиг.
18 октября 2023, 20:27
Друзья! Не о том спорите. Посмотрите ролик без звука. А потом спросите себя: а надо ли со звуком?
Гость
18 октября 2023, 20:28
Да, с лебединым озером
Гость
18 октября 2023, 21:52
друзья у тебя на особом ошиваются
Гость
18 октября 2023, 21:53
Гость
18 октября 2023, 20:28
Да, с лебединым озером
Ждёте напрасно. Не надоело копить на ресурсе одно и тоже? Реакции у читателей ноль. Пук в воду получается.
Что будет с экономикой Китая, если из него уедут западные и американские инвесторы, уйдут брендовые компании? Захочет ли Китай потерять американский и западный рынки? Вот и подумайте, выгодна ли ему экономическая СВОйна, про которую российские пропагандисты кричат из каждого утюга? И Путин зря надеется на Китай. Для Си Путин всего лишь назойливый гость.
Гость
18 октября 2023, 23:05
намного выгодней чем тебе строчить гневные речи там где тебя никто не слумшает)
Гость
18 октября 2023, 23:05
намного выгодней чем тебе строчить гневные речи там где тебя никто не слумшает)
Верни мои 15 гривен, которые предназначались мне, а ты их спëр.
- В чем сходство мобилизации в Израиле и в России? - В обоих случаях сотни тысяч молодых мужчин поехали в Израиль.
19 октября 2023, 00:40
эти чувства у всех он вызывает?!
Гость
19 октября 2023, 02:38
нет
18 октября 2023, 19:25
Дядя Си мог бы сделать очень красиво, оказав неоценимую помощь всему миру. Просто пригласив в аэропорт пару товарищей в чёрных плащах, и дав им зелёный свет. Но не стал. Ладно, ему конечно виднее, но мы него очень рассчитывали!
Гость
18 октября 2023, 19:30
VCN, значит и дядю СИ надо туда же.
Гость
18 октября 2023, 20:27
Си нужны бесплатные ресурсы
Гость
19 октября 2023, 19:39
Гость
18 октября 2023, 20:27
Си нужны бесплатные ресурсы
Но еще сильнее ему нужны современные заводы и технологии......
18 октября 2023, 20:35
Ничто не вечно под луной, Как говорит поэт. Перенапряг он череп свой — И вот Федота нет: Но: Дважды два, дважды два — Всё равно четыре; Уходя, гасите свет; Сила вся в кефире; Заходя в кабинет, Говорите «Здрасьте»; Если вам ответят: «Нет!» удерживайте страсти. Как жить без гения?
Дважды сказал вслух запрещенное слово из пяти букв, на в начинается.
18 октября 2023, 19:36
Противно читать, как изворачиваются наши "вышестоящие", лишь бы только не дать адекватный ответ "западным партнёрам".
18 октября 2023, 21:40
А что вам лично запад сделал,что бы вы хотели дать им "адекватный ответ", Только ответьте конкретно, а не иллюзорно
Гость
18 октября 2023, 22:11
18 октября 2023, 21:40
А что вам лично запад сделал,что бы вы хотели дать им "адекватный ответ", Только ответьте конкретно, а не иллюзорно
Главное слово у него "дать". Россия - независимое суверенное, в отличие от соседней страны.
Гость
18 октября 2023, 22:17
Гость
18 октября 2023, 22:11
Главное слово у него "дать". Россия - независимое суверенное, в отличие от соседней страны.
Государство.
Гость
18 октября 2023, 20:02
Лучше всего Василич смотрелся бы на этом постаменте в горизонтальном положении.
Гость
18 октября 2023, 20:17
Гость, прям с языка снял
Гость
18 октября 2023, 20:21
Гость, 🤗🤭🤫👍
Гость
18 октября 2023, 20:26
👍
18 октября 2023, 21:40
Блины, сам поди пёк...
Гость
18 октября 2023, 23:06
каждый уважающий себя мужик должен уметь готовить) но ты не заморачивайся не про тебя )
19 октября 2023, 01:17
Гость
18 октября 2023, 23:06
каждый уважающий себя мужик должен уметь готовить) но ты не заморачивайся не про тебя )
Откуда тебе знать мои способности. Я умею то, до чего тебе расти и расти. Кстати, готовить я тоже умею.
Гость
18 октября 2023, 19:01
дурачком прикидывается, как всегда
Гость
18 октября 2023, 19:04
Гость, почему прикидывается‽ Так и есть.
18 октября 2023, 19:07
Нет, Байден всегда такой.
Гость
18 октября 2023, 19:09
18 октября 2023, 19:07
Нет, Байден всегда такой.
Этому боту можно ещё раза в 2 поднять цены на всё.
19 октября 2023, 00:11
что то чем дальше тем малоинформативнее.
19 октября 2023, 00:46
позвал Байдана?!)) видимо Си ему всё популярно объяснил
18 октября 2023, 21:36
А что уже? Будет просить уголовку снять?!
Гость
18 октября 2023, 20:23
Как будто из гроба вещает. Деревянный ящик и цветы)))
Гость
18 октября 2023, 20:41
Гость, тоже так подумал
Гость
18 октября 2023, 21:58
Это ты про своего папу?
Гость
18 октября 2023, 22:48
Гость
18 октября 2023, 21:58
Это ты про своего папу?
это он про твоего хозяина!
18 октября 2023, 21:07
— Сотни убитых и сотни раненых — это катастрофа... Я ещё неделю назад говорил, что израильская армия побоится вступать в прямые столкновения с боевиками Хамас, а будет наносить бомбовые удары по гражданскому населению Палестины. Но я не ожидал такой жестокости даже от израильтян. 😠
Гость
18 октября 2023, 21:59
А теперь вспомните дачу, сорняки нагрядках и мышей в подполе. Первых будете поливать а вторых кормить? Вряд ли... У Израиля не так много земли, чтобы дарить её своим врагам.
Гость
18 октября 2023, 22:07
ээ не хочешь посмотреть на Россию?
Гость
18 октября 2023, 22:30
Израильтяне уже свалили ответственность на ХАМАС
Гость
18 октября 2023, 18:57
свой бы ,,конфликт" завершил,а не совал нос куда не следует.
18 октября 2023, 18:58
Да у Байдена не один конфликт. А насчет нос совать - это точно.
Гость
18 октября 2023, 19:00
18 октября 2023, 18:58
Да у Байдена не один конфликт. А насчет нос совать - это точно.
Barmaleя, при чём тут Байден? Вроде за трибуной счастливый дедушка речь толкает
Гость
18 октября 2023, 20:05
Гость, зачем завершать конфликт, ВСУ еще не все разбито
Гость
18 октября 2023, 19:33
Позорник, президент не должен так себя вести и так говорить. Существует этикет и правила поведения первых лиц государства. Но это не про нас...
Гость
18 октября 2023, 19:34
Гость, он привык позориться.
Гость
18 октября 2023, 20:06
Какой-то анонимный Гость с манией величия пытается в комментах учить президента ядерной державы😂
Гость
18 октября 2023, 20:20
Гость
18 октября 2023, 20:06
Какой-то анонимный Гость с манией величия пытается в комментах учить президента ядерной державы😂
Гость, "президента ядерной державы" - это на ваш взгляд его главное достоинство?
Гость
18 октября 2023, 22:47
Ээээээ думаю ээээээ что эээээээ США эээээээ направили ээээээээ свои ээээээээ войска эээээээ в эээээээ персидский ээээээээ залив ээээээээ
Гость
18 октября 2023, 18:52
Вроде "двойка" там был - настоящий всех за километр от себя держит.
18 октября 2023, 19:09
Один бред. А что делать???
Гость
19 октября 2023, 19:51
18 октября 2023, 19:09
Один бред. А что делать???
Как что? Менять несменяемого, пока он совсем не догробил РоссиЮ!
Гость
18 октября 2023, 19:28
«Сотни убитых и сотни раненых — это катастрофа» А если это применить к СВО?🤔🤔🤔
Гость
18 октября 2023, 19:29
Гость, это ,,всё по плану".
Гость
18 октября 2023, 19:31
там уже десятки, а то и сотни тысяч. так что не считается.
Гость
18 октября 2023, 21:58
Точнее про Донбасс?
Гость
18 октября 2023, 19:21
Нам переговоры по Украине не нужны. Только безоговорочная наша победа!
Гость
18 октября 2023, 19:24
Ах, мечты...
18 октября 2023, 19:26
Что будем считать победой?
18 октября 2023, 19:30
18 октября 2023, 19:26
Что будем считать победой?
видимо освобождение от украинцев
Гость
18 октября 2023, 19:24
«Если украинская сторона реально хочет переговорного процесса» Сколько можно клянчить переговоры?!🤬🤬🤬
Гость
18 октября 2023, 19:29
тоже не понимаю… реально стыдно за главу:(
Гость
18 октября 2023, 19:50
А вот сколько нужно. Мы и всей Рассеюшкой можем на колени встать в прошении, если президент попросит!
Гость
18 октября 2023, 20:12
Гость
18 октября 2023, 19:50
А вот сколько нужно. Мы и всей Рассеюшкой можем на колени встать в прошении, если президент попросит!
Гость, а ты разве не на коленях? тебя уже подняли? Пора снова встать.
Гость
18 октября 2023, 19:37
Первое фото в этом репортаже знаковое. Китайцы в этом деле большие мастера, для них каждая мелочь имеет значение. Жаль, что вы не поняли.
Гость
18 октября 2023, 20:20
Гость, смахивает на убранство спецлафета 🤭⚰️
Гость
19 октября 2023, 19:53
Ага, хорошо потроллили Главстратега :)
Гость
18 октября 2023, 20:41
Зе же сам себе запретил вести переговоры с Россией! Уже передумал?
Гость
18 октября 2023, 22:28
Нет. Поэтому ВВП в очередной раз и намекает, просит у него переговоры…
Гость
18 октября 2023, 22:51
Блины с лопаты будут подавать?
Гость
19 октября 2023, 11:18
Гость, ну если ты придешь. то таки да, тебе - с лопаты блины
Гость
19 октября 2023, 00:17
на первом фото венков не хватает
Гость
19 октября 2023, 02:38
а где ты там?
Гость
18 октября 2023, 19:14
А у них дальность 155, короче как точки у. Смысл ими хвалиться
Гость
18 октября 2023, 19:54
А в статье 305км.
Гость
19 октября 2023, 11:26
Гость
18 октября 2023, 19:54
А в статье 305км.
Гость, украм дали 18 штук ракет древнего производства с дальностью действия 150 км
Гость
19 октября 2023, 19:57
Гость
19 октября 2023, 11:26
Гость, украм дали 18 штук ракет древнего производства с дальностью действия 150 км
И этого хватило, чтобы у вас и ваших хозяев все памперсы протекли.
Гость
18 октября 2023, 20:23
Хорош понты колотить!
Гость
18 октября 2023, 20:43
Он много о чём ещё говорил, лучше посмотреть всё его выступление
Гость
18 октября 2023, 21:03
Адекватен ?
Гость
18 октября 2023, 22:18
Конфликт в Палестине надо решать. И как можно быстрее!
Гость
19 октября 2023, 00:20
что-то я не поняла-блины к чему, масленица далеко, или кого-то похоронили
Гость
19 октября 2023, 02:53
Верю только Путину, тёте Вале из нашего подъезда и телепередаче "Пусть говорят" - и больше никому!
Гость
19 октября 2023, 09:54
Бердянска и плацдарм на левом берегу не упомянул... Может, ему не доложили???
Гость
19 октября 2023, 10:56
Он говорящий, ор-р-ригинально. Обычно указами общается. А тут ослаб на приёмке у Си. Вот развезло, трибуна хорошая крепкая. Держит стиль. Толкнул речь , видок конечно помятый - но держится бодрячком. Про атакмс заявил - мол море по колено, потомственному столяру-сварщику.
Гость
19 октября 2023, 10:59
Так он жеж столяр-краснодеревщик , 4 категории. Сам говорил. Речь состругнуть, как 2 пальца об асфальт. Апплодисментами поддержат в фоновом режиме. Наложат звуки фуганка и запах стружки от бревна или палки дров.
Гость
19 октября 2023, 11:01
Какой он столяр, - он плотник 18 разряда, с одним топором и без гвоздей совсем возведёт дворец на 1000 персон и не кашлянет.
Гость
19 октября 2023, 11:03
Точно, он плотник. Как Иосиф в Святом писании. Как папа Христа. С девой Марией слегка не повезло - сразу тройня, и кто там станет богочеловеком - будут голосовать. По весне.
Гость
18 октября 2023, 19:21
Байден сам себя не помнит. Какие ему блины ещё?
Гость
18 октября 2023, 19:24
Твой не помнит, что обещал.
Гость
18 октября 2023, 19:28
Гость,неееет,эт наш васильич не помнит своих обещаний.
Гость
18 октября 2023, 20:08
А почему рубль в сто раз дешевле валюты Байдена стал?
18 октября 2023, 18:52
сигнал к завершению))) эт как япония бы в 1945 призывала к завершению конфликта с Германией))))
18 октября 2023, 18:56
Тузик... ну вот как не противно говорить то, во что сам не веришь? Это за какие же бабки???
18 октября 2023, 18:58
18 октября 2023, 18:56
Тузик... ну вот как не противно говорить то, во что сам не веришь? Это за какие же бабки???
ботт, а ты знаешь что это не топ10, а начала топ1000 из сети? 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Гость
19 октября 2023, 11:13
18 октября 2023, 18:58
ботт, а ты знаешь что это не топ10, а начала топ1000 из сети? 1. президент только два раза! 2. пенсионный возраст поднимать не буду 3. конституцию менять не буду 4. это просто учения 5. никаких срочников не зовём 6. зк тоже не призываем 7. мобилизации не будет 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение только на время 10. мобилизация закончилась
Я€Т 1. Был проведен референдум. Народ проголосовал за введение нескольких новых статей. 2. пенсионный возраст поднимают во многих странах 3. смотри пукнт 1. 4. Вначале были учения. Потом началась СВО. 5. Призыв срочников производится по закону 2 раза в год. В СВО они не участвуют 6. зк не призывают, они подписывают контракт с частными структурами. Это не призыв. 7. мобилизации не будет. Еее и нет. Контрактников хватает. 8. это частичная, военное положение не будем вводить 9. военное положение введено на Украине, в России его нет. Вывод: Я€Т - лгун
18 октября 2023, 22:07
Судя по французским комментариям к этой фстрече, Франция будет последней, где осознают реалии нового многополярного мира. Даже америкосы их обгонят, а уж англичане и подавно - повинятся и вылижут, где надо. Глупость, упертость и самодовольство у лягушатников в гораздо худших пропорциях, чем у англосаксов.
Гость
18 октября 2023, 22:17
ну объясни что такое "многополярный мир" кратенько 3-4 предложения.
19 октября 2023, 09:36
Гость
18 октября 2023, 22:17
ну объясни что такое "многополярный мир" кратенько 3-4 предложения.
Объясняю для тех, кто в танке: Когда каждая страна сама решает, как ей жЫть. Хочешь - бананы кушай и молись, хочешь - песни пой и танцуй, хочешь - коммунизм строй! Никто тебе диктовать не будет, на какие "жертвы идти ради freedom&democracy"! Никто никому НЕ ДОЛЖЕН! Уж тем более "миру, построенному на правилах", в интересах гегемона!
Гость
19 октября 2023, 19:59
Судя по всему, вы пропустили укол успокоительного......
Гость
18 октября 2023, 19:38
Вкратце: 1) Восток - ай-ай-ай (Украина - норм) 2) Ракет не боимся (но заберите их пожалуйста и переговоры бы нам) :)
Гость
19 октября 2023, 00:02
То есть только на это ума хватило? Не густо... Видимо головой ты только завтракаешь.
Гость
19 октября 2023, 19:58
Гость
19 октября 2023, 00:02
То есть только на это ума хватило? Не густо... Видимо головой ты только завтракаешь.
А для тебя и этого хватит.
18 октября 2023, 22:09
Тем временем Шольц прилёг мо... лицом в землю у самолёта в Бен-Гурион. Тоже хорошЫе фото.
Гость
18 октября 2023, 20:41
Не хвалил он Украину, что за бред вы несёте?
Гость
18 октября 2023, 19:32
На поминках тоже блиныЭто он про себя.Стратег!
Гость
18 октября 2023, 19:33
Гость, скорее всего на поминки к себе пригласил.
Гость
18 октября 2023, 20:08
Гость, опять ты свои мрии мечтать начал
Гость