перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

12 сентября 2023, 19:08
Беда не в том: уехал или не уехал. Беда в том, что уровень образования населения таков, что "дани милоновы" множатся и процветают. И ведь не за счёт госбюджета.
Гость
12 сентября 2023, 20:31
К сожалению, это реальность современного общества. И он « кумир» многих. Это результат отсутствия воспитания в стране. Всем « не до того» было.
Гость
12 сентября 2023, 21:28
Гость
12 сентября 2023, 21:28
К сожалению, это реальность современного общества. И он « кумир» многих. Это результат отсутствия воспитания в стране. Всем « не до того» было.
Ну, а что вы хотели? Хоть они и намного лучше предыдущих поколений, но куда деть советский след? У тех элита была - мясники с рынка и директора овощебаз, а героем был - наркоман Высоцкий...
Гость
12 сентября 2023, 22:11
Гость
12 сентября 2023, 22:11
К сожалению, это реальность современного общества. И он « кумир» многих. Это результат отсутствия воспитания в стране. Всем « не до того» было.
даней милохиных долго воспитывали. но теперь что-то пошло не так...
12 сентября 2023, 19:11
".. татуировки удалить, в армию отправить..." - зачем удалять? Это же почти что маскировочная сеть!.))) Почти незаметно может ползать и помогать минёрам.
12 сентября 2023, 17:48
а можно рассчитывать, что Милохин больше не будет давать нам шансов? "...умерла так умерла..."
Гость
12 сентября 2023, 17:50
"он давать не будет" своей крыше, если та не приедет в Дубаи Ъ
17 сентября 2023, 01:34
Вас всех шансов на выживание лишил Главстратег.
18 сентября 2023, 11:29
18 сентября 2023, 11:29
Вас всех шансов на выживание лишил Главстратег.
Не стоит так переживать - выживем и вас переживем. А вы пишите, пишите, в Гаагу пишите, в спортлото... - весь мир с вами.
12 сентября 2023, 18:52
не понятно, почему какая то не понятная мр@зота на первых строчках новостных сайтов - "оно" что так важно для всей страны
Гость
12 сентября 2023, 19:29
какой сайт, такие и новыны
17 сентября 2023, 01:34
Да, почему все время в 1х строчках Путин и его команда?!
12 сентября 2023, 17:27
"Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина" как жаль, что 40лет назад, не было лиги безопасного секаса.
Гость
12 сентября 2023, 17:46
вроде примерно тогда народился зеля... и да, реклама бразильских контрацептивов на это намекает.
Гость
12 сентября 2023, 17:50
да, видимо не дает ей никто, вот и обиженная строчит жалобы
12 сентября 2023, 17:50
40 лет назад в СССР вообще не было секаса.
12 сентября 2023, 17:23
мне фиолетово кто такой г-н милохин, но кто такая т.н глава т.н "лиги безопасного интернета" и кто дал ей право лезть в личные данные граждан. что еще за "по имеющейся информации, оснований для отсрочки нет". это не ее ума дело, есть основания или нет. изобрела каку-то "лигу" и лезет куда ей лезть не положено. шла бы безопасные борщи варить
Гость
12 сентября 2023, 17:43
кого позвать ??
Гость
12 сентября 2023, 17:45
правильно, в любой непонятной ситуации - сливай побратыма и хатаскрайничай.
Гость
12 сентября 2023, 17:49
Гость
12 сентября 2023, 17:49
кого позвать ??
любого мы ему обоснуем что он и кто он по жизни
12 сентября 2023, 18:01
так Василич радовался , что милохины возращаются , Движняк пошёл !!!!
12 сентября 2023, 17:24
Помнится, год назад примерно так же пыталась вернуться Пугачева, заявляя: «Порядок буду наводить. В моей голове, в вашей голове». Но скоро уехала назад.
Гость
12 сентября 2023, 17:33
Она поняла что 70% ни чем не исправить ,макаронная субстанция и накаченные уши ,что тут можно исправить?
12 сентября 2023, 17:40
Гость
12 сентября 2023, 17:40
Она поняла что 70% ни чем не исправить ,макаронная субстанция и накаченные уши ,что тут можно исправить?
А кто она такая, чтобы что-то "исправлять"?
Гость
12 сентября 2023, 17:42
Гость
12 сентября 2023, 17:42
Она поняла что 70% ни чем не исправить ,макаронная субстанция и накаченные уши ,что тут можно исправить?
Гость, минусующий читатель как раз и относит себя к этим 70%, так как здравомыслящий просто пройдёт мимо
12 сентября 2023, 20:56
Девушка Грефа!
12 сентября 2023, 18:03
А кто это - Даня? У нас что все теперь - Саня, Вася, Петя? Кто такой Милохин Даниил или Данила, уехавший в Дубай? Явно не Сибиряк!
Гость
12 сентября 2023, 18:06
ну и что что не Сибиряк? Ты сам то кто такой Уася?
17 сентября 2023, 01:39
Вот и ты - явный таджик, никакой не сибиряк :Р
17 сентября 2023, 16:06
17 сентября 2023, 16:06
Вот и ты - явный таджик, никакой не сибиряк :Р
Рад увидеть родственную дубайско-амекриканскую душу! Салам, апа!
12 сентября 2023, 18:00
расплодилось всякое....у кормушки власти в рф, что то из себя пытаются корчить.
Гость
12 сентября 2023, 18:05
Первый раз Согласен с вами...
12 сентября 2023, 17:20
Эта глава лиги уже всех своих детей братьев, мужа отправила в армию и теперь взялась за остальных ?
Гость
12 сентября 2023, 17:44
Они их в Бельгию, США, Германию предпочитают отправлять
Гость
12 сентября 2023, 17:46
Гость
12 сентября 2023, 17:46
Они их в Бельгию, США, Германию предпочитают отправлять
пруфы, пока что туда всякие милохины отъезжают
Гость
12 сентября 2023, 17:50
Гость
12 сентября 2023, 17:50
пруфы, пока что туда всякие милохины отъезжают
пруфы что ее родня на СВО?
12 сентября 2023, 21:24
не думала что это скажу. но Мизулиной респект👍 зачетный троллинг
12 сентября 2023, 17:38
А Звери и Камызяки подписали контракт?
12 сентября 2023, 19:21
Вопрос депутатке Мизулиной: служба в армии наказание или патриотический долг?
Гость
12 сентября 2023, 21:34
Сутулый, вам лично Отвечаю что Это Почетная обязанность Гражданина по Конституции РФ.
12 сентября 2023, 21:53
Гость
12 сентября 2023, 21:53
Сутулый, вам лично Отвечаю что Это Почетная обязанность Гражданина по Конституции РФ.
Почему тогда госпожа Мизулина угрожает молодому человеку службой в армии? Не проверить ли данную гражданку на предмет "дискредитации ВС"? Юристы, ау?
13 сентября 2023, 02:41
13 сентября 2023, 02:41
Почему тогда госпожа Мизулина угрожает молодому человеку службой в армии? Не проверить ли данную гражданку на предмет "дискредитации ВС"? Юристы, ау?
А где там угроза? Речь о том, что поводов для отсрочки у него не было
12 сентября 2023, 17:32
Даже такие не хотят служить в такой армии
Гость
12 сентября 2023, 17:48
а кто сказал,что не хотят? "голубые орхидеи"- спец.войска ))))
12 сентября 2023, 17:52
Гость
12 сентября 2023, 17:52
а кто сказал,что не хотят? "голубые орхидеи"- спец.войска ))))
он и сказал.
12 сентября 2023, 17:53
Гость
12 сентября 2023, 17:53
а кто сказал,что не хотят? "голубые орхидеи"- спец.войска ))))
Таких войск не слышал,голубые береты знаю что есть.
Гость
12 сентября 2023, 17:31
А чего мизулина не призывает отправить в армию детей чиновника? Медведева, пескова, депутатов? Или за такое могут и а-та-та сделать?
Гость
12 сентября 2023, 17:35
боицца, а тут покудахтать можно, попиарится
Гость
12 сентября 2023, 17:50
моросит она что может и прилететь от них так что не вывезет
12 сентября 2023, 18:22
Папа в чиновники не пробился?
Гость
12 сентября 2023, 17:26
Это грандиозный результат!!!! Милохин изгнан в Дубай! Сейчас будет мучаться на берегах Персидского залива!
12 сентября 2023, 19:42
А мы кайфовать и релаксировать на берегу Обского водохранилища.
Гость
12 сентября 2023, 20:16
Денег он там не заработает. Возможно. придётся ему осваивать тяжёлую, полную опасностей и тревог профессию уборщика подземных парковок.
Гость
12 сентября 2023, 22:05
Гость
12 сентября 2023, 22:05
Денег он там не заработает. Возможно. придётся ему осваивать тяжёлую, полную опасностей и тревог профессию уборщика подземных парковок.
Или на панель...
12 сентября 2023, 19:40
Не могут даже с Милохиным разобраться , чтобы он вместо Дубай на фронт уехал . Видать, отстегнул там кому надо
Гость
13 сентября 2023, 02:50
Cobalt & Nickel, но ты пойдёшь обязательно. Если только будешь жить.
Гость
12 сентября 2023, 17:22
"Это результат консолидации и единения гражданского общества" Всё российское общество консолидировалось ради того, чтобы этот парень жил в Дубае? ;)
Гость
12 сентября 2023, 17:26
Она это так понимает. Ну что делать, если Б-г обделил.
12 сентября 2023, 17:32
иди в армию певица
12 сентября 2023, 22:46
Эх, случайно плюс поставила. Думала. о главе лиги пишите.
12 сентября 2023, 20:39
Страшная потеря для России!!! Больше статей надо на эту тему, про эту безличность!!!
12 сентября 2023, 19:29
И хорошо, что улетел. ЭТО - не то, что нужно детям!
12 сентября 2023, 19:43
Почему вообще про "это" нужно писать????? Оно вообще кто?
12 сентября 2023, 17:19
Ой не могу!!! какой предусмотрительный )))
Гость
12 сентября 2023, 18:10
ex_Tommy58, он, в отличии от тебя, вызывает уважение и восхищение.
Гость
12 сентября 2023, 19:00
Гость
12 сентября 2023, 19:00
ex_Tommy58, он, в отличии от тебя, вызывает уважение и восхищение.
чего он вызывает?
Гость
12 сентября 2023, 19:08
Гость
12 сентября 2023, 19:08
ex_Tommy58, он, в отличии от тебя, вызывает уважение и восхищение.
чем там восхищаться?
12 сентября 2023, 17:26
Плохо ловили!
Гость
12 сентября 2023, 17:45
а чо приезжал то ?? за сменкой ?
Гость
12 сентября 2023, 18:24
Денег с Тинькова потратить, чтоб кэшбэк вернулся😂
12 сентября 2023, 21:29
за бабками от того кто его чпонит, свифт не работает. взял пакет нала и уехал. наверное) но это не точно. но это логично
12 сентября 2023, 23:54
Даня Милохин по полной боевой выкладке? Прямо вот так себе и представляю. 😂🤣😂🤣😂 Может и к лучшему, что свалил? 😁😁😁
13 сентября 2023, 06:42
lion2004, из этого тоже можно было сделать коллаборацию
12 сентября 2023, 19:45
Ну и как,вам ещё нужны такие "раскаивающиеся"?
12 сентября 2023, 22:50
Я думал Даня туп как пробка, а оказалось, соображать он умеет! Молодец что свалил!
Гость
13 сентября 2023, 02:51
Center54rus, он умный и талантливый.
Гость
13 сентября 2023, 12:16
Гость
13 сентября 2023, 12:16
Center54rus, он умный и талантливый.
Будь он умным, то не болтал бы, чего сам не понимает, и не профигачил бы тупо огромные деньги за полгода. Где тут ум? А про талант даже говорить не хочу.
Гость
13 сентября 2023, 13:48
да,в отличие от Н., у него есть чем думать
12 сентября 2023, 17:54
уехал пол менять на трансгендера, у нас ведь трансов не берут в армию 😉🤣
Гость
12 сентября 2023, 18:04
сам то поменял уже?
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Гость
12 сентября 2023, 18:19
сам то поменял уже?
А зачем ему, у ботов пол и так средний
13 сентября 2023, 09:30
интересно что "Глава Лиги безопасного интернета" (видимо какой-то значимый в стране человек😁) расценивает службу в армии как наказание) Вот Даня плохой мальчик сказал некрасиво, теперь его нужно в угол с автоматом поставить и пусть знает) Кажется в службе в армии должен быть несколько иной посыл.
Гость
13 сентября 2023, 12:50
Про наказание это ваши сексуальные фантазии. Всего лишь попросили военкомат его призвать. Кто говорил о наказании? Ему одолжение сделали.
Гость
12 сентября 2023, 17:39
В вот рэпер тимати тож не был в армии, почему его не отправляют?! Он в своём интервью, рассказал, что из-за количества татуировок на теле, не прошёл медкомиссию)) определённого специалиста)) скорее всего)специально наносил, а не потому что рэпер) татуировки удалить, в армию отправить
Гость
12 сентября 2023, 17:53
ничё,вернется на землю обетованную, там не посмотрят на партаки и заставят Родину полюбить
12 сентября 2023, 19:12
Некий Шаман еще есть. И Баскову, наверное, еще 65 нет?
Гость
12 сентября 2023, 19:48
На передовой татуировки не мешают.
12 сентября 2023, 18:05
Чубайса упустили, а дыра (в бюджете Росонано) осталась, теперь вот - Даню. Недорабатывают ответственные товарищи, всё языком только.
Гость
12 сентября 2023, 18:06
не упустили а разрешили слинять
12 сентября 2023, 18:10
Гость
12 сентября 2023, 18:10
не упустили а разрешили слинять
да понятно, что не безвозмездно, по доброте душевной)
Гость
13 сентября 2023, 13:51
так и дело не завели... типа ждем-с
Гость
12 сентября 2023, 18:00
😂а че приезжал
12 сентября 2023, 19:52
Гость, на случку
Гость
12 сентября 2023, 17:54
Греф деньжат подкинул?
Гость
12 сентября 2023, 18:01
А что , так можно было легко и просто ????!!!!
Гость
12 сентября 2023, 19:22
Шаману бубен и вперед
12 сентября 2023, 19:01
На Милохина пофиг, но Мизулина достала и творит дичь. Не лучше чем эти отцы
12 сентября 2023, 18:14
100 балов
Гость
12 сентября 2023, 17:35
А сыновья медведева, газманова....спокойно тут сидят, их в армию никто не отправляет
Гость
12 сентября 2023, 17:48
Родственники Медведева в США уже свинтили.
Гость
12 сентября 2023, 19:24
каххеисты мриют играть в энхаэле, поэтому придумывают себе страшные, но излечимые диагнозы.
Гость
12 сентября 2023, 20:14
Гость
12 сентября 2023, 20:14
Родственники Медведева в США уже свинтили.
Не надо грязи!! Их уже оттуда выпнули)))))
Гость
12 сентября 2023, 17:25
а мне нравятся люди которые могут уезжать , приезжать , когда хотят . это не привязываясь к личностям , он сам для меня спорная фигура , а вообще !
Гость
12 сентября 2023, 20:24
Я ничё не понила! Милохина в дубайскую армию призвали?
Гость
12 сентября 2023, 20:49
Милонова
Гость
12 сентября 2023, 17:42
Эх Даня Даня ну как ты мог забыть зарядку от телефона ? Пришлось возвращаться...
Гость
12 сентября 2023, 19:20
Лучше бы своим старшим братом занялась.
12 сентября 2023, 19:41
кто он вообще такой, чтобы о нем столько говорить?
Гость
12 сентября 2023, 17:49
Мы, новосибирцы, не знаем такого
12 сентября 2023, 19:07
Знаю о Милохине по одной песне с Басковым. Понимаю, вернее, предполагаю, почему решил эвакуироваться за границу. Русофобство люто не одобряю, но тот его, на мой взгляд, шикарный сценический образ просто запал в сердечко.
Гость
12 сентября 2023, 17:28
10.09.2023. "Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что покинувшие Россию граждане будут возвращаться обратно на фоне роста рынка" Сладко стелет. А на деле вот что происходит. Никто в здравом уме после подобных случаев возвращаться в Россию не будет. Потому что в окопе будет как-то не до роста рынков.
Гость
12 сентября 2023, 20:17
Ну вот как рынок расти начнёт, так пусть и ждут. А сейчас явно рановато.
12 сентября 2023, 17:34
Всё верно сделал. Уважаю. Уехал из болота в Нормальную Страну
12 сентября 2023, 18:31
А Вы в курсе, сколько там жестких правил и ограничений для иностранцев??? Трудновыполнимых. Особенно - для лиц, не обремененных интеллектом и воспитанием.
Гость
12 сентября 2023, 19:24
12 сентября 2023, 19:24
А Вы в курсе, сколько там жестких правил и ограничений для иностранцев??? Трудновыполнимых. Особенно - для лиц, не обремененных интеллектом и воспитанием.
оно к небу не может голову поднять, откуда оно может быть в курсе
Гость
12 сентября 2023, 20:48
12 сентября 2023, 20:48
А Вы в курсе, сколько там жестких правил и ограничений для иностранцев??? Трудновыполнимых. Особенно - для лиц, не обремененных интеллектом и воспитанием.
Конечно в курсе, про ужасы жизни на загнивающем Западе нам уже сто лет вожди вещают.