перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове

20 августа 2023, 11:54
Дошло что ли наконец? Удивительно прям!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2023, 13:40
Доехало. Опасно везде. Человек в футляре почитай.
20 августа 2023, 12:35
Я туда б и без атак бпла не поехал, а уж с ними тем более, обеспечивать баблом на зиму жадный контингент юга России за хамство, низкий сервис, не качественную еду и переплачивать в разы за это, ну я такого не приму никогда, не был и не надо.
Гость
20 августа 2023, 12:59
Прально. Дома на диван беспилотник не прилетит.
20 августа 2023, 13:13
Гость
20 августа 2023, 12:59
Прально. Дома на диван беспилотник не прилетит.
Да нет дружище, я дома никогда не сижу в отпуске, тем более он у меня 42 дня, просто вот реально мне и без Черноморского побережья хватает.
Гость
20 августа 2023, 13:50
Если вы привыкли на всем готовом,то есть не готовить самому,тогда конечно в Крым не выгодно,а так,я два раза отдыхала,мне очень понравилось,если самим готовить,там продукты обалденные,я такое мясо ела только дома когда родители свиней держали,все домашнее,вкусное,сыры,овощи, фрукты,если щаморочиться, и жилье очень недорого бронировала,но мы отдыхали в 2017 потом наверное ценник очень вырос,но сам Крым, воздух,климат,природа,это не передать словами,как там прекрасно,если что то заграницец я тоже отдыхала. Кстати чёрное море мне даже больше Средиземного нравится,в этом году у Болгарии отдыхали,теплее гораздо чем Средиземное,прямо парное молоко такая вода.
20 августа 2023, 12:19
Риск в России благородное дело и жизнь копейка.
Гость
20 августа 2023, 12:44
Жизнь во всех странах ничего не стоит.
Гость
20 августа 2023, 12:51
Гость
20 августа 2023, 12:44
Жизнь во всех странах ничего не стоит.
Зчем другие страны? У вас точная инфа про все страны ? Откуда инфа? Соловьёв?
Гость
20 августа 2023, 12:55
Гость
20 августа 2023, 12:51
Зчем другие страны? У вас точная инфа про все страны ? Откуда инфа? Соловьёв?
Есть мировая статистика на этот счет. Полистай, неуч.
20 августа 2023, 19:00
С Рымом все понятно. НГС че там с Луной 25
Гость
20 августа 2023, 19:20
Она упала
Гость
20 августа 2023, 11:32
Денег и желания для вас нет, крымчане, держитесь там сами.
Гость
20 августа 2023, 13:01
Свое море соленее?
20 августа 2023, 13:49
В этом году, я ездил в отпуск на Байкал (Иркутск-Листвянка-Ольхон-Усть-Баргузин-Улан-Удэ-Иркутск) 10 дней в феврале, а летом на Кольский полуостров и в Мурманск, и в Новосибирск. Подальше от опасного Юга.
Гость
20 августа 2023, 13:56
А че не на Северный полюс? Промахнулся, однако.
Гость
20 августа 2023, 14:51
В Мурманске отдыхается намного плодотворней, чем где либо, правда, без тёплой куртки никуда!
Гость
20 августа 2023, 16:40
Сибиряк из Питера, на Байкале была, а вот вашу мысль про Кольский полуостров изучу подробнее, возможно поставлю в копилку потенциальных направлений для отдыха. Никогда не видела ничего странно ехать отдыхать на север, сама в сентябре в северный регион собираюсь, люблю северную природу!
20 августа 2023, 16:47
"Здесь пляжи полны отдыхающими, по набережной идешь — можно столкнуться локтями, курортная жизнь кипит, население расслаблено… —" Хоть бы увидеть толпу отдыхающих.
Гость
20 августа 2023, 14:16
Реально, в эту помойку ехать и раньше желания не было! А сейчас нужно быть бессмертным, чтобы на этом мосту в пробке стоять
Гость
20 августа 2023, 16:22
В новосибирске стоять гораздо приятнее. Согласен.
Гость
20 августа 2023, 12:18
Сплочения продолжаются. 95 бензин за неделю с 51 рубля стал стоить 56. Они нас не бросают.
Гость
20 августа 2023, 12:57
На Западе "полешевел". Заправляйся там, если не доволен.
Гость
20 августа 2023, 13:04
Гость
20 августа 2023, 12:57
На Западе "полешевел". Заправляйся там, если не доволен.
Гость, а вы, получается, довольны?
Гость
20 августа 2023, 13:17
Гость
20 августа 2023, 13:04
Гость, а вы, получается, довольны?
Социализм не вернешь. При диком капитализме дешеветь товары будут только просроченные, да и то не всегда. 😄😄😄😄 И что теперь, с моста отгоря прыгать? Или скулить без конца? Жизнь прекрасна! В сентябре отпуск! На моря-моря-моря-моря!!!!
20 августа 2023, 16:54
Был Крым всегда дотационным. Вложили около 400 млрд после отжима. И чего ? Как был дотационным, так и остался. Лишь цены на все в Крыму после 14-ого взлетели к потолку.... Вот и вопрос. Наш-то наш. Но вот зачем ?
Гость
20 августа 2023, 13:04
интересно, а если поезку в Крым полностью сделат бесплатной -- ломанутся туда наши сельчане или ...))
Гость
20 августа 2023, 13:19
Ломаеутся, еще как.
Гость
20 августа 2023, 13:53
Сейчас немалых денег стоит и то ломятся
Гость
20 августа 2023, 14:03
ехать в Крым и сочи - себя не уважать.
Гость
20 августа 2023, 14:15
Прально. На Обское ближе.
Гость
20 августа 2023, 12:20
"Если отбросить все сомнения, политическую ситуацию, СВО, страх и прочие мелочи, однозначно отвечу — в Крыму стоит побывать" В общем, если полностью отбросить мозг, то ехать стоит.
Гость
20 августа 2023, 11:30
РФ - палата №6
Гость
20 августа 2023, 12:53
Из Чернигова пишем?
Гость
20 августа 2023, 15:14
Гость
20 августа 2023, 12:53
Из Чернигова пишем?
В чернигове Искандер победил на выставке дронов :)))
Гость
20 августа 2023, 13:59
Все это будет продолжаться многие годы? Испытываю восторг и благодарность!
Гость
20 августа 2023, 16:21
Эксперты "места встречи" сказали, америка хочет все это растянуть лет на 10.
Гость
20 августа 2023, 19:28
Гость
20 августа 2023, 16:21
Эксперты "места встречи" сказали, америка хочет все это растянуть лет на 10.
А как она может это растянуть,интересно?
Гость
20 августа 2023, 15:06
Нет! Без моря черного никак нельзя - так что запасаемся брониками и касками и вперед, на ЮБК!
Гость
20 августа 2023, 13:11
2023 год стал самым страшным и опасным годом в истории горного Алтая. Опасные скалы, глубокие овраги, реки со смертоносными течениями, бурные лавины – всё это привело к трагическим последствиям для многих отдыхающих. В этом году число погибших достигло тревожных показателей, и на данный момент оно продолжает расти с каждым прошедшим месяцем. Больше сотни людей погибло и пропало без вести только в горах Алтая за последние пять лет.
Гость
20 августа 2023, 13:56
Народу туда больше в этом году поехало,ясно по каким причинам,потому и происшествий больше.
Гость
20 августа 2023, 17:12
Пишешь про 23 год, а про "больше сотни" приводишь за 5 лет - есть у тебя актуальная стата по этому году? "..оно продолжает расти с каждым прошедшим месяцем." - спасибо, кэп, ты открыл нам глаза, а то мы думали, что накопительный итог он того, не растёт.
20 августа 2023, 12:31
В России подешевела красная икра. До чего Путин горбушу довел!
Гость
20 августа 2023, 12:56
Без конца беременеет?
Гость
20 августа 2023, 16:20
Гость
20 августа 2023, 12:56
Без конца беременеет?
Гость, без него рожает
Гость
20 августа 2023, 13:37
Мальдивские острова в последнее время стали популярными в качестве предпочтительного островного отдыха, но с ростом туризма растет число туристических происшествий. Только в январе пять туристов утонули из-за сильного откатного течения, которое с тревожной скоростью затягивает ничего не подозревающих отдыхающих. Северо-восточный муссон приводит к тому, что приливные течения становятся более мощными, чем обычно, и Мальдивы выпустили официальное предупреждение по безопасности для всех чиновников курорта.
Гость
20 августа 2023, 14:00
Товарищ, ты мужского пола? Сколько тебе лет? Готовься, у тебя осенью будут интересные события.
Гость
20 августа 2023, 14:14
В Луцкой республике набор двуногих продолжается.
Гость
20 августа 2023, 14:19
Гость, иы женского?
Гость
20 августа 2023, 16:20
Гость
20 августа 2023, 14:19
Гость, иы женского?
В украинской армии сшили женскую форму с расчетом на раннюю беременность.
Гость
20 августа 2023, 18:12
будет еще теплее от пожаров и взрывов
Гость
21 августа 2023, 09:05
Лучше быть нормальным человеком, чем журналистом из НГС
Гость
21 августа 2023, 16:45
в Крыму, а именно в Феодосии и к нам едут отдыхающие. Беспилотники сбивают успешно, не так часто они у нас, слава Богу. И они сейчас бывают не только в Крыму. Автор статьи наверно направляет на Краснодарский край. Людям решать куда ехать.
Гость
24 ноября 2023, 23:50
Рю
Гость
20 августа 2023, 12:50
На Алтае каждый день трупы то в горах, то на дорогах.
Гость
20 августа 2023, 17:09
мало берешь - каждый час, так ужаснее будет!
20 августа 2023, 12:32
Выставка в Черниговском драмтеатре взорвала зал.
Гость
20 августа 2023, 13:43
И вам не хворать.
20 августа 2023, 13:43
И Вам того же...
Гость
20 августа 2023, 13:52
Гость
20 августа 2023, 13:43
И вам не хворать.
Чесотка языка не лечится😁
Гость
20 августа 2023, 13:05
А что удивляться, что едут до сих пор - кто-то именно и едет туда отдохнуть, а не потереться в толпе. Сами сми рекламируют, что там свободно на пляжах. А кому суждено умереть от сосульки не умрет от герани.
Гость
20 августа 2023, 14:01
Нью Йорк Таймс пишет что попало про потери
Гость
20 августа 2023, 16:28
Потери пропали? Чудеса!
Гость
21 августа 2023, 09:04
НГС явно работает на врагов РФ. Давно пора закрыть эту не потребную газетку
Гость
20 августа 2023, 12:44
А я обязательно в сентябре туда отправлюсь. Если сравнить показатели аварийности на дорогах НСО, а у нас только за полгода погибло 144 человека, из них 8 детей, травмировано около 1500. Где безопаснее, очевидно.
Гость
20 августа 2023, 12:58
Верно, два раза не умрёшь
Гость
20 августа 2023, 15:14
Всё Прекрасно в Российском Крыму ❗️👍👍👍 Туристов битком ❗️👍👍👍 После возвращения в родную гавань— Крым Расцвёл ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍
Гость
20 августа 2023, 19:30
Ботяра, не в свое время работаешь) Стахановец ? А нет - Пригоженец ?
Гость
20 августа 2023, 13:32
Топ-10 стран с самыми высокими показателями смертности (на 1000 человек) — Организация Объединенных Наций, 2015-2020: Болгария — 15,4 Украина — 15,2 Латвия — 14,6 Лесото — 14,3 Литва — 13,6 Сербия — 13,2 Хорватия — 13,1 Румыния — 13,0 Грузия — 12,8 Россия — 12,7