перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Чечне вынесли приговор похищенной жене экс-судьи Зареме Мусаевой

5 июля 2023, 00:55
Наглядное пособие: дела Заремы Мусаевой и Евгения Пригожина, как говориться почувствуйте разницу..
5 июля 2023, 15:53
Дело Пригожина, войсковая операция прикрытия. Дело Мусаевых мошенническое. Во время Пригожинского цирка произошла трагедия, но в цирке тоже акробаты падают. Во время цирка Мусаевых никто не пострадал. Царапины ног, рук и зеленка во все лицо не впечатляют, а только наводят на мысль о "прозападных" мошенниках и низкокачественной работе недружественных спецслужб. Какую разницу должны почуствовать здравомысллящие люди?
5 июля 2023, 00:00
почему уже никого не удивляют такие новости? потому что демократическое государство кончилось и началось авторитарное, коррумпированное, воровское умирающее царство кривых зеркал. аминь.
5 июля 2023, 05:36
как так "кончилось" а когда было "началось"
5 июля 2023, 13:07
А был ли мальчик?
5 июля 2023, 00:15
Ух кремлеботикам прям сыпанули денег на эту статью )
5 июля 2023, 00:24
Пригожину вернули деньги, о которых так страдал и плакался президент:)
Гость
5 июля 2023, 00:03
в России правосудие отсутствует от слова "совсем".
Гость
5 июля 2023, 00:08
Почему у них свои законы гор, но они в составе России?
Гость
5 июля 2023, 08:53
Текущая власть Чечни- это запредельный кошмар! Выкрасть человека из другого региона, бить, пытать, сажать, издеваться над невинным человеком .... Так не делают люди. Так не делают мужчины. Здоровья и лучи поддержки Зареме Мусаевой, Елене Мирошиной, Александру Немову и другим невинным жертвам репрессий!
5 июля 2023, 09:16
может удивлю, но это обычная практика, когда фигуранта арестовывают и этапируют из одного региона в другой.
Гость
5 июля 2023, 00:20
Что с силовиком?
5 июля 2023, 06:20
от удара стаканчиком только отошел.
Гость
5 июля 2023, 09:47
отправлен на лечение в Монте-Карло. Говорят, он не хотел
5 июля 2023, 13:07
Был в коме всё это время...
5 июля 2023, 07:24
быстро рассияни забыли кем был Кадыров.
Гость
5 июля 2023, 09:41
Напомню, что она и ее семья в первую и вторую чеченскую были на стороне России. Боролись против басаева, масхадова и тех кто в 16 лет первого русского убил. За это их в чечне и не любят.
Гость
5 июля 2023, 11:30
хоть не как Немцова.
Гость
5 июля 2023, 11:55
Гость, причем тут немцов? не был он оппозицией минимум лет десять до убийства. бабу не поделил,вот с такими Ибрагимами, которых сейчас защищают.
Гость
5 июля 2023, 14:14
Возврат в 1937 год вот ныне суровая действительность а судебная система прогнила от слова совсем
5 июля 2023, 07:22
кадыризация рф..бабы таких любят
Гость
5 июля 2023, 05:13
Она не в чем не виновна
4 июля 2023, 23:34
- Зарема Мусаева — мать оппозиционеров Ибрагима и Абубакара Янгулбаевых... Вообще то этих молодых людей обвиняют в экстремизме и оправдании терроризма. Не знал, что подобные деяния являются всего лишь оппозиционной деятельностью. 😎
Гость
4 июля 2023, 23:45
Оппозиционная деятельность - широкое понятие. Она включает в себя много чего.
Гость
5 июля 2023, 00:02
ну так у вас любой кто выступает против туПина или Дыркина сразу же становится экстремистом.
5 июля 2023, 00:34
Гость
5 июля 2023, 00:34
ну так у вас любой кто выступает против туПина или Дыркина сразу же становится экстремистом.
Гость, не обязательно выступать, молчаливого согласился с оппозицией вполне достаточно для обвинения.
Гость
5 июля 2023, 11:30
скажут это частные разборки , дяди у власти не причём. На самом деле ад конечно. Кто и почему это творит ??? ( наверное с подначивания каких то внешних врагов )
Гость
4 июля 2023, 23:50
а тем временем, во франции "программисты-погромисты" сожгли библиотеку.
Гость
5 июля 2023, 00:09
Гость, а ты вообще госдолг США видел???
5 июля 2023, 00:29
Гость
5 июля 2023, 00:29
Гость, а ты вообще госдолг США видел???
Хе-хе
5 июля 2023, 00:42
Наш скажем так главком,,любит больше многонационалов,а к русским ну такое себе.
Гость
5 июля 2023, 02:58
Никогда женщина не должна идти против воли и желаний своего мужа.
5 июля 2023, 07:22
Гость, ахахаха
5 июля 2023, 07:23
Гость, она сделает так что воля мужа станет ее волей. как паразит который подчиняет мозг жертвы и заставляет ее выполнять свою волю
Гость
4 июля 2023, 23:28
Найдут злоумышленников, если Рамзан Кадыров пообещал!
Гость
4 июля 2023, 23:32
Гость, Кадыров шутить не будет!
Гость
5 июля 2023, 00:08
Гость, 😀😀😀
5 июля 2023, 07:21
потому что в Чечне живут настоящие мужчины! а не вот это все
Гость
4 июля 2023, 23:38
Скорее бы уже Столыпин с Гитлером порешали, кто из них фараон. В царстве нашем столько дел накопилось, жрецы и жрицы совсем не справляются, генералы все тоже хотят фараонами стать, чтобы вечно жить. Наложницы, рабочие, слуги, земледельцы, воины - Царство наше Российское совсем стало древним, династии фараонов нужно чаще менять потому-что.
Гость
5 июля 2023, 02:31
Я уверен, что критиковать Рамзана можно. И уверен, что здравая критика не является преступлением. И даже уверен, что никого не накажут за критику. Но в данном конкретном случае - это были не критики, которые ратуют за роднеую страну, а некие оппозиционеры, которые, по-видимому, работают на другую страну как и всякие там "новые газеты". Поэтму надо понимать разницу.
Гость
5 июля 2023, 09:05
это больная пожилая женщина. На кого она работает?
Гость
5 июля 2023, 11:57
Гость
5 июля 2023, 11:57
это больная пожилая женщина. На кого она работает?
Гость, ооо, сразу про болячки вспомнили. это как мамашки, сначала совершают преступления, а потом о детях вспоминают.
Гость
4 июля 2023, 23:30
Это на украине среди белого дня людей в машину пихают и через два дня на фронт, у нас, если Кадыров пообещал, значит найдут нападавших
Гость
4 июля 2023, 23:33
Гость, на украине еще до СВО людей, которые против режима зе выслали, убивали на улицах
5 июля 2023, 00:30
Гость
5 июля 2023, 00:30
Гость, на украине еще до СВО людей, которые против режима зе выслали, убивали на улицах
Мальчиков в трусиках?
Гость
5 июля 2023, 09:00
Выростила предателей родины, которые боясь приследования сбежали из России, ну так теперь сама отвечай за своих отпрысков
Гость
5 июля 2023, 09:36
Что в голове у вас, это ужас
Гость
5 июля 2023, 11:02
Гость
5 июля 2023, 11:02
Что в голове у вас, это ужас
Гость, опилки
5 июля 2023, 07:59
"Зарема Мусаева — мать оппозиционеров Ибрагима и Абубакара Янгулбаевых. Власти Чечни подозревают их в том, что они ведут запрещенный Telegram-канал, в котором, в частности, критикуется глава республики Рамзан Кадыров". Не только Чечни. "Сына экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева — Байсангура — объявили в федеральный розыск. Это следует из данных базы розыска МВД... В 2022 году Росфинмониторинг внес Байсангура Янгулбаева и его брата Ибрагима в список террористов и экстремистов".
Гость
4 июля 2023, 23:44
Сейчас вылезут проплаченные за гривны
Гость
4 июля 2023, 23:29
Какое дело новосибирцам до этих чисто чеченских новостей? 👎
Гость
5 июля 2023, 00:08
Гость, это ж наши соотечественники!
Гость
5 июля 2023, 06:48
Накасячила и типа уехала от ответственности. Нашли и привлекли. В чем проблема?
Проблема в том, что бить людей трубами по голове, хоть днем, хоть ночью, ненормально для правового государства.
Гость
4 июля 2023, 23:29
либерасты такие либерасты
Гость