перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я прям кайфую»: молодая мама уехала из города в деревню и стала зарабатывать на блоге — посмотрите, как она живет

4 января 2023, 20:27
"как она живет"? нормально живёт - лежит себе на лужайке пятками кверху, раньше в такой же позе в городе на диване лежала... по тому хозяйству, которое случайно в кадре мелькает два вывода: 1) это всё благодаря исключительно мужу; 2) муж не на сельском хозяйстве зарабатывает.
4 января 2023, 18:14
Так она сельчанка или блогерша?
5 января 2023, 03:25
А одно другому как мешает?
4 января 2023, 18:12
Так-то девчуля симпатичная. И молодец, семью завела. А я сегодня выпил чуть и добрый --- поэтому бесплатный мудрый совет: "...хотелось куда-то выплеснуть энергию — привыкла к тому, что всегда загружена работой...."(с) Вот вряд ли у тебя 15 лет трудового стажа на заводе или хотя бы за кассой. Поэтому про работу не надо) Чувствуешь потребность выплеснуть энергию --- у тебя вон мужик в самом соку, но животик уже отрос. Хватаешь его и тащишь в кроватку, пресс качать. Потому что вот это блогерство --- путь в тупик. Рано или поздно любому нормальному мужику надоест этот эксгибиоционизм и жизнь напоказ. Он может хочет пива попить/в рваной майке любимой походить или схватить тебя за где --- а "нельзя, съемка идет". И рано или поздно твои подписчики для тебя станут важнее семьи, сама не заметишь как сожрет. Так что занимайся хозяйством, детьми, мужем и этого более чем достаточно --- иначе все загубишь. От души)
Гость
4 января 2023, 18:18
Снуснумрик, чётко сказано
4 января 2023, 18:41
Любишь много и часто писать - надо самому какой-нибудь блог модный завести.
4 января 2023, 19:21
4 января 2023, 19:21
Любишь много и часто писать - надо самому какой-нибудь блог модный завести.
Спасибо, журналистика в прошлом, нынче это вообще опасная тема) А для блогерства я слишком старорежимный и вообще "на потребу публики" не умею)
4 января 2023, 17:29
Вспомнилась блогерша которую несколько лет назад убил сожитель. Тоже рассказывала о счастливой жизни в милом домике, на НГС было. Внешнее сходство просто даже есть. Тут понятное дело все серьезнее, "избушка" ничего себе так, мужик похоже всю эту красоту содержит. Пока... А вообще ждем новых популярных блогеров. На тему "как я стала крепостной и стала жить счастливо у доброго барина". Кажется куда-то туда ведет вся эта пропаганда. Как кролей забивают-обдирают есть в её блогах, нет?
4 января 2023, 19:01
мне одному кажется что у нее розовые пони в голове?
Гость
4 января 2023, 18:19
Нууууууу, видимо хозяйство то все на мужике.Пахать в деревне, на своём хозяйстве-не до блогов бы было. От слова совсем.
Почему эти блоггеры честно пишут ? Так и писали бы: я не работаю и зарабатываю. А то какую-то корпоративную блевоту сочиняют про хобби, самореализацию и т д. Снимают дичь а народу это нравится.
Гость
4 января 2023, 17:16
Ну да, зачем нам новости про Новосибирск и рассказы про новосибирцев? Проще сидеть у компа, развлекаться и кидать ссылки на чужой блог. И называть это "написала очередную статью".
Гость
4 января 2023, 17:18
Мне такую ннадо ! Дайте две! В огороде некому в позе лотоса стоять в сезон и бурёнку доить.
Гость
4 января 2023, 19:30
Кто этих блогеров смотрит? Да ещё и подписывается? Не далёкие умом индивидуумы разве только...
А потом она родит ребенка и будет получать мат капитал и пособия. А сама не работает
Гость
4 января 2023, 18:53
Языком "молоть", не мешки ворочать...
Гость
4 января 2023, 17:54
Настоящая сельчанка должна разводить крупный и мелкий рогатый скот, любить свиней и овец, а не блогами заниматься!
Гость
5 января 2023, 13:04
Гость, скотину домашнюю сейчас мало кто держит в деревне, дешевле в магазине купить мясо/молоко
Гость
4 января 2023, 18:24
Смешно читать. Приезала в деревню чтобы блог вести. Телят в деревне надо пасти, а не блоги вести.
Гость
5 января 2023, 13:06
Андрей, давно в деревне был? Там люди уже картошку перестают садить, а ты про "телят пасти"...
Гость
4 января 2023, 18:06
Не люблю тех кто кайфует, даже больше чем блогеров.
4 января 2023, 19:49
т.е. муж опять обеспечивает семью и хозяйства, я ажемамка "кайфует"
4 января 2023, 19:48
«Я прям кайфую» - меньше надо употреблять!
Гость
4 января 2023, 23:00
Цитата из видео "В принципе, я и родилась, и жила!". Ну да. В принципе, так.
4 января 2023, 21:48
ей коров пора завести и зароды к осени ставить, потом на волокуше к сараю притащить, очень занимательное занятие
Гость
5 января 2023, 10:07
боец ркка, ты такой умный... Сейчас в деревне коров не держат, молоко в магазине покупают
Гость
4 января 2023, 23:28
Это блогеры прямо как сетевики какие то... все кайфуют.
5 января 2023, 15:16
монетизацию отключили! в какой стране европы она зарабатывает? и как она деньги скопила? кроличьи какашик продавала?
Гость
4 января 2023, 17:02
Эх, моему внуку бы такую невесту, сейчас не часто встретишь молодых любящих работать на земле
Гость
4 января 2023, 17:06
Надо прислушаться и остаться на СВО
Гость
4 января 2023, 17:10
Бабуле неее, я теперь Отлично Зарабатываю, у меня есть земля в Крыму, могу Бесплатно Высшее Образование получить, когда вернвсь от Туда. Так что женюсь здесь на Светской Львице.
Гость
4 января 2023, 17:20
Гость
4 января 2023, 17:20
Бабуле неее, я теперь Отлично Зарабатываю, у меня есть земля в Крыму, могу Бесплатно Высшее Образование получить, когда вернвсь от Туда. Так что женюсь здесь на Светской Львице.
В чем прикол писать и отвечать самому себе?
Гость
4 января 2023, 21:07
У нас 50% в городе в пригороде живут в чястных домах. Это то же самое что деревня только в мегополисе. Давайте не будем себе врать.
Гость
4 января 2023, 23:30
Никакой деревни. Переехала в частный дом в пригороде - никакой разницы с квартирой - только площадь больше и выход сразу на улицу. Тишина, чистый воздух и до работы ближе.
Гость
4 января 2023, 22:55
На завод бы лучше устроилась или на СВО санитаркой
Гость
5 января 2023, 10:11
Петрович, на завод устроиться - специальность нужную надо иметь. А со специальностью блогер не берут почему-то
Гость
5 января 2023, 09:58
Обычно девчонки из деревень и маленьких городов едут в Новосибирск подзаработать. А здесь наоборот. Наивная, в деревне денег нет, максимум что могут предложить, это самогон
Гость
5 января 2023, 13:42
У них с деньгами проблем нет, а потому они едут в деревни выбирая экологию. Блогерство, это желание похвастаться перед остальными как у них всё зашибись складывается.
Гость
4 января 2023, 17:19
Хорошо, хоть, в Новосибирске в магазинах продаётся много фруктов-овощей из Китая и Турции, мням-мням.
Гость
5 января 2023, 05:28
Она прикольная девушка, но что-то такое есть, даже не пойму что, отталкивающее, неправильное.. Мне больше нравится Рыжий фермер - всегда на позитиве, всегда улыбка, столько интересной информации, ненавязчивая реклама всяких подсобных штук, большое хозяйство и тд
Гость
5 января 2023, 10:45
А где про 4500 $ в месяц и яйца по цене 1917 года, околел чтоли?
Гость
4 января 2023, 19:21
Подписана на нее. Нормальная деваха. Фишка - носит только платья и юбки в любую погоду, и в огороде.
4 января 2023, 20:29
"нормальная деваха - носит только платья и юбки в любую погоду, и в огороде" - это единственный признак "нормальности" или ещё есть?))))
Гость
4 января 2023, 23:02
Это не фишка. Это способ привлечения желающих посмотреть. Короткая юбка увеличивает количество просмотров в разы.
Гость
4 января 2023, 17:11
Не, мы лучше будем жить в вонючем Новосибирске, и ныть, какая плохая власть..