перейти к новости

Мэр Новосибирска уехал в Донбасс

18 декабря 2022, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
245
18 декабря 2022, 10:33
А когда кто-нибудь возьмётся за восстановление разрушенного Новосибирска и области? Когда о местных детях начнут думать?
Гость
18 декабря 2022, 11:21
Что про них надо думать ? Излагайте яснее .
Гость
18 декабря 2022, 13:18
👍👍👍
18 декабря 2022, 17:42
Подозреваю, когда над нашей областью возьмёт кто-нибудь шефство... Даже федеральные программы уже не справятся.
18 декабря 2022, 12:18
Наш мэр уехал на донбас снимите шляпу,снимите шляпу уехал сам уехал сам не по этапу не по этапу.
18 декабря 2022, 13:17
👒
18 декабря 2022, 20:25
Не то чтоб мэру не везло Не чтоб кому-нибудь назло Не для молвы, что, мол, чудак А просто так, а просто так... :)))
18 декабря 2022, 21:31
18 декабря 2022, 20:25
Не то чтоб мэру не везло Не чтоб кому-нибудь назло Не для молвы, что, мол, чудак А просто так, а просто так... :)))
ВС.Высоцкий.
18 декабря 2022, 10:38
может там и останется?
18 декабря 2022, 10:56
Он просто обязан там остаться,как мер,как мужчина наконец и коммунист.
18 декабря 2022, 11:23
На Донбас и так столько горя обрушилась. Зачем Вы людям плохое желаете?
18 декабря 2022, 13:16
18 декабря 2022, 10:56
Он просто обязан там остаться,как мер,как мужчина наконец и коммунист.
Мер - это пять. Только одну букву перепутали.
18 декабря 2022, 11:02
У себя бы в городе порядок навёл. Авария за аварией, зато новогодняя столица, смешно и плачевно.
Гость
18 декабря 2022, 16:19
За эти аварии губернатор отвечает. Вот и спрашивай с сидящего в городе.
18 декабря 2022, 16:49
Гость
18 декабря 2022, 16:19
За эти аварии губернатор отвечает. Вот и спрашивай с сидящего в городе.
За жизнедеятельность города отвечает мэр.
18 декабря 2022, 17:51
18 декабря 2022, 16:49
За жизнедеятельность города отвечает мэр.
Никто ни за что не ответит. Из мэров/губернаторов.
18 декабря 2022, 12:07
пусть там остается , хотть НОВОСИБ задышит без него
Гость
18 декабря 2022, 12:54
280231712, чего? Новосибирск задышит? Ты бот откуда будешь, такую глупость пишешь. Любой местный знает, дышать нечем из-за бурого угля, который притащил СГК, чему потворствовал губернатор
Гость
18 декабря 2022, 16:22
СГК жгет более дешевый уголь из-за которого город задыхается. А Травников им за это тарифы повышает. Спасибо губернатору, мы про это каждый раз вспоминает, когда дышать нечем.
18 декабря 2022, 10:09
Почему не Травкин?
Гость
18 декабря 2022, 10:49
Травкин?А кто это?
Гость
18 декабря 2022, 10:52
его в список внесли. блокировка счетов и поездок
Гость
18 декабря 2022, 10:53
Травкин?А кто это?
18 декабря 2022, 10:45
Пусть назад не торопится.
Гость
19 декабря 2022, 22:32
Ну да, по весне само растает.
18 декабря 2022, 10:15
Чтобы не прокатиться за бюджетные деньги. Город работает нормально.
Гость
18 декабря 2022, 12:46
275669147, да и ты можешь, туда разные специалисты нужны. Хотя нет ты не можешь, ты можешь только бла бла, там такие не нужны
18 декабря 2022, 10:27
ПАру фоток в камуфляже с автоматом и галочка поставлена
Гость
18 декабря 2022, 11:09
DjonSilver, ну да, герой россии обеспечен
Гость
18 декабря 2022, 12:41
Гость
18 декабря 2022, 11:09
DjonSilver, ну да, герой россии обеспечен
ОнЕ туда все прутся, что бы начислить себе двойную зарплату и премию. За " риск " типа.
Гость
18 декабря 2022, 16:02
и жизнь прожита не зря
18 декабря 2022, 12:11
Он уехал, потому что это отличный способ выслужиться перед большим начальством. Тем более в ситуации нависающей угрозы отмены выборов мэра, включая досрочную отставку. По существу Локоть - единственный долгожитель среди мэров-глав административных центров. Всех других - либо убрали досрочно, либо вынудили уйти (и Уршалова в Ярославле, и Ройзмана в Екатеринбурге, и Ширшину в Петрозаводске и Аксентьеву в Якутске).
Гость
18 декабря 2022, 12:56
матчасть, да пофиг, по большому счету. Назначат из ЕР мэра, ничего не изменится
Гость
18 декабря 2022, 16:20
Гость
18 декабря 2022, 12:56
матчасть, да пофиг, по большому счету. Назначат из ЕР мэра, ничего не изменится
Это пришлым пофиг, нам нет.
18 декабря 2022, 17:48
Гость
18 декабря 2022, 12:56
матчасть, да пофиг, по большому счету. Назначат из ЕР мэра, ничего не изменится
Изменится финансирование из федерального бюджета. Ну и подрядные организации поменяются, ибо новые люди должны будут зарабатывать.
18 декабря 2022, 11:02
Лучше бы Херсон посетил вместе с Травниковым.
18 декабря 2022, 10:10
Через всю страну на поезде тащить детей в холод и грязь? Зачем? Везли бы в Сочи.
Гость
18 декабря 2022, 11:06
живу в Сочи шестой год. Дожди зимой затяжные, противные. да и театров, ккк в Новосибирске - нет. Вот если бы летом везли детей - купаться.. тогда бы я понял.
Гость
18 декабря 2022, 11:30
На донбассе летом тепло
Гость
19 декабря 2022, 07:06
Пусть в Москву свозит, она ближе
18 декабря 2022, 10:16
а за Новосибирск он не отвечает уже? Сначала пусть порядок в своей зоне ответственности наводит, а потом уже ездит куда хочет! А так прогул на работе и увольнение по статье!
Гость
18 декабря 2022, 12:48
ПРО, не стоит тебе казаться глупее, чем ты есть на самом деле
Такие политработники там сейчас больше всего нужны. Пламенные речи про светлое будущее и кепка зажатая в кулаке, позволяют с людьми творить чудеса.
Гость
18 декабря 2022, 12:04
Не путай людей с быдлом!
18 декабря 2022, 10:22
Пусть там и остаётся, плакать не будем.
18 декабря 2022, 10:24
там поди трубу отопления прорвало
18 декабря 2022, 11:07
наивный, теперь точняк под контролем :)
Гость
18 декабря 2022, 13:10
18 декабря 2022, 11:07
наивный, теперь точняк под контролем :)
Хочет санкций,против Травникова ввели,а он чем хуже.
18 декабря 2022, 13:20
Ещё нет, но скоро прорвёт, раз мэр Новосибирска приехал.
18 декабря 2022, 10:57
Модер сколько комментов не выпустил. Мэр поехал хайп ловить и пусть не возвращается, плакать не будем.
Гость
18 декабря 2022, 16:25
За себя говори, от всех тебя никто не уполномочивал.
18 декабря 2022, 16:48
Гость
18 декабря 2022, 16:25
За себя говори, от всех тебя никто не уполномочивал.
Плакать будешь.
18 декабря 2022, 10:54
Обратный билет ему купили когда? Никогда же, не?
18 декабря 2022, 10:41
Можно было бы и к мобилизованным съездить, посмотреть как они там, когда провожали говорили, что будут их сопровождать
Гость
18 декабря 2022, 16:24
Все приказы мобилизации губернатор подписывает. По идее, он и должен к нашим мобилизованным ездить, их нужды узнавать и из обл. денег помогать.
18 декабря 2022, 13:46
загрязнение воздуха в НСК 10 из 10, мэр уезжает, всё логично.
18 декабря 2022, 11:42
Отец Анатолия украинец и вряд ли бы одобрил поведение сына.
18 декабря 2022, 10:25
Поехал делится опытом
18 декабря 2022, 17:10
Такси ст Максим,секретами диверсионной работы
18 декабря 2022, 11:58
Поехал смотреть так сказать обьемы работ для своих друзей из ….(тут модер не пропускает имена)
18 декабря 2022, 14:50
Скатертью дорога, может приживется.
18 декабря 2022, 10:43
Срочно нужно всех замазать публично. А то вдруг что, а у нас тут приличные люди случайно остались.
18 декабря 2022, 11:17
Novo-sib, какое отношение локоть имеет к приличным людям?
19 декабря 2022, 05:09
18 декабря 2022, 11:17
Novo-sib, какое отношение локоть имеет к приличным людям?
Весьма косвенное, друг мой, но надо чтоб наверняка. Надо по.. локоть... погрузить руки... в мечты и традиции нашей родины
Гость
18 декабря 2022, 10:37
у нас что не день то прорыв, в 21 веке человек заживо сварился и всем пофигу. 38 млрд дефицита бюджета(по плану). но зато со всем благородством будем "помогать". какой то сюр просто.
18 декабря 2022, 10:57
45 уже
Гость
18 декабря 2022, 11:17
Недавно командировочные повысили. Почему бы не съездить?
18 декабря 2022, 11:32
Путин в штабе, Локоть в Донбассе, все это просто для публики, показать бурную деятельность.
Гость
18 декабря 2022, 20:27
На Президента не гони!
18 декабря 2022, 10:55
Так вот почему бардак в городе🤣 Мэр за беловодск отвечает🤣🤣🤣
18 декабря 2022, 10:11
деньги кончились. надо командировочные получить, бюджетик еще выписать на представительские туда-сюда, понятное дело. все ж люди
Гость
18 декабря 2022, 12:45
Позитивный Пиксель, деньги кончились? А куда ты их дел, промотал что ли?
19 декабря 2022, 14:11
Пусть остаётся там вместе с воинственным Травкиным, который везде ищет врагов
19 декабря 2022, 10:42
Толь, и оставайся, хуже, чем под твоим руководством, Новосибирску уже ни будет 😉 Красные флаги разворачивай, речи толкай, надувай щеки... Учить, что ли 🙂 Как в СССР шутка ходила: "Работать - ни красным знаменем махать!"
18 декабря 2022, 15:51
"Любит" народ своего мэра, поэта-затейника. Жаль, не читает он комментарии, или так самоуверен, что думает, что это не правда. Как ни статья про мэра, так стон всеобщий - Толя, уходи...
18 декабря 2022, 12:37
Все под богом ходим, а бог все видит.
18 декабря 2022, 13:17
Если видит,то почему зло на Земле творится? Так что не ври больше про бога!!
18 декабря 2022, 14:53
18 декабря 2022, 13:17
Если видит,то почему зло на Земле творится? Так что не ври больше про бога!!
Ты еще спроси, за что Каин убил Авеля. Неисповедимы пути господни.
18 декабря 2022, 12:24
Сколько детям лет? Щелкунчик в оперном,не всем детям под силу.
Гость
18 декабря 2022, 13:13
А ценник на билеты не всем родителям. 15000рублей за билет. Большой театр нервно курит в сторонке.
Гость
18 декабря 2022, 21:16
Гость
18 декабря 2022, 13:13
А ценник на билеты не всем родителям. 15000рублей за билет. Большой театр нервно курит в сторонке.
Были билеты 1500, какие 15000?
18 декабря 2022, 10:23
Комментарии не открывают, все с пожеланиями к мэру.
Гость
18 декабря 2022, 10:30
НГС с заголовками поакуратней, то радость портите
Гость
18 декабря 2022, 12:34
А почему Травников не поехал? Считает что не барское это дело?
Гость
18 декабря 2022, 13:28
он уже взрослый человек, у него семья. он не обучен военному делу.
Гость
18 декабря 2022, 10:44
В Новосибирске все проблемы решены?
Гость
18 декабря 2022, 10:34
"Оппозиционер" Локоть
18 декабря 2022, 12:57
пропиарился...
18 декабря 2022, 21:06
Интересно, а ему кто-нибудь докладывает, с каким уважением относится к нему народ Новосибирска? Столько теплых слов ему написали, скучают… Или им всем настолько фиолетово, что даже гордость не берет?
Гость
18 декабря 2022, 12:00
А когда нас Собянин посетит?
Гость
18 декабря 2022, 20:33
Зачем, хвастать 207 станцией метро? Оно вам надо? Обидно, что одна Москва жирует....остальные с дефицитом бюджета и в долгах перед барыгами концессионерами
Гость
18 декабря 2022, 10:27
Все, можно признавать участником боевых действий.
Гость
18 декабря 2022, 12:35
поэтому и поехал
18 декабря 2022, 17:52
Так написали, как будто воевать, или как минимум на ПМЖ.
Гость
18 декабря 2022, 10:49
А наши дети чем хуже...
Гость
18 декабря 2022, 20:31
Вы не под бомбежкой живете. Имейте совесть, жители Донбаса такие же как и мы, и их дети... и они хотят спокойно спать и жить как и мы с вами. Это с руководством нашего города беда...
18 декабря 2022, 12:03
За неделю доведет Беловодский район до полуразрушенного состояния, чтобы он стал похож на Новосибирск.
18 декабря 2022, 12:20
Не понял. Все бюджетные деньги ушли на армию, силовиков и СВО. И вполне понятно состояние населенных пунктов в России. Просто нет денег ни на что, ни на дороги, ни на ремонт и т.д. ведь не чиновник же со своего кармана деньги платит, а за счёт налогов, которые забирает Москва и сама решает на что их тратить ... Вы осуждаете эту ситуацию? Против того, что сейчас в стране происходит?
18 декабря 2022, 12:44
18 декабря 2022, 12:20
Не понял. Все бюджетные деньги ушли на армию, силовиков и СВО. И вполне понятно состояние населенных пунктов в России. Просто нет денег ни на что, ни на дороги, ни на ремонт и т.д. ведь не чиновник же со своего кармана деньги платит, а за счёт налогов, которые забирает Москва и сама решает на что их тратить ... Вы осуждаете эту ситуацию? Против того, что сейчас в стране происходит?
Опять Казахстанский сказочкник вылез) Сколько Локоть управляет городом? Что ему все эти годы мешало привести в порядок Пылесибирск? Беги в свои левые акки и ставь минусы) Ты же уверен, что это главное в жизни)
Гость
18 декабря 2022, 14:57
18 декабря 2022, 12:20
Не понял. Все бюджетные деньги ушли на армию, силовиков и СВО. И вполне понятно состояние населенных пунктов в России. Просто нет денег ни на что, ни на дороги, ни на ремонт и т.д. ведь не чиновник же со своего кармана деньги платит, а за счёт налогов, которые забирает Москва и сама решает на что их тратить ... Вы осуждаете эту ситуацию? Против того, что сейчас в стране происходит?
категорически против
Гость
18 декабря 2022, 10:35
Всё что угодно, лишь бы не работать: не чинить дороги и трубы, не сдавать ЛДС и не строить станции метро🤬🤬🤬
Гость
18 декабря 2022, 12:41
Петя, тебе надо, ты и чини, ишь, барчук нашелся, все тебе что - то должны, пора и самому что-то делать
Гость
18 декабря 2022, 13:51
Гость
18 декабря 2022, 12:41
Петя, тебе надо, ты и чини, ишь, барчук нашелся, все тебе что - то должны, пора и самому что-то делать
Анатолий Евгеньевич, перелогиньтесь)
Гость
18 декабря 2022, 11:09
А что не в каске?
Гость
18 декабря 2022, 11:18
для своего города лучше бы сделал что-нибудь. Задолбали уже со своим донбасом. Давайте все дружно в рай, лишь бы донбас спасти, да?