перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как изменилась жизнь экипажа «Уральских авиалиний», посадившего самолет в поле

16 августа 2022, 06:44
Бортпроводник Дмитрий Гончаренко красавчик)) у остальных программа пещер, ипотека, машина, дети))
16 августа 2022, 10:51
1) Салленбергер садит борт на гудзон, его обвиняют в том, что мог сесть в аэропорт (и даже тесты на тренажере это подтвердили), но расследование заключило что времени на принятие правильного решения у него небыло, поэтому признали действия верными. 2) Юсупов забыл после влета убрать шасси, что в условиях низкой тяги двигателей забитых птицами сыграло роковую роль. Но президент дает ему героя не дожидаясь расследования. Как теперь быть расследователям, если их выводы идут вразрез со статусом героя? Только молчать, вот и молчат...
Гость
16 августа 2022, 11:53
Садились с убранными стойками
16 августа 2022, 12:50
Гость
16 августа 2022, 12:50
Садились с убранными стойками
Верно, потому что спохватились и убрали их в последний момент. Только представили все это будто специально перед посадкой убрали чтобы в землю не закопались стойки шасси. А на самом деле просто забыли убрать после взлета.
Гость
15 августа 2022, 21:24
Настоящие герои, молодцы!!!
15 августа 2022, 22:40
Какие красивые люди. Очень приятно на них смотреть. Жизнь продолжается.
Гость
15 августа 2022, 22:14
Сам на себя на фото не похож. Я не про пилотов.
16 августа 2022, 01:53
ОН фанерный.
👏Молодцы ребята! Спасибо!!!!👏
15 августа 2022, 21:10
Как здорово, что у всего экипажа жизнь складывается хорошо. Они - огромные молодцы! Пилоты - герои!
Гость
15 августа 2022, 23:56
А в чем они герои!? Давайте реально смотреть на вещи! Ну да посадили лайнер и что? И что тут такого? Я вот героями считаю пилотов которые посадили самолёт в Ижме, вот это действительно герои, или возьмите американского пилота Саленберга, тоже посадил лайнер на воду - вот это герой. А что тут, почему им столько почестей на голову взволили, а про других героев забыли
Гость
16 августа 2022, 00:00
в ижме экипаж накосячил -это уже было сто раз обсуждено авиаэкспертами-но там никто не разбился потому наградили и быстро сняли красивую лкегенду про стакан с водой. Народ это любит у нас
16 августа 2022, 03:42
Гость
16 августа 2022, 03:42
в ижме экипаж накосячил -это уже было сто раз обсуждено авиаэкспертами-но там никто не разбился потому наградили и быстро сняли красивую лкегенду про стакан с водой. Народ это любит у нас
9676769, да, стакан - наше всё
Гость
15 августа 2022, 23:47
Юбилейный знак- больше масть не тянет ❗️
16 августа 2022, 14:15
чего?Какая масть?
Гость
15 августа 2022, 21:18
Результатов расследования не было и нет, но их уже на следующий день героями объявили. И героями они останутся, потому что с ними царь засветился.
Гость
16 августа 2022, 00:07
Подумаешь я однажды посадил самолет на кактусовом поле но об этом никто не узнал
Гость
16 августа 2022, 00:06
Я невидимый герой и однажды горел в истребителе но благодаря знаниям и умению я посадил самолет на свекольном и морковном поле без потерь.
"Егор Бероев — первый слева" Трудно догадаться😂
Гость
15 августа 2022, 22:31
Точняк (заменил пароль), а кто это?
15 августа 2022, 23:56
Какой же тут бред и желчь люди изливают. Просто тихий ужас! Почему Вы реально не можете гордится героями, НАСТОЯЩИМИ ГЕРОЯМИ??? !!! Конечно, на гудзон самолёт посадил "профи" , а у нас в России одни счастливчики, им бы в лотереи играть, давно бы мульенерами стали.
Гость
16 августа 2022, 06:57
Вася поймал золотую рыбку и договорился на ТРИ желания; - Первое, хочу стать Героем России! Свет померк, и Вася вдруг оказался в окопчике с коктейлем Молотова в руке, а вражеский танк уже наползал на него приветливо урча мотором. Желаю все завистникам оказаться рядом с ним (с Васей то есть).
Гость
15 августа 2022, 21:05
Я бы не торопился снимать фильм. До сих пор нет результатов МАК об этой инциденте, что уже на водит на некоторые размышления. Но раз уж назвали Юсупова героем, то заднюю поздно включать. P.S. я бы не забыл поднять шасси после взлета.
Гость
15 августа 2022, 21:14
Знаете почему именно в России хлопают при посадке? Потому что в России посадка_это чудо!
Гость
15 августа 2022, 21:25
Таки обычай хлопать переняли как раз у запада
Гость
15 августа 2022, 21:41
Гость
15 августа 2022, 21:41
Таки обычай хлопать переняли как раз у запада
Таки на Западе никто и никогда не хлопал!О чём ты бедовый!?
15 августа 2022, 22:45
Вы сочиняете удивительно странные посты. У Вас с душой что-то не в порядке.
Гость
15 августа 2022, 23:00
У нас любят быстренько слепить героев -это и проще и красивее. Тот же ижимский самолет чудом не грохнулся по вине экипажа а носятся с ним до сих пор - вот так и рождают "красивые легенды" о "чудесах на кукурузе "...
Гость
16 августа 2022, 00:04
Зуд — это не просто дискомфорт: гинеколог рассказала, к чему приводят деликатные женские проблемы
Гость
16 августа 2022, 09:06
Комментаторы все такие специалисты по посадке самолётов в экстремальных условиях! Да, вы б обделались ещё в воздухе, кушайте свой попкорн у компьютера! Есть время подвигу в России! Слава героям!
Гость
15 августа 2022, 22:49
Смотрел реальное расследование. Ошибки совершили какие только можно, на поле плюхнулись случайно
15 августа 2022, 23:48
Вы удивительный выдумщик-рассказчик. Доступ к результатам расследования крайне ограничен. По результатам расследования публикуется краткое заключение, иногда публикуемое в прессе, в случае общественного резонанса, в котором нет подробностей. Это обычная практика. Яндекс Вам в помощь и всех благ.
Гость
16 августа 2022, 09:04
Это ты где умудрился посмотреть то? Эксперт поди?
Гость
15 августа 2022, 23:01
русскай человек любит верить в чудо и халяву ))) на самом деле самолет посадил автопилот там ничего сложного -пара кнопок всего
Гость
15 августа 2022, 22:32
Зря они соглашаются, чтобы о них кто попало писал...
Гость
15 августа 2022, 21:49
Типа у нас есть своё чудо на Гудзоне!А на выходе получилось Жигули!
15 августа 2022, 22:42
Странное заявление с Вашей стороны. Нелепица какая-то.