перейти к публикации
133 комментария к публикации

Пять человек ранены в результате удара по Севастополю

31 июля 2022, 13:23
Вакса, Я не робот, Наивный, Иджис, Конфуцианец - когда вы уже соберёте свой пионерский отряд и не на словах, а не деле, поедете защищать интересы партии?
Гость
31 июля 2022, 13:27
Они трусливые. Только в интернете строчить горазды.
31 июля 2022, 13:39
Гость
31 июля 2022, 13:39
Они трусливые. Только в интернете строчить горазды.
Работа у них такая - создавать иллюзию реальности.
Гость
31 июля 2022, 14:36
Картавый, ещё "виктория я" санитаркой
31 июля 2022, 13:19
Вот тебе, бабушка, и день ВМФ...
31 июля 2022, 13:42
а ведь всё успешно идет по плану, поставленные цели выполняются...
Гость
31 июля 2022, 14:39
KAPUsTIN, да, все идёт по плану. Запада. Славяне уничтожают друг друга. На радость НАТО две сильнейшие европейские армии наносят друг другу тяжёлый урон. Гибнет мирное население. Русофобские настроения на пределе. Европе постепенно приходит каюк. Рокфеллеры и Ротшильды хлопают в ладоши.
31 июля 2022, 16:05
Гость
31 июля 2022, 16:05
KAPUsTIN, да, все идёт по плану. Запада. Славяне уничтожают друг друга. На радость НАТО две сильнейшие европейские армии наносят друг другу тяжёлый урон. Гибнет мирное население. Русофобские настроения на пределе. Европе постепенно приходит каюк. Рокфеллеры и Ротшильды хлопают в ладоши.
а что ж наш великий (точнее величайший) стратег путин решил стать пешкой в этом плане?
4 августа 2022, 00:19
Гость
4 августа 2022, 00:19
KAPUsTIN, да, все идёт по плану. Запада. Славяне уничтожают друг друга. На радость НАТО две сильнейшие европейские армии наносят друг другу тяжёлый урон. Гибнет мирное население. Русофобские настроения на пределе. Европе постепенно приходит каюк. Рокфеллеры и Ротшильды хлопают в ладоши.
Ротшильдам и Рокфеллерам по фик.... У них всё есть. Не Российская нефть , так аравийская....или венесуельская. Им по фик..
31 июля 2022, 13:45
Ходи и бойся, дожили
Гость
31 июля 2022, 14:31
Дожили ровно до того, что заслужили. А ведь ещё в начале февраля жили себе спокойно, да??
Гость
31 июля 2022, 14:46
Татьяна 53, нуууу, как бы 30 лет так. С 1991 года на территории РФ было более 1000 терактов.
31 июля 2022, 13:31
Чё то форма не морская у штабистов...Хотя не знаю, может нынче так носят...Ну, и вопрос - где С-300 и панцири? Там ещё Бастион должен стоять...Как пролетело-то?
Гость
31 июля 2022, 19:45
Так говорят же депутаты, что из соседнего двора дрон прилетел, так что ПВО тут не при делах)))
Гость
31 июля 2022, 13:23
Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это — беспилотник. Если объект неопознан, то это НЛО. Возможно марсианский. И где первое фото этого НЛО ?
Гость
31 июля 2022, 17:42
Я думаю это с Нибиру прилетели
31 июля 2022, 13:52
нгс не нагнетайте,уже смягчили формулировки"Штаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный БЛА с маломощным взрывным устройством" хлопок надо писать,хлопок.
Гость
31 июля 2022, 15:21
Пятеро военнослужащих почувствовали недомогание
31 июля 2022, 16:16
бюджет освоили, а парада не будет?
Гость
31 июля 2022, 18:48
А нечего показывать на параде. Флагман где? И другие лодочки.
31 июля 2022, 13:09
Только вдумайтесь, как тщательно и долго велась антироссийская пропаганда на территории украины. Это даже не одно поколение... И мы видим, как в результате враждебных действий сша и коллективного запада рушится мир практически уже на всей земле. Куда бы они не протянули свои кровавые щупальца - везде беда.
31 июля 2022, 13:24
Освобождением Украины не ограничимся. Чистку надо везде провести
31 июля 2022, 13:27
31 июля 2022, 13:27
Освобождением Украины не ограничимся. Чистку надо везде провести
Разруха в головах, а не в клозетах (с).
31 июля 2022, 13:34
31 июля 2022, 13:34
Освобождением Украины не ограничимся. Чистку надо везде провести
Тебя первым зачистят
Гость
31 июля 2022, 13:36
5 человек ранено. В штабе распологаются не простые солдаты, а офицеры. Видимо ранены 5 офицеров. А где фото места взрыва, должна же какая-то воронка быть. Пробитие перекрытий в крыше здания. Где фото остатков беспилотника и боевой части ?
31 июля 2022, 13:15
Это ничего, зато у нас есть величие и духовитость!
Гость
31 июля 2022, 18:45
Насчет духовитости никто не спорит. дух на пролмира. Вопрос, какой? Хоть святых уноси.
31 июля 2022, 13:10
Кто-то ещё сомневается в нацистском и террористическом характере Киевского режима !? 😠 Позавчера взорвали и сожгли собственных пленных "захисників", вчера засыпали весь центр Донецка тысячами противопехотных мин Лепесток, а сегодня вот теракт в мирном городе, накануне праздника.
31 июля 2022, 13:25
Готов за слова ответить встав под штык или только за копеечку писать силен?
Гость
31 июля 2022, 13:35
31 июля 2022, 13:35
Готов за слова ответить встав под штык или только за копеечку писать силен?
За слова навальныши будут отвечать- причём в ближайшее время, и по полной ❗️Что касается штыков, и фронтов- То сколько можно писать, что от желающих в военкомате отбоя нет???Сколько не пиши- почему-то удаляют❗️Вспомни статью на нгс, когда корреспондент пытался « завербоваться» на контракт в 30, или 35 лет, не помню уже, и то его не охотно брали❗️- Тк полным полно- молодых более боеспособных, и то очередь из них, тк многим на деньги плевать- За идею идут ❗️Пойди устройся после 45 …- Сразу скажут : Валите домой, без вас народу полно❗️Дай Бог, чтобы брали от 45-55 лет , пойдём с удовольствием За Россию ❗️За Родину ❗️
Гость
31 июля 2022, 13:47
За родину, за сталина!
Гость
31 июля 2022, 13:28
"Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пригрозил руководству Украины «судным днем» без шансов на укрытие в случае нападения на Крым. По его словам, некоторые украинские политики — «экзальтированные, кровавые клоуны» — угрожают России атакой на полуостров. Как подчеркнул заместитель председателя Совбеза в ходе встречи с ветеранами в Волгограде, последствия таких действий со стороны Киева очевидны. «В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день — очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно. Но тем не менее они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию», — заявил Медведев." 17 июля 2022
31 июля 2022, 13:53
кто-нибудь помнит когда последний раз адекватное что-то говорил?
Гость
31 июля 2022, 14:32
Ходят слухи, причём очень активно, что Медведев злоупотребляет крепкими напитками. Причём уже давно.
Гость
31 июля 2022, 14:41
Дык давно уже россиянство ядерным оружием мир шантажирует.
Гость
31 июля 2022, 14:30
А как они узнали, где находится Штаб Флота😳
Гость
31 июля 2022, 18:38
И зачем туда пульнули детский дрон? Штаб все-таки. Не уважают?
Гость
31 июля 2022, 14:03
Я простой обыватель, далека от политики и не смотрю телевизор. Но с самого начала этой спецоперации не могу понять, как можно было так недооценить Украину? Такое ощущение, что я живу в параллельной реальности. Это всё было понятно с самого начала, что все так именно будет. И можно легко предугадать, что дальше всё будет развиваться в том же ключе.
Гость
31 июля 2022, 14:45
Ну понимаете, есть такой тип лжецов, которые в конечном итоге начинают верить сами себе и начисто отвергают реальность. А всех кто пытается сказать им что они не правы, такие "люди" сразу же записывают во врагов и предателей.
Гость
31 июля 2022, 16:12
Вы действительно далеки от политики. При чем здесь начало спецоперации? Недооценка началась гораздо раньше. Договариваться надо было с Украиной во время распада Советского союза - свобода отделения в обмен на Крым и территории, где большинство - русскоязычные? Или заплатить, как Америка заплатила за Аляску. Да еще и недооценили антироссийскую пропаганду американцев. Где была наша российская пропаганда на территории Украины? Почему не предотвратила возрождение нацизма? Если вы далеки от политики, то вы - в параллельной реальности. Посмотрите хотя бы в интернете, чем жила Россия и российский высший менеджмент в 90-е годы. Приватизация, директора заводов становились их собственниками, люди начали делать деньги.., не до Украины было. И, конечно, можно легко предугадать, что там, откуда ушло влияние российское, придет влияние американское.
Гость
31 июля 2022, 13:45
Ждем удара по бункеру
Гость
31 июля 2022, 14:42
Ну штош, больше новостей, хороших и разных.
Гость
31 июля 2022, 17:57
На фото видна неаккуратная обрезка садовником кустарника и пару бумажек из урны. Видать, впоследствии садовник, уборщица и были "ранены"
Гость
31 июля 2022, 13:43
Вчера писали в новостях, что наши доложили об уничтожении поезда с украинскими военными. И раньше много раз писали об уничтожении командных пунктов, военных баз и училищ... Вполне логично ожидать атаки наших аналогичных целей.
31 июля 2022, 16:53
Да, только у них больше 140 200-х и 250 300-х, а у нас - 5 300-х. Если дело так будет идти и дальше, то денацификация скоро закончится по причине исчерпания денацифицируемых.
Гость
31 июля 2022, 18:14
31 июля 2022, 18:14
Да, только у них больше 140 200-х и 250 300-х, а у нас - 5 300-х. Если дело так будет идти и дальше, то денацификация скоро закончится по причине исчерпания денацифицируемых.
Ну если конашенок послушать так вы уже пять раз по Крещатику парадом пройтись должны были... А у вас пока всё жесты "доброй воли"... То на Змеином, то под Киевом... Бобровольные вы наши.
Гость
31 июля 2022, 18:39
Только доложили? Или показали? руины, разбомбленный поезд с сотнями убитых? Где они? я тоже могу сказать, что наши разбомбили Пентагон.
Гость
31 июля 2022, 15:23
Покурили...
Гость
31 июля 2022, 18:49
Не, просто кустарник постригли. Ветки везде валяются. Вот садовника и денацифицировали.
1 августа 2022, 02:39
Вообще не интересно!
Гость
31 июля 2022, 13:27
рабам не знакома эмпатия. но когда им прилетает они всегда спрашиваются - за что?
31 июля 2022, 13:50
За что противопехотные мины в невиданном количестве в центр города, где ходят мирные жители, где ходят дети????
Гость
31 июля 2022, 14:42
31 июля 2022, 14:42
За что противопехотные мины в невиданном количестве в центр города, где ходят мирные жители, где ходят дети????
За что уничтожили Мариуполь, а?? Вот за что??
Гость
31 июля 2022, 14:49
31 июля 2022, 14:49
За что противопехотные мины в невиданном количестве в центр города, где ходят мирные жители, где ходят дети????
Это где распятый мальчик?
31 июля 2022, 18:18
Опять новороссы промазали?
Гость
31 июля 2022, 19:36
Российская власть лжет всякий раз, когда открывает рот!
Гость
31 июля 2022, 13:24
интересно откуда?
Гость
31 июля 2022, 18:40
С соседского двора. Или просто садовник кусты неаккуратно постриг. Вот и весь теракт
Гость
31 июля 2022, 13:45
кондиционер взорвался из-за сдетонировавшей электронной сигареты
Гость
31 июля 2022, 13:08
Мы, новосибирцы, против укранацистов и всей нечисти. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость
31 июля 2022, 13:21
......, ты бы хоть знаки препинания расставлял бы, грамотный ты наш
Гость
31 июля 2022, 13:36
Гость
31 июля 2022, 13:36
......, ты бы хоть знаки препинания расставлял бы, грамотный ты наш
Тома, тебе нужно ты и расставляй
Гость
31 июля 2022, 13:39
Гость
31 июля 2022, 13:39
......, ты бы хоть знаки препинания расставлял бы, грамотный ты наш
Тома, ура уррррра ураааааааааа 🇷🇺
Гость
31 июля 2022, 13:18
Что тут скажешь ❗️Только одно…- До провоцируют ❗️До играются❗️…Чего хотеть, если они уже сами , своих же азовцев, находящихся в плену- заживо взорвали❗️…, при этом попытались обвинить Россию ❗️, сегодня утром Наша Министерство иностранных дел, и Мин Обороны сообщили, что сами пригласили ООН, и Красный Крест- расследовать этот инцидент ❗️- финита ля комедия для Киевской хунты❗️( Хотя в беспристрастность ООН, и Красный крест - не верится от слова совсем…) Уже не знаешь как написать, чтобы коменты не удаляли…Но спросить хочется- Одному мне кажется- Что давно пора начинать по серьёзному??? Президент сказал- « Мы ещё не начинали «- Согласен с ним полностью ❗️Но хочется сказать- А не пора ли начинать, да так начинать, чтобы точно мало не показалось❗️
Гость
31 июля 2022, 13:32
Зачем врешь?
Гость
31 июля 2022, 16:03
Держи 15 рублей и катись.
31 июля 2022, 16:07
Представителей Международного Красного креста не допустили в колонию в Еленовке «Для ясности, наш вчерашний запрос о доступе к военнопленным в колонии в Еленовке не был удовлетворен», — говорится в твиттере украинского отделения Красного Креста. Организация напоминает, что стороны кофликта в соответствии с Женевскими конвенциями обязаны предоставлять Международному комитету Красного креста доступ к военнопленным.
Гость
31 июля 2022, 16:32
На спецоперации как на спецоперации...
Гость
1 августа 2022, 15:34
Картавый, ты бы лучше боялся их возвращения.
31 июля 2022, 13:49
Может пора уже отправить гипер звук в страны поставщики оружия нацисскому режиму? Потопить авианосцы в черном море... И показать зеленскому и раде, ракеты воздух-земля!
31 июля 2022, 18:26
Призываешь бомбить Москву???
Гость
31 июля 2022, 13:12
Ой, ну подумаешь, мелочь какая
Гость
31 июля 2022, 14:20
Действительно и откуда прилител этот не опознанный обьект? Может уже пора что то делать а не нянчится с так сказать братским народом
31 июля 2022, 18:27
Перестаньте зиговать - и все сразу наладится!
Гость
31 июля 2022, 13:38
Россия вперёд ураааа урааааааааааа 🇷🇺
Гость