перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Новосибирцы пожаловались на сбои в работе Facebook, Instagram и Whatsapp

4 октября 2021, 23:21
Тренируются ребята. Чебурнет не за горами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2021, 23:25
Слегло глобально, а не в РФ.
5 октября 2021, 00:26
Рефлексу визжать у прогрессивных - нет.
5 октября 2021, 00:33
5 октября 2021, 00:26
Рефлексу визжать у прогрессивных - нет.
Так визжи дальше, раз можно
5 октября 2021, 00:21
Посмотрите ролик в ютубе- аналог знаменитой передачи "Куклы" "Неудобная шкура оппозиционера. Политическая жатва. Хор для президента – “Заповедник", выпуск 186"
4 октября 2021, 23:47
В Германии тоже не работает Вацап и Инстаграм
4 октября 2021, 23:28
Новосибиркам и новосибирам сообщаю, что это всё, колючая Вибер, Скайп, Микрософт продукты не работают не только в РФ, но и в ЕС и США сейчас.
4 октября 2021, 23:28
Походу "инет" ЗАПРЕТЯТ скоро.((( Ибо-НЕ СКРЕПНО!!!!
Гость
4 октября 2021, 23:59
Как же жить то теперь? Куда выкладывать селфи из туалета с надутыми губищами? 😭
5 октября 2021, 00:01
Ну спасибо, что написали. Буду знать)) И чо когда устранят сбои? Неизвестно? А то не усну без инсты фейсбучка((
5 октября 2021, 00:00
ой, в Азии и Америке тоже сбой. Счас начнут истерить. 😀😀Починят к утру)
4 октября 2021, 23:40
беда, беда, огорчение
5 октября 2021, 00:20
Нашли о чём печалиться...
Гость
5 октября 2021, 01:35
Это все ретроградный Меркурий
Гость
4 октября 2021, 23:30
Да и правильно, вобще вырубайте после 23.00 интернет. Люди тогда общаться начнут, семье время уделять.
5 октября 2021, 00:52
Что,неужто по всему миру прокатилось?А....вообще,это-хорошо.Коммуницируем в привычных форматах.Даешь лавочки,заваленки,кухни и подъезды! Надобно еще и интернет прищучить.А то разбаловались,понимаешь.Как при "совке"было : два канала "ТиВи" ,да по радио-"Маяк"и "пионерская зорька" .
Гость
5 октября 2021, 00:31
а я думаю почему не работает -сообщения не уходят
Гость
5 октября 2021, 01:28
В Абхазии не работает. Люблю Абхазию.
Гость
4 октября 2021, 23:22
Только хотел признаться в любви и на тебе
Гость
5 октября 2021, 00:00
Вайбер еще работает, срочно переходим туда!
5 октября 2021, 00:47
Я уже давно пользуюсь ТамТамом вместо Телеграма, тем более, что автор один, а Аськой и не прекращала пользоваться никогда. Ещё майл-агент использую, а так же Танго вместо Скайпа, Сигнал немецкий тоже хорош. Да много что работает кроме этого.
Гость
4 октября 2021, 23:35
Боты тогда ведь без работу останутся. Придется пробираться.
Гость
4 октября 2021, 23:56
На разбитые дороги в грязи они не жалуются, на повышение цен не жалуются, на фальсификации на выборах не жалуются... Жалуются что у них неудобство, мешающее потыкать в экранчик... Позорище. В самом деле, вы заслуживаете такую власть.
Гость
5 октября 2021, 02:15
То Илон Макс просто 5G наверное подключает,ахахаха
Гость
5 октября 2021, 02:44
Без интернета хоть с близкими пообщаются
Гость
5 октября 2021, 00:25
Немедленно устраняйте знать ничего не хочу!
Гость
5 октября 2021, 00:33
а я сижу тут думаю что с вацапом хорошо хоть нгс открыла
Гость
5 октября 2021, 02:02
Так хорошо сразу стало. Спокойно. Любимую кнопочную нокию пойду поищу
4 октября 2021, 23:30
Просидели в сетях и не сходили на выборы? Вот вам и ответочка!
4 октября 2021, 23:17
приложение НГС для iPhone 4s iOS 9.3.6 оно уже не работает? несколько дней не обновлялись новости
Гость
4 октября 2021, 23:17
Да, все так, но пора ложиться спать, завтра нужно заработать на хлеб, а не сидеть ,,в сетях,,
Гость
4 октября 2021, 23:38
Телега работает!
4 октября 2021, 23:29
"Согласно данным сервиса Downdetector". Надо на нгс пожаловаться.
Гость
4 октября 2021, 23:29
Кто то тренировки проводит?
Гость
4 октября 2021, 23:31
Инет это уже болезнь. Если запретят, то ведь ломки начнутся и все снесут.
Гость
4 октября 2021, 23:58
Господа, жалуемся массово, ударим комментом по, режиму !
Гость
5 октября 2021, 00:13
Главное, чтоб нгс работал, а ватсап нам и не нужен
Гость
5 октября 2021, 00:46
Сколько времени надо, чтобы подключили?
Гость
5 октября 2021, 01:04
У всех многие говорят во всей страны Произошел Сбой все жалуются на ватцап как исправить VPN что-ли у моей сестры тоже так😭😭😭😢😢😓 Я боюсь уже😭
Гость
5 октября 2021, 01:08
В Росси произошел Сбой в Росси
Гость
5 октября 2021, 01:35
Мда, а если человек не рядом то соц сети спасают,то ничего?
Гость
5 октября 2021, 01:42
ватсап,инстаграм и фейсбук не работают по всему миру, группа хакеров взломали их сервера. Наши данные находяться на хакерском форуме. Наверно ещë не скоро восстановят сервера но будем ждать
Гость
5 октября 2021, 02:01
В Казахстане тоже не работает WhatsApp
Гость
5 октября 2021, 02:26
Завелось много киборгов, вот и сбой системы! Чипированье.....
Гость
5 октября 2021, 02:24
Когда починуть вотсап
Гость
5 октября 2021, 02:31
Взломали datacenter Facebook они это не раскажуть
Гость
5 октября 2021, 02:37
Греция.. Ватсапп не работает!!!
Гость
5 октября 2021, 02:51
В Армении тоже не работают ни фб, ни инст, ни вотс ап
Гость
5 октября 2021, 03:38
может это короновирус попал в сеть?
Гость
5 октября 2021, 03:51
Не работает во Владивостоке тоже. Время 06.50 утра.
Гость
5 октября 2021, 03:52
В Украине тоже не работает
Гость