Как неприятно, когда иуды отрабатывают свои серебренники, кляня ФБК...
Гость
1 мая 2021, 18:08
свeт, чинуши вeзде воруют, народ везде нищает, экономика везде стоит, никакой критики нигде нет. никакой инициативы, везде деспотичность, тирания и политические репрессии, запреты на свободу слова, ну разве что вна Украине, где навальновцы переворот устроили на деньги сша, где еще и геноцид, голодомор, развал страны и потеря территорий, ситуация еще хуже. А России это надо?
Гость
1 мая 2021, 14:32
Всё верно - в стране победившей коррупции борьба с коррупцией = экстремизм.
Гость
1 мая 2021, 12:16
Ну, и что мы имеем.
Выборы уничтожены, митинги запрещены, власть узурпирована, Конституция извращена, богатства страны захвачены и разворовываются. Путинским дружкам - миллиарды, населению - скудное обеспечение и бесправие.
Я думаю, такими темпами Алексея через неделю обвинят в коррупции в государственных масштабах, как минимум в подкупе всех министров оптом и думы впридачу. А через две недели выяснится, что дворец в Геленджике принадлежал Лёхе с самого начала, иначе откуда он смог узнать все детали? Ну а Ротенберг вообще всегда был у Лёхи шестёркой.
Гость
1 мая 2021, 03:56
Опять гайки и болты,а то что чинуши и властьимущие воруют как хотят ,народ нищает,власть жиреет ,экономика стоит или ползет вниз ,то об этом надо молчать ,а только повторять за телевизором -за границей все плохо ,а в Раше все лучше всех -маразм крепчает и никакой критики ,никакой инициативы и ни слова против -это называется деспотичность , тирания и политические репрессии и запрет на свободу слова ,чего же эта власть так боится ?
а разве назвать грязь грязью - это экстремизм?)
Поздравляю, господа путиноиды, вы долго шли к тому, чтобы вернуть 37 год, вуаля, у вас получилось!
теперь хлебайте с двух рук!
Гость
30 апреля 2021, 23:42
Либералы мешают превращать народ в крепостных. Гнать их всех надо. Они не понимают, что для победы на коррупцией надо просто подождать, когда элита приватизирует всю страну. И когда им будет принадлежать вообще всё, включая крепостных, они станут хозяевами всего и воровать у самих себя уже не станут.
Гость
30 апреля 2021, 23:37
"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
--
Неужели Навальный задумал вносить поправки в конституцию о несменяемости власти?
Сначала приходят за лидерами активистов, потом за активистами, потом за сочувствующими, потом за недостаточно осуждавшими, а потом и просто за своими. Господи, неужели опять по всему этому адскому кругу придется идти целиком
Гость
30 апреля 2021, 23:10
Ну вот и всё... Теперь у меня одна забота - успеть уехать, пока и границу не закрыли.
А где сектанты навальнисты , одни адекватные комментарии
Гость
30 апреля 2021, 21:54
Если ФБК экстремисты, то зачем суд в секретном режиме шёл, почему в открытую не провели, пусть народ бы видел кто такой Навальный и ФБК.
Гость
30 апреля 2021, 21:53
Чё с Бойкой будем делать?
Получается что бывший руководитель экстремистской организации у нас сейчас в горсовете ... ( как то так вроде это сейчас звучит)
В штабах Навального уже нету смысла, ЕдРо своимидействиями само копает себе могилу.
Гость
30 апреля 2021, 21:41
Как же некоторые радуются, что Россия не будет свободной и счастливой тоже не будет. Свобода = крушение русского мира. Как это было для вас 1990-е, так и для ваших предков 160 лет назад с отменой крепостного права. Свобода лишает вас хозяина без которого вы не можете жить, вы сиротеете.
"целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
Если борьба с коррупцией - это изменение основ конституционного строя, то получается, что у нас коррупция - это основа конституционного строя? Хотя кто бы сомневался.
Можно Госдуму включить в перечень экстремистских организаций ?
Гость
30 апреля 2021, 21:10
Тут хомячки пишут о КНДР.
Пишут лапшу, которую обильно вешают на уши "независимые" (именно в кавычках) западные СМИ, повторяют пропагандистское вранье.
А если бы призадумались, то увидели бы очевидное - даже для СССР гонка вооружений была губительна, что уж говорить о Северной Корее.
Муаммар Каддафи поверил западным лидерам, стал вкладывать деньги в экономику, а не в вооружения. Ливия расцвела, но ненадолго - участь самого Каддафи, сотен тысяч ливийцев и растерзанной, истекающей кровью страны втоптанной в варварство и междоусобицы - общеизвестна. Вот к чему приводит доверие к Западу.
Войны, нищета современного мира - на совести Запада.
И счет за совершенные бесчисленные преступления против стран и народов мира будет предъявлен сполна.
Хомячки не понимают ещё, что даже комментарий в защиту или поддержку организации признанной экстремистской приравнивается к пропаганде оной. А это срок. Успокойтесь уже, вам же лучше будет. Об этом то не проинструктировали вас. Кинули как обычно
Гость
30 апреля 2021, 20:33
Давно пора!
Гость
30 апреля 2021, 20:32
С прекрасным настроение проведу майские праздники,
чего и вам желаю - отличной компании, шикарного настроения, изысканного стола, увлекательных мероприятий.
Неверю! После причисления Свидетелей Иеговы к экстремистам, считаю что верить нельзя в эту чушь, под названием "экстремизм".
Гость
30 апреля 2021, 20:24
Навальнят - в гуантанамо, самую демократичную тюрьму мира!
Гость
30 апреля 2021, 20:22
Перекрыть хомячкам финансирование с запада - и усе, лапки кверху.
Гость
30 апреля 2021, 20:22
Число коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло на 20%. Вот же рост.
Гость
30 апреля 2021, 20:19
Если надо - повторим!
Гость
30 апреля 2021, 20:18
Активистов Навального к уголовной ответственности!
Гость
30 апреля 2021, 20:15
Кошмар... надеюсь его хотя бы выпустят когда-то из тюрьмы и он сможет уехать из страны.. скоро так все и уедут. Хотя.. может и нет, скоро все посольства консульства у нас позакрывают, и окажемся за железным занавесом. Дочка Путина станет потом царицей, потом ее дети и возродится Российская империя:). Смотрела тут недавно про северную корею, очень все напоминает. Скоро начнем от голода умирать... в Корее кстати чинуши тоже офигительно живут, самые богатые. Все как у нас. Ничего, ничего никогда не изменится.... у нас покорность в генах заколочена. Крепостные крестьяне..
Гость
30 апреля 2021, 20:13
В США отметили 100 дней работы очередного, уже пятого с 2000 года, президента.
У нас отметили 100 дней, как лидер оппозиции сидит в тюрьме.
НГС, почему (*) не ставите со сноской, что ФБК - это экстремистcкая организация? Или для вас российские законы не указ?
Гость
30 апреля 2021, 19:52
Смысл жизни современного российского обывателя — лишь в том, чтобы доказать, насколько прав был Великий Инквизитор. Навальный понадобился, чтобы уже совсем разжевать.
"Но стадо вновь соберется и вновь покорится, и уже раз навсегда. Тогда мы дадим им тихое, смиренное счастье, счастье слабосильных существ, какими они и созданы. О, мы убедим их наконец не гордиться, ибо Ты вознес их и тем научил гордиться; докажем им, что они слабосильны, что они только жалкие дети, но что детское счастие слаще всякого. Они станут робки и станут смотреть на нас и прижиматься к нам в страхе, как птенцы к наседке. Они будут дивиться и ужасаться на нас и гордиться тем, что мы так могучи и так умны, что могли усмирить такое буйное тысячемиллионное стадо. Они будут расслабленно трепетать гнева нашего, умы их оробеют, глаза их станут слезоточивы, как у детей и женщин, но столь же легко будут переходить они по нашему мановению к веселью и к смеху, светлой радости и счастливой детской песенке."
А прокремлевские СМИ уже с удовольствием пишут заголовки "Штабы Навального включили в список террористических организаций".
Гость
30 апреля 2021, 19:46
расследовать коррупцию на самом верху = экстремизм?
Гость
30 апреля 2021, 19:40
Навальный предал самое святое, что у нас есть - коррупцию.
За это и наказан.
И поделом!
Гость
30 апреля 2021, 19:37
А интернет - издание " Медуза" объявили иностранными агентов и его существование под вопросом. А это практически единственное издание в РФ, где во время пандемии Ковид публиковали правдивую информацию о ситуации с короновирусом в стране, делали репортажи из приемных больниц, интервью родных пациентов, в частности, писали о нашем городе и о критичной ситуации в Новосибирской области осенью. В то время как в центральных СМИ трубили, как мы классно справляемся с короной. Все независимые СМИ убирают, это как и запрет штабов- единая линия. Думаю, следующая очередь Ютуб.
Гость
30 апреля 2021, 19:33
Знаете, в чем самое интересное? Подавляя официальную оппозицию, независимые СМИ, власти окончательно отрываются от народа и действительности. Раньше они хоть получали какие-то сигналы о проблемах и как-то реагировали. Теперь власти будут полностью лишены достоверной информации о происходящем. Интересно посмотреть развитие.
Достижения
Свой среди своих