17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

12 мар 2021 в 07:36

Соколов, пиши лучше про еду, хватит уже с нас доморощенных экспертов-политиков.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 07:36

ну вот уже ничего так попытка достать дно, но еще не та

ОТВЕТИТЬ
Сергей1
12 мар 2021 в 07:40

"Непредотвратимая сила"- это НГСсловооборотная Сила!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
12 мар 2021 в 07:42

Автор прав на 1100 процентов, точнее не описать состояние нашего общества. Осталось только вернуть 58 статью и сталинские тройки,... для быстрлты вынесения приговоров, ну и ГУЛАГ заодно реанимировать, кто же должен за так лес валить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 07:44

Говорят а народе о покойнике либо хорошо либо ничего, Стас либо о еде либо ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 07:45

дед совсем берегов не видит

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 07:51

Лучше про еду, чесслово))
Рашкина бредни кто уже только не опроверг..Зачем за этот бред цепляться? Это какой-то модный депутат чтоль? в каких кругах? что он сам полезное сделал за время своего депутатства, раз такой популярный?
Ну правда, объясните.. а. Или он из разряда языком потрепать и попиариться?)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 08:07

Очередная "авторская" статья очередного "иксперта". Правильно сказал один из умных людей "Сейчас кругом одни специалисты, а нормального сантехника найти невозможно". Так и живем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:07

Забулькала жижа...😜

666
12 мар 2021 в 08:10

Хм....этот Стас Соколов про чебуреки писал и тайскую лапшу. Теперь политическим экспертом стал..ну ну. Каждый должен заниматься своим делом. Лучше продолжайте вести рубрику про еду, у вас это намного лучше получается.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:13

Статья весьма посредственная и поверхностная. Эти жалкие попытки журналистов выдать себя за обозревателя или аналитика смотрятся нелепо. Автор хоть сам прочитал написанное? Если убрать воду, то сысла вообще ноль

ОТВЕТИТЬ
Умка
12 мар 2021 в 08:15

Хоспаде, нгс, вы где берете этих доморощенных ыкспертов? Смешно читать… статья основана на домыслах

Кенгуру
12 мар 2021 в 08:17

Что за дичь про пенсионный возраст? Откуда эта дезинформация? Во первых, повышать уже некуда. А во вторых, наоборот многие выступают За снижение возраста выхода на пенсию. Хватит пудрить мозги народу.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
12 мар 2021 в 08:18

Тролль проснулся защищать повышение возраста 👆

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 08:20

Статья написана для того, чтобы мы радовались что только на 5 лет подняли пенсионный возраст и отстали от правительства вернуть прежний.... Материлась пока читала!

Рататуй
12 мар 2021 в 08:20

Если так переживаешь из-за пенсии, то начинай инвестировать уже сейчас, шевели булками, начни откладывать средства. Чё за нытье постоянное? Да у нас лет через 20 полстраны фрилансеров будет, молодежь сейчас не особо привязана ни к окладам, ни к офисам. Самозанятость, ип, работа по договору и другие формы сотрудничества становятся всё популярнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:21

Мамкин диванный эксперт

Оля-ля
12 мар 2021 в 08:25

в том, что происходит виноваты все мы - кто-то терпит и молчит потому что дети и ипотека, другие пенку снимают пусть и копеечную - чинуши, работники сферы образования и науки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:29

Стас, иди поспи .

Гость
12 мар 2021 в 08:30

теория заговора )

Буян
12 мар 2021 в 08:35

Ух как у кремлеботов в коментах зажгло😁

Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:41

Такой бред! Всё собрал в кучу (смешались в кучу кони, люди...). Ну а что ожидать от НКО??? Вот и приходится писать такие статейки для ещё большего расшатывания общества. Автор, не надо весь народ считать за дураков, они сами видят, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2021 в 08:42

Чо он гонит, с Путиным с каждым днём жизнь становится всё лучше и лучше и американцы нам завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Дед
12 мар 2021 в 08:42

Извини Путин, поднятие пенсионного возраста мы не забудем и не простим!

Крот
12 мар 2021 в 08:44

Путин заявил об окончании спада в российской экономике
Благодаря «своевременным, просчитанным мерам поддержки» страна укрепила экономический суверенитет, заявил президент.

ОТВЕТИТЬ
Крот
12 мар 2021 в 08:45

В попытке залить деньгами общественное недовольство после массовых митингов в поддержку Алексея Навального власти на 85% взвинтили расходы на программы поддержки населения: 472,2 млрд рублей было выделено по статье «социальное обеспечение» и еще 203,9 млрд на выплаты семьям с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Крот
12 мар 2021 в 08:45

Одновременно вдвое выросло финансирование ЖКХ, до 108 млрд рублей. Наконец, подавление протестов потребовало дополнительных вливаний в силовые структуры. Расходы на «нацбезопасность» и правоохранительную деятельность» в феврале выросли до 165 млрд рублей с январских 128 млрд.

ОТВЕТИТЬ
Крот
12 мар 2021 в 08:46

Экономить власти решили на здравоохранении, финансирование которого рухнуло в 1,9 раза, до 183 млрд рублей.

ОТВЕТИТЬ
Иксперд
12 мар 2021 в 08:47

Всё у нас хорошо, не надо лодку раскачивать

икс
12 мар 2021 в 08:49

Рейтинги власти в России продолжают сползать вниз, несмотря на окончание пандемии. 
Вслед за уровнем одобрения президента, опустившимся до 10-летнего минимума, дно пробил электоральный рейтинг «Единой России».

В феврале за партию власти отдать голоса были готовы 27% россиян, показал опрос, проведенный «Левада-центром» (признан иностранным агентом Минюстом России).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:49

пенсионный возраст повысят, так как населению по фигу и оно отнесётся к этому с пониманием. посидит на кухне, поругает власть. а потом пойдет на выборы и проголосует так, как скажет телевизор

Кошка
12 мар 2021 в 08:50

Я смотрю тут столько моряков с рыбаками понабежало, все про лодки пишут. Есть же профильные журнаоы - Лодка, itBoat

Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:52

Редкий случай, когда я соглашусь с ботами относительно статьи.

коронАвирус
12 мар 2021 в 08:55

но ведь правду написал человек, и живем мы все в дерьме и жрем дерьмо, и обращаются с нами власть имущие и разные ведомственные структуры как с дерьмом,
так с чем вы не согласны???? и поколение лет так от 25 и дальше пенсию не увидят как собственных ушей, и детей будут убивать и насиловать безнаказанно...... так то вот господа хорошие, за что боролись на то и напоролись

Мдя
12 мар 2021 в 08:57

Ну НГС, вы смелые!!!

МоскВИчКА Я
12 мар 2021 в 08:58

Поддерживаю решение моего Господина

Фото пользователя
12 мар 2021 в 09:11

Сколько же пригожинских иуд сразу вылезает на свет Божий после таких публикаций😱
Вот где клондайк-то для них

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 09:13

Автор я не ожидал от вас такого материала. Оччень хорошо. Не в бровь.
Системная коррупция возведённая законодательно в Конституцию и воплощённая в жизнь. Немного утешает, что есть ещё Гаага, но немного

Гость
12 мар 2021 в 09:16

Ждём троицу троллей которые напишут в стиле-да чё попало, лучше не пиши.Сейчас этим ребятам срочно накрутят плюсиков.Опять повылазили всякие шариковы,отличники и прочие герои тролинного труда.А статья да,по сути это правда,да и по содержанию тоже.

ОТВЕТИТЬ
Бот Отличник
12 мар 2021 в 09:21

А мне нравится повышение возраста. Мне тоже его могут повысить, а потом меня выпнут как расходный материал. Ну и что? Денежки капают и норм.

Гость
12 мар 2021 в 09:37

Как говорит известный политик: "Хватит это терпеть!" 😡

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 09:47

Автор прав ... но есть ещё одна категория комментаторов , которые похожи на шавок из под воротни .. гавкают , пытаются кусаться ... и не важно какую позицию они занимают ... у каждого своё мнение ... но он то ли от чрезмерной храбрости , то ли от сверх трусости заходит комментировать то или иное событие как ГОСТЬ .. Гюльчатай покажи личико ...

Фото пользователя
12 мар 2021 в 09:47

О как, дажы Стаса прорвало...
З.Ы. те, кто в своём уме и ищо аботают уже лет 10 как не асчитывают на вгучение пенсии.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 09:49

Нгс и автор - молодцы!
Ну а то что в стране антинародный и оккупационный режим - так это секрет Полишинеля. ...
Все знаю, но молчат. Кто терпит, а кому и выгодно.
Девиз нынешнего времени: армии воруй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:49

Зарубежные заказчики в шоке, уже столько законов принято, а страну все еще развалить не получилось.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
12 мар 2021 в 09:49

Про повышение пенсионного возраста, если кто не знает, а судя по комментариям, не знают многие:
Повышение пенсионного возраста Путин провел, повинуясь многолетним требованиям Кристин Лагард(главы МВФ в то время) об этом повышении, опасаясь, что будут осуществлены угрозы удаления России с международного финансового рынка, так как слишком много в России завязано на "социальность"(наследие советской власти). Эти угрозы стали фатальными после крымнаша и всех его последствий уже к 2017 году. Внутренних причин для повышения не было.
Это не конспирология, желающие могут проверить по статьям в Коммерсанте и других экономических изданиях с 2018- 2019

ОТВЕТИТЬ

Моему поколению (1990-ых гг. р. и позже) на пенсию рассчитывать особо не приходится. Последними кто на нее выйдет, если им, конечно несказанно, повезет, будут, наверное поколение 1970-ых, может быть успеют рожденные в начале 1980-ых. Всем кто родился позже, увы, не повезет. Прям предчувствую момент когда дети / внуки ныне правящих чинуш заявят о том, что "мы же вам сразу говорили, что каждый гражданин сам должен заботится о своей пенсии, почему вы не откладывали с зарплаты, не инвестировали в частные пенсионные фонды и т.п., у государства на бездельников денег нет, вы просто плохо работали". Но сначала, конечно, возраст выхода на пенсию просто повысят. А потом просто отменят пенсии как вид социальной помощи в принципе, оставят только для отдельных "льготных" категорий, возложив заботу о основной части пенсионеров на детей, но при этом от пенсионных взносов, которые платить будем всю жизнь, конечно же, никто не освободит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 10:19

"Общество (мы все) шаг за шагом сами согласились отдать власть циничным и жадным людям" - по-моему автор не видит самого главного, что само общество таким и является - циничным и жадным. О чем каждый день напоминают комментарии на НГС к любой новости. И предложение автора, что жадина и циник будет честно контролировать другого жадину и циника - это фантастика. А тем, кто жалуется на "стерпим" всегда хочется сказать - начните с себя, чтобы вас никто не терпел, но такие люди обычно не замечают, сколько бед они приносят другим, видят только себя бедными-несчастными.

12 мар 2021 в 10:21

Да повысят 100%, об этом много где говорилось в сми уже после первого повышения, во всяком случае, женщинам точно сравняют с мужчинами пенсионный возраст.

Мари
12 мар 2021 в 10:29

Этот режим держится на силовиках и чинушах, и тех и других миллионы.
Вопрос даже не стоит, обманет вас государство, или нет, а лишь в том, как скоро это произойдет и насколько наглым будет надувательство.

ОТВЕТИТЬ