"не соображала, не понимала, что я делаю, зачем я это делаю". В данном случае помутнение очень избирательно. Зачем идти на 1-й канал, соображала прекрасно.
Вы плохо учили географию, как обычно. Даже настоящее убийство матерью новорождённого ребёнка судится не по 105, а по 106 - абсолютно другой статье с радикально отличающимися санкциями.
Ну и особенно смешно от маминого диванного юриста читать про "покушение на убийство в чистом виде". Зачем вы постоянно пишете о том, в чём не понимаете совершенно ничего?
Zatamon, нет, это же Марианна. Богатые тоже плачут. Только с богатством нестыковка
Гость
27 августа 2020, 23:47
Пришла с остановки на первый канал новость года! Американцы во всем виноваты они говорят что мы вмешиваемся в их выборы) мы в свои то не вмешиваемся акститесь!
а как потом эта девочка будет замуж выходить?
может случиться как в песне слепакова и скажет ей жених:
я считал, меня ничем не испугать,
до того как я увидел твою мать.
мужчины должны узнать что такое женщина
какой бы горькой не была пиллюля - ее придется принять - только так можно вылечиться от навязчивого желания идти с бабой в загс
что вы растет из пацанов в этой семье - страшно представить
Гость
7 января 2022, 17:01
Пособия приводят только к массовой дегенерации женщин, сколько их давно превратились в мерзких плодильщиц, у которых интерес есть только к приплоду, за который дадут полмиллиона маткапа, да и то ненадолго, а потом - замерзли, брошенные в частном доме, умерли от голода, закрытые в квартире, убиты мамашей и все в таком духе.
На лесоповал ее, чтобы вернула государству все полученные деньги, а также на содержание остальных своих детей заработала.
Это чернушные истории, деревенская алкашня, чего от них ждать. И сочувствия не вызывает, только ребенка жалко, не повезло появиться на свет у таких родителей.
Гость
27 августа 2020, 23:59
Игрушку себе нашла что-ли? Что значит вернуть? Это не котенок и не щенок, хочу беру, хочу выброшу.
Ее репутация уже не позволяет говорить об ее адекватности. Поэтому нет никакой гарантии безопасности для ребенка, если малыша вдруг отдадут ей. Мало ли что ей еще в голову взбредет! Она завтра наиграется, а ребенок погибнет.
Гость
27 августа 2020, 23:50
Неужели создатели подобных шоу не понимают, что приглашая подобных людей к себе и платя им за это хорошие деньги, они провоцируют других неадекватов совершать какие-нибудь чудовищные вещи, надеясь что им пригасят на ТВ?
У журналистов давно уже нет совести.
и вот это вся наша человеческая жизнь без прикрас ... жизнь похожая на обузу ... это сильно отличается от голубого экрана ...
Гость
28 августа 2020, 00:08
Женщина сама разберется в том,что натворила,без нас. Легко осуждать. В жизни всё бывает. Тем более она хорошая мать троим детям,судя из высказываний соседей и учительницы. Это всё из-за страха перед мужем-рецидивистом. Т.к. в нашей стране защиты от полиции не дождешься,если что случится.
Гость
28 августа 2020, 00:13
На остановке под Новосибирском? В метро что ли?
Гость
27 августа 2020, 23:39
Умрите без покаяния
Гость
28 августа 2020, 09:57
Кто там эту недоженщину оправдывал? Сложно ей, денег нет и тд. Да бухая была 100%. Если справедливость существует, то пусть эта девочка обретёт новых настоящих родителей во всех смыслах.
Почему женщина не будет любить детей от нелюбимого мужчины?
если вы прошерстите женские форумы вы найдете кучу сообещний
Несколько примеров таких откровений, все приводить просто нет смысла - имя им легион.
«Я – мать, и я не люблю свою дочь. Мне неприятны ее прикосновения, не нравится, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит. Все в ней раздражает, что бы она ни сделала – это плохо и просто противно».
"В общем, я не знаю как быть, что делать. Стоит ли насиловать себя и жить с нелюбимым мужем, воспитывать нелюбимого ребенка, ведь я его не хочу и не люблю, и вряд ли полюблю, хотя понимаю, что бэбик точно ни в чем не виноват. Есть ли случаи что ради ребенка стерпелось и слюбилось?"
Если женщина забеременела по пьяни или от нелюбимого мужчины, или она разочаровалась в своем мужчине - то любить ЕГО детей она не будет
Преступники вместо отсидки в тюряге звездятся на позорном ТВ, реалии таковы.
Гость
28 августа 2020, 16:42
Главное, что не убила его и не съела. Так что простить. И отдать ребенка ей. Так как наследственности вылезут потом, лучше не усыновлять такого. Жаль, что не могут усыновить его граждане США. Там может быть и был бы толк
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Неизвестные обстреляли две квартиры в многоэтажке
«Я виню себя»: мать, бросившая дочь на остановке под Новосибирском, пришла на Первый канал