перейти к публикации
62 комментария к публикации

В небе над Новосибирском появились яркие световые полосы

25 декабря 2024, 22:19
25 декабря 2024, 23:21
О, чудо... Световые столбы... Никогда такого не было и вот опять... Люди, да вы прикалываетесь? Удивляетесь тому, что каждый год происходит... Обычное явление в мороз такие столбы видеть. Не грязный воздух является этой причиной. Это нормальное явление при температуре -15 и ниже и высокой влажности воздуха. Сколько можно удивляться обычным вещам?!!
Гость
25 декабря 2024, 23:46
Это химтрейлы , на нас их сбрасывают американцы и британцы , мешают нашему единению и сплочению, они всегда нам мешают , бедные мы несчастные
26 декабря 2024, 00:40
Гость
25 декабря 2024, 23:46
Это химтрейлы , на нас их сбрасывают американцы и британцы , мешают нашему единению и сплочению, они всегда нам мешают , бедные мы несчастные
Наденьте алюминиевую шапочку и отключите себе интернет 😂
Гость
26 декабря 2024, 00:44
26 декабря 2024, 00:40
Наденьте алюминиевую шапочку и отключите себе интернет 😂
принято отключать не себе, а всем сразу, а себе оставлять, спросите у депутатов
25 декабря 2024, 23:33
Оторвали взгляд от экрана телефона и увидели окружающий мир вокруг себя-звезды, птицы, самолёты... Одни удивленно сфотографировали это зимнее явление, другие удивленно опубликовали это в стиле "Мы не знаем, что это такое".
25 декабря 2024, 23:02
Это дорога в рай, которую скрепцам обещал сцарь. 😂😂😂
26 декабря 2024, 20:44
Вбил в поиске НГС "световые столбы" и о чудо, только за 2024 год это уже пятая "новость" об этом явлении: 4 и 17 января, 1, 10, 25 декабря.
Это можно считать прощальным световым шоу. Ровно 33 года назад 25 декабря 1991 г. в 19 час. 35 минут Государственный флаг СССР был спущен с флагштока здания Правительства корп. № 1 Московского Кремля. Великая держава перестала существовать.
Гость
25 декабря 2024, 23:39
АК! Наташа, ты в Турцию ездила?
Гость
26 декабря 2024, 00:08
Почётный гражданин Левосибирска, верхушка КПСС выполнила заказ Запада
Гость
26 декабря 2024, 08:46
И это лучшее событие в нашей истории. 👍
Гость
25 декабря 2024, 22:32
Онкосибирск уже светится от загрязнения зашкаливающего
Гость
25 декабря 2024, 22:27
Грязный воздух. Можно топор повесить. "Спасибо" господам депутатам и губеру, запустившим на все ТЭЦ бурый уголь.
Гость
25 декабря 2024, 22:44
Лоббист или просто не умный? 👎 Сколько себя помню, в мороз часто случается такая дымка, которая бывала ещё задолго до всякого бурого угля.
Гость
25 декабря 2024, 23:01
отнеситесь с пониманием
Гость
25 декабря 2024, 23:04
Гость
25 декабря 2024, 22:44
Лоббист или просто не умный? 👎 Сколько себя помню, в мороз часто случается такая дымка, которая бывала ещё задолго до всякого бурого угля.
У тебя амнезия мальчик. Опять таблетку забыл выпить?
Гость
25 декабря 2024, 22:29
Это смог !
Гость
25 декабря 2024, 23:01
кто смог ? я вот не смог вчера ...
Гость
25 декабря 2024, 23:46
Гость
25 декабря 2024, 23:01
кто смог ? я вот не смог вчера ...
АК! А я смог...но 18 лет назад
Гость
26 декабря 2024, 00:00
Гость
25 декабря 2024, 23:46
АК! А я смог...но 18 лет назад
Гость, а я до ковида смог. А потом ни ни😪
Гость
25 декабря 2024, 22:30
Похоже на дискотеку. Громкая музыка. Полный грузовик с ящиками водки. Россия.
Гость
26 декабря 2024, 00:03
Гость, это что.. Вот на Окраине носятся бусики по городам и хуторам, хватают всех подряд мужиков и насильно им выписывают в ТЦК билеты в один конец - на фронт
25 декабря 2024, 22:56
после справления нового года у многих сияние появиться под глазом
Гость
25 декабря 2024, 23:01
я курицу размораживать поставила а что теперь вот делать то ??
Гость
25 декабря 2024, 23:57
Гость, засунь теперь её в одно место
Гость
26 декабря 2024, 00:06
Гость
25 декабря 2024, 23:57
Гость, засунь теперь её в одно место
повар, причём себе в одно место
Гость
25 декабря 2024, 22:34
В этом районе Новосибирске началась Мозговая оргия
Гость
25 декабря 2024, 23:00
Па русски да дарагой?!
Гость
25 декабря 2024, 22:39
Софья хоть северное сияние видела??? Это смог спасибо за бурый уголь. И тому кто его разрешил использовать.!
Гость
25 декабря 2024, 22:49
Не повторяй глупости! Бурый уголь совсем не причём, такая дымка в мороз вполне естественна и часто бывала ещё задолго до его появления.
Гость
25 декабря 2024, 23:04
Гало от угля? При том и бурого даже? Ничосииииии. Тебе шнобелевскую дадут за такое открытие. Как это его не сделали аглицкие ученые во время великого смога в лондОне?
Гость
25 декабря 2024, 23:47
Гость
25 декабря 2024, 23:04
Гало от угля? При том и бурого даже? Ничосииииии. Тебе шнобелевскую дадут за такое открытие. Как это его не сделали аглицкие ученые во время великого смога в лондОне?
У тебяслабоумие врожденное или просто в детстве роняли часто?
Гость
25 декабря 2024, 22:48
Выхлопы с орешника до плыли
Гость
25 декабря 2024, 23:10
Светофые столбы очень узкие.
Гость
25 декабря 2024, 23:19
Новосибирск-красивый город.
Гость
25 декабря 2024, 22:54
Лучше оставайтесь дома сегодня. У меня соседа затянуло в такую световую полосу, прямо в небо ушёл. Похоже на похищение.
Гость
26 декабря 2024, 00:46
теперь его вместо курицы поставят размораживать дорогие гости с Нибиру
26 декабря 2024, 00:51
Знающие люди говорят - добрый знак.
Гость
25 декабря 2024, 23:40
Пациентов бомбит, шапочки из фольги не помогают. Их от всего бомбит - от дождя, снега, тумана, ветра или его отсутствия, а если что-то светится на небе- тут вообще атас, впору санитаров звать.
Гость
25 декабря 2024, 22:39
Центр города это площадь ленина и радиус максимум 500 метров от неё. Остальное дыра и выселки.
Гость
25 декабря 2024, 22:45
Где водка там и центр
Гость
25 декабря 2024, 23:08
чушь. Центр это ЖД район внутри железной дороги и Центральный район до Семьи Шамшиных
Гость
25 декабря 2024, 22:49
Небожители в небоскреба спускаются только в рестораны и клубы. Там их ждёт коньяк ром текила и водка. И полуголые аниматоры
Гость
25 декабря 2024, 23:01
Тоже русским владеешь на отлично?!
Гость
25 декабря 2024, 23:06
Гость
25 декабря 2024, 23:01
Тоже русским владеешь на отлично?!
А ты своим узким на отлично позволяешь?
Гость
25 декабря 2024, 23:22
Семиклассники тоже удивляются чудесам. Прогуливали школу, а теперь их жизнь наполняется чудесами и волшебством!
Гость
25 декабря 2024, 23:30
У нас за домами был ночной клуб и они поставили прожекторы для рекламы это было в 90х . Я с братом спорил что это северное сияние
Гость
25 декабря 2024, 23:12
Сограждане любят столбы. Любят заборы. Особенно покосившиеся (байден! остановись!). Любят смотреть куда-то вдаль, куда-то туда. Некоторые при этом любят трясти кулачком и скрипеть зубами корчась в своей вековой обиде и злобе. Привет! А вы в целом как? Вы так необычайно возбуждены, будто под веществами: комментируете лихорадочно, носитесь по дорогам попадая в дтп. Вам бы успокоиться. Тут осталось чуток до вашего пресловутого НГ. Потерпите, не суетитесь. Дров всегда наломать успеете... А, нет, вы уже наломали, с февраля 22 года ломаете.
Гость
25 декабря 2024, 23:44
Главное, чтобы вам желудей хватало
Гость
25 декабря 2024, 23:58
Гость, гречка, ты надоело
Гость
25 декабря 2024, 23:07
бестолочи впервые увидели световые столбы...
Гость
25 декабря 2024, 23:13
Световые полосы, с высокого этажа смотрю, до сих пор появляются и кажется, что они с земли (снизу). Скорее это не природное явление.
Гость
25 декабря 2024, 23:44
Влага кристаллизуется , а свет по ним распространяется. Вай вай сияние северное...
Гость
26 декабря 2024, 00:15
А ещё голуби с воробьями в городе летают и синички из леса прилетели. Вот такие новости, так и живём.
Гость
26 декабря 2024, 13:03
В Красноярске тоже вчера такие были.Очень красиво
Гость
25 декабря 2024, 23:54
"появились яркие световые полосы — видео необычного явления" - да были эти полосы, недавно сам же НГС об этом рассказывал
26 декабря 2024, 20:48
в этом году - уже пятый раз
26 декабря 2024, 20:48
в этом году - уже пятый раз )