перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кургане представили астропрогноз на декабрь

3 декабря 2023, 19:52
ну видео я могу и на других сервисах посмотреть....
Гость
3 декабря 2023, 19:54
Не успеваешь конспектировать?
Это прям супер срочно? А то "астролог" обкакается?
Гость
3 декабря 2023, 20:02
Львов ждет раздел между Польшей, Словакией и Венгрией, румынам просьба поторопиться.
3 декабря 2023, 21:11
Львов наш. Карпаты наши.
3 декабря 2023, 21:12
И Варшава наша будет, и Берлин наш)
Гость
3 декабря 2023, 22:47
3 декабря 2023, 22:47
И Варшава наша будет, и Берлин наш)
👍
3 декабря 2023, 21:22
Астролог, а дайте, пожалуйста, прогноз, кто пойдет на выборы в США. Очень интересно будет потом сравнить со своим. Кто? Трамп? Байден? Мишель Обама? Какая-то темная лошадка? (Мишель Обама и темная лошадка - это РАЗНЫЕ люди!).
Гость
3 декабря 2023, 22:00
коляновна по прогнозу не подходит
Гость
3 декабря 2023, 22:54
Почему у тебя такой наитупейший псевдоним?)
Гость
4 декабря 2023, 00:00
Гость
4 декабря 2023, 00:00
Почему у тебя такой наитупейший псевдоним?)
а ты у нас видать, любитель многонационалов?
3 декабря 2023, 21:32
Когда было что украсть - страна называлась Украина. Теперь, когда можно только клянчить - надо называть Дайина.
Гость
3 декабря 2023, 21:59
коляновну взамуж не берут
Гость
3 декабря 2023, 21:39
Уже лет 20 одно и то же: - метание населения всей страны в поисках чего либо на новогодний стол и под ёлочку; - необоснованное повышение цен - ценники переписываются с грифом "скидка". Но до "скидок" было дешевле...; - скачки валюты - рупь то значительно дешевеет, то незначительно отыгрывает; - ёлочные базары к месту и не к месту, на улице втридорога, в магазине дешевле, но "палки" с остатками хвои; - в каждой торговой точке из динамиков "джинглбенс", доводящий до психоза и продавцов, и покупателей; - рост взятых кредитов на подарочки; - желание провести праздники так, что бы окружающая действительность, в том числе тошнотворный "голубой огонек" с опостылевшими "звёздами" и понимание что это опять не удастся; - детская не убиваемая вера что в новом году будет лучше, ну хоть немного... Нет?
Гость
3 декабря 2023, 21:46
Eще 1 пункт: бесконечное нытье вечно чем-то недовольных.
Гость
3 декабря 2023, 22:46
1. Не нравятся традиции, вон из страны, скачи с индейкой на день оккупации коренных земель индейцев и с тыквой на хэлавинчик. 2. Обоснуй необоснованность роста цен 3. У вас же "настоящий доллар" по 200 рублей, не? 4. Елки в магазине, лол))) 5. Тут согласен, но я попросил и забугорный вой вырубили. 6. Тебя насильно заставляют кредиты брать? 7. Не нравится, не смотри. 8. Всяко лучше будет. ты можешь просто поскакать.
Гость
4 декабря 2023, 08:15
Гость
4 декабря 2023, 08:15
1. Не нравятся традиции, вон из страны, скачи с индейкой на день оккупации коренных земель индейцев и с тыквой на хэлавинчик. 2. Обоснуй необоснованность роста цен 3. У вас же "настоящий доллар" по 200 рублей, не? 4. Елки в магазине, лол))) 5. Тут согласен, но я попросил и забугорный вой вырубили. 6. Тебя насильно заставляют кредиты брать? 7. Не нравится, не смотри. 8. Всяко лучше будет. ты можешь просто поскакать.
«Всяко лучше будет.» вспомни свои слова через годик или два..
Гость
3 декабря 2023, 20:17
Да чтоб им всем shaman приснился 💩достали
Гость
3 декабря 2023, 20:18
таким снится морген* * - иноагент
Гость
3 декабря 2023, 21:42
"Краткая версия астропрогноза на декабрь для курганцев" - зачем мне астропрогноз для мухосранска? Раздел новостей же для Новосибирска
Гость
3 декабря 2023, 21:59
Гость, потому что ты в ещё большей ухослани торчишь
Гость
3 декабря 2023, 20:07
Андрей 🔥😐😂 Беляев
Гость
3 декабря 2023, 20:11
Точно говорю - Рыбов ждёт шуба.
4 декабря 2023, 00:33
Я думал что про Лемберг новости, так что за базаром следите!
Гость
3 декабря 2023, 22:00
Хочу шубу
Гость
4 декабря 2023, 08:25
У неё есть шуба.
Гость
3 декабря 2023, 20:47
Таки Ирэна?))
Гость
3 декабря 2023, 21:06
Опять оккультисты. Без них предскажу рост и еду из насекомых, если так и дальше пойдёт
Гость
3 декабря 2023, 21:58
На чём эти работницы бесполезного труда зарабатывают?
Гость
3 декабря 2023, 22:40
"Внезапными" деньги уже не будут. Дев же предупредили
Гость
3 декабря 2023, 23:40
Короче, если девам бабки не привалят неожиданно - можно астрологам предъяву кидать.
Гость
4 декабря 2023, 00:43
Зачем писать про Львов? Вы еще про Киев напишите.
Гость
4 декабря 2023, 09:35
НГС пора завести штатного астролога и каждое утро радовать горожан прогнозами. А то день прошел и не знаешь, что звезды сегодня говорят.
Гость
4 декабря 2023, 12:40
Львов - это город!
Гость
4 декабря 2023, 00:43
Меня шпагат ждёт 💪