Ватутина была перекрыта все лето в разных местах, Котовского также перекрыта в трёх местах была полностью, что вам сгк мешало сделать этот участок тогда?
Похоже, и Серафимовича сегодня будут снова копать у центра крови. Приехали на разведку сетевики, посмотрели, уехали, оставили на месте бортовую "газель" с водилой. Ждём 3-ю серию раскопок... (((
Скажите, а они вообще ремонтом летом занимались? Вот все лето мы видели раскопки СГК, все лето нам говорили как необходимо повышать тариф и как нам от этого будет хорошо. Только начало зимы, а весь город опять в окопах. На Взлетной то что вчера писали, еще недели 2 назад раскопали, ленточками огородили и все... И это прям рядом с ТЭЦ. На Промышленной так там даже закапывать не успевают. Где ответственность властей? Прокуратура возбудилась, а результат. Ну тут же уже прямое указание генерального и что? Зато нам вещают про праздничную иллюминацию. Такими темпами можно существенно сэкономить на залитии катков.
Ну да, ну да, советские сети, построенные 50+ лет назад не выдерживают.
А тарифы с 01.12.2022 г. на тепло +12%, на горячую воду +9%.
Где деньги, Зин (СГК)?
Гость
2 декабря 2022, 12:39
конкретно тут смешнее.
Они эти сети всё лето ремонтировали...
вроде как должны были реально менять.
прошло меньше ДВУХ месяцев (ремонт был до 01.10.2022)...
При такой температуре за окном, не комфортно дома.
Гость
2 декабря 2022, 12:11
Почему не видно и не слышно нашего губернатора??
Может пора возвращать объекты энергообеспечения под государственный контроль???
Почему верхушка СГК до сих пор не в кабинете у следователя и почему следователи до сих пор не в офисах СГК?
Такие прорывы в ежедневном режиме бьют посильнее чем все западные пропагандисты вместе взятые.
У население вырабатывается стойкая неприязнь, полнейшее недоверие к власти и рано или поздно крышку с закипающего чайника сорвёт, если сегодня не будет спроса со всех, кто отвечает, владеет и руководит.
Даже любитель брать под контроль все дела в Новосибирске в последнее время и тот замолчал и вообще полное молчание везде.
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Зато Губернатор
за пластиковыми масками следил,
указы издавал.
А где Роспортебнадзор?
Все затихли,
притаились
Зато Губернатор
за пластиковыми масками следил,
указы издавал.
А где Роспортебнадзор?
Все затихли,
притаились
Брать под контроль нужно! Но параллельно нужно проводить конфискацию у собственников и Колмакова с Солженицыным. А то тридцать лет только хапали, а как развалилось то государство винавото!
это в какой стране гейропы? замерзааааают. в сибири то, чо, все летом проверено, всё ок!!!!! вертолётище есть, во какая игрушка!!! да и цены уже дважды подняли за год.
Автобусы то там как останавливаются? Ничего же невидно...
Гость
2 декабря 2022, 11:54
не хватает приличных слов, кто согласовал застройку в этом месте??? оставили бы ДК и парк в покое как островок для отдыха горожан. А что сейчас? - НедоЛента, недопарк, Ватутина в этом месте вечно перекопана вся в окопах, добавляет проблем с движением в направлении пл. Труда. Все только изуродовали
Гость
2 декабря 2022, 14:40
согласовал тот, кто там не живет) они живут в другом парке, там в "их" месте не застроено. И тепло всегда, и вода есть. А пробок нет. Откуда им знать, что есть другая жизнь.
Надо молится, о срочном потеплении, всем! Не дай бог, мороз усилится, все сеть поломается, весь город вымерзнет!
Гость
2 декабря 2022, 11:57
Шо, опять?
Гость
2 декабря 2022, 12:22
Вести как с фронта. Но вроде ж не бомбят ракетами Новосибирск
Гость
2 декабря 2022, 12:59
Второй за год высокий тариф на тепло не к чему хорошему не приводит от СИБЭКО- СГК. И летом и зимой дороги перекопаны, отопление подключают долго, а аварии зимой чуть ли не каждый день??Похоже горожан ждет очередной бардак в ЖКХ как от монополистов "Экология Новосибирск"?
Гость
2 декабря 2022, 12:16
А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления, так же их уничтожает?
Гость
2 декабря 2022, 12:49
Перекресток Ватутина-Блюхера парит уже 4 месяца. Никто ничего не делает.
А Прокуратура
Провела проверку
На наличие/отсутствие
Официально оформленного статуса
В соответствии с порядком и обязательными требованиями
Законодательства РФ
У Гендиректора Солженицына и СГК?
Гость
2 декабря 2022, 12:08
Наличия официального статуса
«иностранный агент» у СГК проверили?
Гость
2 декабря 2022, 12:26
гордские подарки и новый год оливье и прорыв рубль крепнет !!
Гость
2 декабря 2022, 12:28
Б Хмельницкого, сотые дома. Вечно всё парит и перерыто
Гость
2 декабря 2022, 12:44
сегодня утром ехал по ул.римского Корсакова вся улица парит.
Гость
2 декабря 2022, 13:20
Нужно на прорывы мобильные бани поставить и приглашать отключенных от отопления погреться(за деньги разумеется)
Гость
2 декабря 2022, 14:08
Каждый год одно и то же!!! Если бы добросовестно делали ремонт и подготовку к зиме, такого бы не было. А то деньги выделяют на новые трубы, А ставят старые, на десять раз закатанные. Коррупцию не искоренить.... Только тарифы повышают. Надо бы наверное жителям этого района в прокуратуру подать на нашу тепловую, единственную компанию!!!!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%В Новосибирске площадь возле ДК «Металлург» заволокло паром