перейти к новости

В Новосибирске площадь возле ДК «Металлург» заволокло паром

2 декабря 2022, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
2 декабря 2022, 11:48
Ватутина была перекрыта все лето в разных местах, Котовского также перекрыта в трёх местах была полностью, что вам сгк мешало сделать этот участок тогда?
2 декабря 2022, 11:57
Похоже, и Серафимовича сегодня будут снова копать у центра крови. Приехали на разведку сетевики, посмотрели, уехали, оставили на месте бортовую "газель" с водилой. Ждём 3-ю серию раскопок... (((
Гость
2 декабря 2022, 12:19
надо сериал снимать
2 декабря 2022, 12:50
Гость
2 декабря 2022, 12:19
надо сериал снимать
...бесконечный под названием "Несчастная Россия".
2 декабря 2022, 12:43
Скажите, а они вообще ремонтом летом занимались? Вот все лето мы видели раскопки СГК, все лето нам говорили как необходимо повышать тариф и как нам от этого будет хорошо. Только начало зимы, а весь город опять в окопах. На Взлетной то что вчера писали, еще недели 2 назад раскопали, ленточками огородили и все... И это прям рядом с ТЭЦ. На Промышленной так там даже закапывать не успевают. Где ответственность властей? Прокуратура возбудилась, а результат. Ну тут же уже прямое указание генерального и что? Зато нам вещают про праздничную иллюминацию. Такими темпами можно существенно сэкономить на залитии катков.
2 декабря 2022, 12:30
Ну да, ну да, советские сети, построенные 50+ лет назад не выдерживают. А тарифы с 01.12.2022 г. на тепло +12%, на горячую воду +9%. Где деньги, Зин (СГК)?
Гость
2 декабря 2022, 12:39
конкретно тут смешнее. Они эти сети всё лето ремонтировали... вроде как должны были реально менять. прошло меньше ДВУХ месяцев (ремонт был до 01.10.2022)...
2 декабря 2022, 11:57
Пермская, Связистов,Забалуева/Фасадная прям на пешеходных переходах все парит, ничего не видно
2 декабря 2022, 12:00
То ли ещё будет То ли ещё будет Ой- ой-ой
2 декабря 2022, 11:58
При такой температуре за окном, не комфортно дома.
Гость
2 декабря 2022, 12:11
Почему не видно и не слышно нашего губернатора?? Может пора возвращать объекты энергообеспечения под государственный контроль??? Почему верхушка СГК до сих пор не в кабинете у следователя и почему следователи до сих пор не в офисах СГК? Такие прорывы в ежедневном режиме бьют посильнее чем все западные пропагандисты вместе взятые. У население вырабатывается стойкая неприязнь, полнейшее недоверие к власти и рано или поздно крышку с закипающего чайника сорвёт, если сегодня не будет спроса со всех, кто отвечает, владеет и руководит. Даже любитель брать под контроль все дела в Новосибирске в последнее время и тот замолчал и вообще полное молчание везде.
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Зато Губернатор за пластиковыми масками следил, указы издавал. А где Роспортебнадзор? Все затихли, притаились
2 декабря 2022, 17:47
Гость
2 декабря 2022, 12:14
Зато Губернатор за пластиковыми масками следил, указы издавал. А где Роспортебнадзор? Все затихли, притаились
Брать под контроль нужно! Но параллельно нужно проводить конфискацию у собственников и Колмакова с Солженицыным. А то тридцать лет только хапали, а как развалилось то государство винавото!
2 декабря 2022, 12:43
Все прорывы идут чётко по плану.
Гость
2 декабря 2022, 11:53
Да весь город парит. Как вулкан. А утечки жители оплатят. Несколько раз в год тариф повышают не зря!
2 декабря 2022, 12:26
В Новосибирске походу традиция, парить граждан ,с лёгким паром граждане .Привет от Анатолия.
2 декабря 2022, 12:06
Шо, опять?!
Гость
2 декабря 2022, 12:01
Локоть,ты гдееееее?
Гость
2 декабря 2022, 12:05
Не успевает ко всем колодцам подъезжать!
Гость
2 декабря 2022, 12:08
Гость, не Локоть где, а СГК где?
Гость
2 декабря 2022, 12:11
Гость
2 декабря 2022, 12:08
Гость, не Локоть где, а СГК где?
не Локоть, не СГК, а СУ СК РФ ГДЕ?
Гость
2 декабря 2022, 12:13
это в какой стране гейропы? замерзааааают. в сибири то, чо, все летом проверено, всё ок!!!!! вертолётище есть, во какая игрушка!!! да и цены уже дважды подняли за год.
2 декабря 2022, 17:48
В Европе хрен замёрзнут там температура воздуха+15
Гость
2 декабря 2022, 11:49
Эпопея продолжается и с каждым годом будет все хуже.
Гость
2 декабря 2022, 12:07
Медвепут, зато СГК процветает
Гость
2 декабря 2022, 12:16
Почему молчат Губернатор ,Правительство НСО Депутаты Заксобрание Роспотребнадзор?
Гость
2 декабря 2022, 12:20
- Ночь темна и полна ужасов.
2 декабря 2022, 12:48
Автобусы то там как останавливаются? Ничего же невидно...
Гость
2 декабря 2022, 11:54
не хватает приличных слов, кто согласовал застройку в этом месте??? оставили бы ДК и парк в покое как островок для отдыха горожан. А что сейчас? - НедоЛента, недопарк, Ватутина в этом месте вечно перекопана вся в окопах, добавляет проблем с движением в направлении пл. Труда. Все только изуродовали
Гость
2 декабря 2022, 14:40
согласовал тот, кто там не живет) они живут в другом парке, там в "их" месте не застроено. И тепло всегда, и вода есть. А пробок нет. Откуда им знать, что есть другая жизнь.
Гость
2 декабря 2022, 12:09
СГК, доколе? Вам лишь бы тарифы квеличивать
Гость
2 декабря 2022, 12:12
а они еще и не начинали. в морозы и продолжат
2 декабря 2022, 12:33
Надо молится, о срочном потеплении, всем! Не дай бог, мороз усилится, все сеть поломается, весь город вымерзнет!
Гость
2 декабря 2022, 11:57
Шо, опять?
Гость
2 декабря 2022, 12:22
Вести как с фронта. Но вроде ж не бомбят ракетами Новосибирск
Гость
2 декабря 2022, 12:59
Второй за год высокий тариф на тепло не к чему хорошему не приводит от СИБЭКО- СГК. И летом и зимой дороги перекопаны, отопление подключают долго, а аварии зимой чуть ли не каждый день??Похоже горожан ждет очередной бардак в ЖКХ как от монополистов "Экология Новосибирск"?
Гость
2 декабря 2022, 12:16
А возможна ли взаимосвязь? помимо того что Бионорд активно разъедает кузова автомобилей, попадая на трубы отопления, так же их уничтожает?
Гость
2 декабря 2022, 12:49
Перекресток Ватутина-Блюхера парит уже 4 месяца. Никто ничего не делает.
2 декабря 2022, 12:59
шО, опять???!
Гость
2 декабря 2022, 12:05
А Прокуратура Провела проверку На наличие/отсутствие Официально оформленного статуса В соответствии с порядком и обязательными требованиями Законодательства РФ У Гендиректора Солженицына и СГК?
Гость
2 декабря 2022, 12:08
Наличия официального статуса «иностранный агент» у СГК проверили?
Гость
2 декабря 2022, 12:26
гордские подарки и новый год оливье и прорыв рубль крепнет !!
Гость
2 декабря 2022, 12:28
Б Хмельницкого, сотые дома. Вечно всё парит и перерыто
Гость
2 декабря 2022, 12:44
сегодня утром ехал по ул.римского Корсакова вся улица парит.
Гость
2 декабря 2022, 13:20
Нужно на прорывы мобильные бани поставить и приглашать отключенных от отопления погреться(за деньги разумеется)
Гость
2 декабря 2022, 14:08
Каждый год одно и то же!!! Если бы добросовестно делали ремонт и подготовку к зиме, такого бы не было. А то деньги выделяют на новые трубы, А ставят старые, на десять раз закатанные. Коррупцию не искоренить.... Только тарифы повышают. Надо бы наверное жителям этого района в прокуратуру подать на нашу тепловую, единственную компанию!!!!
Гость
2 декабря 2022, 15:04
самовар поставить или паровоз и все
Гость
2 декабря 2022, 16:00
И это только зима началась!
2 декабря 2022, 12:03
А в Киеве тоже вчера поднялся огромный столб дыма. Интересно, что же это было? 🤣