перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Новосибирск накрыли аномальные морозы 25 января

25 января 2021, 19:24
Волосы стынут в жилах. Особенно от привязанных к метро манекенов.
Обычные фото. Как обычно дальше площади Ленина не освещено. На МЖК или Зотулинке лучше бы фото сделали.
25 января 2021, 18:32
Ничего, в субботу будет всего -5С. Гулять можно БУДЕТ ПО ПОЛНОЙ!
25 января 2021, 18:45
Надо было мне сегодня сфотографировать трамвай №15 в котором было по ощущениям -15-20 и кондуктор была одета как северный полюс где сейчас наверное теплее.)
25 января 2021, 18:49
Машин мало))))) Эт хоРРРРРошо!🤣
25 января 2021, 21:19
А почему бы остановки в Сибири не делать тёплыми, или хотя бы крытыми?
Гость
25 января 2021, 18:39
И при этом всем великолепии на дорогах сегодня наблюдалось огромнейшее количество безответственных водителей, которые не удосуживались включать задние противотуманные фары. Белый автомобиль в белом облаке его выхлопа без противотуманки задней не видно вообще!
25 января 2021, 19:17
Качели. По-научному, резко-континентиальный климат называется.
Некоторые мои подчиненные работают на улице, но нет времени на фото у них
Гость
25 января 2021, 20:04
Мурашки у нас никуда не идут. Мурашки плотно сидят в Минздраве.
Гость
25 января 2021, 21:02
Сижу дома в тепле, кормлю синиц. Из окна видела кренделя от желтой службы доставки. На велосипеде. Жаль, не получилось сфотографировать.
Гость
25 января 2021, 18:47
У меня гость из Салехарда говорит ваши минус 35 хлеще чем у них минус 50
25 января 2021, 20:54
Город снова накрыл смог. Невозможно дышать, горло дерет. СГК снова травит жителей. Газен-штадт какой-то.
Гость
25 января 2021, 19:06
А на Занзибаре жара.
Гость
25 января 2021, 19:31
Сибирь... Перепады температуры большие... Ещё и экология стала хуже в городе... Почему пенсии и зарплаты в таких регионах такие же как на юге и ниже, чем в Москве?
25 января 2021, 18:34
Самое главное - "Ну зато иней красивый"
25 января 2021, 19:59
Манекены весьма живописны. Но лучше бы их там не было.
Гость
25 января 2021, 20:43
Мы же в Сибири живём, а не в Африке! Вполне нормальное явление!
25 января 2021, 22:44
А мне понравилось, пробок нет абсолютно. За полдня успел больше, чем обычно за день с пробками. Пусть подольше постоят морозы.
Гость
25 января 2021, 18:58
зима ныне неприятная. постоянно холодная.
25 января 2021, 18:43
Хорошо хоть в субботу так холодно не было , а то стоять на митинге было бы не комильфо
Гость
25 января 2021, 18:32
Сибирь без морозов не сибирь
Гость
25 января 2021, 18:54
НГС, вы не забыли что мы в ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ ЖИВЕМ и знаем про погоду!!! Можете представить что весь город щас вам в редакцию начнет писать что оказывается в городе зима, и как жаль что вы не знаете что сейчас снег везде и мы температуру вам скажем?
Гость
25 января 2021, 22:02
Нам россиянам морозы до лампочки. Ещё в ноябре истинные россиянцы писали в комментах что клали они на мороз с колокольни. А ноют сейчас агенты госдепа
Гость
25 января 2021, 18:35
Мы уже приняли меры по противодействию морозам. В ближайшие дни температура стабилизируется.
Гость
26 января 2021, 10:04
Вот поэтому необходимо везде построить туалеты, а то в такую погоду девочкам делать дела в глазах или в кустиках холодно.
Гость
25 января 2021, 18:32
В такие морозы я люблю бегать. Бег как известно продлевает жизнь.
26 января 2021, 11:01
Вход в метро и барахолка. Ничего не меняется!
Гость
26 января 2021, 13:43
какие мурашки от увиденного? обычная зима в Сибири...
Гость
26 января 2021, 21:07
уж больно воздух прозрачен для -45, да и на одном фото видно, что температура -31 ну нельзя ж так народ обманывать
Гость
25 января 2021, 19:37
это, господа друзья побежали на другую ветку навального отпустили досрочно новость.
Гость
25 января 2021, 19:56
Смотрю в окно, на фото в статье.🥲У большинства людей нет нормальных меховых пальто, ушанок , шапок, шарфов и рукавиц. Кашемир, шерсть, меховой жилет, меховые стельки и носки из настоящей шерсти- вот что нужно иметь на случай подобных морозов . Полиамид, полиэстер сплошь...