Далека я от эзотерики....однако, если сотни тысяч, ни в чём не повинных, держателей ЕТК и социальных карт шлют проклятья в твою сторону, тут любое здоровье не выдержит:)
ЗЫ: если конечно проклинаемый не в бункере:)
Лучше бы честно сказали, что сняли с позиции за столь неудачную интеграцию платформы. За то, что ошибся и не справился. Нет же, выдумывают оправдания про состояние здоровья.
Гость
2 часа
user_unknown, так в том то и дело, что не снимают с позиций, а ручку пожмут и парашют ещё выдадут
Здоровье, это ты Чебурашка хорошо придумал. Не все так гладко в датском королевстве, думаю на со сбертройкой ещё долго мучится, наверное там проблемы гораздо глубже чем просто сбои, которыми нас так усиленно кормЮт.
Очередной провал новосибирских властей, который уже не удивляет. Даже если специально начнешь вредить людям, лучше чем у наших властей не получится!
Гость
5 часов
А провал ли? Или что посерьёзнее?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А провал ли? Или что посерьёзнее?
На диверсию похоже, чтоб вызвать негативное отношение к власти
Гость
4 часа
Так они не новосибирские!
Гость
5 часов
Давайте на сайт президента писать должен уйти губернатор
Гость
4 часа
Какую-то карту внедрить не может аппарат ГУБЕРнатора, а вы мост и метро ждёте
Гость
5 часов
Губернатор почему не покинул
Гость
5 часов
"Ну и как, каков итог? Обмишулился чуток? Только сей чуток потянет лет примерно на пяток!"
Гость
4 часа
Не, не так. "Ну, милок, каков итог? Обмишулился чуток?...." И т.д.
Гость
5 часов
Захворал ,милок , да как невовремя . ООО то плохо работает , а директор в такое время спрыгивает ....
Гость
5 часов
Захвораешь тут. Странно , ООО "СБЕРТРОЙКА" показало за 2023 год убытки 141 500 000 рублей . Мы точно в те руки отдали платежную систему ? Они хворые ,убыточные ...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Захвораешь тут. Странно , ООО "СБЕРТРОЙКА" показало за 2023 год убытки 141 500 000 рублей . Мы точно в те руки отдали платежную систему ? Они хворые ,убыточные ...
Это какая уже традиция - все в столицу. А там уже головы , хворые , решают . Кому 100 000 за разрушенный дом , а кому 500 000 рублей за верное имя новорожденному .
Гость
5 часов
А Греф когда ?
Гость
4 часа
Пусть сначала нам деньги вернёт, которые в 91 сбер стырил!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Пусть сначала нам деньги вернёт, которые в 91 сбер стырил!
Это забыто.
Гость
5 часов
Месячный бардак с картами,в том чиле с социальными принудили оставить руководящие позиции директора.
Гость
5 часов
Теперь все не удачи и проблемы спишут , ушедшего. Он не смог, не справился, а так все хорошо было задумано, подвел Мэра и Губернатора, не оправдал , заболел. Здоровья, теперь в Москве всплывет.
Гость
5 часов
А Травников с медалью когда !?
Гость
5 часов
ООО?! А кто учредители?
Гость
5 часов
Остап Бендер учредитель ООО "Рога и копыта".
Гость
5 часов
Там какие-то АО, даже московский метрополитен. Кто конечный бенефициар-не понятно. Уставной капитал 498 миллионов, зарегистрирована в 2020г. Вроде на однодневку не похоже, но это ни о чем не говорит. Жулики умеют создать видимость законности.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Остап Бендер учредитель ООО "Рога и копыта".
Устав и акционеры не являются коммерческой тайной.
Гость
5 часов
а у Травкина как здоровье
Гость
4 часа
Пошатнулось)
Гость
4 часа
Не дождётесь
Гость
2 часа
Для него медицина в городе есть,а остальным не по рангу
Гость
5 часов
побежали с корабля
Гость
5 часов
Что значит ушёл с позиции?
Гость
5 часов
Назначили в другое подразделение или на другую должность
Гость, ну я же говорил " проблемы индейцев шерифа не волнуют"
Гость
4 часа
Они в Москве, а мы в Новосибирске.
Гость
4 часа
А я написала об этом в телеге и меня заблокировали. Там детсад у них?
Гость
5 часов
Начальству надо просто хапануть деньги с регионов. А что для этого надо серьезно наладить работу, это не про них. Зачем? Вот подчиненные и вынуждены отдуваться.
Гость
5 часов
Надо было январские праздники не отдыхать, а пахать и доводить до ума
Гость
5 часов
Не, не надо им в праздники работать: они с "праздничной головой" ещё больше бы делов наворотили.
Гость
5 часов
Первый пошел!
Гость
5 часов
Хило начали, но быстро директор не потянул?
Гость
5 часов
Видимо денег с карт пенсионеров натырили?
Гость
4 часа
Резко поплохело после издевательств над пенсионерами?
Надо вообще отказываться от сбертройки ,работает очень плохо. У некоторых людей она не срабатывает и люди должны тратить массу времени на выяснение причин . Люди устали от хауса который внесла в их жизнь эта тройка....
Гость
5 часов
А хаус, от которого все устали,-это что за зверь?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А хаус, от которого все устали,-это что за зверь?
Это доктор хаус
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А хаус, от которого все устали,-это что за зверь?
Это такой кот
Гость
5 часов
Самое главное в этом для нас, что, похоже, так и не заработает нормально!
Гость
4 часа
етк сгорела, с января езжу зайцем
Гость
4 часа
Не потянул! Побоялся за последствия!Нечего опять тёплое место найдёт!
Гость
4 часа
Также активно Новосибирские прокуроры занялись бы директорами энергических компаний, управляющих компаний по отоплению граждан.
Гость
4 часа
Крысы бегут с корабля.
Гость
2 часа
почему травникова с собой не прихватил ?
Гость
4 часа
Социальная безлимитная карта так и не работает, а деньги мои внесены и за январь, и за февраль. Езжу за наличные, сидеть дома с моей пенсией не получается, зарплата небольшая, но подспорье, а теперь за январь ушло примерно 2500. +270...
Гость
3 часа
Гость, и как вы за январь и февраль вместе заплатили?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, и как вы за январь и февраль вместе заплатили?
за январь 26 декабря, за февраль 22 января, завтра проверю... 540р на ветер...
Гость
4 часа
Отступные хорошие видимо были?
Гость
4 часа
всем бы слабеньким руковолителям брать пример
Гость
3 часа
На его карте средств достаточно,чтобы ,"заболеть"
Гость
4 часа
Останина в мэры! Он и порядок наведет! Как с закупкой экипировки для фронта....
Гость
2 часа
Странно почему он ещё не в СИЗО
Гость
4 часа
Для нашего дела слабый !
Гость
2 часа
Как думаете ему свечку "за упокой" поставить перебор ?
За одно и губернатору
Гость
2 часа
пусть из своих сбережений, парашу ты или премий компенсирует людям вынужденные затраты
Сейчас-16°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
1 м/c,
зап.
759мм 81%Директор «СберТройки» уволен после претензий новосибирской прокуратуры