перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Новосибирске на Димитровском мосту собираются пробки из-за огромных ям

Ехали по нему пару часов назад, Ни одного рабочего....Мэрия вы "красавцы!!!!!!
Гость
29 августа, 13:47
те, кто привык ранее коммуниздить не привыкать было и капитализдить в новые времена.
Гость
29 августа, 14:18
Объективный наблюдатель, Все деньги украдены давно )) никто мосты не собирается чинить , больше разговоров.
Гость
29 августа, 14:58
да ! они красавцы.
29 августа, 13:17
Всё идёт по плану! Просто нужно отнестись к этому с пониманием!
Гость
29 августа, 14:19
274444392, Ага расковыряли 2 моста и бросили ! в чем план ?
29 августа, 14:52
Гость
29 августа, 14:19
274444392, Ага расковыряли 2 моста и бросили ! в чем план ?
поддерживать рейтинг пупка стабильно 146%
29 августа, 18:46
Гость
29 августа, 14:19
274444392, Ага расковыряли 2 моста и бросили ! в чем план ?
А план этот, в том ,что всё идёт по плану!
29 августа, 14:31
НГС большое человеческое спасибо! мэр сменился, а разницы никакой, локоть как не уходил. у Собянина бы, если бы сужение было, то во первых там были бы рабочие, во вторых, они бы ежедневно следили за состоянием критического участка дороги. левый ряд стоит из за ямы в конце кишки, вчера кто то таки ляпку асфальта сделал там, ряд сразу поехал. Прокуратура у нас видимо летает на вертолетах, всех всё устраивает.
29 августа, 19:11
У нас есть мэр???????????????????????????Что за бардак в городе??????????????????????????????????????????СГК понарыли нор ,рабочих не видать.Мосты все дырявые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кроме одного бугринского с недоделанными съездами.
29 августа, 19:33
Зато у нас есть Кудрявцев и Травников! Таких мостов и чиновников больше нет ни в одном регионе .
29 августа, 13:11
зато у нас новый мэр с помошницей 🍑 , 🤣🤣🤣
Гость
29 августа, 13:13
помощница Травников?
29 августа, 14:54
и заодно новые территории
Гость
29 августа, 16:16
29 августа, 14:54
и заодно новые территории
там обоюдка))
29 августа, 14:25
Нормальный мост если по нему не ездить!
29 августа, 13:30
Повторюсь: ТРИ года не могут починить несколько квадратных метров плитки на Ватутина, а тут целый мост. Два моста.
Гость
29 августа, 13:39
Barmaleя, уже 3 моста.
29 августа, 13:09
Да отличный мост, подумаешь с ямами, пройдет, скоро снег выпадет и ровная дорога будет.
29 августа, 17:06
ПОЗОВИТЕ КИТАЙЦЕВ ИЛИ БЕЛОРУСОВ!!!
29 августа, 14:24
Задавал данный вопрос мэрии, ответ - все идёт по плану!
29 августа, 13:20
"Чиновников освободят от ответственности за неисполнение обязанностей, если на то не было денег. В КоАП внесут поправки, которые позволят должностным лицам ссылаться на отсутствие финансирования, чтобы не отвечать, например, за разбитые дороги, нерасселение аварийного жилья, засилье безнадзорных животных, свалки и так далее. Даже интересно стало, а почему нет денег? На выплаты контрактникам находятся же миллиарды! Нежили богато, нечего и начинать! Привыкайте, дальше только хуже.
Гость
29 августа, 14:20
267039456, Проблема в другом, нет денег , зачем было вообще расковыривать мосты ? сделали бы ямочный ремонт и все . Деньги были пока их кто то не освоил.
Гость
29 августа, 14:24
Гость
29 августа, 14:20
267039456, Проблема в другом, нет денег , зачем было вообще расковыривать мосты ? сделали бы ямочный ремонт и все . Деньги были пока их кто то не освоил.
Вот это точно. Мне вот вообще фиолетово, как выглядят чугунные ограждения на Коммунальном мосту, главное, у моста было по 3 полосы в каждом направлении. А теперь уже 2 года по 1 полосе загорожено, и пропускная способность снизилась на 33%, а это очень много.
Гость
29 августа, 14:11
я много езжу по командировкам, нигде такого бардака не вижу как в Новосибирске!!!! сколько можно? когда в городе хозяин появится?? какая разница кто мэр, ели они просто никакие!!!! Сколько можно СВОИ карманы набивать, сделайте хоть что-то для города!!! Станцию метро уже сколько лет сдают.. мосты... дороги.... обочин просто нет - куча грязи. Кто ответственный? есть хоть кто-то кто работает в мэрии?????
29 августа, 15:15
Гость, население это устраивает,возмущаются только в интернете
29 августа, 14:29
Повторюсь, но на меня в Турции большое впечатление произвела укладка асфальта на одном участке. Наш автобус остановился на светофоре несколько снизу, а ремонт шел сверху, так что мне всё видно было в разрезе. Там такая многослойная и толстая "подушка", этак с полметра. И слои ровные-ровные. И техника новая, чистая, блестящая. И работник на рулем - молодой и красивый. Ваша Бармалея, которая осталась без ника.
Гость
29 августа, 14:55
Странная ты. Если они такое сделают, как же тогда миллиарды ежегодно "осваивать"? Собственно, это никто и не скрывает.
Гость
29 августа, 13:06
В 23 часа вчера ехал. Всё стояло колом от середины моста. Куда все едут в это время? — спрашивает другой пользователь 2ГИС. Туда же, куда и ты, странный такой...
Гость
29 августа, 15:03
Так не едут ведь, колом стоят!
29 августа, 16:22
Нам на ул.Телевизионной асфальт положили месяц назад, а уже ямища(на перекрестке с Вертковской) в нем глубиной сантимов 10 и шириной полметра!! Новый асфальт!!
Гость
29 августа, 13:13
Позор Полный (((( ! Ау Травников , Максим Кудрявцев …. Вы где ?
Гость
29 августа, 14:04
Они там, где коменты выключены.
Гость
29 августа, 13:49
Когда мэрия ездит с мигалками по Димитровскому мосту, пробок и ям замечено не было... Даже Мишустина недавно катали, тоже пробок не было... Чё вы там себе придумываете ямы какие-то, ремонт полосы без рабочих 2 год скоро пойдет, пробки круглосуточные... Нормально у них всё) И нигде не им не стыдно... ул. Связистов вон раскопана уже больше года, люди по уши по глине ходят в целлофановых пакетах на ногах... ездить вообще только на танках можно и НОРМАЛЬНО !!!!
Гость
29 августа, 13:17
Там рабочих нет ! Вообще ! Никогда ! Неужели это сложно проконтролировать ? 2х милионный город парализован, а всем похрен, совсем страх потеряли !
Гость
29 августа, 14:56
Мне вот дико интересно, кто этот один человек, что минус поставил? А понял, хозяин шарашки, что мост "чинит".
29 августа, 16:48
Там работы в основном внизу идут, где не видно.
30 августа, 13:13
Есть там рабочие ! Я лично сам видел одного человека !!! а иногда даже 2 рабочих и 1 начальник !!!
Гость
29 августа, 13:42
вчера ехал по коммунальному 1час от студенческой до гпнтб. чуть с ума не сошел. вы чё так каждый день ездите?
Гость
29 августа, 14:59
Это ты быстро проскочил.
Гость
29 августа, 15:10
теперь по димитровскому прокатись почувствуй разницу
Гость
29 августа, 13:14
Какого там происходит по середине моста ? Огородили блоками аж и колдуют пол года. 1 калека ходит там для видимости. Зима скоро, а они воообще ничего не сделали, более того те полосы которые оставили для движения умерли окончательно, теперь вообще не возможно даже отремонтировать ямы так как мост нужно будет перекрыть полностью ! Есть в городе надзорные органы какие нибудь вообще ? Обнаглели там совсем ???
29 августа, 15:11
Гость, надзорные есть,но они все в доле с подрядов
Гость
29 августа, 13:17
Потерпите, лето заканчивается, скоро снег пойдет и все ямы заделает.
Гость
29 августа, 14:14
Зато на технопроме трындят о межгалактическом шахматном турнире в Нью-Васюках
29 августа, 14:44
Гость, соловьями заливаются!
Гость
29 августа, 14:21
сегодня в 7.15 выехал с левого берега и уже 8.50 проехал достопримечательных Димитровский мост. Вжух за 1.5 часа и пролетел весь мост, все его 3 км. Уже цензурных слов нет, бензин который по цене с.ка золота просто в трубу из-за каких-то чинышей с не до краев набитыми, как он думает карманами. Беспредел, коррупция, и открытая наглость уже задолбала просто. Где все надзорные органы? Почему никто ни с кого ни за а что не спрашивает, не призывает к ответу ответственных? Или в нашей стране все в круг завязаны? Крутите луче доклады мэров каждого города по федеральным каналам чем сказки про СВО и как мы там всех побеждаем ежедневно... дома порядок навести не в силах, заворавались все!!! когда только вам хватит уже и хоть что-то для народа сделаете...
29 августа, 15:14
Гость, все повязаны,такова выстроенная вертикаль
Гость
29 августа, 13:10
Позор эталонный. Прям в палату мер и весов такой позор надо
Гость
29 августа, 13:46
Сейчас погода уже не для укладки асфальта. Они как раз в снег его и положат. Департамент транспорта браво!!!
Гость
29 августа, 14:47
Сейчас асфальт стал водорастворимым, как дожди пройдут появляется куча ям ! Плюсом тонары, везущие щебень с перегрузом! Так что никакое покрытие не выдерживает.
Гость
29 августа, 15:00
Власть бездействует!! Вопросы к губернатору и мэру!!! После 1 сентября вообще мост встанет!!
29 августа, 15:07
Гость, мосты,все три
29 августа, 15:00
Что нынешний мэр, что предыдущий, что губер - одного поля ягоды. И как Зюганов смог вообще что то отменить в качестве работы Локтя не понятно.
Гость
29 августа, 16:18
думаешь зю не с того же поля?
Гость
29 августа, 14:18
Лизхен, решетки бывают в тюрьме, а на фото арматура. Правда, по её диаметру больше похожая на кладочную сетку, из которой можно сделать отмостку на даче, а не армировать мост с тысячным потоком автомобилей. И ещё. Мост не был "хорошим" пять лет с момента ремонта в 2018 году. Он начал сыпаться через год, в 2019 г. Шли очаговые разрушения асфальта из-за слабой и разрушенной бетонной стяжки, которые быстро превращались в ямы, что мы и видим на фото. Уже тогда сразу надо поднимать вопрос о полной переделке по гарантии, но мэрия дала слабину по неизвестным, но на самом деле вполне известным причинам, дотянув ситуацию до ЧП городского масштаба.
Гость
29 августа, 14:52
Да ну, вы что, какие ямы могут быть в Новосибирске при Андрюхе Травникове и новом мэре???
29 августа, 14:27
как выглядят ямы на Димитровском мосту Они что, какие то особенные? Специально ехать на ни любоваться?
Гость
29 августа, 13:21
Результат работы Мэрии ! Везде разруха …. Полная . -сто на мероприятиях или праздниках ( Мы … На первом плане )
29 августа, 15:12
Гостью, за это Толика и наградил Андрюша почётным жителем.
Гость
29 августа, 13:30
Разве это не халатность должностных лиц мэрии? Бастрыкин, ауууу!
Гость
29 августа, 14:21
Гость, Согласен , расковыряли мосты и бросили город умирать в пробках.
Гость
29 августа, 14:14
Вы что, еще не поняли, наш город давно в помойку превратили, ничего не кому не надо!
29 августа, 16:28
В аул
Гость
29 августа, 13:40
Зато сегодня по ящику в новостях рассказывали какие замечательные дороги делают в России(Про Ярославскую область). Посмотрите и порадуйтесь.
Гость
29 августа, 14:09
Никто не за что не отвечает, вот и результат… Просто пояса надо затянуть еще потуже…
Гость
29 августа, 14:17
Кто вообще додумался ремонтировать 2 моста одновременно ? Видно своровали деньги с одного моста , понравилось и решили "отремонтировать" второй ))
Гость
29 августа, 14:27
тех кто испортил мосты отдать под суд, 2 года испорченный октябрьский стоит, сейчас Димитровский испортили , теперь Новосибирск остался без 2х мостов
Гость
29 августа, 14:41
Скоро Мэр найдет нового подрядчика и все быстренько сделают,! Мэры меняются , а на мостах все теже проблемы!
29 августа, 14:37
Город вечных проблем в стране суверенной демократии.
Гость
29 августа, 13:16
Максим ты Где ?
Гость
29 августа, 13:32
Затаился. Как и локоть, панически боится народа.
Гость
29 августа, 13:16
какие мосты - такая и мэрия.
Гость
29 августа, 14:02
Какая мэрия такие и мосты.
Гость
29 августа, 13:47
Или идиоты строят новый мост и при этом гробят старый. Или не идиоты, новый-то платный, даже если не едешь по нему. Но во втором случае они преступники. Или как?
29 августа, 15:17
Гость, они это и обещали,что мосты закроют на "ремонт"-это просто бизнес, вологодский для этого и назначен
Гость
29 августа, 14:42
И это 3-й город в стране по размерам и населению. Президент Путин, приезжай пожалуйста , дня на три, проникнись проблемами города миллионника. Мишустин проблем не увидел, может хоть ты разглядишь. Город падет в пропасть, скоро дно.
Гость
29 августа, 16:20
этот разглядит ага...
29 августа, 16:10
Походу уже "само не растает"...
Гость
29 августа, 13:17
Вы еще на Волочанвской в районе Высоцкого и Снежиной ямы не видели, вот там ямы так ямы. Такое ощущение что всеми забытое место, отдельный город в котором не знают что такое ремонт дорог.
Гость
29 августа, 14:06
Травников, Кудрявцев - гать.
Гость
29 августа, 14:53
потерпите немного, скоро белый асфальт выпадет
Гость
29 августа, 15:03
А кольцо ада на площади труда - это вообще нечто!!