NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске станция «Заводская» появилась проекте планировки до 2030 года

6 февраля 2024, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
333
6 февраля, 12:18
А что, разве сегодня уже 1 апреля?
Гость
6 февраля, 12:44
говорят, что миттеран твоего хозяина заждался, а тебя лично - австрийский художник и соплевласов.
Гость
6 февраля, 13:02
Неа выборы в марте.
6 февраля, 13:03
ха ХА ха))) картошки нет, а они все метро рисуют))))
6 февраля, 12:27
В новости ошибка с годом, думаю это 3030г все же.
Гость
6 февраля, 14:04
Думаю, вы оптимист.
Гость
6 февраля, 16:55
Хоть бы существующие станции не развалились,вместе с б/у подвижным составов.
11 февраля, 10:38
Нет, 3030, и это не точно)) ст. метро Сортирная сколько уже сдаётся?)) А ведь она даже не строилась заново....
6 февраля, 12:26
Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного коня. (с)
Гость
6 февраля, 14:19
Это в Элисте случилось
Гость
6 февраля, 17:43
Ура товарищи!😂😂😂
Гость
6 февраля, 21:18
Гость
6 февраля, 17:43
Ура товарищи!😂😂😂
Все на выборы!!! Выборы, выборы - президента вы......................
6 февраля, 12:16
Как выборы - так нате вам станции метро.
Гость
6 февраля, 12:18
Но только на бумаге.
6 февраля, 13:03
похоже кусок СССРной схемы просто, никто и не рисовал
Гость
6 февраля, 13:28
перед прошлыми выборами академгородку пообещали 4 проекта, наподобие скиф, но в других областях науки, потрачено куча средств и времени ученых на их разработку, проектировали здания и прочее, и все затухло постепенно.
6 февраля, 12:30
По какому кругу уже эти обещания пошли? Такое ощущение что они электорат держат за склерозников и перед каждым значимым событием, выборами и т.п. нам обещают одно и то же.
6 февраля, 12:49
они не народ держат, они сами склерозники
Гость
6 февраля, 17:44
С 2000 года, исправно - каждые 5-6 лет 😂😂😂
11 февраля, 10:45
Гость
6 февраля, 17:44
С 2000 года, исправно - каждые 5-6 лет 😂😂😂
Кстати, а где прорыв то?)) ... или путин отопительные прорывы предсказывал, которые былив янваое?
6 февраля, 12:45
Спланировать можно и международный шахматный турнир в Нью- Васюках ))
6 февраля, 12:13
Ни одной новой станции за 14 лет! Какая там "Заводская" к 2030???
6 февраля, 13:38
Нет, ну тут верю! Конечно! А как же? Сразу после выборов и рванут копать и строить. За 6 лет как раз десяток станций наклепают
11 февраля, 10:47
Ошибаетесь! За 23 года ни одной новой станции. То, что достраивали советского - не считается.
13 февраля, 12:06
11 февраля, 10:47
Ошибаетесь! За 23 года ни одной новой станции. То, что достраивали советского - не считается.
А как же Золотая Нива?
Гость
6 февраля, 12:08
"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с) Предвыборный Травников в 2018 году На дворе 2024-ый. Ни метродепо, ни двух станций как не было, так и нет. Три года не могут доковырять врезку на мосту. "получит развитие проект "Городская электричка", работу над которым Андрей Травников поручил ускорить для того, чтобы приступить к реализации проекта в 2019 году. Предусмотрено строительство новых станций: трех на левом берегу Оби и одной в северной части правого берега. Предполагаются также строительство и реконструкция путевого хозяйства, в том числе формирование кольца, одна часть которого пройдет по левобережью города, другая — по правобережью и Новосибирскому району. Проект "Городская электричка» планируют разбить на три этапа и завершить к 2025 году" (с) тот же Предвыборный Травников в 2018 году На дворе 2024-ый. Никакой проект ещё даже не начинался. Травников пообещал примерно то же самое уже к 2030 году, переизбрался и опять с чувством выполненного долга расслабился ещё на пять лет.
Гость
6 февраля, 12:16
У него цель была только втянуть город с аферой по мосту-долгострою
Гость
6 февраля, 12:25
Гость, к 2010 обещали пл.станиславкского . аууу
6 февраля, 12:43
Гость, кстати три года назад после выступления Президента губернатор НСО в прямом эфире обещал отправить заявку на получение инфраструктурного кредита для строительства метро, для завершения Дзержинской линии нано 30 млрд, разумеется ничего нет... А вот Красноярск и Челябинск получили по 90 млрд рублей и строят метротрам. Еще две станции метро к своим 15 строит Нижний Новгород...
6 февраля, 12:48
Хотел бы я пожить в этом мистическом городе😁
6 февраля, 12:40
В гостях у сказки)))) поживем увидим. Обещать, не метро строить ))
6 февраля, 14:15
Космопорт забыли добавить в проект планировки до 2030 года
6 февраля, 12:21
Опять.
6 февраля, 12:50
Ну, мультики и грандиозные планы у нас любят!
6 февраля, 12:43
"Надежды юношей питают"(Пушкин)
6 февраля, 12:20
сенсационное открытие ученых. новость из II реальности через червоточину материи каким-то образом просочилась на страницы НГС. скриншотьте картинку пока не дезинтегрировалась
Гость
6 февраля, 12:20
Рисовать - не строить! Специалистов нет, техники нет. Вы снег - то вывезти не можете, ноете все, что не хватает вам кадров, а тут такое!) За 14 лет не построили ни одной новой, а за 6 хотите 30 открыть? Вы там вообще с образованием сидите-то? Или как?
Гость
6 февраля, 12:32
Утопические предвыборные сны губернатора
6 февраля, 13:11
С образованием, а как же. В образовании из коммунальщиков, в лесое хоз-во из дорожников, от скуки на все руки... сидеть в тëплом кабинете и в мягком кресле. Любой вопрос-любой ответ🥱🤔🤫
Гость
6 февраля, 17:35
Обещали завести в страну карейцев, заграница нам поможет
Гость
6 февраля, 12:11
К 2030-му году сюда московское метро дотянется!!! А для пиара можно пока станции промежуточные продолжать копать на существующих ветках и доблестно рапортовать о достижениях из каждого утюга на радость электорату...
22 февраля, 17:49
Гость, так они докопать одну почти готовую никак не могут
6 февраля, 13:01
Я смотрю, в планах не только "Заводская", а ещё и "Затон" есть...
6 февраля, 13:24
Нужно ввести ответственность для чиновников, которые не справились с утвержденными планами, лучше уголовную. Не вовремя сдал станцию метро - отставка или голова с плеч.
Гость
6 февраля, 12:10
И тут Остапа понесло
6 февраля, 12:42
Ну а, что тюлень скажет по этому поводу, врут или не врут.
Гость
6 февраля, 12:07
Тут с выборами итак все понятно, можно без этого фарса)
Опять новости про планы 🤣
Гость
6 февраля, 12:23
Несчастную "Спортивную" заложенную бог знает когда, да еще и НАЗЕМНУЮ который год закончить не могут, а все туда же... проектанты
6 февраля, 13:32
Улицу Балабольческая назовите. Как символ эпохи.
Гость
6 февраля, 12:13
В мэрию карандаши и краски завезли? - рисуют от души!!!
Гость
6 февраля, 12:44
😂
Гость
6 февраля, 12:14
Выборы понятно. Уже не смешно.
6 февраля, 12:30
Чего это все к 2030 году планируют?
6 февраля, 12:59
Уже даже и удивляться перестали, обещать можно все, что угодно, уже больше 20 лет слушаем обещания.
6 февраля, 13:10
Хотя бы закончите 4 мост
6 февраля, 12:37
лучше метро с надземной веткой рисовать, чем подземной. Поверят быстрее.
Гость
6 февраля, 12:15
Про пятый мост забыли написать.
Гость
6 февраля, 12:50
Не нужен нам тут на дуське ваш пятый мост. Дайте пожить спокойно,и так от корыт пыхтящих в 6 рядов никакого житья нет. У себя на даче стройте хоть пятый мост,хоть шестой
Гость
6 февраля, 13:24
Гость
6 февраля, 12:50
Не нужен нам тут на дуське ваш пятый мост. Дайте пожить спокойно,и так от корыт пыхтящих в 6 рядов никакого житья нет. У себя на даче стройте хоть пятый мост,хоть шестой
Скоро Новосибирск станет колонией Китая после окончания строительства промышленной зоны в сторону аэропорта Толмачёво китайцами вот тогда заживём а Вы о каком то метро - это уже стратегия губернатора .
Гость
6 февраля, 12:14
Вроде не первое апреля
6 февраля, 13:28
У НГС новая рубрика открылась, параллельные миры и мульти вселенные, как могли бы жить но не будем ? в 1999 г на первом Курсе НГТУ, видел планы метрополитена на 2010 г, там станций было больше кстати !! прошло 25 лет и сделали только одну станцию.. Или это заготовочка для нового мэра и его будущий обещаний ?
В том месте заводы-то остались, чтобы заводскую выдумывать?
Гость
6 февраля, 12:14
Перед выборами на бумаге все что угодно нам теперь нарисуют. На Марс туристические корабли наверное скоро запустят.
Гость
6 февраля, 12:13
к 3020 😳
Гость, к 3200. Надо реальные цифры указывать.
НГС , вы бы еще майские указы напечатали бы, вот вместе бы и посмеялись.....сквозь слезы!
Гость
6 февраля, 12:07
А давайте и в Академ станцию нарисуем! 😁
6 февраля, 12:09
можно и не одну нарисовать!)
6 февраля, 12:37
и на пляжи
Гость
6 февраля, 13:04
6 февраля, 12:37
и на пляжи
Прям из под воды выныривать будет и длинный подводный тоннель с рыбками и кораллами.
6 февраля, 15:28
После выборов будет новая карта метро к 2030 году. Там из новых появится только Спортивная , но это не точно , сейчас она готова на 99 % , успеют ли 1 % доделать к 2030 году, вопрос.
6 февраля, 12:48
от восточной до юбилейной стоят несколько жилмассивов домов, как они там рыть собрались? Время для строительства там давно упущено. Там много таких участков, никто ничто не планировал, просто нарисовали на карте типа метро и в сми выкинули.
22 февраля, 17:50
Нестер, ну как копали раньше - перерыли на несколько лет площадь Ленина
6 февраля, 23:25
выборы выборы .. фантазеры п.. (песнь поют) 😂
Гость
6 февраля, 12:16
Было как-то скучно, нарисовал в фотошопе метро Новосибирска своей мечты. Каких там только станций не было ))) Оказывается такими фантазиями занимаются и на муниципальном уровне )))
Гость
6 февраля, 12:20
в эти ваши сказки уже ни кто не верит
Гость
6 февраля, 12:27
Ничего не делают, но планы рисуют активно:)).
Гость
6 февраля, 12:44
Я планов наших люблю громадьё. Писал в своё время В. Маяковский.
6 февраля, 13:17
Гость
6 февраля, 12:44
Я планов наших люблю громадьё. Писал в своё время В. Маяковский.
Маяковский знал, что писал, но это были другие времена.
Гость
6 февраля, 12:26
может за невыполнение планов и обещаний уже лишать премий и прочих льгот. меньше будут лапшу на уши вешать
6 февраля, 12:54
И на ОТ пересадить. Точнее на мифическое метро
6 февраля, 13:15
Как говаривал вновь принятый гаишник с жезлом"а мне ещë и зря плату должны? ".
Гость
6 февраля, 12:22
Выборы-выборы, Кандидаты -
Гость
6 февраля, 17:34
в Константиновском дворце дрифтуют
6 февраля, 15:33
Им самим то не смешно , глядя на эту карту ?
Гость
6 февраля, 12:19
Кому куда надо, заказывайте!
Гость
6 февраля, 13:07
до Краснообска пожалуйста!
Гость
6 февраля, 12:25
к 2010 обещали пл.станиславкского . аууу