Почему охранник Ку не делает, а если на помощнике депутата Жёлтые штаны - два раза КУ...
Совсем обозрели эти чатлане.
Гость
10 ноября 2023, 12:56
Чатланин- это помощник депутата, а охранник - пацак. А если бы помощник депутата был бы в малиновых штанах, то любой чатланин ему один раз КУ обязан делать
Чатланин- это помощник депутата, а охранник - пацак. А если бы помощник депутата был бы в малиновых штанах, то любой чатланин ему один раз КУ обязан делать
Нет, если отсутствует вред здоровью и имуществу.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Кто то ранен, погиб, нанесен мат. ущерб? Это событие уроня - толкнули в трамвае.
Нет, если отсутствует вред здоровью и имуществу.
Ничего не меняется и как говорил в одном фильме ,один отрицательный персонаж по имени Виктор Палыч(он же Антибиотик),весь беспредел, который гуляет по стране идёт с верху, от тех нехороших людей ,что там.......
— Наказать водителя за то, что он сдвигал пешехода здесь вряд ли получится, — объяснил Вячеслав Ашурков (с) Вячеслав, почему вы так решили?
наказать можно и в гражданском процессе, если конечно охранник захочет.
Статья 151 ГК РФ и Статья 1100 ГК РФ.
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда: вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности;
Дело 100% выйгрышное, вопрос только в сумме компенса. Суд может и косариком ограничиться
Гость
10 ноября 2023, 12:10
эту ересь ещё и заплюсовали... я уж не говорю про толкование норм - вы хотя бы перечитайте то, что нагуглили. "вред причинен" - это самое первое, что потребуют доказать. как зафиксирован факт причинения вреда? он вообще был?
эту ересь ещё и заплюсовали... я уж не говорю про толкование норм - вы хотя бы перечитайте то, что нагуглили. "вред причинен" - это самое первое, что потребуют доказать. как зафиксирован факт причинения вреда? он вообще был?
факт причиения морального вреда вы можете лицезреть на видео в данном материале. если вы считаете, что моральный вред отсутствует, - можно я вас немножечко капотом потолкаю? ну мне так, чисто поржать.
Вячеслав Ашурков быстро соориентировался, кто за рулём и на чью сторону вставать)
Гость
10 ноября 2023, 11:09
Там его парень рожал, поддержать нужно было. А ножками ходить разучился. Скорее всего и в саму операционную на машине въехал.
Гость
10 ноября 2023, 11:20
❤️
Гость
10 ноября 2023, 11:20
Откуда у этих помощников машины за пятнадцать миллионов? Это потому что зп 45 т.р.?
Гость
10 ноября 2023, 11:49
не за 15, а от силы за 4... ибо этот крузак года 10-12...
и да, служебным быть не может?
Гость
10 ноября 2023, 12:16
Сажень в кустах
Нет
А потому что социалку убилили, вот прослойка воров и жирует на наворованое, потому что зарплаты у работников мизерные, вот руководство и жирует
Сажень в кустах
Нет
А потому что социалку убилили, вот прослойка воров и жирует на наворованое, потому что зарплаты у работников мизерные, вот руководство и жирует
Социалка - это бесплатная раздача ништяков всем подряд - видимо вы так считаете?
Гость
10 ноября 2023, 11:27
Ничего себе, « НЕДОРАЗУМЕНИЕ»!!! Охранник, находился на рабочем месте, выполнял свои прямые обязанности , и вот ОНО , сидит морда наглая! Лишить прав, и оштрафовать !
Можно. Только нужно сказать куда и зачем, охранник покажет бесплатную большую парковку, она внизу справа. Но если общаться как быдло - то не пустит)) может он сказал хочет проехать в приемный покой или еще куда.
можно только на стоянку, дальше пешком.
а может он уже тут был косячил, вот его и не пускают повторно
Гость
10 ноября 2023, 11:11
Я вам как чиновник скажу, лучшее наказание для нас и для депутатов с их помощниками - это у памятника Ленину возле Оперного театра на пару часов раздеть до трусов и розги положить, чтоб каждый желающий горожанин мог выпороть.
а что там? автомобиль где ехал? по лесной тропинке что ль?
Гость
10 ноября 2023, 11:11
Местные депутаты самые бесстрашные.
До Бога высоко, до Москвы далеко!
Гуляй на все бабки! Ничего не будет за это. Можно крепостных штук 300 задавить, все сойдёт!
Выпил коньяк "Наполеон" вместо "Курвуазье" и отравился? Или вместо чёрной икры попробовал красную?
Гость
10 ноября 2023, 11:06
Вижу слово депутат-сразу рвота начинается 🤮а когда вижу депутата, сразу полный тазик🤮🤮🤮🤮
Гость
10 ноября 2023, 11:21
Совсем челядь распустилась, не видет что барин едит?
- Ты как холоп челобитную подаёшь?
Гость
10 ноября 2023, 11:35
Был бы простой люд на жигулях, загремел бы на нары. А тут цельный помощник депутата, да поди еще из едра.
Гость
10 ноября 2023, 12:09
— Наказать водителя за то, что он сдвигал пешехода, здесь вряд ли получится, — объяснил Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России (ФАР). — Здесь можно усмотреть нарушение общественного порядка.(( ----то есть по мнению Ашуркова , если автомобилист на пешеходном переходе или тротуаре будет бампером " сдвигать " людей , то водителя наказывать не за что ? Рука руку моет .
А если пешеход пешехода сдвинет железной рукой? Это будет ДТП?
про дтп только ты и говоришь . По факту : водитель использовал средство повышенной опасности , чтобы физически воздействовать на охранника . Ты не имеешь права ни толкать , ни хватать другого человека . Вызывай полицию , если считаешь , что охранник превышает закон , а не толкайся , пинайся ......
А если пешеход пешехода сдвинет железной рукой? Это будет ДТП?
В соответствии со ст. 22 Конституции РФ - Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Соответственно человек не может трогать другого человека без его согласия.((--- можешь присесть за свою железную руку .
Гость
10 ноября 2023, 11:28
какого руковдителя кружка автолюбителей зачем-то подтянули для разъяснений))) экспрет видимо очередной))) больница это закрытая организация, автомобюилем создавал опасность здровью и жизни))
Я выше для невежд пояснил что такое ДТП. А понятия "наезд" в ПДД нет.
Гость
10 ноября 2023, 12:44
А знаете, в данном случае я на стороне пусть даже и депутата. И вот почему: больницы огромные - областная и дорожно-клиническая. Больных там много. Идет прием амбулаторных и платных. А парковок нет от слова совсем. На территорию не пропускают. Вот мы привезли на обследование старенькую бабушку, она еле ходит. Крутились-вертелись, еле приткнули машину. И топали с ней полчаса до дверей. Что, надо было на ОТ ехать? А на территории парковаться нельзя!
Короче - всё нормально, так и должно было быть! - по логике должностных лиц перечисленных в статье. Эти холопы такие распоясавшиеся стали...
Гость
10 ноября 2023, 11:49
Интересно для чего приезжали в Новосибирск представители московского Следственного комитета? для того чтобы таких наглецов как на этом Крузаке еще больше стало? Бастрыкин не хотел бы взять на контроль это дело. Публикация нарушения в СМИ - это уже заявление по сути и сигнал для правоохранительных органов.
Не прйму - как не пооучится наказать? Налицо целенаправленный наезд на пешехода, который может быть опасен для здоровья и жизни. А если бы охранник поскользнулся и упал??
Сажень в кустах
Вот суть нынешней власти, воры, уголовники, убийцы принадлежащие к власти выше закона.
И чтож этот бойкий мужичек не на сво, бойкие водятлы там ведь нужны. Судя по поведению, явно патриот....
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Он озверина хлебнул и попёр в больницу?
Гость
10 ноября 2023, 14:17
В смысле сдвигал человека бампером и наказать не за что? Круто! Всех можно пешеходов так передвигать этому помощнику? Или это вообще всем водителям так разрешено пешеходов перемещать?
Гость
10 ноября 2023, 16:01
Французская пословица: Какой хозяин, такие у него и собаки.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Новосибирца на «крузаке» не пускали в облбольницу, и он стал давить охранника