
Злоумышленник скрылся с места в 04:38
В Ленинском районе Новосибирска подожгли автомобиль. Инцидент произошел около дома № 25 на улице Пархоменко.
Кадры поджога в редакцию НГС прислала читательница НГС. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в 04:37 неизвестный обливает автомобиль из канистры, а затем поджигает. В 04:38 ему удается разжечь пламя, после этого он быстро уходит.
В ГУ МЧС России по Новосибирской области НГС рассказали, что пожарные прибыли на место в 04:49.
«Ликвидация открытого горения 04.53. Огнем поврежден автомобиль марки Toyota RAV4 и прицеп. Автомобиль с госномером, прицеп без госномера», — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области Павел Винаков.
В ГУ МВД России по Новосибирской области добавили, что сообщение о происшествии зарегистрировано, проводится проверка.
27 февраля на стоянке возле аэропорта Толмачево загорелся автобус.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев