перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Стало известно, как появилась яма в центре Новосибирска, в которую влетел Porsche

10 августа 2023, 08:31
Откуда у администратора/блогера деньги на Порше? Честным трудом не заработать же
Гость
10 августа 2023, 12:10
От бабушки достался Порш.
10 августа 2023, 17:12
Порш это да, прям бентли иль Роллс-Ройс. Чтоб им владеть, обязательно надо быть помощником депутата, не меньше.
Гость
27 февраля, 23:09
Реклама дорогая. Смотрел интервью с 20 летним ютубером, который в Москве за рекламу больше миллиона долларов получил за несколько месяцев, букмекеры за рекламу вообще нереальные деньги платят.
10 августа 2023, 07:37
"...Сотрудники ГИБДД установили, что провал глубокий...." - поведайте историю измерения глубины! "Товарищи призывники, надо понимать глубину наших глубин"
10 августа 2023, 07:21
Виталий, влети, пожалуйста, в яму на ул. Владимировской напротив дома 2 по ул. Ельцовской. Может её тогда тоже заделают.
Гость
10 августа 2023, 07:22
Kym197, даже если ничо не делают ты сам давно мог бы написать в той же приложухе
10 августа 2023, 07:50
Гость
10 августа 2023, 07:22
Kym197, даже если ничо не делают ты сам давно мог бы написать в той же приложухе
Гость, в той же – это в какой?
Гость
10 августа 2023, 08:59
вчера наконец-то поставили заграждение))) будем ждать , когда заделают
10 августа 2023, 14:06
"Время требует развития Новосибирска" (с) - некто Травников, кандидат в губернаторы. Развитие уже началось или только начнется?
10 августа 2023, 17:07
30 лет как уже развивается.
Гость
10 августа 2023, 09:30
Если бы влетел Иван на Жигулях, никто бы и не заметил этого происшествия....
Гость
10 августа 2023, 09:24
опять рядом с мэрией, а она все не провалится...
10 августа 2023, 13:49
нужно на дорогу смотреть, а не по телефону разговаривать, если в яму сумел влететь на пустой дороге, внимательнее нужно быть.
Гость
10 августа 2023, 08:27
Вы видели дорогу от речного вокзала до поворота на Коммунальный мост?!Это вообще нормально в таком состоянии дороги держать?!
Гость
10 августа 2023, 09:10
Я там поддоном ударился. Хотя машина на проставках, клирес где-то 200. На обычной пузотёрке даже не суйтесь туда.
10 августа 2023, 07:53
А не надо летать!
Гость
10 августа 2023, 07:40
Ха..ха.. Главная новость .. На сво Виталия Почему он до сих пор в яме ?
10 августа 2023, 17:07
Б - богач...
Гость
10 августа 2023, 07:19
А стало известно, как появился водитель Porshe, который влетел в яму в центре Новосибирска?
Гость
10 августа 2023, 07:19
Гость, букву пропустил
Гость
10 августа 2023, 07:23
Гость
10 августа 2023, 07:19
Гость, букву пропустил
Я после вчерашнего!
Гость
10 августа 2023, 07:26
Гость
10 августа 2023, 07:23
Я после вчерашнего!
Или похоже пивасиком клаву залил!?
10 августа 2023, 07:57
Эта новость заслуживает передовиц всех федеральных СМИ. Чем нас кормят.
Гость
10 августа 2023, 07:22
Сколько внимания одной маленькой ямке, реклама Ростелекома или Полющика???
Может быть, двойная выгода?
Гость
10 августа 2023, 08:49
Гость, вдруг еще не все видели, что у него появился порш?!
Гость
10 августа 2023, 07:38
А что, по всем ямам и ямкам надо обязательно жалобы писать? И тогда их обязательно заделают?
Гость
10 августа 2023, 09:21
Походу, да. Пишут же, что жалобы не поступали, вот потому у нас весь город чумазый. Закидать жалобами мэрию..
Гость
10 августа 2023, 09:32
Гость, вообще да
Гость
10 августа 2023, 09:16
...установили что яма глубокая, да потому-что порше.., а не потому-что обязаны следить за всей дорожной обстановкой... Виталий, просто обязан помочь горожанам, ямы есть и порше тоже, осталось только объехать эти объекты и влететь...и замерить... Можно сразу с собой в сопровождение и для оперативной фиксации глубины и повреждений авто наряд ДПС, и пару свидетелей,
Гость
11 августа 2023, 02:57
Даёшь Порше каждому водителю Новосибирска))))). Представляете какие дороги станут?))))
Гость
10 августа 2023, 07:20
Так блогер подавал заявление на ущерб или нет?
Гость
10 августа 2023, 10:00
Угол Достоевског и проспекта есть такая же.Полищук,доедь туда тоже..
ЭТОТ ПАЛИЩУК ТОТ ЕЩЁ ПРОВОКАТОР
10 августа 2023, 08:11
пыледыробыдлонскбеспарковочный
10 августа 2023, 08:55
За рулём надо держать глаза открытыми и не нестись сломя голову. Всякое может быть на дороге и ко всему надо быть готовым.
Гость
10 августа 2023, 09:17
но не Виталию, а может он увидел яму и решил ее анонсировать...
10 августа 2023, 17:05
Ключевое слово - влетел...
Гость
10 августа 2023, 07:28
"Сам водитель решил проверить автомобиль и, если в нем найдут дефекты, обратиться в суд." дык чо там, Виталик???
Гость
10 августа 2023, 07:32
да какая яма, так впадинка
Гость
10 августа 2023, 08:06
Ватутина ремонт уже закончен?
Гость
10 августа 2023, 10:12
сёл Иван царевич на Порше и поскакал, как часто мы не замечаем под носом всяких передряг, стремились мы попасть в Европу, но катимся увы, всё в зад...
Гость
10 августа 2023, 12:11
Почему на новом асфальте вырезают пробы, но потом эти ямы никто не заделывает?!
Гость
10 августа 2023, 19:21
Моя племянница влетела поздно вечером в незакрытый люк под мостом, врезалась в столб,чудом осталась живой с ребенком 4г, машина в хлам, но доказать вину дорожников не может 3 года, не тот статус машины...
10 августа 2023, 13:02
кто врет? мэрия или ростелеком?
Гость
10 августа 2023, 08:12
Народ! Когда начнут бить этих владельцев Порше?!
Гость
10 августа 2023, 09:22
ямы, только они вам помогут...
Гость
10 августа 2023, 07:31
Да кому важно мнение новосибирцев?!
Гость
10 августа 2023, 07:59
Мэрия наша как выгодно смотрится !!
10 августа 2023, 08:07
Так яма там опять появилась.
Гость
10 августа 2023, 08:05
Попал Полищук. Ростелеком его засудит, как тысячи своих бывших абонентов, не оплативших не оказанные услуги.
Гость
10 августа 2023, 08:12
Вероятно своровали родственники этого владельца Порше. Поэтому яма образовалась.
Гость
10 августа 2023, 10:04
Ааа, ну теперь понятно. Расходимся
Гость
10 августа 2023, 10:58
Полищук на моцоцоцыкле....😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 11:55
Скажите, с какой целью взымается плата? -А чтобы провал не проваливался. Аааа.
Гость
10 августа 2023, 13:16
это он специально влетел. пиарит свой канал.
Гость
10 августа 2023, 13:51
после ремонта яма вернулась обратно и продолжает углубляться
Гость
10 августа 2023, 16:35
а без порше обойтись не могли? ее типа совсем не видно
Гость
10 августа 2023, 16:47
Таких провалов лично я видел на коротком отрезке в 5-6 км не менее 2-х. Не огорожены, экипажи дэпсов по-любому их видят каждый день, но не рапортуют и мер не предпринимается никаких. Надо самому, видимо, заняться.. ( Н-Данченко со Станиславского по Н-Д в сторону СовСибири, Вертковская - возле школы)
Гость
10 августа 2023, 17:11
Веталик опять пеарится
Гость
10 августа 2023, 17:16
Достойная смена толику растет в виде виталика? Тот тоже раньше скакал вокруг ям, а результат этих скачков всем теперь известен.
Гость
13 августа 2023, 23:04
Одни лгуны и сплошное враньё!! В мэрию через госуслуги не один раз поступали жалобы на эту яму и есть номера обращений! Потом якобы провели работы и сделали. Но через пару дней снова яма стала увеличиваться вглубь .
Гость
28 февраля, 08:59
те, кто не платят налоги но имеют огромные бабки, не скидывая в бюджет на тот же ремонт дорог, больше всех плачутся о своих разбитых машинах. Таких и не жалко, ещё накрысит и купит