перейти к новости

Пассажирка автобуса пострадала при столкновении с троллейбусом в Новосибирске

16 мая 2023, 20:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
16 мая 2023, 20:48
а троллейбус и автобус не пострадали. судя по тексту.
16 мая 2023, 21:40
Бедные наши троллейбусы. То загорятся, то в ДТП пострадают...
16 мая 2023, 20:52
"пострадала молодая пассажирка" кровь из глаз! ну напишите, что "пострадала девушка", но нет же надо написать "молодая пассажирка"...
Гость
16 мая 2023, 20:58
А ещё одна запятая во всём тексте. И слово семнадцатилетняя трудно было написать, осилили только - "17-летня" без буквы Я.
16 мая 2023, 21:40
Новояз как есть. Много пены - блатняка, англицизмов, инакосказаний и никакой конкретики.
Гость
16 мая 2023, 20:49
Необходимо Строго Наказывать Перевозчиков за дтп, Совершённве По Вине Водителей ОТ. Вообще Обнаглели, как будто Дрова Везут. Не умеешь спокойно ездить иди охранником работай...
16 мая 2023, 23:17
Сегодня так же столкнулись трамвай №15 и маршрутка (не знаю номера) на площади Ефремова. Но это, видимо, другое?
17 мая 2023, 00:48
да этот 97 вечно что-то вытворяет, то его 3 на маршруте, то вот это, а то его вообще на линии в воскресенье нету. видимо БЕЛМАРС не хочет взять пару автобусов с 39 маршрута. учитывая что 5 маршрут у белмарса отобрали в прошлом году.
Гость
16 мая 2023, 21:00
Мож она не девушка...
Гость
16 мая 2023, 21:13
А хто...?
16 мая 2023, 21:58
Гость
16 мая 2023, 21:13
А хто...?
Гость, юноша
Гость
16 мая 2023, 23:06
16 мая 2023, 21:58
Гость, юноша
В больнице разберутся: лишнее отрежут, недостающее пришьют.
Гость
16 мая 2023, 22:17
ездуны, блин...
16 мая 2023, 21:56
Куда же вы все торопитесь,а???
16 мая 2023, 21:23
ну и где те кто топит за ОТ
17 мая 2023, 08:51
Профессионалы-водители канули в лету вместе с СССР...
Гость
16 мая 2023, 21:25
Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо - доклад Травкина президенту.
Гость
16 мая 2023, 22:24
а утром трамвай с автобусом столкнулись на площади Сибиряков-Гвардейцев. Почему не осветили и это событие? Или далеко сижу, под носом только вижу?
Гость
16 мая 2023, 23:04
На фото всё, что осталось от пассажирки?
Гость
16 мая 2023, 23:46
Ну это классика, погоня за пассажирами, ни чего страшного, расходимся. А если серьёзно, накажите водилу автобуса. И ещё заодно по автопарку пройдите
17 мая 2023, 12:54
фууух, ну, хоть старые пассажирки все в норме..
Так всё - таки пострадала 17-летняя пассажирка автобуса или сибирячка. А то уже этим делом заинтересовался Бастрыкин.
16 мая 2023, 23:59
Ездоки.
Гость
17 мая 2023, 05:25
Сколько из этого миллиарда действительно пойдет на транспорт? БОльшая часть осядет в карманах чиновников
Гость
17 мая 2023, 09:14
Идиоты-водители опять гонки устроили.
Гость
16 мая 2023, 21:16
Немного хороших новостей по просьбе Ромы Тузова. В США арестовали поцреота демократии, подозреваемого в убийстве известного программиста. В начале апреля в Сан-Франциско от ножевых ранений погиб один из самых известных американских программистов и бизнесменов, разработчик операционной системы Android и создатель платежной системы Cash App, 43-летний Боб Ли.
16 мая 2023, 21:19
Гость, А у нас сколько топ менеджеров и политиков умерло за последнее время.
Гость
16 мая 2023, 21:30
Какая новость без тюленины...
Гость
16 мая 2023, 21:24
Доклад Травкина президенту почему не освещаете.
Гость
16 мая 2023, 21:55
Нгс - одно из немногих СМИ, для которого обозначение "днище" является комплиментом.
Гость
16 мая 2023, 21:28
Не томите, напишите удалось ли вытащить смарфтон из головы пассажирки?