перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Новосибирске автомобиль с флагами ВДВ выехал на встречную полосу

2 августа 2022, 12:30
А почему у нас в городе малолетки на шестерках-семерках рассекают и ни кто об этом не пишет? Вчера у Ленты на Березовой роще тусили на 4х машинах. Ниже на Золотой ниве такие же уже посреди дороги припарковались. По лицам и по поведению пацанам точно не больше 15 лет. В городе ГИБДД днем с огнем не сыщешь. Все знают, что в праздники вояки гуляют (и не только ВДВ), а флаги из окон не всегда безопасно торчат, да и улететь могут - а где усиление?
Гость
2 августа 2022, 13:20
Вы что ? Онижедети!
Гость
2 августа 2022, 13:25
так то, забудьте про ГИБДД!они сидят на выезде с мест отдыха!
Гость
2 августа 2022, 13:29
ГИБДД и полиция в день ВДВ прячется. А то может прилететь.
2 августа 2022, 12:21
Столько бывалых вояк сегодня на улице, почему они не на фронте?
Гость
2 августа 2022, 12:31
ВанТуФри, потому же , что и ты
Гость
2 августа 2022, 12:44
Кем ты себя возомнила?
2 августа 2022, 12:52
Гость
2 августа 2022, 12:52
ВанТуФри, потому же , что и ты
Золотко, я не переодеваюсь частично в военную форму, не ору на всю округу, как я там всех порву и что только мы тут сила, не пристаю к гражданам, не рву тельник на груди и не жру водку, я считаю, что воин себя показывает в атаке. Так велком в окопы
2 августа 2022, 12:52
Неплохо бы героя проверить на наличие алкоголя в крови.
Гость
2 августа 2022, 13:49
Да кто же его проверит, он же десантник!
2 августа 2022, 17:16
Да у нас на дорогах вообще порядка нет! Каждая ...цатая машина без номеров, выезды на встречку, проезд на красный как утром кофе попить. Про превышение я вообще молчу! Особенно много стало тонированных наглухо без номеров и национальности, ездящих по одним им известным правилам!
2 августа 2022, 12:43
Всех "горе-десантников", которые сегодня накосячат, отправить на спецоперацию!
Гость
2 августа 2022, 15:42
И тебя с ними---за идею
2 августа 2022, 13:28
Понять и простить, я считаю. И талоны на усиленное питание выдать. Они ж ведь предметы об свои головы разбивали не просто так - а ради мирного неба над нашими!
2 августа 2022, 14:30
Думаете там внутри всё печально?
2 августа 2022, 12:22
Ну тут всё ясно
Гость
2 августа 2022, 12:54
А что так скромно? Жим-,жим?
Гость
2 августа 2022, 14:09
Гость
2 августа 2022, 14:09
А что так скромно? Жим-,жим?
😂👍
Гость
2 августа 2022, 23:49
Тебя хоть не обидели, пронесло?
2 августа 2022, 13:40
это не десантники - это хлеборезы и свинопасы приписанные к ВДВ.
Гость
2 августа 2022, 13:47
👍👍👍
2 августа 2022, 14:04
самый умный, согласен, сегодня товарища афганца поздравлял по телефону, он совершенно спокойно собирался на торжественный митинг в своём городе нашей области, почтить память погибших бойцов ВДВ, знаю его много лет, у него наградам на груди тесно и только боевые, никогда он в подобной выходке в такой праздник бы не учавствовал, а наоборот бы наказали такого "хлебореза" так, чтоб он забыл как в этот день свою хлеборезку из дома высовывать! Позорят только и других и форму с флагом!
Гость
2 августа 2022, 15:21
2 августа 2022, 15:21
самый умный, согласен, сегодня товарища афганца поздравлял по телефону, он совершенно спокойно собирался на торжественный митинг в своём городе нашей области, почтить память погибших бойцов ВДВ, знаю его много лет, у него наградам на груди тесно и только боевые, никогда он в подобной выходке в такой праздник бы не учавствовал, а наоборот бы наказали такого "хлебореза" так, чтоб он забыл как в этот день свою хлеборезку из дома высовывать! Позорят только и других и форму с флагом!
ха-ха, "боевым наградам на груди тесно"-вранье, "наказали бы такого"-вранье 😁😁😁
2 августа 2022, 12:36
Пока гулял по своей улице четыре машины с флагами ВДВ видел, но ни одной буквы Z. Это что, измена?
Гость
2 августа 2022, 12:47
Всё вынюхиваешь?😁
Гость
2 августа 2022, 23:50
Никто тебя не снял,обидно?
2 августа 2022, 12:34
За ВДВ !!! И за ПДД !!! )))
Гость
2 августа 2022, 12:25
Ну кто кроме них, пойдет в охрану торгового центра? Правильно, больше некому!
Гость
2 августа 2022, 12:50
Может надо напомнить им, что здесь общество? Права на стол. Опасное вождение.
Гость
2 августа 2022, 13:32
Гражданин, а у тебя всё по полочкам? никаких нарушений?!ни разу в год?!ты скушен!
Гость
2 августа 2022, 15:44
Они про это общество лучше тебя помнят.
2 августа 2022, 12:27
не в себе они… не в себе
Гость
2 августа 2022, 12:45
Это ты на себя в зеркало смотришь.
Гость
2 августа 2022, 14:21
А я в зеркале.
2 августа 2022, 12:29
Тагил отдыхает...
2 августа 2022, 12:31
Охранники отдыхают...
Гость
2 августа 2022, 12:48
Донбасс ждёт.
Гость
2 августа 2022, 15:20
Тебя с болгарских пляжей?
Гость
2 августа 2022, 12:45
Повылазили герои, видимо раз в год, а потом ровно в 12 вёдра с флажками превращются в тыквы, а фонтаны в болота.
Гость
2 августа 2022, 13:30
Neo, почему так зло?я уважаю десантников, особенно десантников СССР,раньше это вообще были элитные войска!
Гость
2 августа 2022, 14:12
Гость
2 августа 2022, 14:12
Neo, почему так зло?я уважаю десантников, особенно десантников СССР,раньше это вообще были элитные войска!
Я не про десантников.
Гость
2 августа 2022, 15:35
Гость
2 августа 2022, 15:35
Я не про десантников.
Ты не герой и не десантник
Гость
2 августа 2022, 12:35
Нгс , нам ваши запросы по барабану.
Гость
2 августа 2022, 12:25
Зато, скорее всего, букву Z себе налепил! Вот они патриоты..
Гость
2 августа 2022, 12:44
И что? Да, патриоты!
Гость
2 августа 2022, 12:48
Как же тебе плохо бедному😂
Гость
2 августа 2022, 12:49
Гость
2 августа 2022, 12:49
И что? Да, патриоты!
аххаха, очередное позорище - если для тебя быть патриотом - бухать, ездить по встречке, нарушать закон, но ленточку ска, прилепить - мне тебя искренне жаль
Все верно подмечено, в ЧОПе любят элитных сотрудников. Они и охраняют либо супермаркет у дома, либо Торговый центр. Либо вообще супермаркет в торговом центре.
Гость
2 августа 2022, 13:49
Страшно совсем другое - ЧОПовцы на таких дорогих машинах не ездят, а это ездят те, которые руководят ЧОПовцами и не только ЧОПовцами, возможно это вообще Уважаемые Люди.
2 августа 2022, 14:49
С днём быдла, россияне!
5 августа 2022, 10:45
Вот все эти вояки с пеной у рта орут за СВО, но при этом катаются по встречке с флагом!!!! РЕБЯТА, на фронт идите. PS прав лишили господина надеюсь?
Гость
2 августа 2022, 13:00
Эти бывшие хлеборезы и штабные писари изображающие из себя суперменов уже окончательно надоели
Гость
2 августа 2022, 13:06
с Павлом полностью согласен. Настоящий ВДВшник не будет так себя вести. Сам 51 год назад демобилизовался.
Гость
2 августа 2022, 16:26
Почему это не на донбасе?
Гость
2 августа 2022, 23:54
Недалёкая ты сколько классов осилила?
Гость
2 августа 2022, 12:34
"Весной «девятка» без номеров выехала на встречку в районе ГПНТБ. На автомобиле не было госномеров." Авторка, представляешь, есть люди, которые понимают с одного раза. С одного раза. С одного.
Гость
2 августа 2022, 12:36
Потому их и не любят. В отделе пацан, 7+ лет выслуги - сидит спокойно, работает, вечером с сослуживцами встретятся, былые времена вспомнят. И они также не любят таких.
2 августа 2022, 13:49
Почему столько плохих коментов.? Что все плохие то🤔(кроме тех кто по встречной ехал.
Гость
2 августа 2022, 12:45
Год отслужил уже десантник, налейте воду в в бассейны а то к вечеру нырять начнут.
Гость
2 августа 2022, 12:56
Завтра все эти береты, тельняшки и флаги как рукой снимет до следующего года. Как туфельки и карету у золушки.
2 августа 2022, 12:48
это подстава.
Гость
2 августа 2022, 12:33
с флагами носятся уже не первый день. толпами ( салон битком - братки типа ) , на реально дорогих машинах, вчера видел кучу двадцатилетних , зыркающих в поисках приключений, с белого лексуса седан, потом встретил подобную картину на БМВ х 5, Что за треш ? ( в гаи как обычно безмолвие ... комментариев нет )
Гость
2 августа 2022, 12:51
Гость, гаишники в комментах стоят
Гость
2 августа 2022, 12:46
Сейчас начнётся, у кого одна выходка придурошнее предыдущей.
Гость
2 августа 2022, 12:58
Это не защитники. Это враги
2 августа 2022, 13:26
Это нормальным людям враги. А для правителей - основной электорат
Гость
2 августа 2022, 14:05
Обожаю по встречной полосе ездить. Все такие возмущаются. Рожи кривят. Правдоборцы.
Гость
2 августа 2022, 17:40
Не оскудевает держава дебилами!
Гость
2 августа 2022, 18:00
Два дня назад был праздник ВМФ всё культурно, ни одного валяющегося в блевотине. А сегодня празднует ЭЛИТА... Смотреть тошно с утра уже два синих вояки докапываются до парня с ближнего зарубежья, два на данный момент сидят или спят на лавочке нашего двора.
Гость
2 августа 2022, 19:07
За рулем неадекваты! Надеюсь вреда и проблем от них никому не будет! А нормальных мужиков из ВДВ,от души с праздником!
Гость
2 августа 2022, 12:36
За ДВД!
Гость
2 августа 2022, 12:38
Ой... За ВВД!
Гость
2 августа 2022, 12:40
Вспомнил! За ДДВ!
Гость
2 августа 2022, 12:47
Голубые береты на страже россии... Наш ответ Европе 😂
Гость
2 августа 2022, 13:10
что они охраняют от запада в новсибе?
2 августа 2022, 12:33
Ну им сегодня же все можно, и по встречке поездить, и коньячок в парке посидеть попить. Пусть празднуют, они же никому не мешают 😁
2 августа 2022, 12:57
Водичку бы им налили седня в фантаны! А то ... Без воды то есле нырять начнут-КОНФУЗ приключится.
Гость
2 августа 2022, 13:23
Ильин день сегодня, какая водичка?
Гость
2 августа 2022, 12:59
тагииил💩
Гость
2 августа 2022, 12:46
Странные здесь комментаторы)) Как можно по некоторым персонажам судить обо всех.
2 августа 2022, 12:55
Да потому что их ВИДНО)!
2 августа 2022, 13:22
А по кому судить?Вот эти быдло-десантники и есть лицо всей структуры,другие есть скорее всего,но их не видно и все происходит с их молчаливого согласия.
Гость
2 августа 2022, 14:15
Ты сам точно так же делаешь
Гость
2 августа 2022, 12:52
Таджиков и узбеков спрятали?
Гость
2 августа 2022, 13:32
Полиция тоже попряталась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 августа 2022, 16:22
Гость
2 августа 2022, 16:22
Полиция тоже попряталась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мухаха, был знакомый милиционер (еще до Димона), который проходил срочку в ВДВ. Так бедный парень так мучился, что ему в этот день выходной давали и велели из дома не высовываться, дабы не было конфуза.
2 августа 2022, 15:31
Десантники, с Праздником! А ВДВшники могут плескаться в фонтанах.
Гость
2 августа 2022, 13:39
Понять и простить!😜
Гость
2 августа 2022, 14:52
Водителя решить водительский прав!И ещё штраф 100.000.рублей!!! Пускай подумает!!!
Гость
2 августа 2022, 15:06
Неудивительно.
Гость
2 августа 2022, 17:55
Ещё не вечер.Видимо ещё будут новости.
Гость
2 августа 2022, 18:13
Меня такие же герои просто чудом не стукнули, я поворачивала во двор, и если бы чуть замешкалась машинку бы мне стукнули такие же герои с флагами