перейти к публикации
142 комментария к публикации

Дороги в Новосибирске будут перекрыты 4 дня из-за празднования 9 Мая

25 апреля 2022, 21:19
"Этот день Победы порохом пропах, это праздник со слезами на глазах"...
25 апреля 2022, 22:52
Дурдом продолжается... Закрыли бы дней на десять. А то как то мелко...
25 апреля 2022, 23:33
Не в этом году. Припиской "спецоперации" к 77 годовщине Дня Победы испоганили весь праздник. И всю память предков.
25 апреля 2022, 23:46
А как же МИР ТРУД МАЙ?
Гость
26 апреля 2022, 06:46
Одна пулька - и так и будет!
Гость
26 апреля 2022, 09:28
Гость
26 апреля 2022, 09:28
Одна пулька - и так и будет!
Не того , не другого , не третьего у нас давно нет да и всё запрещено давно .
25 апреля 2022, 20:22
так у нас же пандемия буйствует? и ограничения на массовые мероприятия? монстрацию под этим предлогом запретили
Гость
25 апреля 2022, 20:36
ну так, с вашей монстрацией народ ..обласкает вас, во вглаве лоскуткова,идти
Гость
25 апреля 2022, 20:38
Ага, охраняй вас от людей ещё😁😁 Ни чо так, фрики выкатили-вурдалаки, и всякие персонажи сша жуткие😁😁
Гость
25 апреля 2022, 20:43
гг, ботт сразу под двумя никами вылез отмазывать главаря своего
25 апреля 2022, 21:54
Ни одно НАТО столько усилий не сделало для понижения народного патриотизма, сколько наши чиновники всех мастей. Вот уж правда: праздник со слезами на глазах 😐
25 апреля 2022, 23:44
В Казахстане отменили совсем с этого года парад на 9 мая. И ветеранам в Казахстане по 180 000 рублей выплачивают на 9 мая. Ну,а в скрепной и десятки хватит. Давайте гуляйте !
Позорно в зачуханном городе праздновать 9 мая.
25 апреля 2022, 21:14
Простите не весело как-то.Побед не видится и не предвидится. Жизнь становится всё нелегче. На душе тоска от происходящего. И..как скрижальный Черномырдин говорил: "Мы ещё будем жить так, что наши внуки нам позавидуют"...упаси Господь.
Гость
25 апреля 2022, 21:49
Каких побед вы все ждёте? Живы, здоровы и радуйтесь. Выходные скоро. Алкоголь в магазинах есть.
25 апреля 2022, 22:54
Сидит ест пиццу, тык тык по кнопкам в айфоне и рассуждает о тяжести бытия.
26 апреля 2022, 05:22
26 апреля 2022, 05:22
Сидит ест пиццу, тык тык по кнопкам в айфоне и рассуждает о тяжести бытия.
krvc, почитайте историю пиццы - пищи бедноты
25 апреля 2022, 20:16
Дорог в принципе нет, а тут перекроют ещё. Может сделают заодно хоть, пока перекрыты будут?
26 апреля 2022, 01:25
Здравствуй мама, возвратились мы не все... актуально, но к дню победы это не имеет отношения
25 апреля 2022, 20:39
как хорошо что не увижу весь этот фарс, с 29 апреля уеду на дачу и до 10 мая включительно, шашлычок, водочка, грядки, наверно уже комары полетят и клещи приползут, романтика
25 апреля 2022, 20:54
Сейчас лучше ехать в другую страну, а не на дачу...
Гость
25 апреля 2022, 21:08
25 апреля 2022, 21:08
Сейчас лучше ехать в другую страну, а не на дачу...
русским теперь только в своей стране относительно безопасно
Гость
25 апреля 2022, 21:10
25 апреля 2022, 21:10
Сейчас лучше ехать в другую страну, а не на дачу...
Юрий Эпштейн, Еэжай, что держит? Хотя понятно- руки из опы и отсутствие мозга.
25 апреля 2022, 20:58
Ботьё выпустили, или денег им дали))))
26 апреля 2022, 09:40
Парад -это хорошо! Дороги перекроют-переживётся! А вот как перекрыть дорогу в мэрию для Локтя,Терешковой и иже с ними? Это хуже стихийного бедствия-их присутствие!
25 апреля 2022, 23:42
Еще не всех в Украину отправили?
25 апреля 2022, 23:53
Гуляй рванина в последний раз!
25 апреля 2022, 23:32
Вот бы они там все позаражались и не мешали бы потом спокойно жить нормальным людям.
25 апреля 2022, 20:54
Дорог в Новосибирске нет. Перекрывают не дороги, а направления!
25 апреля 2022, 20:35
А что насчёт 1 мая?
Гость
25 апреля 2022, 22:14
Не положено. На 1 мая особо не попаразитируешь, в отличие от 9.
25 апреля 2022, 22:54
Драздраперма придёт
26 апреля 2022, 04:34
***, труд, май!
25 апреля 2022, 22:42
Может кому-то это всё надо.
26 апреля 2022, 07:51
"улица Мичурина (от Советской до Орджоникидзе);" Это в каком городе?
Мэр такие мероприятия обожает! Флаги, речи, демонстрации, белын голуби, транспаранты, лозугни, салюты, листовки - это для него! И что бы играла музыка! И аплодисменты! P.S. Город-то он успеет убрать к праздникам? Или по колено в пыли всё будет? И в ямах все спотыкаться будут?
26 апреля 2022, 05:24
Точняк (заменил пароль), будем праздновать, стоя в ямах
Гость
26 апреля 2022, 01:09
Французский режиссер Мишель Хазанавичус изменил название своей зомби-комедии «Z (Comme Z)», которая откроет в этом году Каннский фестиваль. По словам режиссера, несколько месяцев назад название задумывалось как забавное, но сейчас таковым уже не является.
Гость
26 апреля 2022, 03:00
НИ ОДИН ВРАГ К НАМ НЕ ПОДСТУПИТ МАШИНЫ ПРОВАЛИВАЮТСЯ, ДОРОГИ В ЯМАХ, ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ МЫ В БЕЗОПАСНОСТИ
Гость
25 апреля 2022, 20:24
"Cначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить."(c)Тот самый Мюнхгаузен
26 апреля 2022, 08:07
Без репетиции уже ничего сделать не могут. А теперь их две!
Гость
26 апреля 2022, 00:38
Зачем? (((
Гость
25 апреля 2022, 22:08
А может быть вместо празднования просто дороги отремонтируют?
25 апреля 2022, 22:58
Ни одна страна в мире ещё не отремонтировала дороги целиком, но Россия в любой непонятной ситуации должна в первую очередь на дорогах сосредоточиться ага ага, остальное хоть гори зато дороги, да уж.
Гость
25 апреля 2022, 22:21
"Все для фронта, все для победы" Простите, на нас напали?Я что-то пропустил?
Гость
26 апреля 2022, 10:09
Так ты выйди из пивнуги,в мире много чего происходит
Гость
26 апреля 2022, 07:00
Маразм крепчает.....
Гость
25 апреля 2022, 21:07
Уже победили?
Гость
26 апреля 2022, 06:17
проведите парад итоги 20 лет
26 апреля 2022, 01:21
И снизойдёт благодатный огонь
Гость
25 апреля 2022, 20:49
Город в мусоре по уши, но зато при параде.
25 апреля 2022, 23:18
для тяжёлой техники вообще езда запрещена то, в связи с паводковой ситуацией
Гость
25 апреля 2022, 23:15
Я не против этого праздника, дня скорби, только зачем столько улиц перекрывать? Красного проспекта и площади Ленина разве не достаточно? Зачем половину города парализовывать? Опять же зассут снова весь центр и закидают мусором и бутылками!
26 апреля 2022, 06:59
Ихтамнет, кто вам сказал что это день скорби? Что вы несёте? ДЕНЬ Победы не может быть скорбным!!! Эти сейчас так в школе историю преподают, или где я не пойму? Что у вас голове? Это день Победы над фашизмом!!! Советский народ сломал хребет гитлеровскому рейху, сильнее которого не было на Земле! Что скорбеть по этому поводу?? Вы себя слышите или где?
Гость
26 апреля 2022, 09:27
26 апреля 2022, 09:27
Ихтамнет, кто вам сказал что это день скорби? Что вы несёте? ДЕНЬ Победы не может быть скорбным!!! Эти сейчас так в школе историю преподают, или где я не пойму? Что у вас голове? Это день Победы над фашизмом!!! Советский народ сломал хребет гитлеровскому рейху, сильнее которого не было на Земле! Что скорбеть по этому поводу?? Вы себя слышите или где?
Для вас - день бухла , а должны вспоминать героев погибших . это правильно .
Гость
25 апреля 2022, 22:08
А про перекрытия в Академе Терешкова забыла сообщить? Или это для неё не часть города?
Гость
25 апреля 2022, 22:11
Кто на этот позор пойдет смотреть? Король то голый.
25 апреля 2022, 22:59
Капитан очевидность - люди пойдут смотреть, кто ж ещё.
26 апреля 2022, 16:25
Понятно, дороги перекроют. Но как все выяснили, у на в городе нет дорого. А значит и перекрывать нечего 👍
26 апреля 2022, 01:22
Этот день мы приближали как могли...
Гость
25 апреля 2022, 22:25
Оффициально обяъвили что вместо дня победы - пиар Донбасов сделают НЕ ПОЙДЁМ ! воевать надо - когда вторгнутся !
26 апреля 2022, 07:00
Такие, как ты, и раньше не ходили.
26 апреля 2022, 10:36
Не пойду на это смотреть, т.к. не поддерживаю военный конфликт на Украине. И на российских военных после 24 февраля 2022 года смотреть не могу.
Гость
25 апреля 2022, 23:18
празднуют-то что ?
Гость
25 апреля 2022, 20:10
если по случаю победы над своим народом?...то 4 дней недостаточно
Гость
25 апреля 2022, 20:16
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, Хреново когда пятая точка одновременно и голова. А содержимое пятой точки является мозгом.
25 апреля 2022, 20:25
коклоботы в ударе )
Гость
25 апреля 2022, 20:25
Гость
25 апреля 2022, 20:25
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, Хреново когда пятая точка одновременно и голова. А содержимое пятой точки является мозгом.
Самокритично написал.
Гость
25 апреля 2022, 20:15
Почему надо перекрыть в рабочий день 5 мая, а не 6-го, в выходной?
Гость
25 апреля 2022, 22:13
Для понту, типа нам на вас чшахть.
Гость
26 апреля 2022, 07:02
Надо приучаться строем ходить и гимн петь
Гость
26 апреля 2022, 10:15
Вырастишь в Армию пойдёшь и там научат,ну или заставят
Гость
26 апреля 2022, 06:37
Анна Терешкова уже вице-мэр города? в рот мне ноги!
Гость
25 апреля 2022, 20:42
4 дня? Зачем???
Гость
25 апреля 2022, 21:19
пир во время чумы
Гость
25 апреля 2022, 20:34
В программе укротители молодежи и пенсионеров, медведи на велосипедах, ряженые клоуны и феерверк.
Гость
25 апреля 2022, 20:42
Очередная дезинформация. Если Красный перекрывают, то и Потанинскую от Советской до Красного - тоже. Еще не разу не было что бы ее оставили.
Гость
26 апреля 2022, 09:41
9 Мая великий день победы! Это знаменательная историческая дата получившая свою историческую оценку! Я вот только одного не пойму, зачем на плакатах 9 Мая рисуют огромную букву Z? Зачем к величайшему празднику России приплетать какую то спецоперацию? Вот как закончится она, как получит свою историческую оценку, тогда и рисуйте эту букву, но только не надо её смешивать с великим праздником 9 Мая!