перейти к новости

В Новосибирске отремонтировали Димитровский мост

8 декабря 2021, 19:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
8 декабря 2021, 19:41
город работает в нормальном режиме. Локоть А.Е. И проиндексировал зарплату себе и чиновникам.
8 декабря 2021, 20:19
А какую компенсацию получат пострадавшие?
8 декабря 2021, 22:20
хм, а кто из них пошёл до конца?
8 декабря 2021, 20:17
кстати, в приложение от госуслуг "решаем вместе" можно писать все эти жалобы, но проблема в том, что реакции приходится ждать по нескольку недель. я писал про ямы на димитровском мосту перед спуском на фабричную 23.11.2021, до сих пор тишина и ямы только растут.
8 декабря 2021, 23:09
Хапуги и бездарности управляют нашим городом.
8 декабря 2021, 20:11
а это, так сказать, дорожники, не могли чуть дальше проехать и там тоже залепить ямы?? сейчас что, их в каждую яму носом тыкать придётся, или они всё же начнут работать??
8 декабря 2021, 19:26
Там кроме этого ям столько, что работы соседним шиномонтажкам до лета хватит!
8 декабря 2021, 19:33
Что мешает хотя бы так замазать дыры у путепровода на Энергетиков? А в районе южной площади и ипподромке от Ауры до этой площади? Реально состояние дороги как будто идёт война и все силы брошены на врага. А на деле всё это из-за жирных кусков в коррумпированной власти.
8 декабря 2021, 20:06
Через месяц, а то и раньше, замазка из ям выкрошится и будет так, как прежде.
8 декабря 2021, 20:44
🤦я то думаю, что за гирлянда из машин в правом крайнем ряду стоит, ехал ночью в 1:30.
Ремонт-говно💩. Одноразовая заплатка.
9 декабря 2021, 09:36
Инструкция была как получить деньги за эти ямы. Но начало сразу все поставило на места- водители ПЫТАЛИСЬ дождаться ДПС.
8 декабря 2021, 22:22
А колёса отремонтировали?
Гость
8 декабря 2021, 19:28
НА Димитровском мосту за последние 5 лет дважды полностью меняли асфальт Люди из диаспоры не могут сделать ремонт по технологии? Сколько можно деньги зарывать?
8 декабря 2021, 21:45
Ипподромскую, так же не хотят отремонтировать? Вечером стоял после спортмастера старый Ниссанчик разборотованный и сзади гаи с люстрой страховало.
Гость
8 декабря 2021, 20:12
НГС, забыли добавить, что этот мост не так давно отремонтирован по программе Безопасные и качественные дороги! Может запрос отправить Травникову (это федеральная программа под контролем области, а не Локтя) как он принял работы? Этот несчастный димитровский только за это лето латали раз пять, хватает на пару недель
8 декабря 2021, 19:54
В этом городе всё против нормальных дорог,даже когда деньги есть,то сделают так что сразу же новое полотно начинает разрушатся ,да и внешний вид у покрытия не выглядит новым,что это, рукожопость местных спецов или проклятое расположение города
8 декабря 2021, 20:07
проклятая жадность чинуш, всё не нагребутся на откатах.
8 декабря 2021, 20:15
8 декабря 2021, 20:07
проклятая жадность чинуш, всё не нагребутся на откатах.
И что интересно ,никто ,ни за что не отвечает ,чудо страна ,встающая с колен
9 декабря 2021, 00:52
Про рукожопость все верно. Только спецы не местные, то сирожовичи.
8 декабря 2021, 22:17
профи, для ремонта специально подождали погоды под -20?
8 декабря 2021, 20:25
так вот сколько надо пострадавших, чтобы мэрия хоть как то заметила
Гость
8 декабря 2021, 20:37
Заделали только 3 ямки, а остальные? Сегодня ехала как по минному полю яма на яме. За такое наказывать надо. Ремонт всё лето делали, деньги потрачены и всё зря.
Гость
8 декабря 2021, 20:17
Только что ехал по мосту, весь асфальт в дырах!!! Прежде чем писать, проверяйте информацию.
Гость
8 декабря 2021, 20:06
Почему у нас в городе нет какой-нибудь известной юр. конторы по подобным делам? Юристы, Вы где? Водитель обращается и получает выплату в размере соимости 4-х покрышек + шиномонтаж + моралка тыс. 5 - 10 + услуги юриста тыс. 20-30!!! И все за счет виновных в мерии или там где еще. Дороги будут идеальные. Все спрашивают, зачем Круйзер в городе? Дороги не чистят, не делают, парковок нет! Еще есть вопрос зачем?
8 декабря 2021, 21:07
точно- притоптали!!!
Гость
8 декабря 2021, 21:15
Заляпали и ножками притоптали. В России это ремонтом называется…. Жесть…..
Гость
8 декабря 2021, 22:47
Как уже достал этот грязный город!!! Дорог нет! Повсюду очереди и перманентные пробки! Сумасшедшая застройка сделала город непригодным для жизни.
9 декабря 2021, 12:07
А ГБШ не хотят отремонтировать? И засыпать пяточёк для разворота с Никитина на Есенина, а то с левого ряда поворот на Есенина запрещён, все поворачивает на право, там разворачиваются по траншеям так как разбито всё и пересекают Никитина уходя на Есенина. По Гурьевской и Добролюбова много ям. В Первомайской районе много ям. Это основные магистрали про прилегающих дороги я вообще молчу яма на яме. Осенью место того чтобы подготовить дорожу сеть перекладывали вполне хороший асфальт в разных местах осваивая бюджет. А ямы реально не заделали. Весной что заделывали всякие Оглы, опять ямы в тех же местах ул. Зыряновская и ул. Никитина. По центральному району, Калининском и Заельцовскому много ям. Лучше всего подготовился Ленинский район но и там м хватает. Локтеямск какой-то и это только начало зимы.
8 декабря 2021, 20:15
Лохоть оплатит всем колёса.
Гость
8 декабря 2021, 19:29
И так сойдет....!!!! интересно когда в третьем городе великой россии будут нормальные дороги???????
Гость
8 декабря 2021, 21:39
Мэрия против народа.Интересно,кто кого?
Гость
8 декабря 2021, 19:59
Интересно , а хоть коо -то из водителей пробивших колесо полал в суд?
Гость
8 декабря 2021, 19:58
Умные люди. Делают асфальт так, чтоб без работы не остаться.
Гость
8 декабря 2021, 20:32
Ну зато площади Труда и Энергетиков так и не начали делать. Придурки, блин, единственный путь с моста превратили в направление и даже не чешутся.
9 декабря 2021, 04:37
а нельзя было ВСЕ ЯМЫ ЗАДЕЛАТЬ ОСТРЫЕ а не ровно 2 где пробили колеса, что за идиотизм то?
Гость
8 декабря 2021, 19:41
До каких пор Локтевские протеже из диаспоры будут бесконечно и бестолково ляпать асфальт на наши дороги, мы деньги платить?
Гость
8 декабря 2021, 23:08
Рассветная-Краузе на перекрестке у светофора огромные ямы, торчит арматура в яме. Когда ремонт будет? Сколько можно терпеть, такая дорога, постоянный поток там, они ее кусками латают. Там уже новый асфальт нужен. Еще Сидор Ваня возит свои плиты там и глину со с тройки, все разбиваю. Все автобусы там едут. Позорната. Только строить мастера, а о дорогах вообще не думают. Вот то ли Леонид Сидоренко был, человек с большой буквы и о людях думал, а сынок хапуга, только бы свои карманы набить. О людях не думает вообще.
Гость
8 декабря 2021, 22:40
А на ипподромке тоже ждём, когда там толпой колеса пробьют?
Гость
8 декабря 2021, 21:36
да не зарастут дырки на асфальте нашего СЕМИПЕРДЫНСКА! да прибудет богатство города нашего многочисленными и бурнорастущими и числом, и качеством бесконечно прекрасными дырками в самом красивом асфальте в мире!)))
Гость
8 декабря 2021, 22:01
Вот, как живётся, какие ощущения, как им спится этой позорной власти!!! Замордовали народ напрочь!!! Ни совести, ни достоинства... Всё не так, всё наперекосяк!!!
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
8 декабря 2021, 22:37
За фото низачот - не понятно какой материал использовали.
Гость
8 декабря 2021, 19:58
Вау! А точно в Новосибирске??
Гость
8 декабря 2021, 20:08
Это всё какое-то недоразумение. Не может такого быть в Новосибирске.
Гость
8 декабря 2021, 23:16
Вспомните с какой помпой сдавали ремонт этого моста, многие даже хвалили , а ведь за ночь перед сдачей уже делали ямочный ремонт по правым полосам. уже тогда было понятно, что задел сделан на будущий ремонт. Травкин молодец! дорожники всегда с работой будут, даже зимой, в лютый мороз
Гость
8 декабря 2021, 23:28
господи, хоть бы на тэц 2 и под мостом заделали ямы ехать просто невозможно
Гость
8 декабря 2021, 22:51
Так ... Кто ремонт делал??? Где мой откатик???
Гость
9 декабря 2021, 07:05
Вчера ехал с левого на правый берег по дим.мосту. мелкие но глубокие противные ямки на новом полотне асфальта были в большом количестве, приходилось обрушивать и создавать помехи для всех. Неужели ответственные лица не видят этого , не ездят по этим дорогам. Почему так получается? Да-да именно потому что некоторые ***""
Гость
9 декабря 2021, 13:13
Вот правильно говорят что в России две беды: дураки и дороги....есть ещё третья беда, когда дураки ремонтируют эти дороги))
Гость
9 декабря 2021, 08:15
Так еще ипподромскую нужно сделать! Там тоже все плохо.
Гость
9 декабря 2021, 22:31
Так зачем их содержать. Этих дорожников?
Работягам надо премию выписать