перейти к публикации
304 комментария к публикации

Строительство пролетов четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину

7 сентября 2021, 20:38
Новость звучит так: Новосибирцы! Вместо станций метро и развязок мы строим вам мост, по которому вы не будете ездить. При этом затруднив вам движение в одном из ключевых и и без того заторных транспортых узлов города! Хлопайте в ладоши громче!
7 сентября 2021, 19:11
А как он называется-то? Ненужный?
7 сентября 2021, 19:55
С пл. Труда на димитровский мост предусмотрено всего 2 полосы по плану. Песец... Пробка в этой дыре будет вечная...
7 сентября 2021, 21:06
Вообще фиолетово, как он выглядит и на сколько процентов построен! Не поеду даже один раз для интереса, ибо мост в этом месте нужен был только для кошелька ближайших корефанов того самого, развязок на правом не предусмотрено - КУДА ехать то по нему?
7 сентября 2021, 19:52
"Завершили/почти/наполовину" НГС от ваших заголовков по глазам режет. Может сначала на черновиках писать вам? Потом сходить покурить, снова прочитать написанное... подумать? Неа?
7 сентября 2021, 19:14
ненужный платный мост.
7 сентября 2021, 19:22
Китайцы бы закончили уже в прошлом году и в 5 раз дешевле и качественнее.
7 сентября 2021, 19:17
этот мост - глобальная ошибка власти он же ее и разрушит. либо сборы будут минимальны и рухнет областной бюджет либо перекроют другие мосты (коммунальный 100%) и люди выйдут на улицу. ждем-с
7 сентября 2021, 21:21
придурку совсем уже плохо))) один отдуваешься да))) остальные уже боятся лезоть перед выборами))) народ за ВАРОФ все равно не пойдёт НИКАК%)
8 сентября 2021, 01:51
Власти прекрасно знают, что совершают грубейшую стратегическую ошибку, расхлёбывать которую будут будущие поколения. Расхлебывать и проклинать вас, запомните это, ребята которые всё это затеяли и одобрили. Город задыхается в пробках и грязи, городу нужно метро... Но они нас не слышат...
7 сентября 2021, 20:27
С ВИС всё ясно, но вот если они построят ещё мост в створе Д.Ковальчук, то можно будет сказать им спасибо.
там пойма реки широкая, плати сотню лярдов сверх того, тогда построят.
7 сентября 2021, 23:07
Социальная справедливость будет окончательно похоронена под этим мостом...
7 сентября 2021, 21:05
передайте этим идиотам пожалуйста чтобы они ПОДСВЕТКУ ЧЕРТОВЫХ ОГРАЖДЕНИЙ СДЕЛАЛИ! постоянно их переставляют. привыкнуть невозможно, при мне сегодня опять въехал в них человек, тормозил в пол, грязные! черные! в темноте с локтевским недолосвещением, строители ОБЯЗАНЫ! лампочки включать и следить за ними чтобы ярко светили, что за безобразие, куда прокуратура смотрит? ждете когда трупы там будут или чо?
7 сентября 2021, 19:58
будьте уверены. вас заставят по нему ездить. например полностью перекроют коммунальный для ремонта. а там и димитровский
7 сентября 2021, 21:06
если полностью перекроют то будут опять же) ОБЯЗАНЫ сделать его бесплатным на время ремонта. В противном случае, придется обратиться в следственные органы.
7 сентября 2021, 19:50
- Строительство четвертого моста в Новосибирске завершили почти наполовину... А распил бабок четвертого моста, завершили на сколько?
8 сентября 2021, 00:08
Строительство этого моста - коррупционный беспредел властей.
8 сентября 2021, 03:54
Какие странные цифири по ВИСу....выручка 500, чистая прибыль 440. Там такие эффективные менеджеры?
Гость
7 сентября 2021, 19:12
Радует лишь то, что в отличие от дворцов, есть дальнейшее полезное применение этого имущества, после конфискации
7 сентября 2021, 19:22
Вот пусть едросы по нему и ездят а я не буду.
Гость
7 сентября 2021, 19:10
Лучше бы метро.
Гость
7 сентября 2021, 20:58
Оказывается, что собственники 4 моста и "Экологии Новосибирск" одни те же олигархи. Не хочу пользоваться их услугами и мост платный буду обьежать.
Гость
7 сентября 2021, 20:15
> Выручка АО «Группа «ВИС»» по итогам 2020 года — 499,7 миллиона рублей, чистая прибыль — 436,4 миллиона. Вдумайтесь в эти цифры
Гость
7 сентября 2021, 21:43
Раз концы от этой странной компании под названием ВИС идут к друзьям Путина, то здесь она неприкасаемая и будет делать все что ей заблагорассудится, в том смысле что все ее "убытки" по контракту будут безропотно покрываться из бюджета области, а это миллиарды, на них много чего полезного можно было построить для города и области, а вместо этого деньги пойдут в карман мутным бизнесменам с самой крутой "крышей" в стране.
7 сентября 2021, 23:54
Строительство моста не решит транспортные проблемы города. Это мое мнение.
7 сентября 2021, 21:14
насколько тупые люди.. платят другим тупым людям, чтобы автоматом загружать пачками хвалебные комментарии.. это типа антиформирование мнения если чо. Сразу палево получается что обман большой тут))вы так с Путиным только не делайте, не надо, а то вконец обрушите рейтинги уважаемого человека.
Гость
7 сентября 2021, 19:03
То про коронавирус писали по десять новостей в день, теперь про мост начали)) а другие темы есть?
7 сентября 2021, 19:53
Мост из одной пробки в другую наполовину построен, или наполовину не достроен?
7 сентября 2021, 19:51
Кремлебот сбросит тупняк как пулемёт Максим
7 сентября 2021, 20:01
Страна мазохистов тиски сжимаются а экстаз не кончается
Гость
7 сентября 2021, 19:09
Чем быстрее построят, тем быстрее начнут доить тощий областной бюджет.
Гость
7 сентября 2021, 19:13
К выборам хорошо работают.
7 сентября 2021, 20:51
Шта? Статья вырвиглаз, вы бы для начала с учителями русского языка проконсультировались, потом с мостовиками хотя-бы по терминологии, а потом уже статью писали.
7 сентября 2021, 23:28
нгс ну что вы нам этим мусорным мостом мозг канифолите? зачем пытаетесь впарить что плохо это хорошо? все видят что из гамна конфетка получится только тем кому это выгодно.
Гость
7 сентября 2021, 20:38
а заметили - купленные комментаторы со времени 19-03 по 19-09 сколько хвалебных комментов написали, явно аффилированные с одного компа комменты))
Гость
7 сентября 2021, 21:08
..это федеральный распил...Локоть ту не причем..:)
7 сентября 2021, 21:49
"Будто в карты стою облапошен, Нет забора, сирени, окна, Только хлопает тополь в ладоши, Да таращится молча луна..."
Гость
7 сентября 2021, 19:12
Сколько тут проплаченный комментариев радующихся платному мосту, надо бы работникам фабрики троллей вообще платные шлагбаумы на выход из квартиры поставить, ибо животные не должны выходить в общество людей. 😁
7 сентября 2021, 21:44
Оказывается у моста много хейтеров, все коменты за мост минусуют, жесть)))
Гость
7 сентября 2021, 19:40
Ипподромскую уже сегодня перекрыли
Гость
7 сентября 2021, 19:54
Ну, если 42.5% вы называете "почти наполовину", то я бы с таким же успехом назвал это "чуть больше чем на треть". Разница практически такая же.
Гость
7 сентября 2021, 19:55
А что этот мост такой кривой?
Гость
7 сентября 2021, 22:31
какое наполовину?! С Энергетиков на Широкую всего 1 полоса!!! А было 3.... Кого волнует что там висит над речкой? Пробки на земле...
8 сентября 2021, 12:00
Ну отлично же! Всё по плану!
Гость
7 сентября 2021, 19:08
А кто вернёт людям потерянное в пробках время и стоимость сожжённого в этих же пробках горючего? Они уже потные ручонки потирают - ждут поток "бабла" в свои карманы от моста, построенного за народные же деньги.
7 сентября 2021, 20:59
Трехполосный он будет, что ли??? По одной полосе в каждую сторону и полоса для спецтранспорта? Нет, я не шучу - посмотрите фото внимательно - отчётливо просматривается трёхполосное полотно...
7 сентября 2021, 23:22
я жду не столько мост(точнее не мост), сколько завершение его нужного долгого строительства. думаю со мной согласится подавляющее большинство горожан.
Гость
7 сентября 2021, 19:13
ко-ко-ко хорошо
Гость
7 сентября 2021, 21:08
А ВЫ уроды не собираетесь разгрузить площадь Труда/Энергетиков?
Гость
7 сентября 2021, 20:35
пипец этому городу
Гость
7 сентября 2021, 19:10
Ну все, скоро будут "раком" ставить водителей, перекрыв Коммунальный мост, и трясти их как молчаливый скот, вынимая из карманов последние деньги. Ну вы главное все больше молчите, скоро фашики придут и за вашими сбережениями, молчаливые рабы.
Гость
7 сентября 2021, 21:06
как это ЗАВЕРШИЛИ но НАПОЛОВИНУ???