перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Новосибирске внезапно подешевел бензин

Аж на целых три копейки!!! Новость дня просто😂
Гость
27 июня 2019, 08:32
В Казахстане наш, российский же бензин АИ-92 стоит 26 рублей. О чем это говорит?
27 июня 2019, 08:34
Позорники, когда уже нажрутся. Казахстан покупает бензин в России и продает на своих заправках ДЕШЕВЛЕ, чем у нас.
27 июня 2019, 08:29
Подешевел на 0,01% Я бы даже сказал беспрецедентное обрушение цен на бензин произошло. Теперь точно пенсионеры на сэкономленные 3 копейки, смогут путешествовать по миру. А есть ведь и более важные новости о бензине. Это цены на тот-же самый российский бензин, тех-же самых российских компаний в Казахстане. Ну ладно, раз вы не хотите, тогда я: "Новая реальность: жители приграничных регионов России ездят на заправки Казахстана, чтобы покупать дешёвое топливо. На казахстанских АЗС российских компаний можно встретить действительно низкие цены на бензин: «АИ-95 на “Газпромнефти” стоит около 170 тенге (в районе 28 рублей) за литр. В целом разбег цен на 95-й в Казахстане — от 155 до 175 тенге», — рассказал Znak.com екатеринбургский автомобилист, часто посещающий Казахстан. Для сравнения, в Екатеринбурге 22 июня стоимость бензина АИ-92 составляла 41,58 рубля, АИ-95 — 44,88 рубля." (с)
27 июня 2019, 08:39
Заголовок в стиле жёлтой прессы. НГС, не надо писать про удешевление на 3 копейки после поднятия на 30-50. Все равно остаётся рост цен. Если бы цены снизили на 5 рублей хотя бы тогда и писали про "упавшие" цены. А так демагогия только.
27 июня 2019, 08:13
Подешевел на 0.01%? А то, что до этого он внезапно на 10-15% подорожал не смущает?
Гость
27 июня 2019, 08:17
На сэкономленные - в отпуск всей семьей.
Гость
27 июня 2019, 08:45
Это он к прорыву готовится. Разгон берет.
27 июня 2019, 08:07
Вот это да...... заживем.......
Гость
27 июня 2019, 08:32
На 3 копейки снизили , чтоб на 3 рубля поднять....Посмотрим, как после 1 июля он резко подорожает когда закончатся сроки договора о сдерживании цен на топливо.
Гость
27 июня 2019, 08:22
Подешевел? Пошутили да? Сегодня Газпром АИ 95 - 45р 95 коп.
27 июня 2019, 08:12
Зачем вообще писать об этом? На целых 0,01% понижение. Аууу. Вы себя видите?
27 июня 2019, 08:11
Вот это новость! Следим онлайн!
Гость
27 июня 2019, 11:21
Ого себе...на цельных три копеейки подешевел...товарищи, скорей бежим заливаться, а то вдруг на 3 копейки обратно подорожает 😂😂😂 япрямнемогу....реально цирк....с главным клоуном в резиновом городе М. А про казахстан совсем другая история, не надо о больном...
27 июня 2019, 08:23
а до этого рос почти каждую неделю и не на 3 коп
27 июня 2019, 08:51
Как по Высоцкому: - Шаг вперед и два назад.
27 июня 2019, 08:51
Володька постарался
Гость
27 июня 2019, 08:21
Подняли на 50 копеек, а потом опустили на 3. Новость номер 1)))
27 июня 2019, 09:58
А между тем. Средняя стоимость 1л бензина на 17.06.19г. Россия: 44.40 руб. США: 45.42 руб. По данным: Росстат, ЕIA, по курсу ЦБ на 17.06.19г.
Гость
27 июня 2019, 11:16
Цена на бензин, которая выше, чем у наших соседей в Казахстане, на тот же самый бензин - это показатель бесправия граждан РФ и уважения власти к своим гражданам. Понижение цены на 3 копейки не меняет общей картины, которая очень плачевная
27 июня 2019, 08:54
Новость издевка. Заголовок супер.
27 июня 2019, 09:18
Ожидала, что на одну копейку подешевел, как было недавно в новости, а здесь на целых 3 копейки!!!
Гость
27 июня 2019, 09:47
не позорьтесь такими статьями
27 июня 2019, 10:13
По правилам НГС 2019 года ожидаю еще пару репортажей с места событий, где конкретно этот бензин рухнул не на 3 копейки, а на 4! и с мест где не на 3, а на 2! Необходимо узнать, почему такой сильный дисбаланс происходит в городе Новосибирске, что разница в падении может составить аж 50%! Так-же хотелось бы получить разъяснения от Губернатора, куда нам лучше направить сэкономленные средства от такого обрушения цен на бензин.
27 июня 2019, 08:20
Вот это практически прорыв....скоро будут заправки нам платить похоже
Гость
27 июня 2019, 09:36
И правильно! Потому что если бы цену на бензин не снизили Новосибирские заправщики, ее бы снизили солдаты НАТО!
Гость
27 июня 2019, 08:09
Ну все, заживем теперь!
27 июня 2019, 08:30
НГС, лучше бы написали, что "внезапно приостановился рост цен".
Гость
27 июня 2019, 08:50
Эту новость дороже читать.
Гость
27 июня 2019, 09:10
Не заметил
27 июня 2019, 08:19
Ого! Теперь практически бесплатно заправляться будем! Ура!
Гость
27 июня 2019, 10:53
Это все заслуги нашего добродетеля ,что бы мы делали без нашего кормильца !
27 июня 2019, 09:27
стыдоба, с доходами нашими он должен стоить 5 руб не больше! в перерасчете СЗ 30000р у нас и 200000 у них при цене за галлон 2 доллара-3.8 литра
27 июня 2019, 08:40
Да как у вас 3 копейки-то получается? У меня получается что 0,01% от 45 рублей это 0,45 копейки. Действительно, внезапно!
Гость
27 июня 2019, 10:37
Это наверное после прямой или кривой линии Путина!
Гость
27 июня 2019, 10:50
Куда целовать?
27 июня 2019, 11:42
Самим-то не стыдно про это писать?! ТРИ, блин, КОПЕЙКИ!!!!!! Вот это достижение. Поеду срочно полный бак заправлять и десять канистр. Когда еще будет такое снижение цен!!
27 июня 2019, 13:47
Это затишье перед бурей. С 1 июля как рванёт рублей на 5, гос-во больше не поддерживает
Гость
27 июня 2019, 08:35
Выборы на носу, так что всё логично, перед сентябрём ещё будет много всяких ништяков!
27 июня 2019, 09:25
Новость для того, чтобы потом при подорожании написать - он же дешевел!!!.... А воспринимать заголовок похоже следует как "Очень скоро цены на бензин пойдут вверх".
Гость
27 июня 2019, 10:31
Жди цунами.
Гость
27 июня 2019, 10:34
НГС ну не устраивайте детский сад
27 июня 2019, 11:00
Вот это обвал цен!!! А на сколько десятков копеек он (бензин) подорожал с начала года?!
27 июня 2019, 14:26
Вот это поворот! Неужели в царстве ВВП возможно снижение цен? "Не верю" - как сказал бы К.С. Станиславский!
Гость
27 июня 2019, 09:33
ХА-ХА-ХА
Гость
27 июня 2019, 11:09
это издевка, что-ли?( "подешевел"...
27 июня 2019, 11:08
Внезапно очередная тупая новость от НГС.
27 июня 2019, 11:24
здорово, 1/10 процента это наверное меньше статистической погрешности...
27 июня 2019, 14:58
Наконец-то 🐑🐑🐑🤘
27 июня 2019, 10:00
вы можете ныть сколько угодно, но пока вы зависимы от автомобиля, пока вы рабы автомобилизации и не имеете альтернативны - вам будут выкручивать руки.