перейти к публикации
94 комментария к публикации

Военный «Урал» переехал «Пежо» на улице Добролюбова

Гость
27 сентября 2017, 13:03
Черт, бедный водитель пежо....
Гость
27 сентября 2017, 13:10
Автосекс какой-то.
Гость
27 сентября 2017, 13:27
А как водитель выбирался из пежо?
27 сентября 2017, 13:02
Тормоза отказали, ясно. А зачем на встречке??
Гость
27 сентября 2017, 14:12
Вот кого надо на перекресток пр. Дзержинского и ул. Красина посылать для поворота направо с Красина! Или на кольца для выезда с кольца из среднего ряда!
27 сентября 2017, 13:05
А посаженную Приору обычный УАЗик переедет, никакого Урала не надо.
Гость
27 сентября 2017, 14:09
Много лет назад мне довелось побывать в ДТП как раз на этом спуске. Ехали мы на служебном микроавтобусе,стояли вернее,по направлению к Большевичке. Я сидела на среднем ряду(всего было три ряда кресел).Сидели с девушкой, болтали, и вдруг я краем глаза вижу странные маневры в заднее стекло. Легковушка,что ехала за нами, буквально кинулась на обочину...а за ней ехала фура. Было скользко, и она просто соскальзывала. Впереди нас было машин 10 до перекрестка. Удар был такой силы,что пострадало в разной степени 7 машин. Перед ударом я успела отвернуться и закрыть голову от осколков. Столько лет прошло,а тот момент,когда я увидела эту громадину в считанных метрах до сих пор в памяти. Никто не пострадал,слава богу. Но спуска того я боюсь до сих пор. Никогда там больше не ездила и не езжу.
Гость
27 сентября 2017, 14:02
это не вчерашний герой статьи про подставы решил военных наказать за нарушение ПДД? )))
27 сентября 2017, 15:32
В ситуации отказа тормозов, находчивый водитель Урала применил экстренное торможение с использованием подручного "башмака" в виде Пежо. Молодца! А если серьезно... Не приведи Господи!
Гость
27 сентября 2017, 13:06
Интересно услышать версию водителя Пежо.
Гость
27 сентября 2017, 13:01
При определенных навыках нечто от пежо можно использовать как противооткатный тормозной башмак. Дороговато но надежно.
27 сентября 2017, 13:13
жуть
27 сентября 2017, 13:04
У носорога плохое зрение, но это не его проблемы...
Гость
27 сентября 2017, 15:28
Водитель Пежика не пострадал ? ФАРТАНУЛО !!!
27 сентября 2017, 13:24
был очевидцем, урал вначале передомной проскачил почти на красный на перекрестке зыряновской и гурьевской, перед пробкой на Добролюбова нормально остановился и после нагло влез в пробку сразу во вторую полосу, стоял в общеей пробке на спуске, потом по неизвестным мотивам вывернул колеса на встречку и газанул а не покатился. Наехав на пежо, гражданин лет 45 в гражданской одежде, выскочил из кабины Урала и поспешным шагом скрылся.
27 сентября 2017, 13:37
искуственная неровность
Гость
27 сентября 2017, 14:14
Как в Пежо можно было не пострадать?
27 сентября 2017, 13:08
Урал отжать, тормоза сделать,и кататься безбоязненно, а то в такой машинке водителю теперь не комфортно будет
27 сентября 2017, 13:36
Я думаю надо проверить военчасть то....... Как так у военных и техника не исправна......... Так война начнется мы друг друга передавим пока доедем.
27 сентября 2017, 13:18
бойся вора, прокурора и военного шофера. рогозин поди счастлив как российская военная техника победила издели из страны нато
27 сентября 2017, 13:26
Редкий случай когда французы не успели отступить
Гость
27 сентября 2017, 13:09
фото жесть. а куда идут столько выделяемые деньги для армии? в сирию??? отказали тормоза?! мда. армия.
27 сентября 2017, 19:06
"Мама! Меня фура раздавила!!!"(с)
Гость
27 сентября 2017, 15:25
Надежнее Урала и КамАЗа -верблюда ( 3-х мостового) -техники для армии нет .
27 сентября 2017, 14:11
А откуда и зачем на НГС столько троллей?
Гость
27 сентября 2017, 13:43
Начало великих маневров. Ну-ну...
Гость
27 сентября 2017, 15:12
2 звезды преследования из гта
Гость
27 сентября 2017, 19:01
почему Американские мамаши домохозяйки ездят с детьми на больших машинах ???....да потому что берегут себя и детей от придурков на дороге , маленькая авто -это капсула смерти !!!
27 сентября 2017, 20:02
Видишь военного водителя--беги!!! Так мне майор в армии говорил.
Гость
27 сентября 2017, 13:00
"бег" с препятствиями
27 сентября 2017, 14:15
Урал намного лучше чем пежо. И он ещё всем европейцам показать сможет, кто на дороге папа.
Гость
27 сентября 2017, 22:08
закинуть это пежо в кузов и использовать как тормозн башмак
28 сентября 2017, 10:59
эээххх, не сзади наехал! Такое бы сексуальное фото было бы. Про брачный сезон у коней. Железных....
Гость
27 сентября 2017, 13:19
Что этот военный устаревший хлам делает в городе?
27 сентября 2017, 14:19
У меня вопрос. С каких это пор гражданский Урал, управляемый гражданским лицом в гражданской одежде, буксирующий гражданский автокран, к которым также подъехал гражданский Камаз, вдруг стал военным??? Почему именно военный, а не к примеру Урал из кортежа президента России. Если уж рассказывать сказки, то смачно, с размахом!
Гость
27 сентября 2017, 17:33
У военного "Урала" отказали тормоза и он подмял под себя маленький гражданский "Пежо". Это символ происходящего в стране в последние годы.
27 сентября 2017, 14:03
Меня больше интересуют военные авто колонны, которые едут по середине всей проезжей части, хотя для них одна полоса свободна, зачем это? Понты? Да и вообще любые авто колонны, кортежи которые имея возможность проехать по одной полосе, щемят все 4!
27 сентября 2017, 14:28
С чего вообще взяли что этот урал военный? Номеров я не вижу, военных рядом тоже. То что он зеленый - но их в других цветах и не выпускали никогда. Вполне может быть, что этот урал не военный а из гражданского автопарка
27 сентября 2017, 13:33
Ещё раз напишу: малолитражки-это коробушки, жучки на дороге. никакой безопасности в них нет! Ужас.
Гость
27 сентября 2017, 16:19
Да эти военные вообще ни какой ответмственности не несут - беспредел.
Гость
28 сентября 2017, 07:29
Из-за экспериментов завода-изготовителя у «Уралов» бывают проблемы с отказом тормозов. Они хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
28 сентября 2017, 19:36
Есть старая, добрая военная поговорка: "Посмотри на лево, посмотри на право, нет ли где поблизости военного УРАЛа". Не посмотрел!
27 сентября 2017, 13:41
Надеюсь в Пежо все живы-здоровы??
Гость
27 сентября 2017, 13:02
Надо запретить маленькие машинки. Эту мелочь из-за капота не видно.
27 сентября 2017, 13:12
Вот он - безопасный европейский авто! С прулём жертв было бы не избежать. Про триллионы на отказавшие тормоза тема отдельная.