перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жители Левобережья Новосибирска спасаются от аномальной жары на котлованах

25 июня 2024, 11:13
А все дали согласие на публикацию своих... не очень удачных, скажем так, фото? Вообще, такое убожество, этот "пляж". Грязный песок, грязная вода, фу. Оно того стоит?
Гость
25 июня 2024, 11:26
Какое согласие? Фотография сделана в публичном месте .
25 июня 2024, 12:39
Гость
25 июня 2024, 12:39
Какое согласие? Фотография сделана в публичном месте .
Так-то оно так, но, видя эти фото, сразу захотелось спросить про согласие))
25 июня 2024, 14:11
Учите матчасть. Фото в публичном месте, не требует никакого согласия кого бы то ни было
25 июня 2024, 13:48
Самой умной оказалась собака, не желавшая лезть в сомнительный водоём.
25 июня 2024, 12:11
Это финиш . Люди , потом не жалуйтесь , что подхватили инфекции и уж тем более не зовите на помощь , когда тонете в таком « чудо котловане»!
25 июня 2024, 11:17
целлюлитные неработающие гражданочки детектед
Гость
25 июня 2024, 13:51
лена путина: детские пособия + матери "героини" + безработные - вот денюшка то и идет.
Гость
25 июня 2024, 11:12
Негде в Новосибирске отдыхать летом,позагорать и искупаться проблема,хотя есть Обь и Обское море!Городского пляжа лишились!Жара наступила,а спастись от нее негде Позор властям горо!
Гость
25 июня 2024, 13:54
лена путина: до обского моря на эоектричке - полнёхонька!!!!! духота дикая.
Все толстые такие...
Гость
25 июня 2024, 11:09
Вся Россия в паре картинок.
Гость
25 июня 2024, 11:27
Если для тебя это "вся Россия" то дальше Юго западного ты не выезжал.
Гость
25 июня 2024, 13:53
Гость
25 июня 2024, 13:53
Если для тебя это "вся Россия" то дальше Юго западного ты не выезжал.
лена путина: не ну чо, ешо сочи, а н а п а - щикарный городишко))) помойный караканский бор, а где там озеро ядовитое от сгк? еще не заставили убрать?????
25 июня 2024, 11:14
Мда…..грусть глядя на такое
Гость
25 июня 2024, 11:25
Одни купаются рядом с автомостом , другие на фоне труб, третьи рядом с вывеской "купание запрещено" , другие все в наколках, про какой то там "пенный напиток" корреспондент постоянно пишет. Это что - фестиваль гопничества ?
25 июня 2024, 11:27
это левый берег.
Гость
25 июня 2024, 11:18
купаться в концентрате мочи и пота, ну это такое себе удовольствие 😒
Гость
25 июня 2024, 13:24
Точно! Поэтому приезжайте лучше на Юго-Западное озеро - хоть в хорошей водичке искупаетесь!
25 июня 2024, 14:14
Да-да, в бассейнах именно такая концентрация, я брал замеры в бассейнах, во многих превышена концентрация. А в открытых водоёмах бактерии быстро разлагают такие маленькие порции мочи
Гость
25 июня 2024, 11:27
В Бугринке нормальный чистый пляж,а котлован на Юго-Западном -убожище ,которое необходимо огородить колючей проволокой, это же сплошные нечистоты.Что же люди себя так не любят и своих детей!
Гость
25 июня 2024, 12:01
Колован этот просто благоустроить надо и почистить, он чистейшими подземными ключами питается, там даже раки водятся. Отличную зону отдыха можно организовать, если с умом подойти
Гость
25 июня 2024, 13:55
лена путина: согласна с вами!!!!
27 июня 2024, 17:24
В котлован ливнёвка с чистой слободы сбрасывается
27 июня 2024, 22:27
Мдя. Да я лучше на подоконнике квартиры позагораю, чем в такую грязь лезть )))
Гость
25 июня 2024, 11:16
пиво и пальмовое масло своё дело делают🗿
Гость
25 июня 2024, 13:57
лена путина: пальмовое масло - для мира вредное, для россиян полезное. интересно, а ввп пальмовое масло в салатик льёт???
Гость
25 июня 2024, 11:27
фу...ужас какой. Антиреклама
Гость
25 июня 2024, 11:45
Справляют нужду по большому и маленькому и там же купаются,фуу🤮
25 июня 2024, 11:22
"В воздухе витает амбре." - виновники не известны...
Гость
25 июня 2024, 12:06
кто то пукнул
В Санрайзе на 7 матче финала Кубка Стэнли пиво взял 2 часа назад за 45 долларов
Гость
25 июня 2024, 11:44
Санитары укольчик тебе уже поставили, или опять пропустил?
Гость
25 июня 2024, 12:30
Полторашку по акции в пятерке ты взял - очнись!
Гость
25 июня 2024, 11:14
скрепы УзкогоМира... ужассс
Гость
25 июня 2024, 11:31
...из бинокля...
Гость
25 июня 2024, 11:35
мерзость
Гость
25 июня 2024, 11:41
Это что голая вечеринка,почему все в трусах,дверями ошиблись?
Гость
25 июня 2024, 11:42
Мужчина в кустах на 5 фото не переполз к женщине под бок на 6 фото? Дотащите, люди.
Гость
25 июня 2024, 13:39
Отличный отдых чем то напомнил Гавайи. Нехватает киосков с мороженым , серфенгистов и аборигенок.
25 июня 2024, 12:29
отличное место отдыха, лучшее для наших граждан!
Гость
25 июня 2024, 12:17
В Бердске пляжи много лучше. Сделав фото у воды на пляже "Старый Бердск" многие выдают его за отдых у моря. 😂 Если есть деньги, то имеет смысл купить квартиру в Бердске и летом отдыхать/жить в Бердске.
Гость
25 июня 2024, 12:55
Гость, проще в небольшом Черноморском городе квартиру купить🤣
Гость
25 июня 2024, 13:45
Я об этом думал. Но сейчяс нет денег. Когда будут деньги. Сразу куплю.
Гость
25 июня 2024, 13:59
лена путина: нафига квартира в бердске? утром, в 7 часиков сел на электричку, а вечером в новосибирск - домой. а пляж каждый день - надоедает)
Гость
25 июня 2024, 11:33
Девушка в черной бейсболка Найк, 🔥
Гость
25 июня 2024, 11:36
Зачем показываете жирных и страшных женщин и мужчин)))
Гость
25 июня 2024, 11:40
Почти все с ожирением,жесть просто😱
Гость
25 июня 2024, 11:42
Жуть конечно
Гость
25 июня 2024, 11:48
Где репортаж с нудистского пляжа?
Гость
25 июня 2024, 11:47
Не был прошедший май холодным, - дождливым и довольно пасмурным - да, но вовсе не холодным, температуры вполне обычные были.
Гость
25 июня 2024, 11:54
Девушкам, которым врач прописал 3-х недельный курс лечения доксициклином нельзя загорать на солнце. Не забывайте об этом.
Гость
25 июня 2024, 13:50
лена путина: ну так в мае надо готовить пляжи сибири. лето то короткое.
Гость
25 июня 2024, 13:51
на ю-з котловане много холодных ключей. из-за этого вода достаточно чистая, но и люди тонут, если набухавшись лезут в воду и попадают в холодное место.
Гость
25 июня 2024, 12:44
лена путина: откройте центральный городской пляж и метро. хоть, после работы заехать искупаться. на локомотиве всё затопило, не искупаешься. бассейн там горячий, так что купайтесь сами.