перейти к публикации
24 комментария к публикации

Необычный гриб-коралл нашел сибиряк под Новосибирском

25 августа 2022, 14:05
Вкусный гриб. К сожалению, даже сознание не расширяет - просто вкусный гриб.
25 августа 2022, 13:52
а как понять, молодой он еще или старый уже?
Гость
25 августа 2022, 23:54
Просто не ешь! Гриб в Красной книге.
25 августа 2022, 13:52
"Вы собрали огромный гриб?" Как можно СОБРАТЬ 1 (один) гриб? Разве что шляпку к ножке присобачить.
25 августа 2022, 13:56
"акция: СОБЕРИ гриб и получи статью в подарок" (звучит двусмысленно, в данном случае имелась в виду статья на НГС))
25 августа 2022, 14:21
25 августа 2022, 14:21
"акция: СОБЕРИ гриб и получи статью в подарок" (звучит двусмысленно, в данном случае имелась в виду статья на НГС))
Спасибо за любезность, но мозги Вы мне заморочили окончательно. "Собери... статью на НГС". А насчет двусмысленности - это всегда пожалуйста.
25 августа 2022, 13:52
А чайный гриб растёт у нас?
Гость
25 августа 2022, 14:27
Вернее его отсутствие 😜
Гость
25 августа 2022, 15:19
в банках с чаем))
25 августа 2022, 14:15
много к сожалению стало на сайте рекламного материала, сложно теперь новости читать
Гость
25 августа 2022, 13:44
Сибиряк под Новосибирском, новосибирец под Сибирью... Ну хорошо хоть не 10-килограммовую щуку опять.
Гость
25 августа 2022, 13:57
Лучше покажите того смельчака который его пробовал.
Гость
25 августа 2022, 14:41
Вон комментаторша изюм его уже наелась 😁
Гость
25 августа 2022, 14:28
И очень многие из сидящих здесь его едят. Особенно тузик.
Гость
25 августа 2022, 15:05
если он в Красной Книге - как его можно есть ?
Гость
25 августа 2022, 14:11
У меня на чердаке такие растут.
Гость
25 августа 2022, 15:19
если он в красной книге, то его нельзя есть, точнее нельзя срезать
Гость
25 августа 2022, 17:42
Политика Байдена при трампе не было и вот Макрон опять !
Гость
25 августа 2022, 17:42
грибок лечится мазями особенно на ногах !
Гость
25 августа 2022, 20:50
в каракане белые поперли с маслятами, а они тут про краснокнижные грибы пишут🤣
Гость
25 августа 2022, 23:56
"В Красную книгу Новосибирской области гриб занесли в 2008 году. Как оказалось, пока он молодой, его можно употреблять в пищу." Голова есть вообще? Зачем писать, что он съедобный, раз он в Красной книге?!!
Гость
26 августа 2022, 09:01
Я ем только всё краснокнижное! Вкусно и точка....
Гость
25 августа 2022, 13:54
напоминаю убогим, что под Новосибирском находится материк Евразия.
26 августа 2022, 08:41
Ага. А лермонтовский полковник, призывавший на Бородине солдат: "Умрем же под Москвой!" имел в виду партизанские действия в московских подвалах.