перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Нелепая капуста: как собрать стильный образ осенью — разбираем пять популярных ошибок сибирячек

Осень — время стилистических возможностей. Но создать классные образы удается не всем. Плотные колготки с летним платьем, «куцая» курточка поверх офисного костюма, да еще и свитер, который полнит. Мы разобрали несколько самых частых стилистических провалов, которые совершают сибирячки, утепляясь к осени, — читайте внимательно и запоминайте, как делать не надо.

Никогда не понимала, зачем рубашку завязывать на талии и она свисает из -под куртки, как на фото серая рубашка в клетку и короткая куртка. Ладно если жарко, и чтобы не таскать рубашку в руках, можно завязать на попе.
4 часа
Серые дымчатые колготки с красным пальто - отличное сочетание. Классика!
22 минуты
Некоторые как нарядятся хоть стой, хоть падай. Кого удивлять? надо чтобы одежда была чистая,удобная и аккуратная. А эти моды и рекомендации стилистов это там полный треш часто
А у мя калкотки с фиалетавм люриксом. Абажаю в них гоцать😼
Гость
2 часа
На предпоследней картинке справа не свитер, а водолазка. А, уж заправлять свитер или нет - личное дело каждого. Тем более, даже дорогой (не рассматриваем очень дорогой) шерстяной трикотаж сейчас такого качества, что в первый же день покрывается катышками. Мне нравится заправленный свитер, но, знаю, стоит его заправить или надеть с ремнем, уже никогда не наденешь навыпуск.
1 час
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
Гость
14 минут
1 час
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
Последние 2 свитера на Lamoda 10 т.р., 90% шерсть, 10% кашемир. Очень мягкие, тонкие, теплые, но, вот так.
Гость
13 минут
1 час
Гость, у меня много свитеров шерстяных, ничего нигде не закатывается. Цена в среднем 5-7 тысяч, не дорого. Где вы свои берёте и за сколько, что они закатываются от поясов?
PS в смысле, по 10 т.р.
Гость
2 часа
Гусенечка? Это как-то связано с гусями?
Гость
1 час
Связано с гусями - "гусеничка", "гусенечка" - связано с ошибкой в правописании.
Гость
1 час
Ой, м.б. с гусеницей, а не с гусями. Но, в любом случае, "гусеничка".
Гость
4 часа
А вы знаете что Африка и Евразия это наш континент. А Америки нет
Гость
4 часа
Сибирячки-то хоть красотки?
Гость
4 часа
А плюшевая обувь гармоничном смотрится? И практична главное;)))
Гость
3 часа
По моему, побликацияя не результат наблюдений, а результат воображения. Если уж и одеты не совсем по погоде, то, скорее всего, выбор из того, что есть.
Гость
2 часа
Похожи на тюленей