перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске цены на пальто подскочили до 200 тысяч рублей

Искренне сочувствуем тем, чья демисезонная верхняя одежда пришла в негодность, ведь выбрать подходящий вариант сейчас — задача не из легких: то качество страдает, то цена кусается. Корреспондент НГС Алёна Золотухина прошлась по торговому центру «Галерея Новосибирск» и посмотрела, что предлагают популярные сетевые магазины. Удастся ли в массмаркете найти комбо: тепло, красиво, качественно и не за миллион рублей?

А зачем мне знать, как выглядит эта самая Алёна из НГСа?
Гость
1 час
Я вот чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
4 часа
Господи ты боже мой) Да Кто ходит в эти магазинчики???)) Кто? Люди одумайтесь, купите билеты и слетайте отдохнуть, попутно пройдитесь по бутикам.
Гость
2 часа
В Милан? На пенсию 20 тысяч?
Гость
1 час
Гость
2 часа
В Милан? На пенсию 20 тысяч?
в Бердск
56 минут
как это развидеть?
Гость
3 часа
в 90е так одевались бомжина вид все б\у все мятое не презентабельное.. меха искусственные слипшиеся, кожзам вообще фу и искусственные дубленки. А теперь МОДА! искуственные шубы по 20?! красная цена 5 тыщ. еще они холодные.
Гость
1 час
даже на фото - жуть !
3 часа
Не знаю,у кого там демисезонная одежда пришла в негодность, а вот у меня осеннее пальтецо, купленное в комиссионке в 1991 году, новее нового. Конечно, есть и замена - утепленный плащ, доставшийся в наследство от почившей родственницы, так что мой осенний гардероб обширен и оригинален. Недалече суперсэкондхэнд открылся, нужно заглянуть в поисках чего-то оригинального. Ну а на этих снимка - тоска.
Гость
3 часа
Пальто за 195 тыщ 😂
Гость
2 часа
Алёна не фонтан.
Гость
2 часа
🤦‍♂️шлак
Гость
2 часа
Вся беда в том, что народ не хочет работать и зарабатывать, вот и облизывается глядя на облезлые польта. Как вариант, можно рассмотреть предложения от магазинов спецодежды. Скрепную телогрейку еще никто не отменял.
Гость
2 часа
Мне искусственные шубы вообще не понравились по материалу. Я лучше в пуховике.
Гость
47 минут
Что-то я ничего "качественного" не увидела. Сшито ужасно : карманы кривые, воротники скомканные ..."Хорошая" только цена.