Кто она такая? Что России она дала? Она родила 7 детей? Нарисовала что-то гениальное? Добыла 2 сменных нормы угля? Спасла семью из пожара?
...ребёнку 15 лет. Дитя до 18 лет ограничено в правах и принятии решений - почему его публично показывают и "торгуют его видами" ? В суд на маму и папу. Лишить родительских прав через Бастрыкина...
Гость
24 августа, 11:36
Потому что так принято в капиталистическом мире. Разве нет?
Гость
24 августа, 11:40
Ботанический тип, к чему рождение 7 детей упомянули? из главное воспитать надо достойно. А то была в моем детстве соседка у нас плодовитая. Штук 8 детей. Родители вечно пьяные, дети матерились, прогуливали школу. Ну и выросли соответствующими недоличностями: девочки также размножаются и на пособия существуют, в семьях пьянки, гулянки и беспризорные дети , а мальчики либо спившиеся либо сидят уже.
Гость
24 августа, 12:02
Гость
24 августа, 11:36
Потому что так принято в капиталистическом мире. Разве нет?
Так не принято в России, застрявшей в средневековье
Блин, тяжело ей.. Еще целых 3 года ждать,
прежде, чем можно будет "работать по профессии"..
Гость
24 августа, 11:08
Ну конечно же ее родители были против работы в кино! Видимо желали ей карьеры на заводе в медицине или школьным учителем, но в итоге сдались под ее талантом...
Гость
24 августа, 11:29
Гость, режиссеры бегали за ребенком, предлагали роли, но родители говорили - нет она не такая!! Отклоняли как могли
Гость
24 августа, 11:33
Можно было в рязанскую область агрономом направить или шпалоукладчицей на дальний восток
Яблоко от яблоньки недалеко упало. Она такая же "ксомонавтка" и "актрисса", как и её мамаша.
Гость
24 августа, 15:18
Её тоже в космос запульнут гыгыгы
Гость
24 августа, 11:06
великий АК писал, что женщина это глупость лживость и развратность.
стыд совесть мораль нравственность ей не ведом и даже вредна, так как не даёт выгодно продать себя.
он писал что все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
как он был прав!
Гость
24 августа, 11:10
А почему л великом АК в прошедшем времени? Великий АК все? Женился? Или "дыньки" себе пришил?
Гость
24 августа, 11:32
Гость
24 августа, 11:10
А почему л великом АК в прошедшем времени? Великий АК все? Женился? Или "дыньки" себе пришил?
Так он в 2023 году женился на разведенке с двумя детьми, которая ещё и старше его на 5 лет
Она наверно тоже в космос полетит за наш счёт? Оооо, тогда мы должны любить её и уважать, почти как Юру Гагарина! Но что-то мне подсказывает, что любви по принуждению не бывает! Такая же бездарщина как и её мамаша!
Гость
24 августа, 12:35
Пусть одевается, как хочет, её право. Только пусть ей и её маме-защитнице кто-нибудь объяснит, что крестик носят не в качестве украшения, у него совсем другой смысл.
Гость
24 августа, 12:37
Изукрасили и продаются на прилавке, а внутри пустота.
Гость
24 августа, 13:35
Понравилась фраза: - "что касается кастингов, здесь отец с матерью на съемочную группу повлиять не могут" -, да если бы мама и папа были простыми инженерами/продавцами, никаких кастингов бы и не было...
🥺😊
Ещё пару сотню лет - Государство будет отличников в космос отправлять в качестве поощрения.
Гость
24 августа, 11:09
да. АК писал что бабе пофиг какая слава по ней пошла, положительная или отрицательная, и то и то хорошо, баба все принимает по модулю
Гость
24 августа, 12:05
На фронтах абзац - а страна обожравшихся кошек обсуждает
Гость
24 августа, 12:33
Это кто, и почему тетки с ленина ей заинтересовались
Гость
24 августа, 13:42
Думаю, что через 5 лет она резко внешне подурнеет.
Гость
24 августа, 21:19
страшила ты ли это
Гость
25 августа, 09:34
Жуть !
Гость
25 августа, 13:37
кто считает бомжовские наряды на страшиле откровенными палец вверх
Гость
24 августа, 13:51
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
24 августа, 16:47
Главное, чтобы новый папка не стал ухаживать…
Гость
24 августа, 22:25
Народ,сколько у вас желчи.она подросток.на своих сморите и чужих не хайте
Гость
25 августа, 09:24
Девочка разве виновата, что сейчас мода такая. Многие девочки ее возраста полуголые по улицам ходят. В 19 веке такое было бы немыслимо.
Гость
24 августа, 13:48
Людям нравится хейтить. Делать им больше нечего, ханжам ханжонковым с Потока.
Гость
24 августа, 12:05
Девочка симпатичная, наряды супер, макияж - несколько в моментах вульгарен, в общем будь мне 15-17, я б приударил).
Гость
24 августа, 12:01
Все нормально, даю добро на подобный наряды. Кто хейтит подобное, советую вспомнить, что у нас еще пляжи есть, бассейны, спорт и т.п. У меня мелкая (7 лет) уже вертится перед зеркалом в подобном))).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«Вульгарно для любого возраста»: 15-летнюю Анну Пересильд хейтят в соцсетях за откровенные наряды — что о них думает стилист