перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Вульгарно для любого возраста»: 15-летнюю Анну Пересильд хейтят в соцсетях за откровенные наряды — что о них думает стилист

24 августа 2024, 11:27
Кто она такая? Что России она дала? Она родила 7 детей? Нарисовала что-то гениальное? Добыла 2 сменных нормы угля? Спасла семью из пожара? ...ребёнку 15 лет. Дитя до 18 лет ограничено в правах и принятии решений - почему его публично показывают и "торгуют его видами" ? В суд на маму и папу. Лишить родительских прав через Бастрыкина...
Гость
24 августа 2024, 11:36
Потому что так принято в капиталистическом мире. Разве нет?
Гость
24 августа 2024, 11:40
Ботанический тип, к чему рождение 7 детей упомянули? из главное воспитать надо достойно. А то была в моем детстве соседка у нас плодовитая. Штук 8 детей. Родители вечно пьяные, дети матерились, прогуливали школу. Ну и выросли соответствующими недоличностями: девочки также размножаются и на пособия существуют, в семьях пьянки, гулянки и беспризорные дети , а мальчики либо спившиеся либо сидят уже.
Гость
24 августа 2024, 12:02
Гость
24 августа 2024, 12:02
Потому что так принято в капиталистическом мире. Разве нет?
Так не принято в России, застрявшей в средневековье
24 августа 2024, 11:46
Когда в данном сми перестанут употреблять слова "хейт", "буллинг"
И еще "безумно нравится". Безумным место в психушках.
24 августа 2024, 15:40
Младшая дочь похожа на мальчика, но может ещё израстётся и превратится в лебедя.
Гость
24 августа 2024, 15:47
На тебя она похожа
У младшей есть потенциал во внешности, у старшей совсем нет, нет даже простого обаяния.
Гость
24 августа 2024, 21:20
это мальчик который похож на девочку
Гость
24 августа 2024, 11:08
Ну конечно же ее родители были против работы в кино! Видимо желали ей карьеры на заводе в медицине или школьным учителем, но в итоге сдались под ее талантом...
Гость
24 августа 2024, 11:29
Гость, режиссеры бегали за ребенком, предлагали роли, но родители говорили - нет она не такая!! Отклоняли как могли
Гость
24 августа 2024, 11:33
Можно было в рязанскую область агрономом направить или шпалоукладчицей на дальний восток
24 августа 2024, 13:28
Яблоко от яблоньки недалеко упало. Она такая же "ксомонавтка" и "актрисса", как и её мамаша.
Гость
24 августа 2024, 15:18
Её тоже в космос запульнут гыгыгы
Гость
24 августа 2024, 11:06
великий АК писал, что женщина это глупость лживость и развратность. стыд совесть мораль нравственность ей не ведом и даже вредна, так как не даёт выгодно продать себя. он писал что все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. как он был прав!
Гость
24 августа 2024, 11:10
А почему л великом АК в прошедшем времени? Великий АК все? Женился? Или "дыньки" себе пришил?
Гость
24 августа 2024, 11:32
Гость
24 августа 2024, 11:32
А почему л великом АК в прошедшем времени? Великий АК все? Женился? Или "дыньки" себе пришил?
Так он в 2023 году женился на разведенке с двумя детьми, которая ещё и старше его на 5 лет
24 августа 2024, 14:34
Гость
24 августа 2024, 14:34
Так он в 2023 году женился на разведенке с двумя детьми, которая ещё и старше его на 5 лет
то есть это он из-под каблука нам тут теоретизирует?)))))))
Гость
24 августа 2024, 11:27
Наряды не смотрела, но вот макияж "с панельки" явно не для подростков. Сразу +25 сверху.
Гость
24 августа 2024, 11:44
Гость, вы-то наверное вообще не краситесь. Красуетесь природной красотой
Гость
24 августа 2024, 12:04
Гость
24 августа 2024, 12:04
Гость, вы-то наверное вообще не краситесь. Красуетесь природной красотой
Угадали. Почти. Я из того поколения, которое знает, когда и как краситься или не краситься и умеет носить шпильки 10 см.
24 августа 2024, 12:27
Хищный лисий глаз... Она так и рвётся во взрослую жизнь. Зачем?
Гость
24 августа 2024, 12:33
тюлень, без тебя было тут спокойно
Гость
24 августа 2024, 12:33
💩
24 августа 2024, 12:45
Привет подруга.
24 августа 2024, 17:35
Блин, тяжело ей.. Еще целых 3 года ждать, прежде, чем можно будет "работать по профессии"..
Гость
24 августа 2024, 11:23
Актриса??? 🤣🤣🤣 а ха ха. Бездарность как и мать её 🤣
24 августа 2024, 14:55
Я думала, что Маша-мальчик...
Гость
25 августа 2024, 00:03
NaTaSHka, нет, она вы
24 августа 2024, 11:52
ну чё пристали?! у неё мама-космонаФт!
Гость
24 августа 2024, 12:00
Новая претендентка на звание "лошадь"
Гость
24 августа 2024, 11:41
Уж лучше про калогривого статейку запилите
Гость
24 августа 2024, 12:34
Neo, -10000000
Гость
24 августа 2024, 11:24
С такой внешностью только рогаткой кормиться!
Гость
24 августа 2024, 11:12
Важно в любом вохрасте торговать собой таковы условия рыночной экономики где всё и все товар
Гость
24 августа 2024, 11:46
Гость, заявление климаксальной тетентки, либо злобного мужичка в труханах с желтыми пятнами и засохшими стручком
Гость
24 августа 2024, 11:58
Гость
24 августа 2024, 11:58
Гость, заявление климаксальной тетентки, либо злобного мужичка в труханах с желтыми пятнами и засохшими стручком
Ты тоже торгуешь собой. Ежедневно. Только не понимаешь.
Гость
24 августа 2024, 12:35
Гость
24 августа 2024, 12:35
Гость, заявление климаксальной тетентки, либо злобного мужичка в труханах с желтыми пятнами и засохшими стручком
Гость, у тебя раздвоение личности прям
24 августа 2024, 12:48
Хочет продаться парилку подороже
Гость
24 августа 2024, 11:13
Даже как-то странно, что Юльке Звезду не дали, дедушка любит раздавать направо и налево.
Гость
24 августа 2024, 11:40
Пока что дедушка раздает исключительно "направо"
Гость
24 августа 2024, 11:42
Баба это глупость лживость развратность
Гость
24 августа 2024, 12:33
Neo, +1000000
Гость
24 августа 2024, 15:16
15 лет а намалявалась как 35 летняя про.фессионалка ))))
Гость
24 августа 2024, 13:33
Не о той дочери переживают, вторая, вон, как мальчик одета.
Гость
24 августа 2024, 15:47
Гость, как ты одета
Гость
24 августа 2024, 16:59
Гость, я думала это мальчик. Вообще явно 🏳️‍🌈 там назревает
Гость
25 августа 2024, 00:03
Гость
25 августа 2024, 00:03
Гость, я думала это мальчик. Вообще явно 🏳️‍🌈 там назревает
Гость, там ты, а не мальчик
24 августа 2024, 12:00
Не может быть
Гость
24 августа 2024, 11:43
Она в фильмах 18+ снимается?
Гость
24 августа 2024, 13:13
Конечно.
Гость
24 августа 2024, 12:37
А ее отец на СВО? Воюет? Или в Москве по ресторанам ходит?
Гость
24 августа 2024, 16:56
Гость, если не в курсе её новый папа Абрамович
Гость
24 августа 2024, 16:27
Что-то не вижу на фотографиях ничего особо откровенного. Разве что позы вызывающие.
24 августа 2024, 18:55
аналогично
Гость
24 августа 2024, 11:39
Она наверно тоже в космос полетит за наш счёт? Оооо, тогда мы должны любить её и уважать, почти как Юру Гагарина! Но что-то мне подсказывает, что любви по принуждению не бывает! Такая же бездарщина как и её мамаша!
Гость
24 августа 2024, 12:35
Пусть одевается, как хочет, её право. Только пусть ей и её маме-защитнице кто-нибудь объяснит, что крестик носят не в качестве украшения, у него совсем другой смысл.
Гость
24 августа 2024, 12:37
Изукрасили и продаются на прилавке, а внутри пустота.
Гость
24 августа 2024, 13:35
Понравилась фраза: - "что касается кастингов, здесь отец с матерью на съемочную группу повлиять не могут" -, да если бы мама и папа были простыми инженерами/продавцами, никаких кастингов бы и не было...
24 августа 2024, 11:52
своеобразная внешность.
24 августа 2024, 12:43
Сейчас местные чушпаны все про нее растолкуют.
Гость
24 августа 2024, 12:34
Тоже поди хочет за наш счёт в космос
Гость
24 августа 2024, 13:51
🥺😊 Ещё пару сотню лет - Государство будет отличников в космос отправлять в качестве поощрения.
Гость
24 августа 2024, 11:09
да. АК писал что бабе пофиг какая слава по ней пошла, положительная или отрицательная, и то и то хорошо, баба все принимает по модулю
Гость
24 августа 2024, 12:05
На фронтах абзац - а страна обожравшихся кошек обсуждает
Гость
24 августа 2024, 12:33
Это кто, и почему тетки с ленина ей заинтересовались
Гость
24 августа 2024, 13:42
Думаю, что через 5 лет она резко внешне подурнеет.
Гость
24 августа 2024, 13:51
Нужно отнестись с пониманием.
Гость
24 августа 2024, 16:47
Главное, чтобы новый папка не стал ухаживать…
Гость
24 августа 2024, 19:16
Харе явно не вышла. Крась , не крась...
Гость
24 августа 2024, 21:19
страшила ты ли это
Гость
24 августа 2024, 22:25
Народ,сколько у вас желчи.она подросток.на своих сморите и чужих не хайте
Гость
25 августа 2024, 09:24
Девочка разве виновата, что сейчас мода такая. Многие девочки ее возраста полуголые по улицам ходят. В 19 веке такое было бы немыслимо.
Гость
25 августа 2024, 09:34
Жуть !
Гость
25 августа 2024, 13:37
кто считает бомжовские наряды на страшиле откровенными палец вверх
Гость
24 августа 2024, 13:48
Людям нравится хейтить. Делать им больше нечего, ханжам ханжонковым с Потока.
Гость
24 августа 2024, 12:05
Девочка симпатичная, наряды супер, макияж - несколько в моментах вульгарен, в общем будь мне 15-17, я б приударил).
Гость
24 августа 2024, 12:01
Все нормально, даю добро на подобный наряды. Кто хейтит подобное, советую вспомнить, что у нас еще пляжи есть, бассейны, спорт и т.п. У меня мелкая (7 лет) уже вертится перед зеркалом в подобном))).