перейти к новости

Участница шоу «Большие девочки», жившая в Новосибирске, рассказала о похудении

23 февраля 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
23 февраля, 13:05
Никакой разницы после похудения. Пусть не мучается.
Гость
23 февраля, 18:25
Она на шоу вышла, что жила без семьи, несчастная такая. Оказывается, что это было после 18 лет. Ну что за бред. Крайне бестолковая баба эта Элнара. Живя в Баку, можно есть овощи, фрукты и мясо, но она видать хлебом ограничилась
Гость
23 февраля, 20:35
Фаст фуд жрала килотоннами
24 февраля, 02:18
Если жрать картошку и виноград, то толстеть будешь как на дрожжах... Да и других сладко-углеводных фруктов сильно-то много есть нельзя...
Гость
23 февраля, 14:53
Учит подписчиков рациональному подходу во всем😂😂😂😂человек нажравший больше двух сотен не может ничему рациональному научить. Это набрать можно только в глубоко бессознательном состоянии. Чем она интересна для Заметки на нгс не поняла. Что выдающегося сделала: жизнь кому-то спасла, бизнес интересный организовала
Гость
23 февраля, 17:57
Гость, реклама шоу "Большие девочки"
Гость
23 февраля, 16:52
в концлагере толстых не было. Жрать меньше надо, там никто не спрашивал диабет или другая болячка
Гость
23 февраля, 17:57
Гость, здоровых там тоже не было
23 февраля, 13:06
подавляющее число женщин ненавидят своих отцов. впрочем, как и мужчин кто привил эту ненависть детям??? это делает мать
Гость
23 февраля, 13:12
Это делает природа. Родня как одноимённые заряды должны отталкиваться. Ибо в Библие сказано: и отлепится от отца, и да прилепится к мужу. И чем раньше, тем папа дольше проживёт.
23 февраля, 13:31
Гость
23 февраля, 13:12
Это делает природа. Родня как одноимённые заряды должны отталкиваться. Ибо в Библие сказано: и отлепится от отца, и да прилепится к мужу. И чем раньше, тем папа дольше проживёт.
Гость, это бабсое враньё потому что даже если они женятся - сепарации дочери от матери не происходит и теща втягивается в семью молодых и начинает там паразитировать и вы уже разберитесь или природа или боженька
Гость
23 февраля, 13:54
Правы --100%.
Гость
23 февраля, 13:47
А как не дискримировать полных людей? В транспорте постоянно толкаются своим весом! Если в потоке людей такая наткнется, то мало не покажется! На работе толстые коллеги занимают пол кабинета, и страшно мимо проходить, когда они на кресле откидываются! Да им гораздо легче живется, чем нам, хрупким женщинам.
Гость
23 февраля, 13:51
и в гости хоть не зови😬 всё сожрут и выпьют!😬🤨🤬
23 февраля, 15:03
Люблю хрупких женщин, вы такие секси...🤭
24 февраля, 08:52
И потеют,воняют,пыхтят…. Фу
Гость
23 февраля, 15:33
удобная подруга - защищать. от хулиганов будет, как даст по рогам, как рявкнет🤟🤟🤟
Гость
23 февраля, 20:36
Она их сажрет
Гость
23 февраля, 13:16
Никто так не говорит. Никаких килограммОВ. В России говорят 226 килограмм.
23 февраля, 18:35
Жрать надо меньше, вот и весь секрет. Человек не растение, тело из солнечного света и СО2 синтезировать не может.)))))))
Гость
23 февраля, 13:09
Худая корова - ещё не газель.
Гость
23 февраля, 13:06
Злости на отца ... Вот это и есть карма. Не осмыслено своё поведение и отношение к близким, к миру. Нужна точка опоры - чтобы кто-то другой был виноват. И она всегда найдётся - папа. Понятие "родственник" - устарело. Кстати, всем известный певец ротом Стинг тоже во всём винил отца и даже не приехал на его похороны. Время такое...
Гость
23 февраля, 14:00
Но ... многодетный отец и ценит семью.
Гость
23 февраля, 14:33
Гость
23 февраля, 14:00
Но ... многодетный отец и ценит семью.
Потому что он мужчина. А бабье может ценить только себя.
Гость
23 февраля, 13:11
Самое интересное что бабы всех ненавидят на почве финансов или не дали много или досталось мало.
Гость
23 февраля, 13:13
Мамонтов уж нет. Так что они правы - ничего не осталось, не досталось
Гость
23 февраля, 13:38
если природа тебя определили слоном - ходи себе в дудку дуй/труби и не вы ё💪😎 слон ведь не может похудеть? конституция такая. ходи по посудным лавкам и пинай всё 💪😎 ты СЛОН гордись этим☝️
Гость
23 февраля, 13:52
Не скажите. Иногда слоны удачно выходят замуж (есть же извращенцы). И достигают верхов в карьере.
Гость
23 февраля, 13:37
Мой самый большой вес был 74 кг. При росте 174. А так 68 - 72.
Гость
23 февраля, 13:50
И что? Стройной девушкой тебя все равно не назовешь. Да и кому интересны твои параметры?
Гость
23 февраля, 13:56
А мой самый большой вес был 48. А так 43-45. Попробуй догони, толстуха.
Гость
23 февраля, 15:08
Гость
23 февраля, 13:56
А мой самый большой вес был 48. А так 43-45. Попробуй догони, толстуха.
Гость, ну ладно, я 172 см самый большой был 57, самый маленький 46. 90/62/92
23 февраля, 13:08
Чаще всего девушка транслирует подписчикам любовь к себе и самоценность и чем настойчивее и сильнее она это делает, тем хуже она по характеру
Гость
23 февраля, 13:10
Вы потом будете ей место уступать в собесе. Потому как она вас раздавит - маленького, сухенького, плешивенького старичка.
Гость
23 февраля, 13:58
Гость
23 февраля, 13:10
Вы потом будете ей место уступать в собесе. Потому как она вас раздавит - маленького, сухенького, плешивенького старичка.
А мож он не маленький.
Гость
23 февраля, 15:06
Гость
23 февраля, 13:58
А мож он не маленький.
Гость, скорее всего, маленький невзрачный
Гость
23 февраля, 13:23
Сначала надо на гормоны проверяться, прежде чем на диеты садиться
Гость
23 февраля, 13:53
пусть идёт на таран!😬
Гость
23 февраля, 14:31
Родители не в чем не отказывали, отец отвёз на море - и за это бабища обиделась 🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
23 февраля, 15:14
Да это Леонид Ильич
Гость
23 февраля, 17:24
Там встретишь негра двухметрового Найдётся бык, была корова бы (с)
Гость
24 февраля, 05:14
Парашют танковый нужен.
Гость
23 февраля, 14:07
лучше бы бои без правил устраивали с такими толстухами. зрелище неплохое🤜🤜🤜🤕👍🔥
Гость
23 февраля, 13:53
коровой была коровой и останется.
Гость
23 февраля, 18:04
"Она не любит распространяться об атмосфере, которая царила между участницами проекта во время съемок". Жаль, что не распространяется. По идее, должны же быть солидарность, единодушие, взаимопонимание и взаимоподдержка среди участниц. Об этом можно и рассказать.
Гость
23 февраля, 20:38
Ахаха, в коллективе обиженных бабенок? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 февраля, 13:25
Не 226 килограммОВ ? 226 килограмм !
Гость
23 февраля, 13:27
Мой максимальный вес был 97 кг. На "Больших Мальчиков" я даже не баллотировался.
Гость
23 февраля, 17:16
Это наука тем, кто культивирует в себе обиду на родителей.
Гость
24 февраля, 10:00
От это гора 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 февраля, 15:42
Очень раздражают её очки
Гость
24 февраля, 22:27
Есть такая поговорка, над чем посмеешься на том и запнешься, аккуратнее с комментами, стройные-диванные учителя!
Гость
8 марта, 23:07
А что, им делают операции после похудения? Желудок уменьшают и жир вырезают?
23 февраля, 14:00
Отцам девочек на заметку
Гость
23 февраля, 14:33
Обиженые бабы все заедают свой стресс тоннами сахара и жира? Вот и возьми себе на заметку, а то тоже 200 кг будешь весить