перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самой трендовой стала челка-штрихкод из 90-х, как у Ирины Шейк

16 февраля 2023, 11:03
Вообще не понимаю, почему страна обсуждает чьи то челки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 11:04
потому что это еще не запретили )
Гость
16 февраля 2023, 11:05
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
16 февраля 2023, 11:22
Мне как то неинтересно, кто и какие носит челки, кто ходит лысым и т.д...
16 февраля 2023, 13:06
Иногда неинтересно читать комментарии, а еще и писать на них ответы. Но приходится...
16 февраля 2023, 16:01
Неправда... Вы же открыли страничку с этой новостью. Не интересно. но подглядываете.😉
16 февраля 2023, 17:17
16 февраля 2023, 16:01
Неправда... Вы же открыли страничку с этой новостью. Не интересно. но подглядываете.😉
Нет, правда. Новостей то больше нет...
16 февраля 2023, 12:05
Какой-то кретин сказал, что это хорошо. Куча таких же, без собственного мнения тут же начала косплеить. Это в очередной раз подтверждает теорию 95%.
16 февраля 2023, 13:18
Под Котовского пусть стригутся и вопрос с чёлкой отпадет сам собой.
16 февраля 2023, 11:31
я побуду не в тренде)
16 февраля 2023, 11:34
мне лысые девушки нравятся... и пьяные...
Гость
16 февраля 2023, 12:04
Затулинский бомонд, ты водолаз тебе главное как это все снизу выглядит ха ха ха
16 февраля 2023, 11:03
Если коротко то - ужос...
16 февраля 2023, 23:00
Ну НГСище! Ну сайтище! Ну что не статья, то сенсация! Ну вообще огнише, Оскар отдыхает.
Гость
16 февраля 2023, 13:26
Человек не имеющий своё "Я", будет и чёлку стричь под неизвестно кого и прыгать с балкона 15-го этажа - так устроена психика у подражателей.
Гость
17 февраля 2023, 08:31
Автор вам сколько лет, если вы пишите , как наши мамы в 90? Если вам чуть за 20 , то как говориться нос не дорос о моде и стиле писать .Вы ещё в силу своего возраста просто в нем не разбираетесь . Что бы быть стилистом ,надо иметь не курсы а долгое обучение и практику .А то что ,кто то там из знаменитостей что то себе выстриг, не означает быть модным . Как вообще можно сказать модная чёлка или нет? Челки и стрижки выбирают под тип лица , а на под моду. Челка ,,шторка,,мало кому идут , смотрятся как доярка в выходной и сильно упрощает лицо. Тоже самое про челку , штрих-код ,, смотреться как жертва плохого настроения парикмахера .
Гость
16 февраля 2023, 11:20
Можно ещё на лобке штрихкод выбрить, сканером прошел и сразу цену знаешь!
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Введите имя, язык твой сканер
Гость
16 февраля 2023, 12:19
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Введите имя, язык твой сканер
Гость, гораздо ниже!
16 февраля 2023, 13:19
А если произошла наценка? Бежать к тату-мастеру сводить старую и новую бить?
Гость
16 февраля 2023, 12:01
Мда уж ,если завтра вдруг станет модно облиться отходами и ходить источать зловония , все начнут так ходить 😂 удачи модники
16 февраля 2023, 11:07
какая гадость бабы уже не знаю как им выпендриться чтобы хоть кто то обратил на них внимание и привлечть успешного мужыыка бабы, вы лучше крутите воронку больше пользы
16 февраля 2023, 11:11
вот челки, помеченные крестиками, самые нормальные и секси!
Гость
16 февраля 2023, 11:02
не дружественная какая то ...чёлка . сейчас нужно носить не модные причёски а эффективные , скоро голову мыть не чем будет , а самая эффективная стрижка от блох и вшей - короткая стрижка "под машинку" или на лысо !
16 февраля 2023, 11:13
Грязь в голове ничем не отмоешь...
Гость
16 февраля 2023, 11:20
16 февраля 2023, 11:13
Грязь в голове ничем не отмоешь...
устами бабульки глаголет истина ) жаль что тут очень много грязных голов .
16 февраля 2023, 16:33
Экономист, вы откуда? почему вам нечем волосы мыть?
Гость
16 февраля 2023, 11:11
Почему сразу после развода баба делает себе челку?
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Гость, вроде как означает масть замужней
Гость
16 февраля 2023, 11:55
У меня на другом месте штрихкод, девченкам нравится!
Гость
16 февраля 2023, 12:07
Павел Не-Приличный, конечно нравится когда девушка тебя с тыла долбит навесным 😂
Гость
16 февраля 2023, 11:03
ням а💩
Гость
16 февраля 2023, 11:10
Давайте лучше хоть Масленицу обсудим, вон у вас рекламе написано в Москве с 17 февраля уже гуляния начинаются.
Гость
16 февраля 2023, 11:16
Когда уже коготки то свои отрежут? Они вроде раньше только у ведьм были и нерях.
16 февраля 2023, 11:54
Какая там ещё Шейх. Я!Я!Я!Я!Я!!! ношу такую челку. Каждый раз прошу: пореже и покороче. Нравится мне так. Сосульками. И воском уложить. Какие там тренды-бренды, я давно так стригусь и глубоко мне плевать на все голливуды и тенденции.
Гость
16 февраля 2023, 11:06
Во дожили, челки начали обсуждать. Ну правильно, других то достижений нет никаких, ну кроме кадила, конечно наших маститых учёных. Правда не понял насчёт вечности оного, благовония то из воздуха, тем более нашего не появятся. Получается не вечным.