Ну НГСище! Ну сайтище! Ну что не статья, то сенсация! Ну вообще огнише, Оскар отдыхает.
Гость
16 февраля 2023, 13:26
Человек не имеющий своё "Я", будет и чёлку стричь под неизвестно кого и прыгать с балкона 15-го этажа - так устроена психика у подражателей.
Гость
17 февраля 2023, 08:31
Автор вам сколько лет, если вы пишите , как наши мамы в 90? Если вам чуть за 20 , то как говориться нос не дорос о моде и стиле писать .Вы ещё в силу своего возраста просто в нем не разбираетесь . Что бы быть стилистом ,надо иметь не курсы а долгое обучение и практику .А то что ,кто то там из знаменитостей что то себе выстриг, не означает быть модным . Как вообще можно сказать модная чёлка или нет? Челки и стрижки выбирают под тип лица , а на под моду. Челка ,,шторка,,мало кому идут , смотрятся как доярка в выходной и сильно упрощает лицо. Тоже самое про челку , штрих-код ,, смотреться как жертва плохого настроения парикмахера .
Гость
16 февраля 2023, 11:20
Можно ещё на лобке штрихкод выбрить, сканером прошел и сразу цену знаешь!
какая гадость
бабы уже не знаю как им выпендриться чтобы хоть кто то обратил на них внимание и привлечть успешного мужыыка
бабы, вы лучше крутите воронку
больше пользы
вот челки, помеченные крестиками, самые нормальные и секси!
Гость
16 февраля 2023, 11:02
не дружественная какая то ...чёлка . сейчас нужно носить не модные причёски а эффективные , скоро голову мыть не чем будет , а самая эффективная стрижка от блох и вшей - короткая стрижка "под машинку" или на лысо !
Какая там ещё Шейх. Я!Я!Я!Я!Я!!! ношу такую челку. Каждый раз прошу: пореже и покороче. Нравится мне так. Сосульками. И воском уложить. Какие там тренды-бренды, я давно так стригусь и глубоко мне плевать на все голливуды и тенденции.
Гость
16 февраля 2023, 11:06
Во дожили, челки начали обсуждать. Ну правильно, других то достижений нет никаких, ну кроме кадила, конечно наших маститых учёных. Правда не понял насчёт вечности оного, благовония то из воздуха, тем более нашего не появятся. Получается не вечным.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%Самой трендовой стала челка-штрихкод из 90-х, как у Ирины Шейк