NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Горячие Miss Maxim и утонченные бизнес-леди. Топ жительниц Новосибирска, победивших в конкурсах красоты 2022 года

Горячие Miss Maxim и утонченные бизнес-леди. Топ жительниц Новосибирска, победивших в конкурсах красоты 2022 года

НГС собрал новосибирских девушек, о которых СМИ рассказывали в уходящем году

НГС собрал максимальное количество новосибирских титулованных красавиц из различных конкурсов красоты, которые проходили в 2022 году

Возникает ощущение, что количество конкурсов красоты за последний год как-то уменьшилось. Или деньги вместе с энтузиазмом закончились у организаторов, или красавиц стало не хватать. А может, пандемия 2021 года нарушила привычную работу индустрии красоты. Но несмотря ни на что, конкурсы всё равно проходят, красотки выигрывают титулы и короны, а корреспондент НГС Илья Калинин в очередной раз по итогам года собирает красивейших жительниц Новосибирска. Победительницы конкурсов 2022 года перечислены в алфавитном порядке без какого-либо ранжирования.

Наталья Безволенко

Наталья Безволенко

59 лет, рост — 169 сантиметров. Фотомодель агентства Global Russian Models. Получила титул Lady Fashion Model World 2022 на конкурсе Lady World 2022, проходившем в Сочи.

Елизавета Боброва

Елизавета Боброва

21 год, рост — 164 сантиметра. Студентка 4-го курса экономического факультета НГУ. Победила в конкурсе «Мисс НГУ», который проходит в Академгородке уже в 27-й раз.

Анжелика Григорьевская

Анжелика Григорьевская

21 год, рост — 174 сантиметра. Студентка 4-го курса механико-математического факультета НГУ. Первая вице-мисс НГУ в конкурсе красоты «Мисс НГУ» и обладательница приза зрительских симпатий.

Татьяна Драгальчук

Татьяна Драгальчук

27 лет, рост — 164 сантиметра. Есть двое детей: дочь 3,5 года и сын 2 года. В настоящее время в декретном отпуске. До отпуска работала продавцом-кассиром в магазине «Детский мир». Сейчас — фотограф. Заняла третье место во всероссийском конкурсе красоты, грации и таланта для глухих и слабослышащих «Тихая Красота».

Алина Зайнулина

Алина Зайнулина

18 лет, рост — 180 сантиметров. Учится в Сибирском институте управления — филиале РАНХиГС. Модель агентства Global Russian Models. «1-я Вице-мисс Новосибирского Района» в конкурсе «Мисс Новосибирского Района» и «2-я Вице-мисс выпускница» в конкурсе «Мисс выпускница — 2022».

Натали Каролин

Натали Каролин

37 лет, рост — 168 сантиметров. Занимается онлайн-школой по детским прическам и производством платьев. Является моделью агентства Global Russian Models. На конкурсе красоты и материнства «Миссис Новосибирск — 2022» получила титул «Миссис Новосибирск». На промежуточном этапе конкурса «Миссис Россия — 2022» — «Королева поэзии», а на конкурсе «Миссис России — 2022» — титул «Миссис Сибири — 2022».

Мария Катаева

Мария Катаева

18 лет, рост — 173 сантиметра. Учится в НГУ на 2-м курсе факультета информационных технологий. Обладательница титула «Мисс Elinergy» в конкурсе «Мисс НГУ».

Екатерина Коваль

Екатерина Коваль

22 года, рост — 162 сантиметра. Студентка 4-го курса экономического факультета НГУ. Вторая вице-мисс НГУ в конкурсе красоты «Мисс НГУ» и обладательница приза от университетского клуба «Квант» — организаторов конкурса — за чувство юмора.

Анжелика Кононова

Анжелика Кононова

33 года, рост — 181 сантиметр. Есть восьмилетняя дочь. Работает специалистом по инвестированию в коммерческую недвижимость и является дипломированным энергокоучем. Стала «Миссис Россия» во всероссийском отборочном туре международного конкурса красоты Mrs Worldwide. Попала в конкурсе в топ-12 и получила специальный титул Mrs Congeniality Worldwide 2022. Конкурс проходил в Индонезии и Сингапуре.

Надежда Мамонтова

Надежда Мамонтова

35 лет, рост — 164 сантиметров. Работает в ООО «Мултон Партнерс» (ранее Coca-Cola HBC) — владельцев завода, где производились напитки Coca-Cola. Является моделью агентства Global Russian Models. Выиграла в конкурсе «Мисс Морской — 2022», а на конкурсе «Мисс Новосибирский район — 2022» завоевала титул «Мисс Талант».

Екатерина Марченко

Екатерина Марченко

37 лет, рост — 167 сантиметров. Сыну 10 лет. Работает клиническим психологом. По собственному признанию, на этом конкурсе она завершила свое участие в подобных шоу. Такие мероприятия для нее, уточнила Екатерина, энергетически затратны из-за высоких нагрузок, огорчает ее и недоброжелательность со стороны других участниц. Екатерина завоевала титул Mrs Crystal Crown World в международном конкурсе красоты среди успешных женщин — International Beauty and Model, который проходил в Азербайджане.

Елена Михнюк

Елена Михнюк

24 года, рост — 176 сантиметров. Учится в аспирантуре Сибирского государственного университета геосистем и технологий. Работает там же помощником ректора. Сотрудничает с модельным агентством Elite Stars. Обладательница титула «Мисс Офис Новосибирск» в международном конкурсе «Мисс Офис»: выиграла местный отборочный тур.

Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

42 года, рост — 165 сантиметров. Есть две дочери — 16 и 10 лет. Работает ювелирным стилистом, дизайнером украшений. Владеет студией по подбору бижутерии. Регулярного опыта сотрудничества с рекламными агентствами нет, но с удовольствием участвует в различных фотосессиях. В конкурсе «Миссис Новосибирск International» победила среди участниц с детьми и получила титул «Миссис Новосибирск Int». Так же в конкурсе «Миссис и Леди Хрустальная Корона России», который прошел в Светлогорске, победила в номинации участниц с детьми и получила титул «Миссис Хрустальная Корона Россия Вселенная». Этот титул обозначает, что дальше Светлана будет представлять Россию на конкурсе «Миссис Вселенная».

Надежда Слободянюк

Надежда Слободянюк

37 лет, рост — 177 сантиметров. Работает маркетологом в «Автомир Премиум». На конкурсе «Миссис Новосибирск International» победила среди участниц, не имеющих детей и получила титул «Мисс Новосибирск». Затем отправилась в Светлогорск на конкурс «Миссис и Леди Хрустальная Корона России», где одержала победу в категории «Леди» — участницы без детей — и получила титул «Леди Хрустальная Корона России».

Тамара Степаненко

Тамара Степаненко

70 лет, рост — 160 сантиметров. Пенсионерка. Проходит обучение и сотрудничает с Global Russian Models. Участница международного конкурса Lady World 2022 в Сочи. Получила титул Lady Ideal World.

Надежда Хачатрян

Надежда Хачатрян

65 лет, рост — 164 сантиметра. Работает в Клинике профессора Хачатряна. Сотрудничает с Global Russian Models. Обладательница титулов: 1-st Vice Grand Lady World и Lady Business World на международном конкурс красоты Lady World в Сочи.

Маргарита Храпова

Маргарита Храпова

26 лет, рост — 164 сантиметра. Сыну 5 лет. Подрабатывает тамадой. Заняла второе место во всероссийском конкурсе красоты, грации и таланта для глухих и слабослышащих «Тихая Красота».

Елена Швайцер

Елена Швайцер

36 лет, рост — 175 сантиметров. Соучредитель (50%) и генеральный директор компании по сборке деревянных строений — ООО «Лайф Трэнд Хаусе», а также астролог и психотерапевт. Модель Global Russian Models. Обладательница титула «Миссис Новосибирск Мира» на конкурсе «Миссис Новосибирск — 2022» и «1-я Вице-миссис Россия Вселенная» на конкурсе «Миссис Россия Мира», который проходил в Москве.

Алиса Корнилова (слева), Полина Игнатьева (справа)

Алиса Корнилова и Полина Игнатьева

Этих двух сногсшибательных красоток считайте бонусом в сегодняшней подборке. Хоть Полина Игнатьева с Алисой Корниловой и не победили в конкурсе «MISS MAXIM 2022 & Точка любви», тем не менее они попали в топ-100 самых красивых девушек страны, кто принял участие в борьбе за профессиональную фотосессию от одного из самых востребованных звездных фотографов, и получили право появиться на обложке журнала Maximonline.ru. По окончательным итогам Полина Игнатьева заняла в сотне 14-е место, а Алиса Корнилова — 65-е. Изначально же на попадание в топ-100 претендовали и другие девушки из Новосибирска.

В начале 2022 года НГС собрал новосибирских победительниц всевозможных конкурсов красоты сразу за два пандемийных года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления